Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 502
Всего: 504

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 440261 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 10 Июня, 2015, 16:04 »
Во вторую и третью играл на русском, добовлен(никаких технических проблем не было).
Не знаю, как с остальными языками, но в русской озвучке синхронизировали длину фраз путем ускорения, или замедления их воспроизведения... и это ужасно. А еще песня Присциллы, которую так прорекламировали, но от которой у меня чуть из ух кровь не пошла, потому что ее нарезали на много кусков, а потом сшили белыми нитками - по факту каждая фраза напевалась отдельно и целостного произведения не было...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 10 Июня, 2015, 16:39 »
Вопрос от слоупока: достойны ли внимания отдельные миссии из "В1 Дополнительное Издание"?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1502 : 10 Июня, 2015, 16:54 »
Вопрос от слоупока: достойны ли внимания отдельные миссии из "В1 Дополнительное Издание"?

Для фОнатов.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 10 Июня, 2015, 17:14 »
Theaetetus,
Одна ничего.

Рама,
Это да, Геральт то рэп читает, то как будто бухой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 10 Июня, 2015, 17:48 »
А еще песня Присциллы, которую так прорекламировали, но от которой у меня чуть из ух кровь не пошла
звук халтура, да
но стихи/перевод на русский - хороши.
исполнение не лучшее, но и не худшее.
ну и сама постановка, то, сё.

так что можно и потерпеть. во времена pc speaker и не такое терпели.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 10 Июня, 2015, 18:01 »


Только с таким лицом реально читать, что вы тут пишите.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1506 : 10 Июня, 2015, 18:28 »
Английская озвучка очень хороша, особенно по атмосферности (все эти разные акценты, ye olde English и всё такое. Да, попса, но атмосферы добавляет). Правда, она даже меня заставляет время от времени заглядывать в словарь.
В первом Ведьмаке польская озвучка была самой лучшей, правда, опять же, если понимать язык.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 10 Июня, 2015, 18:34 »
А мне в английской озвучке абсолютно не нравится Геральт (примерно настолько же, насколько в русской не нравится Цири), так что, несмотря на все технические проблемы, "приходится" играть с русской. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 10 Июня, 2015, 19:01 »
А мне в английской озвучке абсолютно не нравится Геральт (примерно настолько же, насколько в русской не нравится Цири), так что, несмотря на все технические проблемы, "приходится" играть с русской. :(
А мне как раз Геральт нравится. Ощущается, что он... мутант.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1509 : 10 Июня, 2015, 21:39 »
Сами голоса и игра актеров в русскоязычной озвучке достаточно неплохо сделаны. По крайней мере если исходить из общего уровня озвучки на русский в играх. Она по крайней мере позволяет погрузиться в процесс, а не слушая, как это обычно бывает, потуги уставших и просто пришедших с бодуна "актеров" изобразить то, о чем они вообще не понимают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1510 : 10 Июня, 2015, 21:50 »
Vanok, так претензии исключительно к технической части, на сами голоса и мастерство актеров жалоб очень мало. Актеры и переводчики отработали если не на "отлично", то минимум на "хорошо", а вот технари все испохабили.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 11 Июня, 2015, 00:02 »
Vanok, так претензии исключительно к технической части, на сами голоса и мастерство актеров жалоб очень мало. Актеры и переводчики отработали если не на "отлично", то минимум на "хорошо", а вот технари все испохабили.

Полностью согласен, в плане художественного исполнения претензий (к большинству актёров) нет вообще никаких.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 11 Июня, 2015, 08:20 »
Мне английская версия Геральта напоминает Дэвида Хейтера почему то  :D
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 12 Июня, 2015, 22:27 »
Компания CD Projekt опубликовала новый видеоролик, в котором поделилась статистикой ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt в своем цифровом сервисе GOG Galaxy.

http://www.youtube.com/watch?v=9vh5mxm5Jy8

693,000 пользователей GOG Galaxy купили The Witcher 3, еще 613 тысяч копий продано в других сервисах.

Среднестатистический геймер наиграл 28 часов (1% - 127 часов).

Все игроки затратили на прохождение более 15 миллионов часов, что эквивалентно 1770 годам.

В среднем каждый игрок разблокировал 18% достижений.

Всего 51 игрок разблокировал 100% достижений.

Общее количество разблокированных достижений составляет 3,5 миллиона.

Продажи The Witcher 3: Wild Hunt стартовали 19 мая для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Несколькими днями ранее стало известно, что проект разошелся тиражом в 4 миллиона копий.

Источник
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1514 : 13 Июня, 2015, 12:13 »
693,000 пользователей GOG Galaxy купили The Witcher 3, еще 613 тысяч копий продано в других сервисах.
Продажи The Witcher 3: Wild Hunt стартовали 19 мая для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Несколькими днями ранее стало известно, что проект разошелся тиражом в 4 миллиона копий.
То есть получается, что почти 3 миллиона было продано "в коробках"? Или эти 613 тысяч "других сервисов" не учитывают Steam или приставочные магазины?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 13 Июня, 2015, 13:01 »
Скорее всего, вот уж правду говорят про статистику.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 13 Июня, 2015, 21:47 »
Или эти 613 тысяч "других сервисов" не учитывают Steam или приставочные магазины?
Это только ПиСишные продажи, составляющие около трети от общего числа проданных копий (693+613=1,3 млн, остальное из 4 проданных миллионов - консольные версии). А "другие сервисы" - это именно Стим.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1517 : 13 Июня, 2015, 23:11 »
Ну вот, значит Getio меня просто в заблуждение ввел :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 14 Июня, 2015, 12:28 »
Это не я :p Ну а если по теме, то пока почти все нравится. Портят впечатления лишь мелкие баги, слабый AI противников. Освобождение селений, это смех какой-то. :D Неудобно сражаться на коне, зачастую выходит нелепо, что в свою очередь вызывает раздражение. Ну, а в остальном очень даже.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 14 Июня, 2015, 13:12 »
Не Mount&Blade все таки, кляча тут вообще вещь сомнительная. А некоторые селения освобождаются в пять ударов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1520 : 16 Июня, 2015, 12:26 »
Конь для передвижения. Я со своими 350 кг еле хожу) А так сел, прискакал, квест сдал и привет.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 16 Июня, 2015, 19:32 »
Лорд Мариус, Вижу не один я прошел всю игру пешком)
 

Добавлено: 16 Июня, 2015, 19:35

Кстати,



От декольте Трисс, Сапковский просто разрывает пространство своим вращением вокруг стула.
Плюс доспехи Школы Волка, как же я их ждал, и удачно получил как раз ко второму прохождению)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 19:36 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1522 : 16 Июня, 2015, 23:31 »
Фан сервис в действии :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 21 Июня, 2015, 07:38 »
А есть какой файлик, где клавиши клавиатуры вручнуб можно настроить? А то разработчики решили, что им на одну кнопку можно несколько функций назначить, а мне - зась.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1524 : 21 Июня, 2015, 16:59 »
Documents/The Witcher 3
Файл зовецо input.settings
Но там все непросто.

Посмотри вот эту модификацию
Возможно поможет.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC