Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 654
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Проблема" ?!  (Прочитано 3494 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Октября, 2010, 23:53 »
Всем привет!

Купил диск (1С), DVD, Mount&Blade : История Героя ... а привод его не видит ! ( (Именно этот диск ***ть!, остальные Сиди/Дивиди и пишет и видит.)
По инету по лазил, почитал, основной вывод - менять привод.

Может тут есть кто, кому известен иной способ?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Октября, 2010, 09:39 »
Знакомая проблемка, диски невидимки.
Берёш прогу для создания образов (я к примеру пользовался Nero) и сдираеш с этого невидимки образ (винда хоть диск и не видит, но образ создаётся). Далее, либо записываеш сей образ на другой диск, либо работаеш с образом.

P.S. надеюсь что меня не забанят за пропаганду пиратства   :embarrassed: просто других способов, кроме замены привода или диска я не знаю.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Октября, 2010, 12:24 »
Спасибо  добрый человек )

Вот только боюсь что из-за образа могут возникнуть проблемы с игрой в инете, я по сути для этого лицуху и купил !?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Октября, 2010, 13:34 »
Мне как модератору интересно: почему такое название темы?

А во-вторых, на 1с по инету вдоволь на наиграешься - у них с патчами всегда тормоза. Лучше скачать с нашего сайта английскую последней версии. Да и с активациями там проще. Только Варбанд надо.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2010, 13:57 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Октября, 2010, 13:34 »
Ну ты по сути купил не ту лицуху.
Нужна "эпоха турниров" а не "История Героя"
(для игры по инету)
Death and glory!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Октября, 2010, 14:00 »
Спасибо  добрый человек )

Вот только боюсь что из-за образа могут возникнуть проблемы с игрой в инете, я по сути для этого лицуху и купил !?

Ну, во-первых, проблемы могут возникнуть только, если програма не смогла правильно содрать образ вместе с защитой, но в M&B вроде особой зашиты нету.
Во-вторых:

Ну ты по сути купил не ту лицуху.
Нужна "эпоха турниров" а не "История Героя"
(для игры по инету)
Хоть кто-то обратил внимание)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 21 Октября, 2010, 16:54 »
Насчет защиты на диске от 1С не уверен. Вполне возможно, что там прикручен традиционный старфорс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Октября, 2010, 15:45 »
Парни, спасибо! )

Выводы таковы - дабы мне погонять по инету, то надо скачать отсюда английскую версию варбанда (он же эпоха турниров) и вперед с шашкой на танки!  ;)

Имеющуюся лицуху от 1С порубать на дрова и Фтопку!  :)

Благодарю всех за проявленное участие  :thumbup:

Качаю Mount & Blade: Warband v.1.131 (Talewords), из раздела файлы, категория -  Скачивание игры и официальных патчей. Это и есть англ версия?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 16:05 от Padre »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 24 Октября, 2010, 16:56 »
Да. Это она.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Октября, 2010, 17:05 »
Гран Мерси )

Добавлено: [time]24 Октябрь, 2010, 18:10:06 [/time]
Вот только еще коечто уточню.

Тут порылся и наткнулся на следующее - ключит от 1С не активируют стим. Если я от 1С ключи куплю ничего не потеряю? Мне также будут доступны все сервера и т.д.? Ктому же я скачал англ версию, я ограничен в выборе ключа или любой прокатит?

И при запуске вместо надписей нормальных, типа - Play, Options, Exit  написано - STR NOT FOUND: ui_play,  STR NOT FOUND: ui_configure и STR NOT FOUND: ui_cancel2 и так везде, даже в игре - это до активации так будет или глюк? Я бы скрин прилепил, но не знаю как. ЧАВО не открывается, Not Permitted to access FAQ пишет.

P.S.: поставил патч 1100 до 1132 (как указано выше я скачал v1131) он это дело не поправил.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2010, 19:16 от Padre »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 24 Октября, 2010, 19:32 »
Вообще, на все ваши вопросы уже были даны ответы в других темах, в частности тут - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4307.0. Было бы неплохо, если вы воспользовались поиском.

Ключ для стима для нормальной игры не нужен. сервера для всех одинаковые.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Октября, 2010, 13:25 »
Vanok спасибо!

В принципе все выяснил, тему можно закрывать :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC