Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 440
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 82157 раз)

  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 30 Сентября, 2011, 19:18 »
Да,игра действительно радует
Тестил ещё альфу,но тогда таких впечатлений не получил! В городе просто эпические сражения! Как я обадел,когда забежал за угол и передо мной взорвалась машина,такого эффекта я не получал от игр. Так же когда на до мной взорвали потолок и пстену перед лицом,тут же лишился укрытия и был расстрелен,как следствие! По поводу багов,это не demo,это beta версия,призваная протестировать нагрузку на сервера,при том ещё не известно,когда была сделана данная сборка клиента,поэтому глупо говорить,что игра очень забагована
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 30 Сентября, 2011, 20:47 »
Вообще я такого удовольствия даже от Red Orchestra 2 не получил,которую я так ждал.
Блин батла, ну очень крутая.
AzZzie_37RUS добавляйте в БатлЛоге :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 30 Сентября, 2011, 21:59 »
John_Hastings, ах тыж...

  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 30 Сентября, 2011, 22:08 »
Да-да 1-6 на Билайновском сервере,да ты крут Терк)
А вот НордВульф,если это был он,хорошо играет)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 30 Сентября, 2011, 22:40 »
У меня на всяких московских Билайнах и Фортимах лагает, но пришлось потерпеть ради игры с Неудом %) А так у меня постоянно положительное кд на европейских сервах. Пруф в стате, хоть и не особо люблю меряться к\д. http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Terc0n/stats/247911821/pc/
Нордвульф не играл еще.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 01 Октября, 2011, 07:10 »
Не знаю как вы, но я теперь точно знаю, что упор сделали на версию для ПК.  :D

http://www.youtube.com/watch?v=NKG6b1MHBiw&feature=player_embedded#
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 01 Октября, 2011, 11:36 »
Terc0n, А кто такой  729Nord821 и еще чето там)Разве не он?)Ну ок тогда)
Emperor Vlad, Видео-Баян бабаян с бородой)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Октября, 2011, 15:47 »
Черт, Дайсы  :D недавно выложили трейлер Опен Беты, смотрим:
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 01 Октября, 2011, 17:21 »
Terc0n, Новый движок,новые проблемы) ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 04 Октября, 2011, 12:13 »
а когда релиз Баттлы?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 04 Октября, 2011, 13:19 »
Борода, 27го октября.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 04 Октября, 2011, 15:38 »
Борода, благодарю. куплю обязательно.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 04 Октября, 2011, 19:38 »
Беременным детям, женщинам, страдающим эпилепсией, и людям со слабой психикой под спойлер на заглядывать. Вас предупредили!

Борода, сам себя поблагодарил?=)


  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 05 Октября, 2011, 10:45 »
Damon, Спасибо, Дамон. Посмеялся аж два раза. Первый раз когда ролик посмотрел, второй раз когда увидел что действительно сам себя поблагодарил  :D. Ну... сам себя не похвалишь, так и будешь весь день ходить как оплеванный.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 05 Октября, 2011, 14:13 »
WTF? Баг анимации, то ладно, но почему когда он взял аптечку он её автоматически не выкинул?  :-\

Борода:)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 07 Октября, 2011, 15:47 »
Так вроде еще в Альфе этот баг был,и Дайсы клялись,что пофиксили этот баг,ой не хорошо...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 21 Октября, 2011, 13:34 »
Смотреть HD и фулскрин.

Кстати, никто не знает, как в Украине быть с Канкардом, если нету предзаказа?

З.Ы. Дайсы - го**юки, у меня нервы сдают от ожидания... :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 13:43 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 21 Октября, 2011, 17:25 »
Scarecrow, в Украине все будет глухо. ЕА считают, что мы цивилизованные люди, которые могут платить 50 евро за игру  8-) Можно, правда, сделать предзаказ джевела на yakaboo.com.ua

Battlefield 3 Launch Trailer (HD 1080p)
Теперь можно с уверенностью сказать, что сингл БФ3 такой же охеренный как сингл КоД'a.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 21 Октября, 2011, 19:31 »
Scarecrow, в Украине все будет глухо. ЕА считают, что мы цивилизованные люди, которые могут платить 50 евро за игру  8-) Можно, правда, сделать предзаказ джевела на yakaboo.com.ua

Battlefield 3 Launch Trailer (HD 1080p)
Теперь можно с уверенностью сказать, что сингл БФ3 такой же охеренный как сингл КоД'a.

После 1.00 я понял, что это будет лучшая игра, в которую я когда-либо играл (экшн, разумеется, до масс эффекта ей ещё далеко в моём списке лучших)

А на 1.22 вообще круть, не могу дождаться.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 08:30 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 21 Октября, 2011, 21:32 »
Прощай, учеба... Прощай, личная жизнь...  :(
Здраствуйте, сутки проведенные за мультиплеером BF3  :)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 22 Октября, 2011, 08:36 »
Ребят, ну скажите, как быть с Каркандом в Украине, если нет возможности покупать игру через интернет, но есть огромное желание приобрести сиё DLC ?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 22 Октября, 2011, 10:12 »
Едрить мадрить! Этаж опупеней колвы в сингле!
А ваще Кал оф Дюти в отличии от Батлфилда мне не нравился своим игрушечным, у*бищным интерфейсом.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 25 Октября, 2011, 15:21 »
deadhant, увы, как оказалось это ниразу не "опупеней колвы в сингле"=( А трейлер снимали, как водится, очень грамотные пиарщики - показали все самое лучшее, спрятав все косяки и унылость. Голливуд, чо.
В общем, сингл Баттлы-3 - это калька с серии КоД: МВ (хотя, можно даже сказать, со всей серии КоД разом). Местами удачная, местами (миссия на самолете) превзошедшая "донора", но калька. Такой же идиотский сюжет, такой же рельсовый тир, такие же шаблонные герои, такой же кретинический ИИ. Однозначные плюсы: нет ощущения "рэмбо-джон уэйн", убить могут с пары удачных выстрелов (на сложном уровне), иногда перестрелки натурально превращаются в позиционные бои (выстрелил-откатился-перезарядился-сменил позицию-выстрелил), довольно удачный дизайн уровней, игра не дает заскучать - то мы летаем на самолете, то бомбим город, то катаемся на танке, то прорываемся к точке эвакуации. Еще понравился звук, очень натурально звучат выстрелы, свистящие над ухом пули и т.д. Правда, и тут не обошлось без косяков, иногда некоторые звуки "заедают", истошно вопящие на одной и той же ноте коты - испытание не для слабонервных. Ну, а лично для меня главным плюсом явился пресловутый "эффект присутствия", дизайнеры то и дело подкидывают моменты, чтобы игроки лучше ощутили себя в шкуре персонажа (хотя и это ноу-хау КоД, помните расстрел президента Али-Фулани в первой МВ?). Однозначные минусы: графика нуващениразу не впечатляет, особенно провальными получились лица героев, это просто тихий ужас, на уровне КоД 2. НЕ МВ2. ПРОСТО КоД 2, про Вторую Мировую, ага (кстати, мне одному показалось, что главного героя от америкосов сержанта Блэкберна "лепили" с Уиллема Дефо, а русского протагониста Диму Маяковского - с Олега Тактарова?). Вообще графика особых восторгов не вызвала. Освещение оооочень средненькое, это просто швах, как работают динамические тени, солдат подбегает к освещенному месту и за долю секунды его скин становится ярко-засвеченным, потом уходит со света и так же мгновенно становится "темным". Правда, такое случается нечасто, но в глаза бросается. Возможно, просто глюки драйвера (хотя стоит самый последний детонатор 285.ХХ спешиал фор Баттла-3), настройки - все ультра. Хваленые физика и разрушаемость - присутствуют в строго отведенных местах, почти как в КоД, разве, колонны и прочие стены не так красиво дырявятся, а обломки объектов, будь то куски зданий, осколки каменных блоков или деревянные конструкции одинаково выглядят - как куски гипсокартона. Да еще и исчезают почти в мгновение ока после бум-триггера. Но самое большое разочарование - исчезающие трупы. Помните, в КоД всегда была настройка "количество мертвых тел"? Так вот, в Баттле-3 эта настройка перманентно установлена в режим "3 трупа максимум", и трупы исчезают прямо на глазах, равно как и подбитая техника (это явно наследие мультиплеерной части). Хотя игра света и тени порадовала, HDR-эффекты используются по максимуму и очень к месту. Но все равно все выглядит как-то ненатурально, как декорации из фанеры. В общем, графика приятная, но не более того, никаких "вау" и "афигеть!" не вызывает. Примерно такие же эмоции у меня всегда вызывали игры, построенные на движке Source: чисто, аккуратно, симпатично, но на 100% искусственно, стерильно, безжизненно. Неприятно поражает и огромный арсенал, который герой таскает на себе - 360 патронов к автомату - это не шутка. Плюс дробовик или любое другое secondary-оружие с чуть меньши количеством патронов, плюс гранаты, плюс с десяток снарядов для подствольника. А вокруг - море черное вражеских пушек и патронов к ним, а также аккуратно расставленных в строго отведенных местах ящиков для пополнения боезапаса (путем приближения к ним на минимальное расстояние лол). И это в серии, которую фанаты так превозносят за "реалистичность"! Гм.
Ну, а если говорить в целом, то получился вполне себе качественный боевик голливудского масштаба, в худших лучших традициях серии КоД с добавлением некоторых "уникальных" моментов - QTE, "честная" разрушаемость и т.п. В общем, это не шедевр. Совсем не шедевр. Очередные качественные пострелушки на пару-другую вечеров. Вся надежда на мультиплеер. Так что, паритет между МВ3 и Баттла-3 сохранится - первая рулит в сингле (каким бы куском Г не оказалась 3 часть - для того, чтобы уступить Баттле-3 она должна оказаться просто мега-УГ), вторая - разруливает в мультиплеере.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 15:26 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 25 Октября, 2011, 17:59 »
и зачем ты это все написал? теперь хоть не играй

из серии: а убийца........ - ......... дворник... и можно книжку не читать

 :laught:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC