Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 532
Всего: 535

Голосование

Нужен ли серверу РПГ плагин?

да
нет( почему в коментариях)
не знаю
другой вариант( в коментариях)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Плагин  (Прочитано 4590 раз)

  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Июня, 2013, 14:41 »
Плагин McMMO для сервера.

Примечание:
(А) - активный навык, активируется игроком с помощью ПКМ. Как правило, применяется не чаще, чем 1 раз в 240 секунд.
(П) - пассивный навык, не требует вмешательства игрока.
Если не указанно, с какого лвла дается скил, то с 1.

1. Шахтерский навык.


2.Ремонтирование.


3.Приручение животных.

4.Лесорубство.

5.Рукопашный бой.

6.Фермерство.

Команды плагина:


P.S. под темой rar архив плагина(КЭП)

 

Добавлено: 20 Июня, 2013, 18:43



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 18:43 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Июня, 2013, 20:44 »
Если голосуете против, тогда хотя бы напишите причину. Данный плагин поможет разнообразить игровой процесс на сервере. Новички и так заходят на пару часов (максимум на пару дней) и больше не появляются. Из имеющихся плагинов нет ничего, что могло бы заинтересовать новых игроков.  :(
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #2 : 21 Июня, 2013, 00:09 »
На мой взгляд, плагин слишком сильно меняет игровой процесс. Я не уверен, что большинству просто заходящим поиграть такая вещь придется по вкусу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Июня, 2013, 05:04 »
Серверов по майнкрафту целая туча, можно найти на любой вкус, с любыми плагинами и модами. Сервер Стренджеров же - место где можно поиграть вместе со знакомыми форумчанами и просто скоротать часок-другой в уютной обстановке. Меня наоборот раздражают многие новички, которые заходят на часок и уходят навсегда, хорошо что не задерживаются. Меньше грифферов и флуда в чате. Да и как человеку, у которого руки только недавно дошли заценить майнкрафт, мне пока еще относительно интересно играть в ваниллу. Поэтому я против плагинов, изменяющих игровой процесс.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #4 : 21 Июня, 2013, 10:18 »
Reso1ut, я же вроде уже отписался по этому поводу...
на предыдущем серврере использование плагина привело к тому, что народ тупо сровнял горы и леса ради бонусов от профессии)
Если и ставить то с ограничениями) Оставить тока животновода да кузнеца)
 

Добавлено: 21 Июня, 2013, 10:19

ну и не забываем, что мы тока от лагов вроде избавились, а новый плагин их добавит)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Июня, 2013, 17:57 »
Я помню что ты говорил Амур, но также я говорил что у нас на сервере: во первых - пока все игроки адекватные; во вторых -  играть скучновато.
чтоб не портился ландшафт можно сделать профессии: охотник, рыболов, фермер, животновод, кузнец, рукопашный бой(на аренах), приручение животных, строитель, чарователь. (можно придумать что угодно).
а будет ли лагать это можно и проверить.
Также не понимаю наших уважаемых игроков Ванока и Хэла ,почему они против, если они заходят раз в две недели.
 

Добавлено: 21 Июня, 2013, 18:13

Меня наоборот раздражают многие новички, которые заходят на часок и уходят навсегда, хорошо что не задерживаются.
среди новичков встречаются хорошие люди, такие как я :D, новые знакомства не помешают.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 18:13 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #6 : 21 Июня, 2013, 21:20 »
тоб не портился ландшафт можно сделать профессии: охотник, рыболов, фермер, животновод, кузнец, рукопашный бой(на аренах), приручение животных, строитель, чарователь. (можно придумать что угодно).
против такого я , лично, не возражаю, но как это воплотить технически без понятия)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 21 Июня, 2013, 21:50 »
но как это воплотить технически без понятия)

ну да извините это у меня чет воображение разыгралось :). если поставить обычный плагин Jobs то там можно урезать профессии?.
 

Добавлено: 21 Июня, 2013, 21:54

Написано что администрация может регулировать получаемую заработную плату и количество опыта каждого уровня профессии а вот про то что можно добавлять и убирать профессии ничего не нашел... =/
 

Добавлено: 21 Июня, 2013, 22:07

Пока лазил нашел один интересный плагин но вы его врятли поставите :laught: по этому добавлю только видео :) Плагин для minecraft 1.4.7-1.5.1.RPGITEM,создание своего оружие. да и по версии к нашему серверу не подходит...
 

Добавлено: 21 Июня, 2013, 22:18

и еще. вы так боитесь за свои деревья? вам не нравится когда кто то не дорубливает их верхушки или оставляют пустые поля? тогда этот плагин для вас!!!   ;)
Как же работает плагин TreeAssist?А работает он очень просто-после вырубки дерева на его месте появляется саженец того самого дерева который вы срубили.Приступим к командам:

/TreeAssist Toggle - Игрок может включить или выключить пересаживание деревьев
/TreeAssist Global - Включить плагин для всех
/TreeAssist Reload - Перезагружает файл конфигурации

Permissions

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 22:21 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #8 : 28 Июня, 2013, 18:49 »
наткнулся случайно тут)
http://ru.minecraftwiki.net/Divine_RPG
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Июня, 2013, 23:36 »
наткнулся случайно тут)
http://ru.minecraftwiki.net/Divine_RPG

да я тоже видел и ставил себе, но...
это мод а не плагин((
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 28 Июня, 2013, 23:54 »
ставьте хоть что нибудь. только главное - не отключайте то что уже есть :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Июня, 2013, 11:24 »
ставьте хоть что нибудь. только главное - не отключайте то что уже есть
тут и вся загвоздка
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC