Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 348
Всего: 348

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 593507 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2100 : 03 Августа, 2012, 10:06 »
Цитировать (выделенное)
Отлично, я тоже за это:) У нас так и есть - мы с трудом забиваем ростер даже игроками 24+ уровней и обычно кроме игроков нашего "альянса" принимаем штук 8 рандомов. Осталось дождаться когда вы разделитесь на 2 части - и на европейском стратегусе будет 3 приблизительно равные силы...

Хотя, это конечно мало - кто не воюет, тот выигрывает. Лучше было бы если б сил было больше, и большая часть игроков подавала бы заявки за обе стороны. Эх, мечты...
ну в начале 4го страта появится неактивные кланы, будет больше игроков, а значит и интереснее играть. А играть битвы с рандомами  - тяжело, организовать 51 игрока крайне сложно ((
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 03 Августа, 2012, 10:10 »
А я так понял Легионы Италики отдали концы в этом стратегусе ?
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2102 : 03 Августа, 2012, 10:15 »
Цитировать (выделенное)
А ещё некоторые люди узнали о 4ом страте раньше, чем все остальные, и что?
Я о том что этот страт может еще пару месяцев продлиться. Никто не говорил что вайп будет вот-вот, просто поделились инфой о том что будет на следующем.
Да-да будете и дальше сидеть и трястись в замке, а то вдруг это все обман и стратегус не скоро закончится, при этом понимая (наверно), что вам все равно от туда не уйти.

Поймите я не хочу вас унизить, я просто хочу провести интересный бой с кучей опыта для всех, пока не поздно.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 10:34 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2103 : 03 Августа, 2012, 10:31 »
Откуда инфа? Пока выложили только предположительный список изменений на следующий страт, причем неизвестно сколько из них уже реализовано. А информации о том когда будет этот вайп я что-то нигде не встречал.
чадз писал что воскресенье с 15.00 гмт до 21.00 в рандомное время, если мне память не изменяет пост где-то на 3-5 странице (в какое воскресенье офк чадз не указал)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2104 : 03 Августа, 2012, 10:34 »
чадз писал что воскресенье с 15.00 гмт до 21.00 в рандомное время, если мне память не изменяет пост где-то на 5 странице (в какое воскресенье офк чадз не указал)
Именно. Про воскресенье он написал только чтоб объяснить 8 часов - в это время и европейцы и американцы могут зайти в игру и проголосовать.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2105 : 03 Августа, 2012, 10:48 »
ну, надеюсь это будет не "december 2010"
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2106 : 03 Августа, 2012, 19:31 »
ну я лично за то что бы было 2-3 фракции в каждом союзе, что бы было достаточно людей что бы забить ростер

Отлично, я тоже за это:) У нас так и есть - мы с трудом забиваем ростер даже игроками 24+ уровней и обычно кроме игроков нашего "альянса" принимаем штук 8 рандомов. Осталось дождаться когда вы разделитесь на 2 части - и на европейском стратегусе будет 3 приблизительно равные силы...

Хотя, это конечно мало - кто не воюет, тот выигрывает. Лучше было бы если б сил было больше, и большая часть игроков подавала бы заявки за обе стороны. Эх, мечты...

Цитировать (выделенное)
Так как на днях вайпнут 3ий страт. Товарищи Крыусятники. Я вас всех прощаю, и до новых встреч на 4ом.

Откуда инфа? Пока выложили только предположительный список изменений на следующий страт, причем неизвестно сколько из них уже реализовано. А информации о том когда будет этот вайп я что-то нигде не встречал.

мы на бои пишем всегда своих, и многие или мелкого уровня от 20, или новенькие в игре, а дозабивают ростер у нас только турки которые убежали из капикул, в последнее время барларсы и так далее
только на нейтральные замки приходит очень много людей.
у нас уже 4 клана из 7ми -8ми что было раньше
может ещё уменьшится, но я бы честно не хотел видеть дружину на другой стороне, мне не приятно играть с многими кланами вместе, например с тэмпларами прикольно, а вот с СБ не хочу, с ХРЕ приемлемо, а с мерками нет, с ватагой весело, а с 90% американцев нет! Наши просто на дух многих не переносят из за форумных конфликтов.
Ну как нам после всего этого говна например играть с мерками бок о бок. Слишком много сказано, слишком мы разные.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2107 : 03 Августа, 2012, 21:29 »
Ватаги почти нет, так как все активные игроки ушли оттуда (только Солдат ещё бунтарствует, а я в нашей фракции бунтарствую), разделились на Писю Писбрейкеров и СоФ.
  • Ник в M&B: Ghostium
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2108 : 03 Августа, 2012, 21:37 »
Писбрейкеров и СоФ.
Под ватагой он имел вас всех  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2109 : 03 Августа, 2012, 22:06 »
Во-первых, норды на данный момент тоже ваши, т.е. уже 5 кланов... А во-вторых, все эти 5 кланов очень большие. На нашей стороне таких нет вообще, разве что если считать крестоносцев за один.

А насчет того что не хотел бы видеть дружину на другой стороне... Ну так вполне в вашей власти убрать понятия УИФ, анти-УИФ из игры, создать новый альянс, принимая туда тех кого вы хотели бы видеть на вашей стороне, но не разрастаясь до ваших текущих размеров...
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2110 : 03 Августа, 2012, 23:26 »
ser, А нафига нам опять "изобретать велосипед"? нас счас вполне устраивают те с кем мы играем плечом к плечу вот уже  будет 4-й "стратегус" почему мы должны подстраиваться  под вас?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2111 : 03 Августа, 2012, 23:38 »
ser, А нафига нам опять "изобретать велосипед"? нас счас вполне устраивают те с кем мы играем плечом к плечу вот уже  будет 4-й "стратегус" почему мы должны подстраиваться  под вас?

Вам конечно видней, но мне было бы неинтересно играть, не имея возможности проиграть.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 03 Августа, 2012, 23:46 »
ser, А откуда ты знаешь ,что мы имеем?  :)
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2113 : 03 Августа, 2012, 23:54 »
Вижу:) Достаточно глянуть на карту. Ну или посчитать по численности фракций. Даже если все европейские фракции, не входящие в УИФ объединятся в один альянс - вы все равно будете превосходить нас численно, про организацию и активность я вообще молчу - там все еще печальней. Да, если предположить что американцы будет постоянно против вас воевать - вполне возможно силы уравняются, но я уверен что этого не будет, по крайней мере с текущей системой разделения на ЕУ/НА. Если же система будет как на предыдущем стратегусе - у вас тоже очень быстро найдется несколько американских союзников(ну или хотя бы врагов ваших врагов, если вы будете принципиально против таких союзов).
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2114 : 04 Августа, 2012, 00:00 »
ser,  есть такое понятие как дружба и взаимоуважение. Кланы которые часто выручали друг,друга часто общались и дружили между собой...зачем делать непонятные балеты переворачивая все вверх головой? Пока есть  курсейдеры и мегабайтные посты о славных деяниях весело ведь.
Больше всего интересна позиция "ослабьте себя что бы было интереснее играть" Стратегус ведь и так интересен своей живой политикой и дипломатией.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2115 : 04 Августа, 2012, 00:08 »
Цитировать (выделенное)
есть такое понятие как дружба и взаимоуважение. Кланы которые часто выручали друг,друга часто общались и дружили между собой...зачем делать непонятные балеты переворачивая все вверх головой?
Ну так может давайте начнем все дружить и взаимоуважать друг друга? Ну или оставим одну фракцию, признав ее недостойной уважения и дружбы и будем ее по очереди убивать?
Почему дружба и уважение обязательно должны сопровождаться союзом, а война - оскорблениями и неприязнью?

Цитировать (выделенное)
Стратегус ведь и так интересен своей живой политикой и дипломатией.
Что такое "живая политика и дипломатия"? Может я что-то не так понимаю, потому что живой политики и дипломатии в моем понимании я не видел уже как минимум полгода.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2116 : 04 Августа, 2012, 00:28 »
А кто мешает дружить)))
Почему дружба и уважение обязательно должны сопровождаться союзом, а война - оскорблениями и неприязнью?
Ну это неверно.... ко многим фракциям с которыми мы воюем у меня неприязнь не из-за их форумных войн или просто факта война, а всвязи с личными мотивами, я не привык и не собираюсь прощать людей которые на пабликах поливают грязью моих друзей, да и обычных людей несвязанных с клановой жизнью, а КЛ который не может ответить за своих бойцов не КЛ вовсе.
Случилось один раз,подумаешь: ну пару вечно гастролирующих по кланам дебилов в любом клане можно встретить.
Повторяется очень часто, видать, что-то не то с кланом.
А так по делу: все же люди, всегда можно все обсудить да и к конструктивному диалогу всегда относился положительно.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 04 Августа, 2012, 04:24 »
По всему чувствуется 3 статегус на последнем издыхание! Выходите в поле, выходите биться! Я же не предлагаю вам идти ва-банк, всего лишь в повоевать напоследок, погреметь оружием, надеть латы... это не разрушит вашу Крусятическую империю  ;)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 04:31 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2118 : 04 Августа, 2012, 05:57 »
Вам конечно видней, но мне было бы неинтересно играть, не имея возможности проиграть.
Ты знаешь, нам тоже интереснее не проиграть :D
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2119 : 04 Августа, 2012, 08:34 »
ser, собрать новый альянс тек кто нравится, дак он у нас уже такой есть. К баши базуком много турков переметнулась от капикул это плохо конечно. Норды только сейчас с нами в этом страте. На самом деле они всё начало страта прожужжали что против альянсов, но тут нужда вынудила искать союзника. Вообще они хотели один клан в помощь, а получили целый комплект.
Норды точно начнут нейтралами в след страте или в других альянсах, в них вступили мерсилес, так что они смогут за себя постоять.

И не надо недооценивать начало нового страта, уверен что все снова понабегут, ХРЕ и Фаленов одних под 200 будет, тэмлары с сб окло 160 в клане? не помню
Турков много у вас. Византийцы вернутся. Мерки и так далее. И все эти ребята очень хотят поквитаться.
Ни один анти уиф альянс не исчезнет пока он не победит либо уиф, либо каждую фракцию в отдельности. Лучше вместе отбиватся. Тем более что численное превосходство будет у вас.

Ты сер наверное смотришь на количество неактивных игроков по ту сторону, и как вы все сретесь и не можете организоваться. Ну так по эту сторону не многим лучше. Активности очень мало. Цецеро в любой момент может снова уйти в свой лол на пол года и забрать с собой всех баши. Всё очень нестабильно.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 04 Августа, 2012, 09:02 »
Блин сервера еще лежат, боюсь что не случайно  :(
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2121 : 04 Августа, 2012, 09:46 »
Nebun, Может, конечно, и так, вот только в конце второго стратегуса ты говорил почти тоже самое. Результат все видели...

Цитировать (выделенное)
Ты сер наверное смотришь на количество неактивных игроков по ту сторону, и как вы все сретесь и не можете организоваться. Ну так по эту сторону не многим лучше. Активности очень мало. Цецеро в любой момент может снова уйти в свой лол на пол года и забрать с собой всех баши. Всё очень нестабильно.

А пример того как вы сретесь и не можете организоваться можешь привести?:)
А вообще, самое главное - отношение к игре. Если бы у меня было несколько союзников, которые играют в стратегус как дружинники и греи - мне бы хватило. Но, увы, их нет.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2122 : 04 Августа, 2012, 11:13 »
А пример того как вы сретесь и не можете организоваться можешь привести?
У нас об этом не трепятся. А провокаторов, быстро усмиряют. Ну и в плане организованности у нас жесткие меры. Кто не прикладывает усилий к развитию и победе нашего альянса так сказать, тот ходит лесом и мнёт шляпу. А с некоторыми вообще прощаемся "Давай До Свидания!"
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2123 : 04 Августа, 2012, 12:22 »
Такое ощущение что анхи готов ляпнуть любую чушь лишь бы оправдать себя и/или свою фракцию.
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2124 : 04 Августа, 2012, 12:48 »
Nebun, Может, конечно, и так, вот только в конце второго стратегуса ты говорил почти тоже самое. Результат все видели...

Цитировать (выделенное)
Ты сер наверное смотришь на количество неактивных игроков по ту сторону, и как вы все сретесь и не можете организоваться. Ну так по эту сторону не многим лучше. Активности очень мало. Цецеро в любой момент может снова уйти в свой лол на пол года и забрать с собой всех баши. Всё очень нестабильно.

А пример того как вы сретесь и не можете организоваться можешь привести?:)
А вообще, самое главное - отношение к игре. Если бы у меня было несколько союзников, которые играют в стратегус как дружинники и греи - мне бы хватило. Но, увы, их нет.


)))) Такой был блан сер, но византийцы бегающие по каналам и собирающие АнтиУиф коалицию привели нас к совещанию, о том стоит ли нам каждому по одиночке встречать гнев обиженных или вместе. Небыло бы АнтиУифа тогда то и уифа бы небыло. У нас тогда был список кланов которые согласились быть против нас, и их план на столе, в котором их первой целью была Дружина. Они ещё радовались что их земли вокруг нас, что как бы делало нас окружёнными. Но мы решили что будет весело, дали всем нашим врагам торговать у нас в землях, сдавали им деревни в найм. Если бы ещё тэмплары их не кинули со своим альянсом, им бы вообще было весело.

А теперь давайте глянем на то что могло быть.
Дружина сама по себе окружена врагами в сумме привышающие нас раз в 5ть. И тут анти уиф нападает на нас, захватывает земли и идёт на баши базуков, потом на легио, затем грэйев и так далее )
Скажи Сер где тут для нас интерес?
Нам что просто лечь и подохнуть потому что вам так хочеться что бы мы слились? Нет уж, хотите нас слить - заслужите.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC