Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 504
Всего: 507

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Warships  (Прочитано 70051 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #150 : 18 Марта, 2015, 00:24 »
Дикий рандом с уроном был введен буквально в последнем патче за несколько дней до ЗБТ. До этого система повреждений была более-менее сбалансированной. Думаю, что разработчики поправят сей момент в ближайшее время.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #151 : 19 Марта, 2015, 17:32 »
Дикий рандом с уроном был введен буквально в последнем патче за несколько дней до ЗБТ. До этого система повреждений была более-менее сбалансированной. Думаю, что разработчики поправят сей момент в ближайшее время.

Да, более прогнозируемая что-ли...  :)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #152 : 19 Марта, 2015, 18:56 »
Фусо, аднака, хороший линкор... Оставлю ка я его себе на весь ЗБТ... Эсминцы пока толком не качал, надо тоже попробовать.

При всех картофельных недостатках этой игры, она пока не имеет конкурентов, поэтому буду зависать в ней!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #153 : 19 Марта, 2015, 22:41 »
Шуршун, угу...баланс мощи и скорострельности)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 24 Марта, 2015, 11:55 »
А я, по привычке, качаю все ветки. Вот до Конго дошёл. Это жесть какое бронированное нечто, криты по нему проходят так редко, что броня прям осязается. Но ПВО у него какое-то неочень, когда ты в нём. У Фусо, говорят, ПВО вообще жёсткое, по 10+ летадл снимает за бой.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 12:41 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #155 : 24 Марта, 2015, 13:02 »
У Фузо мелкокалиберных зенитных пушек больше просто. Но главная его фича не в ПВО, а в количестве пушек основного калибра (12 против 8 у Конго).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 24 Марта, 2015, 19:51 »
А я, по привычке, качаю все ветки. Вот до Конго дошёл. Это жесть какое бронированное нечто, криты по нему проходят так редко, что броня прям осязается. Но ПВО у него какое-то неочень, когда ты в нём. У Фусо, говорят, ПВО вообще жёсткое, по 10+ летадл снимает за бой.
На самом деле Конго - это линейный крейсер, которого в приказном порядке назначили линкором, поэтому по сравнению с труЪ-линкорами (Фусо, Нагато) он довольно картонный. Хотя у меня были ситуации, когда я на Конго ушатывал Фусо в пвп из-за критов, в то время как он нормально пробить меня не мог.
На Конго кое-какое ПВО тоже имеется, особенно по сравнении с 4-м уровнем. Там наконец-то появляется японский аналог 40-мм бофорсов, который бипланы ушатывает только в путь. Плюс Конго может уклоняться от торпед скоростью/маневром. На Фусо 40-мм еще больше плюс больше крупнокалиберного ПВО. Одному отряду торпедоносцев очень тяжело отработать без потерь; если неправильно заходить на цель, то половина группы умрет еще до пуска торпед. Хотя у меня были атаки, когда из 2-х отрядов умирали один-два самолета. С другой стороны, Фусо слоупок и на нем очень тяжело уклоняться от торпед - если правильно зайти и отстреляться вручную, то минимум три попадания гарантированы. Максимально у меня он словил 9 из 12 торпед от двух звеньев торпедоносцев 5-го уровня, но там атака вышла очень удачной - я зашел одновременно с обеих бортов под идеальными ракурсами и сбрасывал торпеды вручную.

ЗЫ Я ошибсо, у японцев не было 40 мм ПВО, все малокалиберные зенитки там 25-мм, плюс на Фусо есть сдвоенные зенитные пятидюймовки в башнях.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 21:57 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 09 Апреля, 2015, 19:28 »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 09 Апреля, 2015, 20:10 »
Да, забавный режим. Когда игру только запустил и получил новые судна, сначала подумал, что баг какой-то :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 09 Апреля, 2015, 22:22 »
Шо за? Я, блин, сессию сдаю... Даже заглянуть в игру не могу... Что это было?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #160 : 12 Апреля, 2015, 11:45 »
Смотрю я на Гремящий и Мурманск и думаю... а надо ли оно?)
 

Добавлено: 12 Апреля, 2015, 16:01

сила воли ни к черту... вообщем пока доволен приобретением)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2015, 16:01 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 13 Апреля, 2015, 10:43 »

"На оффоруме где-то видел, что какой-то из модов (адаптированный мод из альфы) возвращает в порт кнопку создания трени, то есть они физически не отключены, убрали просто кнопку. "

Ну и 2 фпс, что за калькулятор у него?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 13 Апреля, 2015, 17:48 »

"На оффоруме где-то видел, что какой-то из модов (адаптированный мод из альфы) возвращает в порт кнопку создания трени, то есть они физически не отключены, убрали просто кнопку. "

Ну и 2 фпс, что за калькулятор у него?

Гы, знакомые ники. А мы-то думаем, куда они из танков поделись и почему с нами к турниру не готовились :). SkttLes даже из клана кикнули за инактив.

Мне кажется, что фпс такой из-за количества самолетов/торпед - это же картошка.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 10 Мая, 2015, 07:38 »
Бггг, сейчас тест обнов параллельно с ЗБТ идёт. Покатался на халяву на Ямато, Монтане и японо-авиках - суровые ребята!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #164 : 18 Мая, 2015, 19:20 »
7к бб, 21+к ф, 13к т ))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #165 : 19 Июня, 2015, 11:48 »
я верно понимаю, что это тест теста?
http://worldofwarships.ru/ru/news/common/pt_040/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Июня, 2015, 11:54 »
Не знаю. Не играю в ракаблики месяц (бомбануло когда увидел предварительные цифры для набития на збтостерский корабель). Надо бы поставить будет, заценить чо там нового.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #167 : 19 Июня, 2015, 11:55 »
Leshanae, я что то пропустил или там 49 боев надо набить?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 19 Июня, 2015, 12:56 »
Leshanae, я что то пропустил или там 49 боев надо набить?
Да. Сейчас официальная цифра такова. Но в тот раз счёт шёл на сотни.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 19 Июня, 2015, 17:45 »
я верно понимаю, что это тест теста?
http://worldofwarships.ru/ru/news/common/pt_040/

Угу.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 20 Июня, 2015, 09:32 »
Не качается толком  тест теста, гад... А вообще игра хорошая, за отсутствием конкурентов в разы интереснее картохиных танков и, с позволения сказать, "самолётов". Но 49 боёв - очень мало... Хотя бы за сотню давали бы, было бы лучше... А то нет разницы, что на 3 день теста зарегаться, что за 3 дня до конца...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #171 : 26 Июня, 2015, 10:05 »
а мне понравился линкор подарочный ))
а еще у меня был взят Мурманск за 2500, а теперь он 3000 стоит)
 

Добавлено: 26 Июня, 2015, 18:44

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 18:44 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #172 : 27 Июня, 2015, 17:40 »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #173 : 28 Июня, 2015, 06:11 »
Тоже жгу эти дни всех, кого не лень... Правда со статистикой полный привет. Вроде ЗБТшники все, а мозгов в команде зачастую нет вообще!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 09 Июля, 2015, 20:45 »
Ни у кого нет случайно установочного файла? На страницу загрузки не зайти. И если возможно, с европейского сервера.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC