Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 249049 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #275 : 09 Апреля, 2012, 08:31 »
Да, со всеми этими экранами, переделкой фугасов и т.п. народ уже и забыл, что у того же хуммеля, вообще-то, заявленный максимальный урон топовой пухи - 950. И, да, после последнего патча он все-таки возможен. Только вот в чем дело. Пробить на весь дамаг ТТ довольно проблематично (хотя и возможно), а более тонкие сограждане, которым действительно все 950 можно выкатить, просто столько ХП не имеют, чтобы нужная циферка показалась.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 09 Апреля, 2012, 08:35 »
Ванок, если мне не изменяет память (а она мне не изменяет) максималка у хуммеля немногим меньше 1200. 950 средний дамаг.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 09 Апреля, 2012, 09:30 »
Хуммель, по ощущениям, пробивает очень часто. Из многих пробитий различных толстолобиков максимальным дамагом запомнились порядка тысячи ста урона по Феде. В основном в районе девятисот.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 09 Апреля, 2012, 09:48 »
В одном бою пробил четверку на 1100 хп и добил тридцатьчетверку (еще до патча) с 1000 хп. Классная машинка :)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 09 Апреля, 2012, 10:02 »
Мы в одну игру играем?) У меня на гв-пантере нередко при прямом попадании по ис-3 снимает 290 (вчера в ротных боях раза три такое было), а средний идет в районе 500-700. Пушка топовая. Максимум, что пока выбивал - 1200 в зад все той же тройке
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 09 Апреля, 2012, 10:20 »
Дело в везении и в том куда чемодан попал. Вспоминается один случай, еще до патча. В бою остался я на Т34 с 1к хп (ровно 1000) и С-51. У него 300 хп и на сколько я понял из чата отбит мехвод и двигатель сломан, и судя по всему снарядов тоже не было (я дурак ехал прямо на него довольно долго) Так вот. Я решил добить тараном (последний снаряд из боекомплекта срикошетил от другой тридцатьчетверки). Разогнался, и метров эдак за 10-15 он пальнул. Я черт побери, понятия не имею куда он попал, но у меня остался 1 хп. И поскольку я хорошенька разогнался, то тараном потерял последнюю жизнь и враг получил камикадзе...ВБР он такой ВБР
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 09 Апреля, 2012, 13:54 »
Не знаю в тему ли но все таки:
Шел по ветки американской СТ и пошло ответвление на ПТ где конечный танк это Т95 (Черепаха ) ,но можно идти и дальше до Патона .Ну и что лучше ?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 09 Апреля, 2012, 14:10 »
воин Тан Суллы, как это - что лучше? Это разные танки, у них разные ТТХ, совершенно разное применение и разный стиль игры. Здесь дело вкуса.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 09 Апреля, 2012, 14:52 »
Паттон лучше. Выйду в поле один на один против любой Т95  :p
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 14:57 от Zurdas »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 09 Апреля, 2012, 17:28 »
Меня Хуммель просто вымораживает и выбешивает..... я не знаю как надо стрелять чтобы стрелять так неточно.... Количество промахов на нем просто зашкаливает. По сравнению с ним валенок - просто снайпер
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 09 Апреля, 2012, 17:48 »
Борода, есть косоватость.. но быть может, у твоего хума карма испорчена). Мне пока не с чем сравнить.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 09 Апреля, 2012, 17:55 »
На МС-1 большой доход  :) если на М4А3Е8 ремонт 3500 тыщ. а в среднем на нем получаю 10000 тыщ.  то на МС-1 4500 тыщ . за бой (почти всегда !)А ремонт бесплатный . :)

Цитировать (выделенное)
Меня Хуммель просто вымораживает и выбешивает...
А мне М41 очень нравится... Может тебе просто арта не нравится  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 09 Апреля, 2012, 23:46 »
Я не знаю как вы на хуммеле попадаете на +900. У меня средний дамаг где то 200-400 максимум. Один раз как-то попал в ис3 на 1121. (даже запомнил число, такое редко бывает). Бывает могу накрыть вообще до 100 урона :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 10 Апреля, 2012, 09:35 »
нужно просто пробить
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #289 : 10 Апреля, 2012, 14:45 »
1100 урона - это скорее всего крит боекомплекта, хотя возможно и нормальный дамаг таким может быть. А вот 900 - это результат, как уже было сказано, пробития. Тут важно понимать принцип работы фугаса, который формально не пробить на самом деле не может. Просто если снаряд не прошивает броню сразу, то происходит поверхностный взрыв, который при распространении по броне находит наиболее уязвимое место в определенном радиусе и "пробивает" его. Естественно, что такое пробитие будет наносить уже меньший дамаг. Тем толще танк, в который мы стреляем, тем больше шанс не пробить сразу и нанести меньший дамаг взрывом. Именно поэтому фагасами так хорошо ваншотятся картонные танкетки и плохо бьются толстолобики. Ну и, конечно, за счет принципа "фугас всегда пробивает" удобно им сбивать захват базы. Только важно понимать, что нефугасные орудия, в особенности малого калибра, могут все же не пробить, тем самым нарушив правило. Взрыв в этом случае просто не проникнет броню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 10 Апреля, 2012, 14:55 »
Мне как то отчим рассказывал о действии фугасов. Это примерно то же, что ударить молотком (большим) по крепкой консервной банке (большой) в которой сидят люди. Сама банка особо не пострадает, но люди будут как минимум контужены. Если на пример Хуммель попадет в башню Т34, то он может испортить орудие (и то не факт) и поцарапать краску, но люди в башне будут выведены из боя. Это реальное действие фугаса. Если такое сделают в ВоТ, то фугасы должны будут быть премиумными. Эдакая система выведения из строя экипажа и внешних модулей. Пускай лучше будет такая система как сейчас :) .
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 11 Апреля, 2012, 10:45 »
мощные фугасные и осколочно-фугасные снаряды применялись во время ВОВ против танков. Например СУ-152 лупили фугасами по танкам выводя их из строя, т.к. в результате взрыва уничтожались или повреждались внешние элементы оборудования танка (приборы наблюдения, радиоантенны, траки, внешние баки даже орудие могло быть повреждено).
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 11 Апреля, 2012, 12:03 »
да и современные танки также
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 12 Апреля, 2012, 13:47 »
Если техника стала элитной то ремонт бесплатный?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 12 Апреля, 2012, 14:20 »
С нее теперь можно переводить опыт в свободный, или отдавать весь опыт экипажу (что при игре без золота предпочтительнее чем просто копить опыт на танке)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 12 Апреля, 2012, 14:23 »
Цитировать (выделенное)
отдавать весь опыт экипажу

Немного не так. Член экипажа с наименьшим опытом - получает удвоенный опыт.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 12 Апреля, 2012, 19:35 »
Dimonikus, и так и так. По достижении уровня "элитный", появляется фича "ускорить обучение экипажа", включив которую, ты лишаешь танк опыта, зато танкисты накапливают опыт где-то на 25% быстрее; при этом, отстающий танкист получает за бой удвоенный опыт.

ГВП - самая косая арта из тех, на которых ездил.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 12 Апреля, 2012, 19:58 »
А топ орудие с разбросом меньше чем у Д2-5Т? Тоже косое?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 12 Апреля, 2012, 22:19 »
Deceptampire, лолшто? А сведение ты сравнить и не подумал, батнька :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 13 Апреля, 2012, 07:10 »
Ecли брать сведенье то у Т34 тоже косая пушка, а она если сведется то всего 0,35 . С тестового помню, что ГВП точнее Хума, и прицеливани быстрее.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC