Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 689
Всего: 692

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 648075 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 13 Ноября, 2011, 12:36 »
Также немного не привычно переключатся между оружием ,если можно запаять на хот кей (1,2,3, и тд),дайте знать

 в инвентаре  есть кнопочка F - избранное...  и потом по ходу Q- быстрый выбор...

 
-как подымать предметы(не в инвентарь) ,что бы их куда потом перетащить?

вроде как ... два раза Е

Daime, Спасибо... особенно со стрелами  замаялся ... :)

кто где видел  плавильни, как они хоть выглядят ...?

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #76 : 13 Ноября, 2011, 12:47 »
Физика в игре, конечно, интересная, но иногда уж слишком гипертрофированная, особенно в части пинания игроком валяющихся предметов. Какой-нибудь тазик, при попадании игроку под ноги, летит так, будто по нему кувалдой ударили. А еще он при этом может от стенки отскочить и нанести игроку повреждения. Кстати, последний момент довольно интересный - странно, что его не стали развивать в плане борьбы с врагами (ну там камень на них сбросить или еще что-то подобное).

Тролля я, кстати, тоже встретил, но на 6 уровне он мне сложным не показался особо. В отличие от великанов, бьет не так сильно, да и хп меньше. И с медведями также. Уж не знаю, насколько сильнее их саблезубые тигры, но эти животинки по опасности не намного страшнее волка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Ноября, 2011, 13:22 »


кто где видел  плавильни, как они хоть выглядят ...?


У Драконьего Предела есть тетечка кузнец и в ее кузне есть плавильня. Выглядит... да как закрытая печка и выглядит.


1. Как понять, что ты болен и что именно у тебя понизилось? Выкрики забулдыг: "Ты выглядишь, как я себя чувствую" не в счет.
2. Что будет если долго не спать?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 13:33 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Ноября, 2011, 13:47 »
Цитировать (выделенное)
2. Что будет если долго не спать?

Мне одному показалось что вопрос не про игру?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 13 Ноября, 2011, 14:10 »
1. Как понять, что ты болен и что именно у тебя понизилось? Выкрики забулдыг: "Ты выглядишь, как я себя чувствую" не в счет.2. Что будет если долго не спать?
Во время игры, в меню есть раздел "помощь" там все изложено по порядку по всем аспектам игры. Статус болезни можно узреть в "магии"-"эффекты".
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 13 Ноября, 2011, 14:22 »
Vanok,
Мне однажды камнем ногу отдавило :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 13 Ноября, 2011, 14:26 »
в инвентаре  есть кнопочка F - избранное...  и потом по ходу Q- быстрый выбор...
это я знаю ,там даже в инвинтаре подсказки есть .Я имел в виду задать к примеру на хотКей1 оружие ,на хотКей2 лук .Хотя наверное тут так нельзя

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 13 Ноября, 2011, 16:55 »
Это не справедливо, у нас в городе игру выпустят только 16 >:(
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 13 Ноября, 2011, 17:46 »
Сегодня дрался в одной пещере, сразу с 8мью вампирами.... Моего хускарла  Людочку они поставили на колена быстро, я же как виртуоз крутился :) С моей робой это 2а удара по мне ) Еле выжал их...
Убил уже кстати 5ых драков, сложности с ними "0"...
Вот ржаку нате :  :D
Skyrim - Главная тема услышанная не так
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #84 : 13 Ноября, 2011, 17:54 »
Замечательное видео. И ведь и впрямь после прочтения текста начинают именно эти слова слышатся.  :D
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 18:25 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 13 Ноября, 2011, 18:02 »
Мне вот интересно ,то что пишут в книгах ,действительность или нет?.
К примеру прочитал как валить троля ,афтор пишет что троли быстро лечатся ,и длительный махач с ними только на руку троля ,валить нужно  чем быстрей тем   лучше ,но и не забывать что от одного/двух ударов троля ГГ наступает гаплык .
Также афтор пишет ,что самое эффективное против них оружие это огонь  , а ихний жир это путь к богатству ,точней охота на тролей путь к богатству=)

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #86 : 13 Ноября, 2011, 18:29 »
смертник, ну, скажем так, полезная информация в этих книгах действительно есть. Тролли действительно неплохо регенерируют и плохо переносят огонь. Но вот насчет силы тролля я бы поспорил: как я уже говорил, они послабее великанов будут, да и жир не такой уж и дорогой, хотя может из него чего полезного сделать можно.

P.S. Кстати, сами великаны (обычные которые), оказывается, не такие агрессивные: к ним можно подойти вплотную, они начинают злиться, но не атакуют - если сразу отойдешь, они успокаиваются. Интересно, а можно как-нибудь с ними подружиться? Тем более, что их лагерей на карте довольно много.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 13 Ноября, 2011, 18:41 »
почему в консоли видны квадратики а не буквы ?
как это решить?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 13 Ноября, 2011, 19:08 »
у меня великан забил дракона, а потом пришиб меня
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 13 Ноября, 2011, 19:23 »
А вот и я) Соскучились?))
Игра очень близка к моему идеалу, т.е. акуенна.

Народ, есть квест, где нужно найти чувака (Торвальд или Торальд...) или выяснить про его судьбу, его якобы держат в плену. Так вот я чет не могу найти никаких доказательств, если кто прошел, киньте в личку инфу плз)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Ноября, 2011, 20:55 »
Надо выучить заклинание с помощью книжки, которую покупаеш у мага...В самом первом городе(там где Ярл сидит, и надо дракона первого своего убить) там у мага я покупал книги.
Я их все благополучно по-тихому стащил, а в первой деревне так вообще нагло с****ил при помощи вёдер (как в этом видеоfaq):
Я убеждён, что ему этот котелок идёт. Его стиль.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Ноября, 2011, 21:54 »
Vanok, на каком вы уровне сложности? На ПК или коробке?
Лично меня, что на адепте, что на эксперте, более, чем на два троллячьих удара не хватает. А с тиграми вообще задница - нападают тихо, со спины, сбивают с ног и потом уже тихонько доедают.
Может, это из-за того, что я вор?
Кстати, насчёт воров: мне одному кажется, что в Скайриме гильдию совсем опустили? Отняли у них последние принципы и сделали не тайной, а совершенно открытой организацией!
Не воры, а мафия какая-то... >:(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Ноября, 2011, 22:11 »
Кстати, бывает полезно лазить по нижеследующей ссылке:

Патч ( в том же разделе ищите новые темы, буде такие появляться).

Технический FAQ, твики.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 22:15 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 13 Ноября, 2011, 22:15 »
Народ требуется помощь....Может кто тут был...
Нахожусь в Мзинчалефт руинах Двемеров каких то:

Зачистил весь, и в самом конце дверь на поверхность, и какая то хрень, в виде механизма... Не могу её запустить..а ведь скорее всего он открывает плиту в стене, и там сокровища...
Вот этот механизм...Перепробывал множество всего, из того что нашел в руинах...
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 13 Ноября, 2011, 22:42 »
Тоже не разобрался с Мзинчалефтом, пришел к выводу, что это квестовая херь.

Спойлер за Черное братство.  =Р
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 13 Ноября, 2011, 23:22 »
Да, игра стала консольней в разы, но мой любимый класс - вор довольно играбильный на адепте, поэтому я доволен. Всем ворам дорога в Рифтен, если что  :) Кто хочет вступить в гильдию воров вам дорога на рыночную площадь где стоит один нехороший человек и предлагает вам провернуть дельце, которое по закону жанра выйти не может. Затем отсиживаем в тюрьме и ищем его, он предлагает добраться сквозь канализацию к трактиру "Буйная фляга", а там уже вступаем в гильдию. Двольно интересно проходить за гильдию, но ближе к концу основного квеста за неё все превращается в слеш энд хэк, а не изящное воровское прохождение. Зато в конце полезное умение по выбору.
Если кто хочет стать оборотнем то вам к Соратникам. Проходя их квесты вам предложат им стать.
Кузнечее дело теперь действительно полезная вещь, в том плане, что развивая его можно ковать доспехи, которые ещё не появились в продаже. Заработать на нём правда не выйдет. Сырье стоит дороже чем сделанный доспех.
Жаль что на 18 уровне до сих пор не могу убить тролля так чтоб самому не умереть при этом. Я их просто не замечаю на фоне снега, так что скрытую атаку не могу провести.
 

Добавлено: 13 Ноября, 2011, 23:25

З.Ы. Квесты которые дают даэдра как всегда бесподобны! Понравился квест "Запоминающееся путешествие" от лорда Разгула.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 23:26 от Anarchyst »
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 14 Ноября, 2011, 02:29 »
Да, игра стала консольней в разы,
Как многолетний владелец шайтан-коробки не могу найти признаков суровой консольности.

Цитировать (выделенное)
Сырье стоит дороже чем сделанный доспех.
Кирка, трансмутация и охота на дикого зверя решают эту проблему.
 

Знак атронах (который теперь только замедляет реген маны) + перк атронах + какая-нибудь фенечка, итого 100% поглощения магии... а броню можно добрать энчантом. Неужели имба? Нужно больше инфы по механике с цифрами... максимум брони, максимум энчанта брони на доспехах, одежде, максимум урона... манч, манч, манч!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2011, 02:40 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 14 Ноября, 2011, 03:32 »
Зачистил весь, и в самом конце дверь на поверхность, и какая то хрень, в виде механизма... Не могу её запустить..а ведь скорее всего он открывает плиту в стене, и там сокровища...
Вот этот механизм...Перепробывал множество всего, из того что нашел в руинах..
А ты все трупы обчистил?Там может быть ключ, и на ключе нарисована подсказка, или ключ сам активирует этот механизм
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 14 Ноября, 2011, 04:49 »
Заболел хрипунцом. Пережрал все снадобья какие находил, не помогают. Что делать?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 14 Ноября, 2011, 05:16 »
Заболел хрипунцом. Пережрал все снадобья какие находил, не помогают. Что делать?
В руководстве к игре написано, что это смертельное неизлечимое заболевание, единственное игровое решение - заболеть другой болезнью: порфириновой гемофилией.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC