Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 323
Всего: 325

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 269035 раз)

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 24 Мая, 2010, 08:52 »
А где Ренесанс молодые люди?
в таком случие я заметил когда уходит автор мода тема прикрывается

Как мило что кто-то тратит своё время пытаясь нам нагадить! Мне это льстит!

Во-первых мод активно развивается (и не как большинство модов обрастает кучей картинок и прикладного флуда, а реально развивается) не смотря на отсутствие автора
Во-вторых даже если эту тему закроют (чисто по формальной причине как г-дин Рыцарь Чести намекает) мы просто откроем ещё одну тему с той же командой и имуществом но другим автором (типа GreyB)

Так что господин тевтонянец помолчите если не можете сказать ничего путного ;)
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 24 Мая, 2010, 09:26 »
 Брось, zahar, не корми троля ;)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 24 Мая, 2010, 09:29 »
Попробовал запустить альфу и ничего не вышло. Выдал ошибко о невозможности загрузить ArabianHorse.obj
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 24 Мая, 2010, 09:33 »
Попробовал запустить альфу и ничего не вышло. Выдал ошибко о невозможности загрузить ArabianHorse.obj

 ППЦ, да чтож это :( ладно домой доберусь буду разбераться.
 Вот что, лянь в модуль.ини не стоитли где-нибудь Load_mod_resurse = horse_a или horse_b
Если стоит то убери mod_ это с тестирования осталось :(
ЗЫ мог написать с опечатками, сижу на работе модульки под рукой нет.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 24 Мая, 2010, 10:10 »
Заменил все load_mod, теперь выскакивает другая ошибка )) не может загрузить ani_angel.brf
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 24 Мая, 2010, 10:14 »
Заменил все load_mod, теперь выскакивает другая ошибка )) не может загрузить ani_angel.brf

Не-не все не надо, надо только лошадок, а то он и правдо ани_ангел не найдет
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 24 Мая, 2010, 10:21 »
Во время первой загрузки, выкидывает ошыбка:
RGL ERROR
Unable to open file: CommonRes/weapon_meches_e.brf

  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 24 Мая, 2010, 10:38 »
Во время первой загрузки, выкидывает ошыбка:
RGL ERROR
Unable to open file: CommonRes/weapon_meches_e.brf

 Ты не на МиБ её часом ставишь? Альфа под Ворбанд.

Добавлено: 24 Мая, 2010, 10:39
как ставить
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 24 Мая, 2010, 10:49 »
Ха, я удод)) я на миб запускал))

Добавлено: [time]24 Мая, 2010, 13:21:26 pm[/time]
Сделал вот, с текстурами правда не очень))

Добавлено: 24 Мая, 2010, 14:15
Нашел удобную картинку топора и сваял, неплохо получилось вроде. Прикрепляю картинку оригинал и готовую модель.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 14:15 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #759 : 24 Мая, 2010, 15:44 »
GreyB, поздравляю с выпуском альфы. (это для всех) :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 24 Мая, 2010, 16:37 »
Mark7,  спасибо, GreyB, очень рад что все-таки удалось реализовать крылья шлемом))
смотрится супер!!) осталось разобраться с камерой)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 24 Мая, 2010, 19:41 »
Уффф, меч сваял для ангелов, часа 3 убил на него, вышло крачиво и всего 409 поликов
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 24 Мая, 2010, 19:46 »
Этому моду полтора года! он с 02 Июля, 2009 Существует... а есле что я раньше работал над модом с Ренесансом
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 24 Мая, 2010, 19:54 »
Рыцарь Чести, и что ты хотел этим сказать?
работал бы и дальше.. тебе какая польза если тему закроют?!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 24 Мая, 2010, 19:56 »
Буду спокоен что эта (идея) невозможна
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 24 Мая, 2010, 19:57 »
Рыцарь Чести, уй не флудите.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 24 Мая, 2010, 19:59 »
Скандинавщина, напиши мне в личку какие я тебе модели уже перекинул я тебе дошлю остатки с домашнего компа а завтра с рабочего.
З,Ы, Хватит флудить в теме, работать надо и все получится. ;)
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 25 Мая, 2010, 06:36 »
 Спасибо, Марк, правда там вроде что-то с работоспособностью %( люди жалуются.

Добавлено: 25 Мая, 2010, 06:38
Mark7,  спасибо, GreyB, очень рад что все-таки удалось реализовать крылья шлемом))
смотрится супер!!) осталось разобраться с камерой)

ИМХО когда было лошадью смотрелось лучше, там разгон был со временем, "на дыбы" вставал, но лошадью и прада не играбельно :( впринципе все эти фишки можно и на "шлеме" реализовать, но работы много
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 25 Мая, 2010, 09:00 »
Хм, а мне идея с лошадью больше по духу, ибо тогда получается что либо крылья, либо шлем что ли? как-то совсем скучно. А если заменить лошадь крыльями то все как бы сходится - низшие демоны - бескрылые - та же пехота. А те что покруче крылатые, та же кавалерия, очень по моему удобно.
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 25 Мая, 2010, 09:11 »
Хм, а мне идея с лошадью больше по духу, ибо тогда получается что либо крылья, либо шлем что ли? как-то совсем скучно. А если заменить лошадь крыльями то все как бы сходится - низшие демоны - бескрылые - та же пехота. А те что покруче крылатые, та же кавалерия, очень по моему удобно.
То-то и оно, что при варианте "лошадь" крылья все равно будут шлемом :) просто невидимая лошадь даст возможность летать, что не есть гут. Получится что то с крыльями и не летаем, то без крыльев, но летаем %)
ЗЫ а вообще это уже обсуждалось в теме
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 25 Мая, 2010, 12:34 »
Ещё один мечик готов)

Я столкнулся с проблеммой, дома не работает брф(( Был установлен МИБ и брф, после чего МИБ снес, через некоторое время поставил варбанд, теперь при запуске брф не находит modul.ini, ему что от варбанда не подходит?

GreyB, извини, просто читать почти 40 страниц темы чет неохото)

Нашел картинку меча вот, рисовать?
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 13:06 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 25 Мая, 2010, 13:05 »
GreyB, не, знаешь сделала всё как ты говорил: скопировал папку Native--> перименовал её --> разархивировал туда A_D--> и всё равно при загрузки выкидывает рание написаною мною ошыбку....((( 
P.S делалось всё в Варбанде, я не провтыкал)
P.SS так хотелось посмотреть =""l

Я тут подумал может дело в каких то патчах? А то у мну чистый ВБ.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 13:36 от bel11ar »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 25 Мая, 2010, 13:07 »
У меня в Варбанде все заработало без проблем

Добавлено: 25 Мая, 2010, 14:04
ещё один перед уходом с работы
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 14:04 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 25 Мая, 2010, 14:06 »
Параноик мечи просто класс!
Писал про проблемы с брф...
Ты используешь brf editor или open brf ? Просто у меня раньше был brf editor так он глючил по-чёрному а open brf работает вполне нормально!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 26 Мая, 2010, 06:57 »
 Ребят, я кажется понял в чем может быть дело!
 Я альфу на 13-ой модульке собирал, если у вас не пропатченый ВБ, то может не работать, попробуйте последний патч скачать.
 Paranoik88, касные мечи ;) скоро постараюсь в работу включиться

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC