Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 710
Всего: 713

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741693 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 29 Октября, 2013, 22:18 »
Наверное это
Что за Мистик Шоп, и в чем смысл вешей от туда?
вещь покупается за цену обычной, а качество определяется случайным образом. Т.е можно за цену простого сапога купить как благородный, так и дырявый  + там в продаже иногда есть вещи, которые в обычных магазина не купить вообще.

 

Добавлено: 29 Октября, 2013, 22:25

Что это за "Ку-клукс-клан" на просторах Perisno. :)
Встречалось такое. Мне вот, что помогло.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 22:25 от Половець »
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 30 Октября, 2013, 00:35 »
Посмотрел ветку юнитов. И ошалел. Дяденьки с силой 23 и ловкостью 7. Странные разрабы, они что привыкли ждать, когда соперник по часу размахивается? Тем более там есть пукалки весом по 7кг. Нужно потратить весь день, чтобы отредактировать трупс до играбельных юнитов.
В линейке у какой то фракции видел стрелка кажись, топового, у которого сила и ловкость ниже, чем у низших. Зато статы по оружию выше. Странно видеть апгрейд с понижением.
Освободил демона из плена. Лук на 10. А верховой стрельбы нет вообще ни одного, кажется. И с копьем без меча.
Напал на рабовладельцев там была шушера лутеры (4-5), так они маня на скаковой коняшке со скоростью 50 на почти всей карте расстоянии (скакал по краю) расстреляли коняшку. Я в шоке. Это какой же у них должен быть стат стрельбы?
Красиво сделан мод. Но придётся ручками его до ума доводить. На турнирах какие то дети прописаны. Максимум 18 очей дают за убитого. За два турнира не видел чемпиона. Сразу вспоминаешь скока крови попили авантюристы (73 кажись) в пендоре на турнирах.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 30 Октября, 2013, 00:45 »
BarmaleyD ну не всё сразу. в пендоре тоже поначалу не всё славно было
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 30 Октября, 2013, 03:38 »
Я - ламер) как убрать из мода нативные названия стран, юнитов и лордов на русском языке и оставить оригинальные?
 

Добавлено: 10 Октября, 2013, 01:19

Разобрался
Как????
Разобрался убрав русик. Но тогда вопрос такой что сруссиком поиграть не как нельзя???
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 04:21 от Spartak010 »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 30 Октября, 2013, 09:52 »
Spartak010 не руссик убрать,на первой странице вначале всё описано читай внимательней
 

Добавлено: 30 Октября, 2013, 09:59

Половець надо может убрать с первой страницы что руссик отсутствует,а то я знаю многих кого это отталкивает
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 09:59 от dmitrij »
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 31 Октября, 2013, 17:23 »
Прекращайте сливать клевету,отличный русик за такой короткий срок,и страны и лорды,все переведено,но у меня небольшой вопрос,вторжение будет в в0.6 или в 0.52 тоже,пока отыграл50дней и если0.6 надо сначала начинать, то лучше подождать ее.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 31 Октября, 2013, 17:25 »
в 0.52 точно нет, обещают в 0.6
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 31 Октября, 2013, 17:27 »
И еще вопрос у северян есть лордесса Королева ********,забыл имя,в диалоге есть просьба о женитьбе,что на ней жениться можно,кто знает?
 

Добавлено: 31 Октября, 2013, 17:34

У кого англ вер варбанда,просто ставиш русик и в ленчере RU  меняеш с сохранением на  EN
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2013, 17:34 от Юрикс »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 31 Октября, 2013, 17:52 »
Юрикс, а кто на руссик клевету нагоняет? прежде чем писать что либо,почитай внимательней, да слезь с кобылки и отдохни немного
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 31 Октября, 2013, 22:47 »
в папку с модом где языки не в корнеую языковую а именно в мод с языками кидаешь русик. а в корневой только менюшка переводится и пара оповещений
Vanok (Старший администратор)Пост исправлен. Вам устное предупреждение за провокации.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 12:29 от Vanok »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 01 Ноября, 2013, 18:24 »
Я конечно извиняюсь, но кто писал текст "история Персино"?
Вы обратили внимание на гигантское число ошибок. Ладно, синтаксические ошибки пропускаем,
но слова в предложении во первых иногда не связаны по смыслу, и во вторых содержат в себе ошибки.
Например вот :
Очень мало известно, где они получили свое название Эльфы "Краснолесья"

Так же пример, в котором текст написан на троечку, но меня смутил способ написания.
Мы же не детскую книжку пишем, нельзя было как нибудь по другому?
Вот например в описании истории Пендора всё оформлено очень красиво и поэтично.
Флот высадился на восточном берегу и эти корабли были заполнены дворянами и солдатами Империи Хаккон.

Ёлки палки, да тут фактически к каждому предложению можно придираться. facepalm
Что это значит? Или я может не понимаю великую задумку автора этого текста?
.....
А так, мод понравился, если конечно не учитывать баланс юнитов.
К примеру ГГ справится против 40 степных конных лучников или пеших бандитов с лёгкостью,
но вот против 2-3 амазонок или "демонических владык" уже опасно идти.
Так же не понравились цены на товары и некоторые баги с юнитами. "Благородные латы Готского рыцаря" при навыке "торговца"=2 стоит лишь 21347 динариев.
Так же заметил, что есть какой то юнит из последней ветви содержание которого равняется 1 динарию  :D
И мод больше всего разачаровал своей лёгкостью. PP 3.611 на много сложнее в сравнении с Perisno 0.52, но надеюсь мод сделают сбалансированным.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #211 : 01 Ноября, 2013, 19:01 »
CRASHS,Переводил я и все замечание справедливы на мой счет. Переведите, или оформите все красивее и художественнее, и попросим HunterWolf,  поменять текст.  Тем более, что в начальный текст разработчики могли внести изменения.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #212 : 01 Ноября, 2013, 22:35 »
Я не собираюсь не чего менять, потому что кому то там что то не нравится, я не переводил заново текст, я лишь внёс некоторые корректировки которые бы не требовали от меня переписать текст полностью. Только более менее близко к русскому сделал, да есть места когда звучит это малость глуповато. Но цель текст не реклама мода(это была цель автора текста на англ, хотя и в этом я не уверен ибо читая то же казалась Базар Вокзал Поехали Колбаса), а моей целью было что бы после прочтения человек понял о чём речь не используя гуле словарь. Я там не стремился нести в мир доброе и прекрасно. И уж тем более не искал ошибки и описки как полоумный в каждом слове
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #213 : 02 Ноября, 2013, 16:11 »
CRASHS. Переписывайте всё, скидывайте мне, я заменю, но сам ни чего делать этого я не буду

Бум Бум. Меня честно горя мало тревожит для чего и почему вы это написали, главное что написали. А на каждую критики есть нормальные контр аргументы, в приемлемой для общество форме изложения (читать как общения), а не хамство, оскорбления и бред в виде (чем больше смайлов тем конструктивнее пост)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 16:14 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #214 : 03 Ноября, 2013, 00:44 »
Тема почищена. Бум Бум получает еще одно предупреждение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 03 Ноября, 2013, 09:00 »
Подскажите,поставил патч 0.52 скопировав все с заменой файлов а в загрузочном окне осталось 0.50 так и должно быть?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 03 Ноября, 2013, 19:03 »
да, только на 0.5 нужно сначала поставить 0.51, а потом 0.52
  • Сообщений: 10
  • Skype - krosavcheg6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 03 Ноября, 2013, 20:39 »
Я дико извиняюсь, а русификатор имеется?
  • Ник в M&B: R_Deus
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 03 Ноября, 2013, 21:16 »
Уважаемый Половец,а я сразу на 0.50 ставил,что теперь делать?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 03 Ноября, 2013, 21:29 »
Я дико извиняюсь, а русификатор имеется?

Имеется. Не до конца доработанный конечно, но играть можно.
http://yadi.sk/d/eNE6ikXrBid5e

Кто тут модератор, может пока закрепишь в шапке хотя бы уж такой, какой есть?
 

Добавлено: 03 Ноября, 2013, 21:29

Уважаемый Половец,а я сразу на 0.50 ставил,что теперь делать?

Это нормально, у меня так же
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 03 Ноября, 2013, 22:16 »
а я сразу на 0.50 ставил,что теперь делать?

в патче когда разархивировать Perisno Patch-3980-0-52  будет папка 0.51 Patch (In case you missed it), поставить сначала ее содержимое, а потом остальное http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,289462.0.html
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 11:56 от Половець »
  • Сообщений: 10
  • Skype - krosavcheg6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 03 Ноября, 2013, 22:20 »
Я дико извиняюсь, а русификатор имеется?

Имеется. Не до конца доработанный конечно, но играть можно.
http://yadi.sk/d/eNE6ikXrBid5e

Кто тут модератор, может пока закрепишь в шапке хотя бы уж такой, какой есть?
 

Добавлено: 03 Ноября, 2013, 21:29

Уважаемый Половец,а я сразу на 0.50 ставил,что теперь делать?

Это нормально, у меня так же

Спасибо огромное)
  • Ник в M&B: R_Deus
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 04 Ноября, 2013, 13:14 »
постоянно выкидывает с ошибкой в боях с амазонками и с империей хаккон
часто вылезают красные текстуры
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 04 Ноября, 2013, 13:17 »
PykaXaoca, посмотри чуть выше, Половец ссылку давал,мне помогло
вот она - Это может помочь http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 10
  • Skype - krosavcheg6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 04 Ноября, 2013, 16:18 »
Имеется. Не до конца доработанный конечно, но играть можно.
http://yadi.sk/d/eNE6ikXrBid5e

А как его ставить?
Накинул в папку с языками, при запуске на русском языке вместо текста - пустота
  • Ник в M&B: R_Deus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC