Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 695
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741695 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 04 Апреля, 2014, 04:32 »
"В замке города Райчберг стоит Высшая Жрица Дракона Хивачис" - я её не нашла и в списках её нету. Что это может быть? Версия 0.61 и фикс поставлен. Играю не очень долго, но другие квесты в наличии имеются, например в таверне все кв выдали, Рамун дал, Ремус и кв по взятию городов тоже дают, а жрицы нету на месте :(
Может у меня как-то криво стоит мод? Принц Литрандил в женском обличии так и должен быть?

При попытке разбить отряд Рдахима из квеста "Красные бессмертные" выдаёт ошибку (не могу увидеть какую), три раза пробовала и всё одно и тоже, но если послать войска без меня в бой - всё нормально проходит.

При атаке квестовых войск, конкретно квест бессмертных и лира с книгой, всё время ошибка случается. Но, опять же, если послать войска без меня в бой, то всё нормально. Жуть(
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2014, 08:54 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #726 : 04 Апреля, 2014, 09:09 »
Принц Литрандил в женском обличии так и должен быть?

В 0,611 уже окончательно принцеса :) . На русском мог остаться принцем, потому что русификатор был не отредактирован. 4 марта HunterWolf сообщил, что уже все отредактировал но сейчас не дома, когда вернется домой то соберет и сбросит перевод.
"В замке города Райчберг стоит Высшая Жрица Дракона Хивачис" - я её не нашла и в списках её нету. Что это может быть? Версия 0.61 и фикс поставлен.

0,611
Возможно неудачно поставлены версии мода.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2014, 09:13 от Половець »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #727 : 04 Апреля, 2014, 12:47 »
Wlada,на жаль сие чудесное творение ещё настолько сыро,что при каждой установке всё выходит по другому.поэтому надо ждать финала
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #728 : 04 Апреля, 2014, 14:03 »
поэтому надо ждать финала
тут хоть бы к началу лета  дождаться 0,7 :D
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #729 : 04 Апреля, 2014, 14:05 »
ну да,такой размах,что кажется конца не будет,а так и останется на пол пути .....
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #730 : 04 Апреля, 2014, 14:12 »
Точно подмечено dmitrij,  потому что нет пределов совершенству  :D
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #731 : 04 Апреля, 2014, 14:17 »
ну логическая концовка хоть какая то должна быть  :)
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #732 : 04 Апреля, 2014, 15:05 »
как по мне,так уже сильно перестарались с доспехами
Это мягко сказано. Убожество какое-то получилось :(
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 04 Апреля, 2014, 19:22 »
Половець,а нельзя как то подсказать, чтобы ребята лучше сосредоточились на сюжетной линии и квестах ???
Vanok (Старший администратор)Для провокаций советую выбрать другой форум. Пост отредактирован.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2014, 19:30 от Vanok »
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #734 : 04 Апреля, 2014, 20:12 »
dmitrij, можно это открытый  мод. Но кому то из команды разработчиков нравится делать квесты - он их делает, кому то музыкальное оформление - он его делает, а кому то доспехи - он их делает, ну и так далее. Думаю, что если  не понравились эти  доспехи, то лучше написать именно об этом.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #735 : 04 Апреля, 2014, 21:49 »
Половець благодарствую что познакомил с этим модом.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #736 : 04 Апреля, 2014, 21:53 »
Схема взаимоотношений компаньонов в Перисно 0,611

Dislike = Испытывает неприязнь
Like = Нравиться
One-Way like = Одностороннее расположение
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 22:03 от Половець »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #737 : 05 Апреля, 2014, 16:24 »
мод я не русифицировала, почти никогда не ставлю бета-русики)
видимо я криво установила мод( попробую переставить =/

На 0,6 нужно ставить 0,61 с заменой файлов , потом на 0,61 ставить 0,611 с заменой файлов
вот это 0.611 где взять? со страницы загрузки скачала мод и патч до 0.61
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 16:32 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 06 Апреля, 2014, 00:21 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284936.0.html

А за это отдельное спасибо)По этому то у меня тоже не было жрицы..
 

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 14:32 от Орион »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 07 Апреля, 2014, 23:33 »
Предложил использовать команде мододелов Перисно вот такой зеленый  стеклянный меч
ссылка на  Мини мод для добавления меча http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3929/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmbwarband%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D3929%26preview%3D&pUp=1
 

Добавлено: 08 Апреля, 2014, 09:09

Предварительное рассмотрение
Michadr спрашивает: Что вы думаете о новом королевском воине?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2014, 09:09 от Половець »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 08 Апреля, 2014, 09:59 »
Что вы думаете о новом королевском воине?
Думаю, что навык владения двуручным явно маловат  при  таких показателях силы, жизни и удара. Да и навык владения одноручным тоже не вписывается. По виду данный гражданин - вполне себе качок и ходит с двуручем, с чего же  эти навыки равны? Двуручное явно надо добавить.

ПС  вообще все по 270?! Ну и зачем, не верю, что человек так гармонично развивался :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #742 : 08 Апреля, 2014, 12:45 »
Я так понял что бы полностью окунуться в новый мир, всё же лучше дождаться v.0.7 (что бы игра до этого не успела наскучить/человеку свойственно перенасыщение).
Вот не понял (не нашёл, или не заметил) : "Переключение тумана войны" при создание компании - это что/как ?  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 08 Апреля, 2014, 13:51 »
АзБукиВеди, "Переключение тумана войны" это ,если мне не изменяет память,изображение на карте населённых пунктов. В одном случае(по умолчанию),поселения появляются по мере передвижения по карте, до этого карта пустой выглядет(прикольно,мне лично понравилось),во втором,всё как обычно,города,деревни,всё уже видно.Где то так :)
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 08 Апреля, 2014, 13:58 »
"Переключение тумана войны" это ,если мне не изменяет память,изображение на карте населённых пунктов. В одном случае(по умолчанию),поселения появляются по мере передвижения по карте
Спасибо, - понял  :). Это действительно здорово, (логично - ГГ прибывает в неизвестный мир, который постепенно открывается неся в себе сюрпризы)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 11 Апреля, 2014, 19:42 »
В 0,7 можно будет начать играть как мужчина или женщина одной из 3 рас: человек, эльф или карл, все со своими уникальными внешностью и габаритами.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #746 : 12 Апреля, 2014, 04:49 »
Как-то ужасно звучит слово - КАРЛ. Это какое-то маленькое злобное существо штоле? Или речь всё же идёт о ГНОМах? О трудолюбивом и смелом народе жанра фэнтези, потомках Дурина. Если о них, то давайте их так и называть.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 12 Апреля, 2014, 12:05 »
dwarf - вымышленные существа из германского и скандинавского фольклора, человекоподобные карлики, живущие под землей. В разных мифологиях присутствуют под названиями «цверги», «дворфы», «карлики», "краснолюды"(польск.), «свартальвы» (тёмные эльфы), само слово «гном» (от греч. Γνώση — знание), как считается, искусственно ввел Парацельс в XVI веке. Гномам приписывается ношение длинных бород у мужчин, низкий рост, скрытность, богатство и кузнечное мастерство.
Как-то ужасно звучит слово - КАРЛ. Это какое-то маленькое злобное существо штоле?
Как-то ужасно звучит слово - человек. Это какое-то злобное существо - все ломает, не приспосабливается к природе, а переделывает ее под себя.
Для того, что бы быть добрым не обязательно нужно быть большим, а для того, что бы быть злым не обязательно нужно быть маленьким.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 12 Апреля, 2014, 13:01 »
согласен Половець на все 100%. много под красивыми именами говна оказывается. кому то карл плохо звучит,мне так как то ничего необычного
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 12 Апреля, 2014, 23:54 »
Половець, dmitrij, что вы оба несёте?!
Давайте просто поинтересуемся у разработчиков мода, кого они имели ввиду, добавляя в мод эту новую фракцию. Либо гномов, наподобие толкиеновских, либо непонятно каких мифологических карликов. От того что ответят разработчики и будет зависит то как должны называться эти существа. Лично мне более нравится название ГНОМ. Да и вообще вроде бы только это название прижилось у русскоговорящих людей. Как-то так))
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC