Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 720
Всего: 720

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741700 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 11 Июня, 2015, 19:38 »
Zephilinox: "Мы ожидаем разработку 0,751 (сохраненки совместимы),  больше обратной связи по изменениям к 0,75, в курсе чего мы должны быть? Было много изменений в экономике, а также в инженерных навыках, как вы, находите их?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 12 Июня, 2015, 07:04 »
Кто нибудь выполнял квест на захват столицы краснолесья от эльфов синелесья?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 12 Июня, 2015, 12:38 »
Кто нибудь выполнял квест на захват столицы краснолесья от эльфов синелесья?
Выполняется элементарно
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 12 Июня, 2015, 16:19 »
Цитировать (выделенное)
Небольшое исправление для неправильно отражавшихся на голове шлемов от MelanieWard
там лежит файл "dwarves.brf"  ..в папке мода я не нашел место,куда его надо вставлять с заменой...везде ставится без замены....куда его ставить точно?...подскажите пожалуйста.
...
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 12 Июня, 2015, 21:06 »
Кто нибудь выполнял квест на захват столицы краснолесья от эльфов синелесья?
Выполняется элементарно
не это я знаю последствия какие что дают сменится ли линейка войск у эльфов или просто захватил - молодец на тебе опыта и динаров и вали на все 4 стороны
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 13 Июня, 2015, 14:11 »
нпс в игре вроде 16 я нашел только 15, еще одного никак найти немогу. Он точно в тавернах должен быть?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2015, 18:52 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 15 Июня, 2015, 19:48 »
И еще можно ли зделать так же как в 1257 ад, после смерти героя управлять своим солдатом непосредственно?
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 15 Июня, 2015, 20:01 »
_Arslan_,
Цитировать (выделенное)
нпс в игре вроде 16 я нашел только 15, еще одного никак найти немогу. Он точно в тавернах должен быть?
ищи еще на верних этажах.

Цитировать (выделенное)
И еще можно ли зделать так же как в 1257 ад, после смерти героя управлять своим солдатом непосредственно?
нет

...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 20 Июня, 2015, 14:45 »
Здравствуйте, после захвата первого замка вылезло сообщение о регулирование параметров государства, я просто нажал далее ничего не меняя, как я понимаю, это можно было сделать один раз? Есть ли возможность как нибудь опять запустить это меню?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 20 Июня, 2015, 15:16 »
Сделать министром компаньона или свою "вторую половинку" и тогда появится возможность изменять политику своего престола. 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 20 Июня, 2015, 15:20 »
К сожалению у меня отсутствует эта ветка диалога  :cry: Министр есть, версия 0.75
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 15:31 от nikits96 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 20 Июня, 2015, 16:13 »
Нужно еще нанять казначея, канцлера, камергера (придворного советника), кроме того, если столица располагается в городе, можно нанять маршала и главу шпионов (разведчиков) и какую то армию наемников:
pt_genericmercs|Отряд наемников
pt_foreign_mercs|Иностранные наемники Занн
pt_illicamercs|Наемники Иллика Фалкі
pt_genericmercs1|Отряд наемников-женщин
nikits96 прошу прощения, я не правильно понял о чем идет речь в первый раз.
Когда столица есть город, то в меню города будет появляться строка, что касается управления своим королевством. Когда столица есть замок - не знаю.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 16:17 от Половець »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 20 Июня, 2015, 16:36 »
Всё это и так было, видимо нужно создать пару вассалов, а то я до этого сам всем владел.
Через неделю после дарования земель лордам пришло сообщение что я могу нанять "канцлера", вот он то и может менять внутреннюю политику.

К сожалению меню, которое разъясняет влияние той или иной политики не появилось)
Строки малоинформативны, можно как то узнать, что они изменят?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2015, 16:43 от nikits96 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 20 Июня, 2015, 17:20 »
Есть немного информации об этом, где ее посмотреть в игре не помню. Ее перевод находится в файле quick_strings
Вот эти строки с украинизации мода.
   
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 26 Июня, 2015, 17:43 »
Лысые эльфы, это нормально?:)
в данной версии мода слишком много денег с производств в городах! (раз в 10 понизить бы)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 17:51 от RustyFate »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 29 Июня, 2015, 15:15 »
Где-то я видел тему по созданию руссификатора, именно на вашем форуме, но вот сейчас найти не могу... Кто-нибудь сможет поделиться ?
Всё, нашёл, извиняюсь за флуд.
 

Добавлено: 29 Июня, 2015, 17:50

Можно ли добавить в мод свои звуковые дорожки ?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2015, 17:50 от Dark_Soul »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 30 Июня, 2015, 09:39 »
А можно ли как-нибудь удалить некоторую музыку из мода и добавить свою?
И еще, я заметил - определенная музыка начинает играть в определенной местности,так?
Например, в драгаре  своя музыка, в рейхе - своя.
Некоторые песни настолько эпичны, что хочется их чаще слышать, а некоторые как-то не охота.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1768 : 30 Июня, 2015, 11:13 »
Bronot, музыка находится в директории Music в папке модуля. Простейший способ ее заменить - это скопировать понравившиеся треки и назвать назвать копии также, как не понравившиеся (их, соответственно, из папки убрать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 30 Июня, 2015, 17:42 »
Bronot, музыка находится в директории Music в папке модуля. Простейший способ ее заменить - это скопировать понравившиеся треки и назвать назвать копии также, как не понравившиеся (их, соответственно, из папки убрать).

Спасибо.
...
Кстати, если уж речь зашла про музыку, то не подскажите десяток эпичных композиций, чтобы под них вершить дела - рубить, захватывать и прочие радости жизни.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 17:55 от Bronot »
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1770 : 30 Июня, 2015, 18:12 »
Кстати, если уж речь зашла про музыку, то не подскажите десяток эпичных композиций, чтобы под них вершить дела - рубить, захватывать и прочие радости жизни.

Вам сюда: http://rusmnb.ru/index.php?topic=212.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 30 Июня, 2015, 23:15 »
Простейший способ ее заменить - это скопировать понравившиеся треки и назвать назвать копии также, как не понравившиеся
А добавить к уже имеющимся никак нельзя ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1772 : 01 Июля, 2015, 01:10 »
Можно и добавить, но это сложнее уже ;) Заменить без переименования файлов, кстати, можно еще через music.txt
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 01 Июля, 2015, 01:40 »
Не расскажете как ? Думаю, не мне одному будет это интересно.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 01 Июля, 2015, 15:16 »
Несколько вопросов - предложений по игре:
1)Добавьте пожалуйста возможность нанимать Красных Бессмертных
2)Зачем нужны карты регионов? (Если их используешь - они пропадают)
3)Можно добавить в игру кнопку - проапгрейдить всех? То есть я набрал допустим 100 рекрутов - чтобы 100 раз не кликать по кпопке - сделать 1 кнопку и апгредятся сразу все.
4)Добавьте пожалуйста возможность делать оружие/доспехи на заказ.
5)Добавьте пожалуйста возможность договариваться с другими фракциями, не используя других героев, а просто каких - нибудь левых гонцов.
6)Добавьте пожалуйста кпопку - Переместить все войска в гарнизон/из гарнизона
7)Добавьте пожалуйста возможность нанимать войска Синелесья
8)Зачем нужны Руины Перисно?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC