Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 366
Всего: 368

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298608 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3275 : 04 Мая, 2010, 07:20 »
Ну вообще-то, это "Раздел для обсуждения сетевой игры"...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3276 : 04 Мая, 2010, 08:43 »
а можно ли както заставить заработать dalls hd mod на варбанде) а то мне  все еще не красиво)))

Добавлено: 04 Мая, 2010, 09:22
Как стать главнокомандующем и чтоб замки завоеванные давали а то задрали говорят не под стать вашим заслугам хотя я 3 города и кучу замков завоевал извесность уже 400!
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 09:22 от sasha »
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 04 Мая, 2010, 10:40 »
У меня после уничтожение свадов, и захвата всех их городов в конюшнях перестали продаваться Дестриеры  :-\
Может это от достатка города зависит?Свадийские города:  три со средним и одним с низким достатком
Привет, Алан!
Терзают меня смутные сомнения...что, когда не останется свадов и родоков, тогда Дестрие исчезнут из продажи полностью! Вы замечали, что у нордов нет Дестрие в продаже - никогда? Факт: взяли норды Альтенбург - исчезли все Дестрие из продажи!
Личное мнение по этому поводу: очень жаль! Не хотелось бы такого. Ведь у меня может только-только деньги нашлись на Дестрие! А их тю-тю - нету!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3278 : 04 Мая, 2010, 11:29 »
Подскажите пожалуйста как освободить своих людей (Клети, и т.д.) из тюрьмы замка, замок взял штурмом, они говорят что надо взять ключи чтобы их освободить, темница пуста... что делать?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #3279 : 04 Мая, 2010, 13:08 »
поюзал поиск, но видимо запросы у меня кривые.
А посему вопрос знатокам:
хотелось бы увидеть краткое описание всех сетевых режимов в игре, их отличие, тонкости... как то так...
а то не понятно что за захваты, покорения... дэз матч только и осады понял)
спасибо.
з.ы. можно в личку, если оффтоп.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3280 : 04 Мая, 2010, 15:46 »
Вои, ответьте - а что означает скорость игры которую в настройках ставишь? Видимо, я совсем не так её понял. Выставляю у себя на тренировке с ботами максимальную, копьецом с коня, как минимум каждый второй удар смертелен. Если замахиваюсь мечом - то скорость реакции перса нормальная. Только что заходил на рубэтл - как зомби. Алебарда в руках дёргается вместо того, чтобы перекладываться на другую сторону. Реакции на кнопки замедленные, ну не так я у себя в игре двигаюсь! Впервые заглянул в настройки сервера, а там - средняя скорость. Я так понимаю, темп это реакция на команды, чем выше, тем сложнее обеспечить связь между игроками. То-то я никак настроиться не могу, торможу. Так я никогда играть не научусь, похоже. Бардак. Установил себе среднюю скорость, чтобы проверить - и точно реакция на кнопки хуже стала. Всё замедлилось. С ботами ещё играть получается, а на внешние сервера теперь и заходить страшно!Там ещё и лагает иногда.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3281 : 04 Мая, 2010, 15:58 »
Здравствуй, Ветер!

Я начинал играть именно за свадов, а потом создал свое королевство на их основе. И деньги были всегда, только я предпочитаю ездить на скаковой лошади чем на бронетанках, а вот спутники живут дольше. Думаю, это баг, с лошадками.
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 04 Мая, 2010, 16:51 »
Люди, подскажите, что такое разногласия и для чего они? :-\
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3283 : 04 Мая, 2010, 17:01 »
Что то вроде реновна наоборот, начисляеться за неудачи, чем выше, тем хуже лорды слушаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3284 : 04 Мая, 2010, 17:30 »
А они связаны с тем, насколько легко лорда переманить?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3285 : 04 Мая, 2010, 18:17 »
 ilich93Точно!:)
Чего то я протупил
Сейчас скопирую в сингл.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3286 : 04 Мая, 2010, 19:46 »
VadimbI4 вот цитата с сайта сноуболлов:


Источник
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 19:49 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3287 : 04 Мая, 2010, 20:08 »
Как сделать NPC лордом?У меня два замка и я хочу сделать Бахештура лордом :thumbup:

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3288 : 04 Мая, 2010, 20:35 »
В разговоре с ним "Я хочу спросить кое-что" и предлагаешь ему земли. Только если он плохо прокачан, у него будет маленькая армия поначалу, человек 40-50))
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3289 : 04 Мая, 2010, 20:40 »
Алан спасибо 8-).Ох будут кергиты >:((ну почему не свады >:(),но и так сойдет :thumbup:

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3290 : 04 Мая, 2010, 20:57 »
Люди, я тут свое королевсто создал. Скажите, а как лордов переманивать? Если кто знает- скажите поскорей, плиииз! А то меня скоро затопчут плохие дяди :cry:
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3291 : 04 Мая, 2010, 21:08 »
Мирогорд,нзчт)

Подходишь к лорду, когда рядом других лордов нет, и жмешь поговорить наедине, а дальше спрашиваешь что он думает о своем короле и т. д. Только вероятность что он перейдет очень мала)))
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3292 : 04 Мая, 2010, 22:37 »
Подскажите люди добрые. Я уже 300 игровых дней без войны. Наша фракция наторез не с кем не хочет воевать. У каждого лорда спрашивал. У каждого тавернщика. Все занимаются своими делами. А мне без войны вообще делать нечего могу только сам нападать да и то что-то не то. Уже хочется забить на игру. Вот и кайф игры если ты ничего не делаешь? Есть какие-нибудь другие способы кроме ухудшения отношения или квеста у лордов(у них их нету)?
п.с. играю за вегиров.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3293 : 04 Мая, 2010, 22:38 »
хаймись провокациями, грабя караваны и села.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3294 : 04 Мая, 2010, 22:48 »
хаймись провокациями, грабя караваны и села.
Это я итак знаю. У меня с одной фракцией -100 отношение я много раз провоцировал, зжигал деревни, брал в плен лордов и даже короля, грабил караваны. Но в итоге конец всегда один - королевство не приняло ответных мер. Так хоть к хергитам хоть к нордам, у которых остался один саргот.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3295 : 04 Мая, 2010, 22:49 »
А тавернщик не советует НЕ обращаться к определенному лорду?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3296 : 04 Мая, 2010, 22:54 »
А тавернщик не советует НЕ обращаться к определенному лорду?
Советуте просто разобратся со всякими разбойниками и т.п. Про нападение на другую фракцию никогда не было. Я уж думаю что делать бросать своё королество где уже есть город, два замка, и n-деревень и уйти в другое  или начинать кампанию сначала....
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 04 Мая, 2010, 23:10 »
Он может сказать, что есть лорд, с которым связываться не стоит, имеенно к нему нужно обратиться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #3298 : 05 Мая, 2010, 05:43 »
VadimbI4 вот цитата с сайта сноуболлов:
не нашел как еще поблагодарить за ответ, поэтому просто спасибо)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3299 : 05 Мая, 2010, 06:08 »
Можно как-то поменять шрифт .


Так то вроде нормальный ,но вот то что обвёл такой и в игре не понятно и невидно не хрена .
ЗЫ Сам пишу большими буквами если приходится ,не знаю как у других что-бы хоть им было понятно и можно было быстро прочитать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC