Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 455
Всего: 455

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295534 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10000 : 11 Июня, 2014, 00:40 »
КАЛЯН, нужно чтобы у всех были земли и чтобы было меньше ссорящихся лордов. Выполняйте квесты королевы или  одного из своих героев, которого вы выбрали (не помню как он называется, наместник что ли) дядькой в столице короче :D Это если вы король. Иначе можно выполнять квесты лордов, которые выдаются в диалоге "Как бы нам получше укрепиться в этих землях". В этих квестах лорд будет просить вас вызвать другого лорда (его неприятеля) на поединок или обвинить этого лорда перед королём. Будьте осторожнее перед обвинением. Сохраняйтесь. Королю это может не понравиться - квест будет провален.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10001 : 11 Июня, 2014, 00:52 »
1) Возможно ли стать королем?
2) Турниры постоянно появляются..или выиграв в одном городе, в последующем и во всех других они будут повторяться? (В смысле может можно стать абсолютным чемпионом)??
3) Какой уровень игрока (максимальный) в игре может быть?

Страннейший вопросег: может в игре есть своеобразный "25 кадр"...затягивает!!! не охота отрываться...причем у мя знакомые такого же мнения (возраст знакомых от 16 до 32 лет)

Королём стать можно.Турниры постоянны.
Макс уровень 62 но если очень долго играть сразу после 62 перебрасывает на 2048.
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:53

КАЛЯН, нужно чтобы у всех были земли и чтобы было меньше ссорящихся лордов. Выполняйте квесты королевы или  одного из своих героев, которого вы выбрали (не помню как он называется, наместник что ли) дядькой в столице короче :D Это если вы король. Иначе можно выполнять квесты лордов, которые выдаются в диалоге "Как бы нам получше укрепиться в этих землях". В этих квестах лорд будет просить вас вызвать другого лорда (его неприятеля) на поединок или обвинить этого лорда перед королём. Будьте осторожнее перед обвинением. Сохраняйтесь. Королю это может не понравиться - квест будет провален.

Пытался выполнял разногласия не уходят.3 дня выполнял.РЕАЛЬНЫХ!!! :)
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:55

Как боевой клич сделать? В мультиплеере иногда игроки поднимают руки и орут. Сколько уже играю в мб, до сих пор не в курсе.

После окончания боя нажать ctrl+F5 .

 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:55

Народ, а у меня еще такой вопрос: есть ли какой-нибудь мод на подобии дипломатии, но не для управления государством, а для торговли?

Пока не изобрели :)

 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 00:57

Рыцарь Заката,
Заранее прошу прощения если задал вопрос не в той теме, но просто уже не знаю как быть и где спрашивать.

Установил мод A Clash of Kings. Устроился в Простор на службу к верховному лорду. Сначала все было хорошо, ранги росли и все замечательно. Но вот после того как дослужился до элитного арбалетчика, рост рангов прекратился и я уже 100 игровых дней бегаю оным. Думал может баг (при входе в его крепость слева появляются красные строчки скрипта). Уволился, устроился к северянам. Опять дослужился уже до элитного воина и опять 40 дней и ничего. Может нужен какой уровень, прокачка, отношение, количество дней или что-то еще. Знаю что же ведь дальше и тяжелые рыцари и кавалерия. В общем как переступить рубеж элитариев?

Обратить к разработчику мода
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 00:57 от КАЛЯН »
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10002 : 11 Июня, 2014, 00:58 »
Королём стать можно.Турниры постоянны.
Макс уровень 62 но если очень долго играть сразу после 62 перебрасывает на 2048.

Я уверен, что RUST очень обрадуется, что ты ответил на его вопрос спустя пять с лишним лет.  :D
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10003 : 11 Июня, 2014, 01:00 »
Королём стать можно.Турниры постоянны.
Макс уровень 62 но если очень долго играть сразу после 62 перебрасывает на 2048.

Я уверен, что RUST очень обрадуется, что ты ответил на его вопрос спустя пять с лишним лет.  :D

Да случайно на 1 страницу нажал)
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:03

N00bie

Насколько я знаю нельзя... к сожелению :( самого раздражает :)

Можно,надо в читменю нажать caste и время будет лететь в 2 раза быстрее и персонаж пропадёт с карты.
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:05

А кто знает как поставить мод дипломатия и играть на старом сейве?
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:07

А можно ли делать себе знамена в игру.А то я хочю себе знамя ассасина сделать.А фотошопа у меня нет. :(
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:08

Извините что не в ту тему, просто в теме про 1257AD редко читают вопросы, а мне бы срочно :)
Вообщем можно ли в 1257AD отключить переключение на бота после смерти?
А  и еще как-то можно увеличить кол-во бойцов выходимых на поле боя?

Поставь размер битвы на 150.
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:25

А кто знает можно ли играть по сети на пиратке?
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 01:45

1. По-русски параметр называется "Разногласия".

Я так до сих пор и не понял, зачем они нужны.


+

Если много разногласий у гг и если он король то лорды становятся неспокойно,потом недовольны а потом топают к другому королю.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 01:45 от КАЛЯН »
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10004 : 11 Июня, 2014, 15:05 »
А кто знает как поставить мод дипломатия и играть на старом сейве?
Насколько я знаю - никак, нужно начинать новую игру.

А можно ли делать себе знамена в игру.А то я хочю себе знамя ассасина сделать.А фотошопа у меня нет.
Ассасинам не нужны боевые знамена по двум простым причинам:
1) Они не участвуют в битвах
2) Они не хотят быть узнанными
Так что не парься насчет фотошопа.

А кто знает можно ли играть по сети на пиратке?
Можно, но только на пиратских серверах, что весьма отстойно. Это если их не удалили давным-давно, конечно.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10005 : 11 Июня, 2014, 15:58 »
Ура я купил лицуху :)400 рублей всего :)
 

Добавлено: 11 Июня, 2014, 16:03

А вот такое вопрос.Как делать флаги просто стандартные уже надоели :D
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2014, 16:03 от КАЛЯН »
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
0
« Ответ #10006 : 14 Июня, 2014, 13:59 »
Ребят как восстоновить фракцию..? просто я был во фракции Короля Харлауса.. Её уничтожили.. Как я могу восстоновить фракцию короля харлауса? Это вообще возможно?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10007 : 14 Июня, 2014, 15:01 »
Илья и Граф Догерлан, фракция жива пока хотя бы один её лорд на свободе и он верен присяге. Если в игре ещё не было сообщения, что фракция потерпела поражение, то Вы можете захватить какую-нибудь крепость для неё.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10008 : 16 Июня, 2014, 08:38 »
Здравствуйте...вот недавно решил стряхнуть пыль с игры. Раньше играл с патчем 1134 и вроде все устраивало. Щас поставил 1153 и на нем при вполне живых еще королевствах лорды стали вести себя непонятно как. К примеру свады добивают родоков, у тех один город остался и пара крепостей. Где то на 200 день лорды свадийцев каждые три четыре дня внезапно начали переходит к султанату или северянам. В результате к 230 дню у свадов 10 лордов и пол страны под северянами(перешли вместе с землями) а у родоков 16 (это при одном то городе и крепости) а султанат с ярлами вообще по 25 братух имеют от всех королевств.... это вообще норма при этом патче? такой адский разбег соратников .
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10009 : 16 Июня, 2014, 09:13 »
Думаю, это нормально. Когда у фракции появляются новые владения, многие лорды могут быть недовольны тем, кому они достаются, из-за этого возникают разногласия и в итоге они покидают фракцию.
Если у королевства мало владений - лорды тоже начнут уходить, но не так быстро.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10010 : 16 Июня, 2014, 17:20 »
Везде спрашивал - никто не отвечает. Собственно, вопрос - где хранятся файлы с локациями? =/
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10011 : 16 Июня, 2014, 17:30 »
SceneObj в папке модуля, автоматически скачанные лежат в моих документах, рядом со скринами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10012 : 16 Июня, 2014, 19:36 »
Большое спасибо! Сейчас доделаю еще парочку сцен и выложу полный пак новых локаций :thumbup:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10013 : 16 Июня, 2014, 21:11 »
__Landsknecht__, в версии 1.134 лорды сохраняли верность своим фракциям заметно лучше, чем в 1.153. Перебежками занимались в основном отъявленные подлецы, остальные могли хранить верность вплоть до полного истребления фракции. Это действительно особенность патча. В версии 1.153 лорды стали мобильнее и более охотно отказываются от клятвы верности (иногда без видимых причин, но причины всегда есть). К этому надо просто привыкнуть, как и к изменению торговой системы.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10014 : 18 Июня, 2014, 12:31 »
Подскажите пожалуйста что мне делать: я играл в компьютер и произошла какая-то ошибка, после чего пришлось перезагрузить компьютер, после перезагрузки я начал включать Mount Blade ,загрузка начиналась нормально(до того момента пока не высветилось Talevords) а потом выкидывает на рабочий стол. Я пробовал перезагружать компьютер и пробовал переустанавливать игру, но ничего не помогло.
Заранее спасибо!
За Веру, Царя и Отечество!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10015 : 21 Июня, 2014, 03:30 »
Вот загорелось поиграть, а из-за проблемки одной не получается. При сражениях зависает компьютер -  наглухо. подскажите, что делать. в boot лазил, оперативную память настраивал, не помогает. :( :( :( :cry:
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10016 : 21 Июня, 2014, 05:20 »
DrugXX, конфигурацию компьютера в студию. Какая версия варбанда? Лицензия или пиратка? Ну и настройки игры, какие сейчас используете, можно в виде скриншотов под спойлер.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10017 : 21 Июня, 2014, 13:08 »
оперативка - 2.96GB
видеокарта NVIDIA GeForce 512 mb
Пробовал 1.158 версию и 1.134
Пробовал и пиратку и со стима демо-версию скачивал(такая же проблема)
Операционная система Windows XP
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10018 : 21 Июня, 2014, 15:36 »
Лучше бы ведюху 1024, но всё равно должно работать.

А у тебя в конфигурации включено - "Подгружать текстуры во время игры"?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10019 : 21 Июня, 2014, 16:04 »
Включено, ни у кого такого не было?
Выход только один? менять ноут?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10020 : 21 Июня, 2014, 17:14 »
DrugXX, а как ведут себя другие игрушки на таком конфиге? Могу от себя посоветовать:
1) Попробуйте обновить библиотеки  DirectX и драйвера видеокарты.
2) В лаунчере отключите вертикальную синхронизацию, попробуйте включить однопоточный режим (если у процессора не одно ядро)
3) В настройках видео поставьте сначала - Низкие, и выключите Сглаживание, Анизатропную фильтрацию и Глубину резкости. Уменьшите баттлсайз в настройках.
4) Проверьте игру с использованием библиотек DirectX7.
5) Покурите мануалы по настройке производительности игры, например в теме мода 1257AD

upd: кстати, раз у Вас ноут быть может не срабатывает переключение с интегрированной видеокарты на дискретную? Очень похоже, что затык происходит где-то на аппаратном уровне. Не перегревался никогда ноут до синего экрана смерти?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 17:40 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10021 : 21 Июня, 2014, 18:09 »
Кстати, походу вы мне помогли :)
сделал 2,3 и 4 пункт.
Правда не знаю, что именно мне помогло) сразу все сделал.
Синий экран раньше часто был, потом переустановил Виндовс и с ним драйвера, после этого раз было.

P.S. Спасибо, кстати, большое) надеюсь, мне не показалось)))
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 18:20 от DrugXX »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10022 : 26 Июня, 2014, 15:46 »
Как покинуть фракцию?
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10023 : 26 Июня, 2014, 16:43 »
Как покинуть фракцию?
поговорить с монархом, выбрать пункт "не помню какой, что-то вроде "хочу отказаться от присяги"" - и вуаля. Вы свободны, но забираются все нажитые замки-города-деревни. Вроде бы.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10024 : 26 Июня, 2014, 20:48 »
Или взбунтоваться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC