Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 473
Всего: 474

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295517 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 01 Апреля, 2009, 21:55 »
Ладно спорте=)))
Разобрался я в чем дело....
произошло все из-за собственной глупости....оказалось что я случайно в последнем экспорте когда переименовывал персонаж случайно пробел перед именем вписал , ну естественно потом не заметил этого и тыркался.....ща все кайф.
Однако те вторичные навыки которые были выше десятки автоматически скинулись до десяти....ну ладно не смертельно
все равно спасибо за терпение...
А на счет лучшего конника... ну тут смотря в каком моде...хотя однозначно могу сказать что все зависит от местности и обстановки сражение так сказать ....это типа "что лучше осел или лошадь?" - глупый вопрос, ибо все зависит для чего вам они нужны.
хотя думаю что подобное уже писали.
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 01 Апреля, 2009, 22:00 »
Народ, как насчет темы про всадников?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 01 Апреля, 2009, 23:12 »
Народ, как насчет темы про всадников?
ночью "проверил" на степняке - попытка встав на дыбы расшвырять не прокатило, надо б на дестроере попробовать

[modbreak]Намеков значит не понимаем?
NightHawkreal[/modbreak]
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2009, 23:14 от NightHawkreal »
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 04 Апреля, 2009, 16:46 »
вопрос древний наверное,но ответа не нашел:взял в плен короля Вегиров,теперь не могу подать ни одному работорговцу.короля вообще можно продать?если да,то где?
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1729 : 04 Апреля, 2009, 16:57 »
Какому нибудь лорду враждебной ему фракции. Чаще всего - они сами просят его продать. ИЛи у них же взять задание, или - недели через 2 короля выкупит его же фракция
I'll be back
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 04 Апреля, 2009, 17:37 »
Жаль, нельзя на "мир" его выменять, а то поссорился водиночку с целой фракцией, а моя собственная ещё с двумя воюет, не хватает времени полноценно помогать этим дурикам.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 04 Апреля, 2009, 18:57 »
ищи гильдмастера в в городах своей фракции с квестом на прекращение войны.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1732 : 04 Апреля, 2009, 19:06 »
Не знаю я королей обычно не выпускал, бывало на киче по 2-3 собирались. пока они там в Чапаева на щелбаны играли я фракции вырезал. Помоему у них раздрая больше когда король на киче.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 04 Апреля, 2009, 19:08 »
Не замечал, у короля есть ИО.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 04 Апреля, 2009, 19:28 »
Что означает опция "размер сражения", от которой кстати сложность зависит?

вот за что иногда прямо ненавсить к разработчикам пропирает, так это за такие непонятные опции)
помнится, в мафии стояла опция "перенос" которая включала перекат двойным нажатием кнопки вправо или влево. Логика прямо так и блещет.

Здесь видимо чтото подобное
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 04 Апреля, 2009, 19:33 »
Это число солдат, с обоих сторон, которое может одновременно находится на поле боя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1736 : 05 Апреля, 2009, 00:07 »
Можно ли носить в бою больше 30 стрел? Купил себе 3 комплекта по 30, а за спину в колчан идет только 1.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1737 : 05 Апреля, 2009, 00:27 »
Можно. Ты хочешь чтобы у тебя на спине висело три колчана? Пробуй вешать разные типы стрел - например бронебойные и зазубренные
I'll be back
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 05 Апреля, 2009, 13:45 »
Как кормить армию? Plis
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 05 Апреля, 2009, 13:59 »
Как кормить армию? Plis
:o Вопрос не понятен. Еда постепенно уменьшается в инвентаре, скорость зависит от воинов.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 05 Апреля, 2009, 14:28 »
эмм,армия кормится сама.была бы еда в инвентаре.покупается в городах и деревнях.кстати советую брать разную еду,так мораль будет выше.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 05 Апреля, 2009, 14:36 »
Kizar Ну во первых у компа войско наполовину слеплено из мелких новобранцев, у них лошадей нет. Во-вторых, скока у свадов было чистых рыцарей? В третьих, с игроком самая безнадежная битва может стать победоносной (а мне это и надо). Так что для определения, кто сильнее, свадский рыцарь или кергитсткий копейшик, этот пример считаю совсем не подходящим.
А про чурок... Вы же сами сказали, что на эту тему всегда можно поспорить. Вот я и решил поспорить, аргументируйте обратное.

Варлок, вы утверждаете, что кергиты чурки нерусские(насчёт того, что они не русские не спорю, так как тут вообще русских нет :D), но всё надо обосновывать, а я обоснований не вижу и никто их невидит.
Мне очень интеренсно послушать ваши аргументы в пользу свадов(быть может и я изменю свою точку зрения), а то вы только критикуете, а это(как известно) легче.Поэтому я жду ваши аргументы и факты, доказывающие, что свадийский рыцаирь лучше кергитского копьеносца.

Что вы на это скажите ??
И вообщи играй в oblivion (хорошая игра)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 05 Апреля, 2009, 15:01 »
Kizar Вы словами про Обливион намеревались меня оскорбить? :-\
И вообще, забудьте про чурок, это вообще не я начинал.
По моему мои аргументы вполне ясны - у свадов лучшее вооружение, броня, кони, они рвут кергитов в Кастом баттл, у них лучше характеристики. Тактики у компа нет и не было, так что уповать на умное применение кергитов нельзя. Надеюсь, это вполне понятно. В чистом поле, а тем более в горах, свады рвут кергитов. Им помогает атака в лоб и невидимая стена.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 05 Апреля, 2009, 16:57 »
ребят играюсейчас, решил сохранится , и когда жму сохранить выбираю ячейку такая фраза выскакивает
Error Unable to save game
Игра сохранена.

но нихрена ячейка не меняется... В чем проблема? Заранее спасибо)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 05 Апреля, 2009, 17:00 »
 :thumbup:А помоему все зависет от игрока.Тебя бьют и армию твою тоже. Ты бьеш и армия тоже.А если смотреть как другие воюют то разницы не видел помоему одинаково все равны.Вот пример на счет хергитов взяли три замка 2 у Родоков 1 Нордов а вы говорите слабые.Я играю за Вегиров.

Добавлено: 05 Апреля, 2009, 17:03
сколько ячеек у тебя 6 старайся сохранять в одну.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 17:03 от saxon68 »
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 05 Апреля, 2009, 17:09 »
там так получается стремно если пытаюсь перезаписать старую-та стерается, и то жесамое-не могу сохранить...

[modbreak]Не в той теме пишешь
NightHawkreal[/modbreak]
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2009, 17:10 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 05 Апреля, 2009, 20:21 »
:thumbup:А помоему все зависет от игрока.Тебя бьют и армию твою тоже. Ты бьеш и армия тоже.А если смотреть как другие воюют то разницы не видел помоему одинаково все равны.Вот пример на счет хергитов взяли три замка 2 у Родоков 1 Нордов а вы говорите слабые.Я играю за Вегиров.

Добавлено: 05 Апреля, 2009, 17:03
сколько ячеек у тебя 6 старайся сохранять в одну.
молодец  :thumbup:

Kizar Вы словами про Обливион намеревались меня оскорбить? :-\
И вообще, забудьте про чурок, это вообще не я начинал.
По моему мои аргументы вполне ясны - у свадов лучшее вооружение, броня, кони, они рвут кергитов в Кастом баттл, у них лучше характеристики. Тактики у компа нет и не было, так что уповать на умное применение кергитов нельзя. Надеюсь, это вполне понятно. В чистом поле, а тем более в горах, свады рвут кергитов. Им помогает атака в лоб и невидимая стена.
Это не оскорбение,а факт(сыграй и узнаешь почему я про неё говорю) игруха хорошая
Все волишь надо купить Золотое издание, установить 20-30 модов и конечно захватить мир(сам играю)
Предлагаю альтернатиму, так как у вас и меня достойные аргументы(с этим не поспоришь), то пусть каждый для себя сам решает, что ему важней скорость или урон наносимый конницей.Это на вкус и цвет(в том смысле, что для каждого лучше, что то своё).Ведь всегда может заявится любой пользователь и заявить, что его нация самая лучшая, а остальные все г**но.Вот так то.
Счёт: Варлок-1, Кизар-1  8-) (ничья)  8-)

---------------------------Согласен ??-----------------------------
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 06 Апреля, 2009, 00:24 »
Kizar Я просто не люблю Обливион, даже на золоте :)
Ладно, прекратить спор так пректратить. Ничья. :D

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 06 Апреля, 2009, 11:58 »
перелопатил весь форум, и заметил, что не кто не обращает на такую вобщем-то нелогичную вещь, ПОЧЕМУ ПРИ УДАРЕ РУБИЩЕМ ОРУЖИЕМ НАНОСИТСЯ ДАМЕДЖ ТОЛЬКО ОДНОМУ ПРОТИВНИКУ!!! , как сделать чтоб рубить сразу нескольких противников?, и не говорите, что так сделать нельзя, ведь коня вместе с всадником зарубить можно же... =/
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 06 Апреля, 2009, 12:04 »
перелопатил весь форум, и заметил, что не кто не обращает на такую вобщем-то нелогичную вещь, ПОЧЕМУ ПРИ УДАРЕ РУБИЩЕМ ОРУЖИЕМ НАНОСИТСЯ ДАМЕДЖ ТОЛЬКО ОДНОМУ ПРОТИВНИКУ!!! , как сделать чтоб рубить сразу нескольких противников?, и не говорите, что так сделать нельзя, ведь коня вместе с всадником зарубить можно же... =/
Смотри тему в обмене опытом "Можно ли одним уларом убить двоих" или что-то в этом духе. И сразу - нельзя, но коня со всадником убить можно, но не двух людей (хотелось бы чтоб в дополнении сделали бы такое нововведение)

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC