Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 633
Всего: 634

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Peloponnesian War (Пелопоннесская война)  (Прочитано 181599 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #375 : 22 Марта, 2009, 19:59 »
Ничего вроде по этому поводу не было обьявлено. Полагаю - будет как в нативе
I'll be back
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 29 Марта, 2009, 20:50 »
мод порадовал . Не порадовало что рекруты с мечами (!) дико это смотрится в бронзовом веке)) . а также читерские "кергиты" это ппц, на конях только короли и знатные воины разъезжали,  а скифы уже рекрутами с драными штанами в седле )))  Логичней дать им копье, клевую одежку в кружочек и луки, и пусть пешими кидаются на греческие фаланги)).

Да и щиты блестят как отпалированные тарелки.
Да что я говорю, все ведь в пустоту, у буржуев свои понятия историчности.

Порадовали доспехи, вот уж плюс мода)) не порадовало отсутствие плетеных башмаков. То что все ходили в валенках вызывает подозрения)) и босиком даже спартанцы не бегали в бой.

В общем есть над чем работать, надеемся на выход полной версии .
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #377 : 29 Марта, 2009, 21:19 »
По поводу рекрутов с мечами - согласен.
А щиты - если с металлической оббивкой -имхо и должны блестеть - и бо в том боевой дух солдат.
I'll be back
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 05 Апреля, 2009, 21:38 »
А никто не занимался ребалансом юнитов в этом моде? А-то я поговорил с солдатами, там попадаются странные параметры - у гоплитов верховая езда развита, и еще есть странности...
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #379 : 05 Апреля, 2009, 22:16 »
Думаю, самим заниматься не следует, поскольку разработка мода ведётся на оффоруме. Хотя, если есть желание - никто не запрещает и все будут благодарны.
I'll be back
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 06 Апреля, 2009, 14:44 »
Дык, я бы рад, но я в этом не рублю, тока хуже сделаю. Я имею ввиду, мож кто уже для себя поправил, так пусть с народом поделится, мы спасибо скажем. :)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 07 Апреля, 2009, 14:58 »
я только женщин вернул и оружие переделывал, имхо женщины и в нативе не были рекрутами, только если ты спасал их от бандитов, здесь та же фигня, а в жизни всякое может случиться, вот и решил, пусть бегают амазонками, а из оружия вернул арбалеты (назад к спору о гастрафетах) и всякий шлак типа камней, дубин, посохов (тоже вряд ли не исторично), а с каким то оружейным модом еще и алебарды проскочили (тут конечно отошел от истории)
можно было конечно и переименовать женщин, и поменять характеристики, но не стал...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 08 Апреля, 2009, 10:06 »
Не, это не совсем то. По поводу историчности заморочек не надо, навыки юнитов бы привести в порядок. Или оно и так нормально там все, и я зря кипишусь? А-то когда еще релиз выйдет...
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 09 Апреля, 2009, 01:52 »
да не многим оно надо )) даже русификатора нет а вы ребаланс))) . С такой кривой картой даже я (обожая античность и истекая по ней слюной) удалила модуль через пару дней :D
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 09 Апреля, 2009, 02:19 »
Мадмуазель Margo, Бонжур Вам!!


а как вам мод Тимелесс Кингдом??? там есть целая фракция Амазонок!!! ))

Зато интересно, как скифы, попадав с лошадей, отступают и создают ряды, чтобы потом защищаться или идти в новую атаку!!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 09 Апреля, 2009, 02:32 »
Мадмуазель Margo, Бонжур Вам!!


а как вам мод Тимелесс Кингдом??? там есть целая фракция Амазонок!!! ))

Зато интересно, как скифы, попадав с лошадей, отступают и создают ряды, чтобы потом защищаться или идти в новую атаку!!!

Доброй ночи! Вечера, утра.. нужное подчеркнуть  :)

Мод не ставила, сижу в нативе с фичами всякими :)
Та я и не сторонница феминизма могу и с мужиками побегать в одной фракции  :D

Насчет формаций это да, клевая вещь . но мне она больше отсюда приглянулась The Age of Darkness. - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1340.0
Правда когда "танки" свадийские рыцари спешиваются (у врага) как то не интересно их давить становится  :D


  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 09 Апреля, 2009, 02:45 »
Да, Мадмуазель, вы будете прекрасным украшением и компанией на нашем форуме парней-вояк в МиБ!!
Успехов Вам, надеюсь Вам у нас понравится и вы не исчезнете быстро из форума!!! (смайл букета цветов для Фрау Марго!) :)

Здорово нанимать от ночных нападений убийц в поселениях наемников-телохранителей!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 09 Апреля, 2009, 14:48 »
Да, Мадмуазель, вы будете прекрасным украшением и компанией на нашем форуме парней-вояк в МиБ!!
Успехов Вам, надеюсь Вам у нас понравится и вы не исчезнете быстро из форума!!! (смайл букета цветов для Фрау Марго!) :)

Здорово нанимать от ночных нападений убийц в поселениях наемников-телохранителей!!
:embarrassed: :) я только рада. И вам всего хорошего  :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 09 Апреля, 2009, 21:16 »
А у меня когда, я мод поставила, все также было, ничего не поменялось.. Города те же, только оружие добавилось и фракции по идиотски называться стали.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #389 : 09 Апреля, 2009, 22:32 »
Так всё и есть. Из плюсов - хлам, в некоторой степени отбалансированный, да хорошие текстуры, из за которых игра начинает выглядеть значительно красивее, на хороших машинах конечно
I'll be back
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 09 Апреля, 2009, 23:31 »
мод красивый очень...почему-то напрягли не редкие вылеты а => вещи
травка там - ну просто футбольный газон какой-то
защиту для ног покупаешь вместе со ступнями - глаз коробит

как ранее сказано
все равно битвы остались средневековые
И лошади с самого первого уровня у рекрутов....че то как то=)))
но все равно мод неплохой...проведена гигантская работа...
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 11 Апреля, 2009, 22:59 »
Уважаемая Леди Меча, это так из-за того, что в папке языка не убрана версия перевода Натива! а если убрать некоторые файлы оттуда, то появляется вариант исторических названий всех!! у меня все названия исторические кроме карты Натива!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 18 Апреля, 2009, 23:15 »
У меня почемута не удаются устоновить мод......При попытке открыть TPW_Demo выдаёт ошибку Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию. CS:072e IP:0306 OP:63 65 6e 74 65 ......Подскажите что делать
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #393 : 18 Апреля, 2009, 23:36 »
У меня почемута не удаются устоновить мод......При попытке открыть TPW_Demo выдаёт ошибку Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию. CS:072e IP:0306 OP:63 65 6e 74 65 ......Подскажите что делать
Перекачай файл.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 24 Апреля, 2009, 22:34 »
...защиту для ног покупаешь вместе со ступнями - глаз коробит...
Ага, также как и доспехи с руками сразу.
Поетому у меня Имира- мастер мира по тежолой атлетике :D
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 25 Апреля, 2009, 22:04 »
Этот мод готовится уже вторую пятилетку, может Автор забил на него?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 26 Апреля, 2009, 10:12 »
Этот мод готовится уже вторую пятилетку, может Автор забил на него?
Точно-точно, а жаль - Идея обалденная.
Non nobis, Domine, non nobis,set tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #397 : 26 Апреля, 2009, 10:30 »
Нет, не забили. разработка ведётся сейчас, здесь(ссылку на первом посте сменил)
http://forums.taleworlds.net/index.php/board,110.0.html
I'll be back
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 03 Мая, 2009, 10:46 »
Хороший мод, понравился очень!
Только проблемка имеется... Как только установил, пропатчил ,все дела-поиграл, отлично все. После захожу а он мне при инициализации выдает ошибку типа
RGL ERROR
get object failed for:frame_corner_a

и все... та же вата и с модом Таймлесс кингдом...

В чем проблема не подскажете? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 05 Июня, 2009, 13:59 »
помогите плз скачал этот мод,зашел в игру...начинает грузится,грузится до загрузки текстур и после этого комп виснет,3 раза пробовал...в чем мпроблема?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC