Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 739
Всего: 742

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение модов  (Прочитано 42878 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #250 : 29 Января, 2024, 21:26 »
У нексуса есть свой лаунчер, можно ставить и обновлять моды через него. Как в стиме автоматом не будет - надо запускать программу все равно, но проще, чем просто вручную отслеживать. Есть и недостаток: он в некоторых случаях неправильно ставит моды.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 30 Января, 2024, 10:21 »
То есть моддеры которые только на нексусе - просто не хотят делать версию в мастерской. Разницы нет, там же тоже можно указывать ссылки на донат.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 30 Января, 2024, 12:46 »
olegdo, некоторым мододелам  просто неудобно или неохота публиковаться и обновлять моды на нескольких площадках одновременно, есть те, кто публикует только на нексусе есть те, кто только в стиме
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #253 : 24 Февраля, 2024, 20:58 »
Морские сражения от Блока:

https://www.youtube.com/watch?v=9vRpStqh5W4#
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 25 Февраля, 2024, 17:59 »
Морские сражения от Блока:

Круто!  :thumbup:
А что за мод такой??
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #255 : 25 Февраля, 2024, 20:33 »
Пока что просто концепция. Блок вообще такой товарищ - он может делать, делать, а потом забросить. Вон, например, у него был мегакрутой проект - RTS на базе Баннерлорда с рабочими функциями строительства зданий на сцене, выделения войск рамочкой и т.п., но развития он так и не получил
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 31 Марта, 2024, 17:11 »
Господа приветствую вас ! А не подскажете хоть один мод по властелину колец жив вообще? Вроде были какие то потуги делать и чёт тишина полная по таким модам.Да и вообще с модами какая то жесть...... Как вспомню всякие легендарные моды на прошлые блейды становится как то грустно.На банерлорд чё то вообще ничего нету уровня пендора , 13 века.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 31 Марта, 2024, 17:43 »
А не подскажете хоть один мод по властелину колец жив вообще?
Kingdoms of Arda еще в разработке. Медленно, но все же периодически обновляют инфу в своем дискорде.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 02 Апреля, 2024, 13:11 »
Господа приветствую вас ! А не подскажете хоть один мод по властелину колец жив вообще? Вроде были какие то потуги делать и чёт тишина полная по таким модам.Да и вообще с модами какая то жесть...... Как вспомню всякие легендарные моды на прошлые блейды становится как то грустно.На банерлорд чё то вообще ничего нету уровня пендора , 13 века.

Мододелы, которые делали моды на Варбанд наигрались и повзрослели, а сегодняшние мододелы выросли на стиме и глобальных модов делать не умеют, не хотят и ленятся

  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 04 Апреля, 2024, 20:10 »
Очень грустно((. Жаль нельзя портировать условный пендор в реалии банера, была бы конечно пушка . Без крупных модов очень сильно теряет в аудитории игра.Слишком долго турки делали банер....Так и знал что пока сделают  часть аудитории повзрослеет, а часть вообще умрёт))).Так и вышло)).
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 04 Апреля, 2024, 21:31 »
Не особо понравился мне банерлорд, но крупные моды на него ещё будут, уверен. Возможно они и зацепят) Пока игра ещё патчится, не ждите многого но и не стоит расстраиваться. Помните как было с варбандом? Сначала куча версий, основные - 1.134, 1.143, потом 1.150, 1.153. После этого 1С перестали выпускать патчи и все довольно дружно перешли на стимовскую версию..., где тоже было от 1.160 до 1.174. Вот где-то в промежутке между средне-финальными версиями, имхо, и появятся крупные моды, тоже жду :)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 21:35 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 05 Апреля, 2024, 16:25 »
Да я пендор скорее даже как пример  привёл крупного, крутого и успешного мода.А так я бы хотел уровень пендора в моде про властелин колец ))).Но...... Мечты мои несбыточны к сожалению)).Я боюсь что в нормальные моды уже и не поиграть будет.Ведь турки могут ради прикола всю жизнь патчи выпускать.... Я раньше даже и представить не мог что  они буду СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАТЬ БАНЕРЛОРД))).Это же просто за гранью моего понимания.За время разработки можно было 3 банерлорда спокойно выпустить.
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 18 Апреля, 2024, 14:43 »
Камрады, подскажите как в моде Дипломатия начать войну. У нашей Южной империи мир с асераями, Сев. и Зап. Империями и пакт о ненападении с кузаитами. На кнопке объявить войну пишут, что наш правитель друг другова правителя. Основывать свое королевство не хочу.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 19 Апреля, 2024, 14:29 »
Камрады, подскажите как в моде Дипломатия начать войну. У нашей Южной империи мир с асераями, Сев. и Зап. Империями и пакт о ненападении с кузаитами. На кнопке объявить войну пишут, что наш правитель друг другова правителя. Основывать свое королевство не хочу.


В настройке мода (после последнего обновления) есть галка не начинать войну если хорошие отношения (а так де там есть если в браке и что-то еще. я их давно снял и не помню уже), но крч смотри в настройках мода.

У меня в свою очередь вопрос, кто помнит как называется мод который добавляет дополнительный слот для инвентаря помимо гражданского. ну что бы для осады не перекидывать шмот постоянно?
  • Фракция: Баттания

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC