Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 697
Всего: 699

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Заявки на бан/разбан.  (Прочитано 40936 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #125 : 11 Июля, 2013, 00:51 »
Reso1ut, а тебе не кажется, что занимать почти весь сервер одними лишь твоими домами - не совсем этично? Под городом изначально имелась совокупность домов, построенных разными игроками так, как сами игроки хотят. Ты по непонятной мне причине возложил на себя единоличные права великого архитектора. ИМХО это не правильно. Я вот, к примеру, специально подальше от твоих отметок начал строиться (забил место, если быть точнее) и все равно, как оказалось, помешал...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #126 : 11 Июля, 2013, 13:06 »
если только амур согласится полянами поменяться
я вообще бомж так то... какие поляны? у меня даже сундука нет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 11 Июля, 2013, 17:59 »
Amur, роликс сказал к тебе обратиться как с самому главному, чтоб спавн перенести.
но это уже в прошлом, не беспокойся.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 23 Июля, 2013, 17:32 »
_STALKER_ - на испытательном сроке до июля (by BlackCorsair)
                                                                                                      НЕ ПОНЯЛ
Бог создал людей,
Зона создала мутантов,
А Автомат Калашникова сделал их равными.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 23 Июля, 2013, 20:26 »
убрал тебя из сего черного списка
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 30 Октября, 2013, 15:38 »
Эмм. Ну в общем мой замок немного пострадал. Кто это натворил - не знаю.
1) Банальный гриферинг. Просто порушен замок, убиты животные, парочка земляных столбов и глубоких ям в земле.
2) По-моему, пограбили меня. Что было в сундуках - уже не помню, так что украли или нет - не знаю. Скриншоты разрушений есть.
Восстанавливать пока не буду, подожду админов.
И кстати, я не очень сведущ в этой теме, замок восстанавливать самому?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 15:43 от rukker »
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #131 : 30 Октября, 2013, 19:15 »
rukker, ссылку на карте дай хоть, или координаты) Скорее всего еще до переезда гриффили...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 30 Октября, 2013, 19:35 »
Всё около спавна. Координаты: 1135 : 329
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 30 Октября, 2013, 20:23 »
Твой дом был разграблен ещё до вайпа на маленькую карту.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 30 Октября, 2013, 21:27 »
Твой дом был разграблен ещё до вайпа на маленькую карту.


  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #135 : 30 Октября, 2013, 21:45 »
ох уж эти коварные силы Тьмы)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 30 Октября, 2013, 23:15 »
Я хотел сказать, что там уже было такое запустение ещё до этого вайпа перед тем вайпом который на маленькую карту переходил со старой Кальрадии
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #137 : 22 Июня, 2014, 18:56 »
так, на будущее, оставлю это тут...
http://www.screencapture.ru/file/f1C78611
(дом Агасфера)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 22 Июня, 2014, 22:44 »
Спалили  :o
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 23 Июня, 2014, 17:23 »
бо упомянут, от ан добавлю...
 с приватами пока не заморачивался... гроссбух не веду... на беглый взгляд  всё вроде на месте, акромя экспериментально выращиваемой огородной колючки...))) сиречь претензий никаких не имею...
акромя небольшого неприятного осадку...

ан не против, ежели надо, можно зайтить и взять при необходимости ,необходимое...!!! :)
но как бы уведомить, хотя б, пусть даже постфактум... али даже тут на форуме в личку скинуть инфу... минутное  дело...
оно ж не жалко ...)) но и честь/совесть иметь необходимо...))
....
всё ж в обществе чай живем (и не важно что виртуальном), не в банде бандерлогофф... :)

P.S. отдельно спасибо Reso1ut, за бдительность...)) с ан причитаецца...))

P.P.S. ан уже говорил ... гриффер - какое-то странно завуалированное...
вор -- он везде вор... и в Африке, и в жизни, и в сети ....
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 17:27 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #140 : 23 Июня, 2014, 18:22 »
гриффер
он может ничего и не украсть, а тока нагадить
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #141 : 10 Июля, 2014, 15:47 »
игроку Арсению первое устное предупреждение за злоупотребление функцией стартового набора, вместо того, чтобы сообщить о явном баге администрации  ;)
админу Ролликсу тоже выговор за недогляд)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #142 : 08 Августа, 2014, 13:55 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=19196.msg7370833#msg7370833
Молот строителя под запретом.
 

Добавлено: 08 Августа, 2014, 16:49

Итак:
1. по совокупности здлодеяний:
2. исходя из элементарной логики, норм этики и морали...
3. учитывая масштабы гриферства приват территории в лабиринте, зале и т.д.
4. а также за использование уязвимостей сервера
игроку Resolut вынесено последнее предупреждение в виде лишения средств на денежном счете.
Во избежание дальнейших карательных мер предлагается признать свою вину полностью и сдать орудие преступления представителям администрации в течении суток.

« Последнее редактирование: 08 Августа, 2014, 16:49 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #143 : 10 Августа, 2014, 12:27 »
Amur, бань, забирай все вещи, и удаляй все мои постройки, потому что достраивать их врятли кто возьмется.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #144 : 10 Августа, 2014, 16:44 »
Amur, из данжа я ничего не выносил, и если получше подумайте, то вспомните что у меня и так алмазов много, и ферма ифритов не далеко.  в обычном сундуке - вещи с помощью которых я пробирался через первую комнату, чтоб не потерять свои, и потому я там и оставил эту броню.А в оружейке, если уж на то пошло, эндер был для вытаскивания от туда предметов, а не закладка таковых туда. Данный молот никто не запрещал, и не говорил что он читерный. А за предыдущие наводки на читерные вещи от вас никакой благодарности, так почему бы мне не начать пользоваться чем и как вздумается?

Запрещается грифинг в любом его проявлении.
Запрещается использование любых читов и багов - в случае обнаружения пожизненный бан! (с) правила сервера.

Наличие положительных моментов  не дает игроку права нарушать правила.
Если замена пожизненого бана на всего лишь штраф это не благодарность с моей стороны и не мягкость, то...  facepalm
Amur, бань, забирай все вещи, и удаляй все мои постройки, потому что достраивать их врятли кто возьмется.

Ради бога... если тебе сложно играть как нормальные люди без читов и нарушений, то да ...беги прочь поскуливая, как шкодливый песик... твое право.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 10 Августа, 2014, 16:47 »
Reso1ut, В правилах сервра написано:
Запрещается грифинг в любом его проявлении. 
Запрещается использование любых читов и багов - в случае обнаружения пожизненный бан!

Поэтому если следовтаь исходя из правил сервера,то Амур ана все 100% прав. И как ты можешь заметить он тебя не банит ,а всего лдишь взял штраф за нарушение 2-х правил  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 13 Августа, 2014, 20:34 »
Rolliks, да я не спорю, ибо я сразу сказал, что накосячил там, только чтоб выбраться уже, но и этого не получилось. и я сказал вам сразу это. Я это делал не для развлечения, и убрал бы все сам, если бы мог.
Мне просто тупо не нравится отношение Амура к этому, выставляет меня вором, школотой и уродом перед всеми. за столь долгое общение я ни разу ему ничего плохого не сделал, считал другом, а оно воно как всё получается... получается я зря так считал.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 20:38 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #147 : 13 Августа, 2014, 21:39 »
Reso1ut, а если посмотреть на это с другой стороны? Человек, который следит за сервером, развивает его, организовывает мероприятия и т.п. делает замечание на основании фактов. И делает это, надо заметить, на основании инструментов, позволяющих проверить было ли действительно то, о чем он говорит или нет. Ты же не находишь ничего лучше, как начать спорить, причем споришь не на основании доводов о том, что ты этого не делал (т.е. сам признав, что событие действительно произошло), а на основании того, что к тебе должны относиться хорошо. Почему-то ты забываешь, что ты тоже должен в таком случае хорошо относиться к людям. И не только на словах, но и на деле. В том числе когда тебе четко говорят, что правила есть правила и что надо их придерживаться всем (читай: привилегированных у нас нет). Например, когда Ролликс на мероприятиях отключает мне админку, я не пытаюсь его обанывать и играю как все до конца основного мероприятия, хотя вроде как, исходя из написанного тобой, должен быть еще более привелигированным. В конце концов, если на то пошло, то, что сделал Амур для сервера, уже само по себе является достаточным фактом проявить к нему уважение даже если бы он был бы не прав.

О чем, собственно, я тебе давно уже пишу: ты все воспринимаешь слишком предвзято, везде пытаешься стать обиженным. Даже сейчас ты говоришь о том, что к тебе плохо относятся, совсем забывая упомянуть о том, почему именно Амур принял такое решение. Вместо этого ты пытаешься обвинить его в том, чего он не делал. Никто тебя школотой и уродом не выставлял: было всего лишь сделано замечание. Что плохого в этом? По-моему, ничего. Подумай лучше над тем, кем ты себя сам выставляешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 13 Августа, 2014, 22:43 »
Vanok, да о чем ты говоришь то хоть? я уважал его, как человека, до тех пор, пока он не стал оскорблять в открытую и при всех. Про его работу над сервером я ничего не говорю опять же.
Свою вину я признаю, и вполне осознаю те факты, про которые он пишет, поэтому так и пишу.

ну хотя бы вот эти 3 варианта как тебе? тоесть он меня таким образом не оскорбил? встань на мое место, ок?
как нормальные люди без читов и нарушений, то да ...беги прочь поскуливая, как шкодливый песик

Одному криперу известно, сколько он там вынес брони алмазной зачареной халявной и опыта через эндер сундук...

придет к тебе школьник и изуродует весь дом не смотря на защиту.


я и заранее и предупредил, и извинился, и все равно он это написал. я спокойно бы отнесся на любое наказание, но оскорблять зачем можешь ответить? и после этого еще и продолжаете делать меня виноватым необоснованно, и говорить чтобы я молчал в тряпочку... вот как с такими нормально общаться?


То есть подсказки на счет НПС мода, наводки на другие предметы читерства это не дело? facepalm да и помимо всего этого было других моментов куча.
И не только на словах, но и на деле.



 

Добавлено: 13 Августа, 2014, 23:19

Ты хочешь, чтобы я спорил еще и про то, что я этого не делал? где логика?
Ты же не находишь ничего лучше, как начать спорить, причем споришь не на основании доводов о том, что ты этого не делал (т.е. сам признав, что событие действительно произошло), а на основании того, что к тебе должны относиться хорошо.
а вот в штурме замка последнем кто по воздуху на виверне рассекал? или там можно было со своим приходить?
Например, когда Ролликс на мероприятиях отключает мне админку, я не пытаюсь его обанывать и играю как все до конца основного мероприятия

« Последнее редактирование: 13 Августа, 2014, 23:22 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #149 : 14 Августа, 2014, 09:21 »
Да, да, опять тебя бедного оскорбляют и унижают. Только тебя, причем. Специально, наверное, все выбрали такого хорошего человека в цель, чтобы загнобить его... Смотри, еще немного и ты сказочное королевство создашь, ибо, повторю еще раз, ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ. То, что ты такой обидчивый и на малейший чих в твою сторону впадаешь в виртуальную истерику - это твои проблемы.

а вот в штурме замка последнем кто по воздуху на виверне рассекал? или там можно было со своим приходить?
Спроси - ради бога. Только тебя это не должно волновать в виду того, что твой поступок носит совсем иной характер. Никто против мои дракона не был, никто меня админку снять не просил. Я в свою очередь главную цель (короля) убить не пытался, крепость пока шел основной эвент, не ломал, т.е. не использовал ни баги, ни полученное за счет админки преимущество. Так что твои нападки неуместны и выглядят ребячеством в духе "а он тоже так делал".

То есть подсказки на счет НПС мода, наводки на другие предметы читерства это не дело? facepalm да и помимо всего этого было других моментов куча.
Тебе говорят об уважении к людям, а не о том, что ты писал на форуме. Когда случилась конкретная ситуация, связанная с тем, что когда Амур, не сказав ничего оскорбительного, ни выдав тебе бана, написал о проступке, в тебе сразу закипело говно. 

А вообще, прекращай уже этот цирк. Ты либо перестаешь уже ныть, либо наконец уже собираешь вещи и двигаешь отсюда. Не надо мне тут страдальца изображать.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2014, 09:28 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC