Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 533
Всего: 535

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 239168 раз)

  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 13 Ноября, 2009, 10:58 »
Насчет арбалетов в МиБе мощьность арбалетов слишком слаба  :(,мне кажется выстрел должен укладывать среднего бойца сразу на глухо , а бойца типа рыцарей с дувух трех выстрелов . В Пендоре арбалеты выглядят нормально всмысле убойности. И вроде больше не в каких модах такого невидел.  :)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 13 Ноября, 2009, 17:59 »
Насчет арбалетов в МиБе мощьность арбалетов слишком слаба  :(,мне кажется выстрел должен укладывать среднего бойца сразу на глухо , а бойца типа рыцарей с дувух трех выстрелов . В Пендоре арбалеты выглядят нормально всмысле убойности. И вроде больше не в каких модах такого невидел.  :)
Недалече пытались тут ребалансировать арбалеты в нейтиве, но как-то не сложилось. :)
По-моему самое перспективное оружие в игре.  ;)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 25 Ноября, 2009, 21:54 »
мне кажется что настоящий рыцарь это щит меч и конь я проголосовл за одноручный но в игре все же круче всего так это двухручный меч
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 26 Ноября, 2009, 14:32 »
монгольская "пальма" рулит, копье которым можно колть, наносить рыцарский удар и рубить как добрый двуручником  )
вообще многими копьями рубить можно, но только этим с седла... хотя веселее таки большой топор с колющим ударом...
(мод "Русь 13") 

 в оригинале моргенштерн форева, с колющим уроном для него нет авторитетов в виде тяжёлой брони  8-)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 26 Ноября, 2009, 16:11 »
Бастрад Forever!!!

Добавлено: 26 Ноября, 2009, 16:14
Бастрад Forever!!!
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2009, 16:14 от Overlord734 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 26 Ноября, 2009, 23:52 »
Chekan
Мне больше понравилась совна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 27 Ноября, 2009, 02:15 »
NightHawkreal правильно будет "совня", слово есть и сейчас в украинском языке )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 27 Ноября, 2009, 09:59 »
Я думаю и то и то верно, в Европе тточно называли совной.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 24 Марта, 2010, 19:46 »
Двуручное оружие и тряпочку, шоб кровяк с доспехов отмыть :D
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 26 Марта, 2010, 16:53 »
Думаю в опрос надо было добавить возможность нескольких вариантов ответа
Обычно играю с луком и двуручником
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 01 Апреля, 2010, 13:58 »
В 90% случаев играю за "лыцаля" - щит, меч и копьё. Проголосовал за "Все хороши".
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 01 Апреля, 2010, 16:13 »
Лук. При баттлсайзе не больше 80ти (комп не позволяет больше, начинает лагать) - убероружие.
Взятие городов и замков в несколько приступов с отстрелом из лука позволяет обойтись без потерь.
В поле волна наступающих не доходит до наших рядов, когда ГГ на на добротном дестриере расстреливает из лука на скаку, это позволяет побеждать с минимумом потерь многократно превосходящие силы противника.
В начале игры быстрая прокачка и хороший лут на пиратах в любом количестве.
  • Сообщений: 901
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 02 Апреля, 2010, 09:22 »
мой набор:
копье подлинее - для конной сшибки.
бастард + щит - для рубки.
двур. топор - для осад/штурмов.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 02 Апреля, 2010, 09:35 »
Я лично ношу всё. Метательное - если битва против лутеров - так как они самые быстрые пехотинцы. Арбалет - во время защиты замков. Лук - почти всегда. Одноручные мечи даю компаньонам - точнее полуторники с щитами, у самого тоже висит на поясе. Двуручные - у самого топор или меч, также компаньонам даю. Древковое хорошее при защите замков.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 05 Апреля, 2010, 23:26 »
Я луками пользуюсь,как основным. на коне катаешься и по тихоньку отстреливаешь вражин без щитов, а потом стрелы заканчиваются и начинаю рубить всех саблей.
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 06 Апреля, 2010, 07:48 »
У меня предпочтения меняются.Раньше брал двуручную секиру,щит на спину.При осадах- арбалет,которым с коня не стреляют,потяжелее.Одноручным  мечём махать против брони бестолку,особенно в пешем строю да против щитов.Теперь,после Пендора и Натив Экспэйшн,езжу со сбалансированым рыцарским копьём,топором на длинной ручке (в Натив Экспэйшн есть такой у вегиров и нордов,отличная штука!) и моргенштерном.И хотя там есть очень неплохая клеймора и двуручные мечи - моргенштерн меня "приколол". Причём против брони он вполне подходит.Саданул по тушке неприятеля- тот сразу почувствует!А на "поглаживания" одноручным  или полуторным мечём может и внимания не обратить.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 06 Апреля, 2010, 10:51 »
Самое действительное,что убеждался не раз наверно во всех модах,это двухручный сбалансированый топор,который побыстрее и потяжелее.Ну и лук для растояния.А мечи-махалки только против тулупов да кафтанов хороши
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 09 Апреля, 2010, 15:31 »
Оказывается ничего кардинально не поменялось............
Раньше было: Сабля,Щит,Двуручный топор или лук со стрелами.
Теперь: Ятаган,Щит,Тот же двуручник иди лук со стрелами(но теперь можно и арбалетом пугать толпу-радует)

Добавлено: 09 Апреля, 2010, 15:34
Оказывается ничего кардинально не поменялось............
Раньше было: Сабля,Щит,Двуручный топор или лук со стрелами.
Теперь: Ятаган,Щит,Тот же двуручник или лук со стрелами(но теперь можно и арбалетом пугать толпу-радует)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 02 Мая, 2010, 22:53 »
полуторка само то :p
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 03 Мая, 2010, 01:19 »
Глефа(просто тащусь от полеармов) и осадник с болтами.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 03 Мая, 2010, 12:31 »
Тяжелый железный солдатский топор - наивысшее кпд.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 03 Мая, 2010, 23:07 »
терпеть не могу луки и арбалеты в силу врожденного неумения ими пользоватся ну не дано блин
ооочень редко использую метательное и то чтоб убегающему супостату в спину зарядить а то виш резвый какой
первое время ходил с двуручником но потом наловчился с рыцарским ударом и теперь использую только древковые
а двуручник достаю только чтоб об рукоятку пиво открыть

Да я из твоей головы кубок сделаю!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 04 Мая, 2010, 12:22 »
Я бы вот сабли вынес в отдельный вид. Даже не сабли, а ятаган элиты. Для конника намного выгодней обычных мечей. На мой вкус, так же вкусней двуручей, длина конечно меньше, но зато можно прикрываться щитом. А в близкой сече (осада, либо когда лошадь стопнули и челедь налетела) за счет скорости  вообще ей равных нет.

Так же очень люблю и рекомендую использовать дротики. Полюбил я их еще в "Истории героя", когда лорд нордов, изрядно мной потрепанный, скакал к границе карты, а я за ним, с копьем наперевес, вот думаю, сейчас упрется и я его проткну. У лорда того были другие планы, он развернулся и кинул то ли топорик, то ли дротик, с испугу я и не понял, просто получил урона на 50+ и свалился с лошади. После этого и сам начал использовать данный трюк, не всегда получается, но зато когда получается, то радости хоть отбавляй. :thumbup:
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 04 Мая, 2010, 12:38 »
А я люблю одноручное, хотя в последнее время пристрастился к  копьям и пикам (голосовал за одноручное).
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 07 Мая, 2010, 16:34 »
Неожиданно полюбил моргенштерн из-за бонусов. На коне, пользую без щита. А так со щитом. Ну и лук.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC