Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 596
Всего: 597

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Свежие патчи  (Прочитано 8604 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 23 Мая, 2012, 17:48 »
Для Warband и Napoleonic Wars снова вышел дуэт патчей. В версии 1.153 для Warband мы увидили традиционные исправления для AI, новые операторы для мододелов и несколько багфиксов, а также две новые карты - Canyon и Desert Town. Патч же для Napoleonic Wars в свою очередь может порадовать нас все теми же багфиксами и исправлениями, еще лучшей оптимизированностью игры и некоторыми исправлениями в игровом процессе . Кроме того, в новой версии нас ждет карта Hungarian Plain (впрочем, разработчики не забыли довести до умы и старые), а также полноценная русскоязычная локализация.

Скачать патч для Warband
Скачать патч для Napoleonic Wars
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 23 Мая, 2012, 18:04 »
Надеюсь это тот, "новый-стабильный"?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Мая, 2012, 21:10 »
А у меня стим обновил  :p 8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Мая, 2012, 10:29 »
Ручное обновление
не не не слышал  :D :D :D у меня же игра в стиме
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #4 : 24 Мая, 2012, 14:45 »
А для "Великих битв" выйдет?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 24 Мая, 2012, 16:12 »
gjrfytn, а причем тут Великие битвы?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Мая, 2012, 18:51 »
Ему просто интересно  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #7 : 24 Мая, 2012, 19:53 »
Да, мне правда просто интересно.  :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Мая, 2012, 20:58 »
Где мона скачать русификатор стимовськои версии Варбанду!
  • Ник в M&B: Logan
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Мая, 2012, 06:58 »
Нигде
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Мая, 2012, 19:45 »
Мне лично очень печально, что ВК вовсю продвигает Варбанд, со всеми всевозможными патчами, и забыл про старый добрый Натив. Я абсолютно равнодушно отношусть в Варбанду с его МП, но например Русь в оригинале на Нативе обожаю. Почему перестали продвигать одиночные моды, и стали приарить мультиплеер? Про руссификаторы я вообще молчу. Какая-то однобокость получается. Я не прав?
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Мая, 2012, 19:55 »
Натив=ИГ? А кому она сейчас нужна, с плохой графикой и дубовой анимацией? Только для модов, по сути, и зачем к ней выпускать патчи, когда есть сингл Варбанды?
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Мая, 2012, 20:23 »
Мне лично очень печально, что ВК вовсю продвигает Варбанд
ВК - это люди, которые тут общаются. Они продвигают то, во что играют.
Ванок лишь помогает, дает им возможность делать комфортно и эффективно.
Тема классического МнБ вроде бы не умерла, не запрещена, не ограничена в правах.
Что не так и при чем тут патчи, которые ВК не делает, вообще непонятно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 25 Мая, 2012, 22:35 »
desdichado, нет, Вы не правы в корне. Хотя бы потому, что, я уверен, вы не сможете назвать ни одного интересного мода для "старого-доброго Натива", вышедшего за этот год  (скорее всего, Вы для Warband одиночных модов, вышедших в 2012 году Вы тоже не назовете). Хотя бы потому, что для классики патчей не выходило уже несколько лет. Хотя бы потому, что в Warband в целом и мультиплеер в частности играет большинство и мы не можем не обращать на это внимания просто потому, что основные события вертятся именно вокруг мультиплеера.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2012, 22:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Мая, 2012, 23:52 »
TLD?

Варбанд можно считать за патч :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 26 Мая, 2012, 02:26 »
NightHawkreal, TLD выпустили в конце прошлого года. Последний выстрел, так сказать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Мая, 2012, 02:30 »
Последний выстрел, так сказать
И то потому, что зарядили пушку ещё чёрт знает когда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 27 Мая, 2012, 16:26 »
Vanok, Русь и ТЛД  - это наверное лучшие моды на Нативе. ПоП, еще может быть. Но Вы не поняли моей печали по одиночной игре (не о Нативе речь, а о модах), про которые всё больше и больше забывают. Раньше было не так
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 27 Мая, 2012, 16:33 »
Вообще поняли на столько точно на сколько вы написали, смешав и Названия модов и названия игры и название режимов в одном месте и почему то их сравнив. Почему то молчите про русификаторы, хотя ВК вроде не когда ими не занимался, это делали его пользователи. А вот уже к вам вопрос , как к пользователю, а что не делаем? Русификатры делаются, по мере популярности модов, у всех крупных модов они есть.
ВК удиляет внимание тому , чему уделяют внимание его пользователи, если вы сами не продвигаете и обсуждаете моды, если смыл это делать ВК, для кого?
Зы. Вот опять вы почему то сравнили несколько модов. Как одни моды могут быть на другие. Натив- это мод. Как для Варбанда так и для Классики ИГ
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Мая, 2012, 18:42 »
Если бы умел - давно бы этим занимался. Только чайник я :cry:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Мая, 2012, 18:45 »
desdichado, Вообще есть приподробная инструкция на сайте, в книжных есть словари, есть онлайн переводчики, то что не понятно есть гугле поиск и Википедия. Нет только желания это делать. А возможности все есть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 31 Мая, 2012, 14:57 »
Камрадас, прошу прощения за нубский вопрос, давно тут не был.
У меня русская версия "Эпохи турниров" от 1С, пропатченная официальным патчем до версии 1.143. В новости написано про полноценную русскую локализацию патча, но на других страницах указано, что "пятёрки" только англоязычные.
Поясните, если не трудно:
1. Как мне купить и установить (и возможно ли это?) наполеонику на дисковую русскую версию?
2. Можно ли мне ставить патч-"пятёрку", или на русскую версию он не встанет? Не пропадёт ли русский язык?
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока - бери шашку, и рубай эту сволоту направо и налево!(с) Пендальф.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Мая, 2012, 16:03 »
Наполеоника работает только на своем последнем патче.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Мая, 2012, 17:27 »
Это понятно. Вопрос: что мне сделать, чтобы поиграть в наполеонику? Я правильно понимаю, что патч 1.153 нужен только для нэйтива, и его отсутствие на работе наполеоники никак не скажется?
Если это так, то я просто могу скачать и установить наполеоновские войны и спокойно накатить потребные патчи?.. На русскую версию игры встанет без проблем?
А как купить ключ без стима?
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока - бери шашку, и рубай эту сволоту направо и налево!(с) Пендальф.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Мая, 2012, 19:00 »
Открой коробку с диском. Видишь "ключ для сетевой игры" под обычным? Это английский ключик. Скачай клиент 53-й версии, введи ключ, поставь русификатор и будь счастлив.  :)
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC