Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 623
Всего: 624

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что было до Mount & Blade  (Прочитано 9571 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Января, 2014, 20:51 »
Vanok, твое описание больше на hack'n'slash похоже=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 11 Января, 2014, 21:09 »
Damon, в принципе, так оно и есть, только слешер с другой камерой и лут собирать не обязательно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Января, 2014, 01:19 »
про Арму рассказано с какойто... прямо таки не мультиплеерной стороны. Игра вышла без сингла вообще изначально, заточена под моды не хуже варбанда и имеет традицию массовых батлов на викенде.
одна высадка десанта на забагованные развалины чего стоит :))) или тотальное доминирование техники, что хоть немного приближает нас к реальности, в отличии от колдов и бф.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Января, 2014, 03:35 »
 Ну, с моей точки зрения суть слэшэра заключается в рубке врагов в ближнем бою, про прочее я уже не уверен, возможно, что я и суть слова понимаю не до конца. Конечно, Готика  в прямом смысле слова им не является, но вот именно рубить там нужно, правда только одну цель за раз. Кстати, комбо там всё таки есть. Серии ударов, если быть точным. И они меняются, когда герой улучшает своё владение оружием.

 По поводу серии ОФП/ArmA - с моей точки зрения, эти игры ничуть не хуже в синглплеере, чем в мультиплеере, а встроенный редактор позволяет осовевшему его человеку делать миссии и компании, под час не уступающий работам самих разработчиков***, использующих, кстати говоря, тот же самый редактор (с некоторыми улучшениями, как говорят). С моей точки зрения, первоначальное отсутствие одиночной компании в ArmA3 было скомпенсировано наличием полнофункционального редактора.

 Играю со времён ОФП. Освоил редактор и скриптописание. Выпустил несколько миссий. Считаю, многое возможно, лишь бы было желание и время творить. Огромное количество пользовательских миссий и компаний подтверждает популярность одиночного и многопользовательского режима игры. Кроме этого, о популярности серии в целом говорит огромное количество выпущенных пользователями модификаций.

***

По правде говоря, одного редактора для действительно хорошей миссии будет не совсем достаточно. Ещё понадобится программа для работы со скриптами, то есть с текстовыми файлами. Ещё не повредит программа для работы с PBO файлами, хотя игра и сама может вашу миссию упаковать. Плюс не будут лишней программа для обработки изображений и звукозаписывающее устройство. Ну и самое главное - иметь время и желание что либо делать.

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Января, 2014, 12:27 »
DBtS был прекрасен...
Я после его прохождения на арене еще долго рубился со свиньями.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 14:11 от dap »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Января, 2014, 21:22 »
А в аддон к нему играли?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Января, 2014, 22:34 »
Я после его прохождения на арене еще долго рубился со свиньями.
А я задолго до прохождения=) У меня на диске с Carmageddon Splat Pack было 3 демки - первый Фолл (только Джанктаун), DbtS (только арена) и еще что-то третье, уже не помню, что именно (но, судя по остальным играм, что-то не особо значительное, иначе я бы запомнил).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Января, 2015, 00:51 »
FierceWolf, батенька, да вы мой герой! Уже на две отличных игры получил наводку благодаря вам - Deathtrap Dungeon и Red Steel 2 ! Спасибо большущее.

  По сабжу, DbtS играл с упоением, правда намного позже его появления (уже в 2009 году). А вот в BoD рубился в начале 2000х, незадолго после выхода. Честно, игра на меня тогда произвела колосальное впечатление, как в плане геймплея, так и графически. Прошел на одном дыхание. (хотя боссы отнюдь не легко проходились). оффтоп: думая о BoD вспомнил игрушку одну, тоже начала 2000-х, там играешь за кого-то мужика, охотника за нечистью. Ты приезжаешь в какую-то деревню, по моему. Вид от первого лица, там можно было использовать кресты, святую воду, был и огнестрел по-моему. Мрачная графика, в целом много серых оттенков. Больше ничего не помню((( Хотелось бы узнать название(
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 31 Января, 2015, 01:24 »
не одна из Кастлеваний?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC