Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 640
Всего: 641

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сцена сделанная в 3D редакторе  (Прочитано 12550 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 12 Октября, 2014, 14:30 »
Всем привет. Я прошу прощения, но тут на форуме я новичок и не нашёл ответа на свой вопрос, так что напишу пожалуй сюда.
В общем мне нужны 3D модели городов и деревень из M&B Warband (изнутри) для мода на другую игру. Надеюсь, что кто-нибудь найдет время помочь мне. Опять же извиняюсь за неопытность и заранее спасибо.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #26 : 12 Октября, 2014, 15:27 »
MaskedScr3amer, Вы удивитесь, но о подобных вещах нужно не на фанатском форуме спрашивать, а письмо разработчикам писать, т.к. на это нужно их разрешение (даже если другая игра бесплатная).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Октября, 2014, 16:02 »
Вы удивитесь, но о подобных вещах нужно не на фанатском форуме спрашивать, а письмо разработчикам писать, т.к. на это нужно их разрешение (даже если другая игра бесплатная).
Я не думаю, что разработчикам есть дело до любительских модификаций. В любом случае я сомневаюсь, что создатели модификаций на M&B получали разрешение от разработчиков на изменение игры. Уж тем более, я не уверен, что им есть дело до модификаций на совершенно другую игру.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2014, 16:05 от MaskedScr3amer »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 12 Октября, 2014, 18:02 »
MaskedScr3amer, а Вы не думайте - Вы прочитайте, что Вам пишут. История знает массу примеров, когда разработчиков модов, использующих ресурсы других игр, заставляли убрать все эти ресурсы. Taleworlds вряд ли станет это сделать, но тогда тем более стоит проявить вежливость и сделать вышеописанное. И, да, мод для игры, использующий ресурсы этой игры - это одно, а извлечение составных частей для мода по другой игре - это уже совсем другое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Октября, 2014, 20:11 »
По моему опыту я скажу, что через встроенный редактор делать всё проще :p

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC