Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 655
Всего: 658

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Empire: Total War  (Прочитано 136057 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Сообщество Империал
0
« Ответ #75 : 04 Марта, 2009, 01:40 »
Долгожданный релиз Empire: Total War наконец состоялся!


Кто сегодня или завтра купит игру отпишите своё мнение о глобальной карте и самой кампании и выложите скрины. У нас в маленьком городе трудно достать лицензию.

Вот тут, мнение уже высказали,если вам интересна Их точка зрения)
Там и скрины приложены...

Заметь что АГ дал очень высокую оценку Эмпайру - 90 процентов :)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2009, 19:00 от Vanok »
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Марта, 2009, 11:36 »
Кто-нибудь купил лицензионку? Как озвучка и описание юнитов? Выложите пожалуйста скрины глобальной карты (именно с лицензии). Руководство в электронном виде есть?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Марта, 2009, 12:02 »
Haktar
На империале процветает пиратство? Вау!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Марта, 2009, 12:58 »
Заходил в магазин Настроение на Академической и в Хит Зону в Европейском не хрена там нету Эмпайра.(((
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 04 Марта, 2009, 13:13 »
Порылся по форумам. По ходу не завезли ещё в магазины. Продавцы говорят, что привезут только 6-7 марта. Повезло только тем, кто купил игру в том магазине в Москве.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=8518  - бонусы с лицензии

Нашел на сайте http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=27334&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjE2ODUyOzQ0NTkwOTU7eWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ

Версия Empire: Empire Total War (DVD-box) появится 4 марта  более дешевую версию Empire: Total War (Jewel) можно будет купить только после 19-25 марта.Стоимость Empire: Total War (Jewel) будет на 300 рублей дешевле чем Empire Total War (DVD-box)

Предзаказ на версию Empire: Total War (Jewel) уже доступен но отправлена она будет не раньше 19 марта!!!!!!
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2009, 18:54 от Akill 11 »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #80 : 04 Марта, 2009, 19:03 »
Не часто я трачусь на игры, так что сегодня все же не удержался и купил сабж почти за косарь. Но он того стоит. Вот сечас сижу, жду, пока инсталляция закончиться.

Так что, апдейты на сайте ждите через месяц :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Марта, 2009, 20:31 »
Купил сегодня  EMPIRE TOTAL WAR-Special Forces Edition ..(DVD-BOX).Кстати купил на Савке(для Москвичей)в магазине "Настроение",стоит она там 999 рублей...Моя первая игра за такие деньги,но она того стоит..!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #82 : 04 Марта, 2009, 20:47 »
Не дождутся! :) Ибо не хватает у меня ни денег, нимощностей, ни времени.
I'll be back
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #83 : 04 Марта, 2009, 22:06 »
Купил сегодня  EMPIRE TOTAL WAR-Special Forces Edition ..(DVD-BOX).Кстати купил на Савке(для Москвичей)в магазине "Настроение",стоит она там 999 рублей...Моя первая игра за такие деньги,но она того стоит..!
Тебя обманули. В обычных "ларьках" она стоит всего 950 :)

Вот, кстати, успел немного поиграть. Начал за США в специальной кампании (смахивает на продвинутый туториал). Вот сейчас с французами воюю.

Игра просто блеск. Она оказалась еще лучше, чем я думал. Тут радует глаз абсолютно все: и артиллерия, и пехота, и замки. И, конечно же, глобальная карта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Марта, 2009, 22:15 »
Vanok выложи скрины карты. Жду не дождусь. Расскажи про нововведения на карте.

Прочитал, что СА готовят патч, который принесет в игру онлайн-кампанию, т.е. можно будет играть с другом в глобальную кампанию через инет. Сейчас планируют делать бета-тест.

Прочитал на форуме Игромании:
Цитировать (выделенное)
От Минских поставщиков прошла информация что завод не справился вовремя, именно поэтому сейчас игра есть только в Москве и ограниченным тиражом. В СНГ и др регионах России будет позже(двд и джевелы).
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2009, 22:54 от Akill 11 »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #85 : 04 Марта, 2009, 23:51 »
Akill 11, на скриншоты можно посмотреть на АГ.ру - http://www.ag.ru/screenshots/empire_total_war

По поводу изменений так сразу сложно сказать. Из того, что сразу бросилось в глаза: теперь отряды пополняются новобранцами отдельно от меню строительства юнитов с помощью одной кнопки (выбираем нужные отряды и нажимаем на нее - в течение нескольких ходов потери будут восполняться), в провинциях теперь есть не только собственно города, но и различные постройки на манер Knights of Honor (и их теперь тоже надо защищать - просто в замке уже не отсидишься). Сами же города теперь по сути представляют собой административный центр.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Марта, 2009, 23:58 »
А серьёзные баги есть в игре? Дипломатия улучшилась? Какие агенты есть?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 05 Марта, 2009, 00:05 »
А серьёзные баги есть в игре? Дипломатия улучшилась? Какие агенты есть?
Э, ты хитрый какой. Об этом я завтра расскажу, когда сам толком поиграю :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 05 Марта, 2009, 00:22 »
Akill 11
А не проще,сходить на форум,там как раз игру обсуждают)
Vanok
А я уже думал что только через 2 месяца вас увижу))
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Марта, 2009, 00:30 »
Я себе сначала пиратку куплю, а потом jewel версию лицензию.!!!!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #90 : 05 Марта, 2009, 00:50 »
Fighter, эту игру много где обсуждают. И, если честно, если не следить целенаправленно за каким-то конкретным форумом, то будет сложно что-то найти :)

Вот, кстати говоря, перед сном решил поведать вам о некоторых наблюдениях по поводу боев. Во-первых, хотел отметить, что теперь пехоту можно рассаживать в домики. Не будем говорить о несколько комичных случаях, связанных с этим (солдаты набиваются в дома как китайцы в общежитие), расскажу о сугубо практичных. Увы, пользы от этого заметно меньше, чем могло бы быть. Судя по всему, устроить засаду с помощью этой фичи не получится, поражающая сила отряда в здании также падает. Разве что защита растет. Выбить из дома засевший  отряд можно либо взорвав дом, либо взяв его штурмом (обстреливать из мушкетов "бастион" слишком муторно). Последнее при наличии артиллерии в общем-то не проблема (главное пушки правильно поставить). Но момент все равно приятный. Кроме того, укрывать пехоту можно и за заборчиками (довольно полезно, кстати). Вообще, карты сильно эволюционировали, обзаведясь различными мелкими деталями и нетиповыми ландшафтами (после Empire сражения в Medieval II кажутся абсолютно пустынными вне зависимости от географической точки).

Сама артиллерия тоже стала еще лучше. Чувствуется, что ей уделили не мало внимания. Пушки перевозятся на конной тяге, что делает их сравнительно мобильными (здоровенные требуше, таскаемые на веревочках, остались в прошлом), но с другой стороны приходится заботиться о том, чтобы не прозевать момент, когда артиллерию надо разворачивать.

А вот что пока что не очень радует, так это AI. В глобальном плане он вроде как действует вполне сносно, а вот в отдельных деталях не редко лажает. Так, например, в одной из битв компьютер умудрился поставить пушки вплотную к стенам своей же крепости и благополучно их расстрелял. Надеюсь, это подправят патчами.

Ну да, а еще с нетерпением жду сетевой режим для кампании.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Марта, 2009, 07:11 »
Ай, хачу, хачу, хачу!!! 
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #92 : 05 Марта, 2009, 08:33 »
Рекомендую сначала поиграть в демо-версию какую, прежде чем покупать.

Могу побурчать, конечно, что не всё мне нравится в игре, но это видеть нужно…
Чем-то стала напоминать цивилизацию…
Морские бои точно как в русской старой старой старой «парусный век» от 1С, только с улучшенной графикой… Не всё видел можно ли держать линию и менять формацию для флотилии.

Короче игра РТС с элементами стратегии, ну вы сами знаете   ;)


И на Medieval II Total War опять потянуло  :)

« Последнее редактирование: 05 Марта, 2009, 08:36 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Марта, 2009, 09:50 »
Рекомендую сначала поиграть в демо-версию какую, прежде чем покупать.

Могу побурчать, конечно, что не всё мне нравится в игре, но это видеть нужно…
Чем-то стала напоминать цивилизацию…
Морские бои точно как в русской старой старой старой «парусный век» от 1С, только с улучшенной графикой… Не всё видел можно ли держать линию и менять формацию для флотилии.

Короче игра РТС с элементами стратегии, ну вы сами знаете   ;)


И на Medieval II Total War опять потянуло  :)


Вот и я о чем: лучше уж Medieval III, чем какой-то там 18 век. Где рыцари, замки, романтика Средневековья в конце-концов?!
Вместо этого нам подсунули пьяных гусар, америкосов и битвы корабликов!
Ээх, лучше уж пойду в Stainless Steel поиграю...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #94 : 05 Марта, 2009, 11:11 »
Странные вы люди. Выпусти вам Medieval III, вы, поди, сразу начали бы кричать, что разработчики зажрались и штампуют одно и тоже. Ну, по крайней мере, я именно так поступил. Играть в одно и тоже, пускай и качественно сделанное надоедает. Нужно развитие идей. 18 век - самое оно. И я не понимаю, почему разработчики должны обязательно делать игру про Средневековье. Если вы не заметили, но в TW мы уже увидели почти все эпохи. Незатронутой осталась только одна.

В общем, этого стоило ожидать. Всегда надутся люди, которые сами не знают, чего хотят: то ли продолжения с развитией идей, то ли точной копии оригинала :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Марта, 2009, 16:00 »
А нас поставщик порадовал - box-совую версию Empire:Total War Special forces edition dvd-box продают за 759 рубликов :p
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #96 : 05 Марта, 2009, 16:32 »

В общем, этого стоило ожидать. Всегда надутся люди, которые сами не знают, чего хотят: то ли продолжения с развитией идей, то ли точной копии оригинала :)
Да ради бога пусть делают что хотят, я увидел ОЙ версию и понял что покупать не буду, поэтому и советую посмотрите сначало демо. 
Темболее сейчас начнется .... ждите патч  :-\
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 05 Марта, 2009, 18:23 »
Ну, патч, да, уже сейчас не помешал бы. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 05 Марта, 2009, 18:25 »
Ну Vanok, что ещё интересного расскажешь об игре?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #99 : 05 Марта, 2009, 18:35 »
Ну Vanok, что ещё интересного расскажешь об игре?
Я и так уже достаточно рассказал. Почитайте рецензии на игру, если интересно о геймплее узнать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC