Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 575
Всего: 580

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучшие, худшие и просто фильмы  (Прочитано 844200 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #800 : 03 Августа, 2010, 14:35 »
Yarrow не знаю чем тебе так Спартак не понравился,но по моему очень даже не плохой сериал.Конечно эротических сцен там не мало,но всё же сериал привлекает не только этим :)Я тоже посмотрев первые серии подумал,что это полное УГ,но потом понял,что это мнение было ошибочным.Я его посмотрел за 3 дня и получил массу удовольствия (только не думайте,не в том смысле :D).Захватывающие бои на арене(особенно,когда Спартак и Крикс сражались с "легендой арены"),также тяжелая жизнь гладиаторов(было очень жаль Спартака,когда из-за прихоти мальчишки он собственноручно убил своего лучшего друга,Ворона),очень много ярких моментов ну и т.д.Конечно эр.сцены сразу бросаются в глаза и сразу создается впечатление будто над сериалом работают какие-то извращенцы,но суть этого сериала совсем не в том,чтобы показать зрителю как тр... :embarrassed: Батиат с супругой.Лично мне сериал очень понравился и я с нетерпением жду 2-го сезона :thumbup:
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #801 : 03 Августа, 2010, 23:24 »
Господа,эротические сцены отражают суть того времени!

[mod=К.Х.]Хамить вовсе не обязательно, каждый имеет право на свое мнение.[/mod]
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 00:52 от Квизатц Хедерах »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #802 : 04 Августа, 2010, 00:49 »
Только в том случае если эротические сцены к месту, в большинстве фильмов они не к месту, что не удивительно, ибо большая часть фильмов выходящих каждый год - недостойные просмотра халтуры. А вы не замечали, что наиболее кассовые фильмы и наиболее именитые режиссеры как-то обходились без эротики? "Унесенные ветром"? "Легенды осени"? Любой из фильмов Чарльза Чаплина? "Молчание ягнят"? "Бездна"? "Чужой"? и далее, и далее...

Ни в одном из этих фильмов нет ничего такого. И да, атмосферу той эпохи лучше всего передают фрески, а не задумки жадного режиссера стремящегося расширить ЦА. И на последок, Анвар, не хамите.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 00:53 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #803 : 04 Августа, 2010, 02:06 »
Квизатц Хедерах, если обидел,прошу прощения,впрочем я его попросил в посте котрый вы подредактировали.
А останусь при своём мнении,так как считаю что атмосферу передают книги,а не фильмы,а фрески,простите рисовались,в основном на заказ монастырей и вообще Церкви,так что лучше всего передавать дух эпохи не могут никак!
С ув. Анвар.

У вас удивительная логика: сначала оскорбить, потом просить прощения, и все это в одном предложении. Не проще ли было бы не оскорблять чьи либо вкусы?
К.Х.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 23:28 от Квизатц Хедерах »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #804 : 04 Августа, 2010, 08:00 »
Анвар, ... глянь фрески и мозаики Помпеи и Геркуланума ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #805 : 04 Августа, 2010, 11:43 »
Посмотрел на выходных Плезантвиль. Прекрасный фильм. 
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #806 : 04 Августа, 2010, 20:21 »
Emperor Vlad,  да, тоже попал на тот момент в чары злобоящика... ничего так, только вот не с начала смотрел....
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #807 : 06 Августа, 2010, 07:08 »
Квизатц Хедерах, Я промолчу ибо не вижу смысла в дальнейшем бессмысленном перепирательстве кто кому хамил и кто извинялся.
С Ув.)

Agasfer, Спасибо гляну на досуге.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #808 : 11 Августа, 2010, 09:49 »
Мне симпатичным показался старенький фильм "Цена страха" по роману Тома Клэнси. Смотрится интересно, а после ключевого события (взрыва в Балтиморе) так и вообще оторваться становится невозможно - настолько напряженно и захватывающе развивается действие. С этого фильма начал интересоваться триллерами, а до сего момента считал их слишком скучным и временами нудноватым жанром. Порадовало относительно нормальное (пускай и для западных фильмов  :)) и адекватное изображение русских.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #809 : 11 Августа, 2010, 11:26 »
С этого фильма начал интересоваться триллерами, а до сего момента считал их слишком скучным и временами нудноватым жанром.
Мой любимый триллер (с детства) - "изо всех сил" со Сталлоне.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #810 : 12 Августа, 2010, 10:36 »
"Законопослушный гражданин"хороший фильм
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #811 : 12 Августа, 2010, 10:56 »
Из последних фильмов один из самых лучших "Остров проклятых" с Леонардо Дикаприо
Ещё довольно старый фильм "Оружейный барон" с Кейджем

Недавно посмотрел "Красоту по американски" красивый фильм, но понятно что многие не доедут до смысла или доедут по своему
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #812 : 14 Августа, 2010, 17:59 »
А я тут наконец-то Star Trek 2009 года выпуска посмотрел. Наверное, если бы я не читал до этого отзывы, то ожидал бы от фильма большего, но несколько негативные высказывания поубавили мои требования и в принципе в итоге ленту посмотрел с целом положительными оценками. Хотя, конечно, сюжет слабоват и сделан явно с целью внести минимум деталей "для тех, кто в теме", чтобы не расстраивать тех, кто со вселенной не знаком в принципе или знаком поверхностно. Понятное дело, что во временных рамках, в какие попал фильм, особо ничего не придумаешь, но мне все равно кажется, что можно было бы обойтись без некоторых спорных решений и постоянного рвущегося повествования (это при таком метраже то). В остальном фильм очень даже ничего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #813 : 14 Августа, 2010, 19:03 »
Для меня лучший из лучших так это:
Безумный Макс 1, 2.    3 не смотрел думаю полное УГ
Мгла, 10 дюймовый герой самая лучшая комедия для меня ( это не эро зона)
10 000 лет до на эры, ну и т.п и т.д такого же типа и сорта
Из сериалов хотел бы отметить Лост . Думаю самый захватывающий и вполне успешный сериал
сейчас смотрю Лост в переводи гоблина тоже очень интересно))))
  • Фракция: Наемники
>>>>>Вестник Европы<<<<<
>>>>>>>Сатирикон<<<<<<<
Мой сложный выстрел из лука - 14.4 (Варбанд 1.153, ПОП 3.705, 25.12.15)
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #814 : 14 Августа, 2010, 20:31 »
Не считаю ни один из фильмов самым лучшим. Есть хуже, есть лучше, но самого лучшего, как по мне, не существует.
А по теме, мне нравится "Эквилибриум", "Иллюзионист", "13 Воин", "Последний самурай", "Граф Монте Кристо" (2002 года, незнаю почему именно этот понравился, но книга всяко лучше, хотя так всегда) и подобные фильмы. Из сериалов понравились только "Доктор Хаус" и "Герои" (первый сезон, дальше всё хуже и хуже).
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 14 Августа, 2010, 20:40 »
Обычно сериалы хорошие получаются только один-два сезона, ибо далее это просто штамповка ради денег.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #816 : 14 Августа, 2010, 21:11 »
Ну если из сериалов то scrubs это 100%. Фильмы разные нравятся, перечислять нет смысла ибо список будет большой :)
p.s: смотрел на днях неудержимые, по мне так обычная стрелялка =/
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #817 : 14 Августа, 2010, 21:41 »
смотрел на днях неудержимые, по мне так обычная стрелялка =/

А это и должна была быть стрелялка.
Мне понравилось :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #818 : 15 Августа, 2010, 12:13 »
Ууу, Принц Персии в ДВД-Рипе вышел :O
Стоит ли смотреть его? Или очередной шлак?
Хотя, если судить по отзывам - это очередной шлак =\
Но все же я посмотрю.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #819 : 15 Августа, 2010, 12:55 »
Пески времени? сейчас как раз буду смотреть-)
Смотрел Центурион ,не сильно он мне понравился...
Чорная смерть ,такой себе ,раз посмотреть можно.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #820 : 15 Августа, 2010, 22:50 »
Принц Персии - фильм нормальный, но если его весь просмотр сравнивать с игрой, то ничего хорошего не выйдет, всё мнение о фильме испортится. На время просмотра надо просто забыть о игре.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2010, 23:51 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #821 : 15 Августа, 2010, 22:52 »
в игру не играл,а фильм хорош!
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #822 : 16 Августа, 2010, 01:34 »
Да, неплохой фильм. Я до самого конца надеялся, что хеппи энда не будет, благо на протяжении всего фильма все более-менее положительные персонажи умирали. Но к сожалению он таки был. :(
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #823 : 23 Августа, 2010, 20:30 »
В одной минуте заставок с квадратными "актёрами" из песков времени в миллион раз больше жизни, чем во всём этом глупом, бессмысленном, заурядном фильме
Обычный голливудский летний блокбастер из тех, что смотрят и забывают на следующий день, в сравнении с игрой он становится полным УГ

До сих пор, считаю, что Принц Персии должен был стать чем-то большим... но как видно не судьба! :(
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 23 Августа, 2010, 23:37 »
Тоже не понравился этот Принц. Чуть не на каждом диалоге приходилось зажимать ухи руками, чтобы сохранить душевное здоровье, ну и большинство персонажей унылы чуть больше чем полностью... ну разве что за исключением среднего брата дуболома, который порадовал, хотя к концу жизни тоже всякую ахинею начал нести :(
З.Ы. Долбаные сценаристы, графоманы проклятые.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC