Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 564
Всего: 565

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: какую версию лучше купить?  (Прочитано 8445 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Сентября, 2011, 21:50 »
Сейчас в стиме распродажа.

Маунт анд Блейд =150

Варбанд = 225

Маунт анд Блейд Виф фаер анд Сворд = 125

какую из этих игр лучше взять? Как понимаю классический-первый смысла нет ибо есть новые?

И есть какая-то
«Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы», но в стиме её нет. но можно купить в магазине. может лучше её?

Версий стало много...и на что тратить деньги - совсем не понятно(

Подскажите пожалуйста...и желательно пока там акция не кончилась)

/////////////

и если купить от 1С, то играть со всем миром можно?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 21:54 от Ruido »
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Сентября, 2011, 22:08 »
Ruido, лучше бери таки Варбанд. Большинство игроков играют именно на нём. Но, всё таки, можешь брать и ВФаС.
Там что-то тоже интересное, вроде.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Сентября, 2011, 22:09 »
Все просто, Варбанд - это тот же маунт, но с поддержкой мультиплеера (но и в сингл можно поиграть если что).
Про огнем и мечом лучше всего написано в Вики, кстати мультиплеер там тоже есть  http://ru.wikipedia.org/wiki/Mount_%26_Blade
Здесь насколько я понимаю большая часть сообщества играет именно в Варбанд. Я покупал версию от 1С, там было два ключа - один для русской версии, другой для английской. Т.е. качаешь любую из версий  Варбанда (русскую или английскую) и соответствующим ключом активируешь ее. Игра очень пингозависима, поэтому "со всем миром" поиграть не получится больше в силу технических причин. Например, москвичи вполне нормально играют на русских и на европейских серверах, на Америку пинг уже уж очень высок. У дальневосточников до Москвы пинг высокий, хотя многие все равно играют.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 22:15 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2011, 22:17 »
То есть я могу купить в стиме, при желание большом скачать русскую версию и активировать стимовским ключом...

Лучше брать Варбенд, поскольку там больше игроков. Но это для мультиплеера.

А для сингла лучше Огнем и Мечом.

Сам же оригинал смысла брать вообще нет.

Мысль примерно правильная?
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2011, 22:18 »
Бери Варбанд. WFAS - УГ.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Сентября, 2011, 22:21 »
То есть я могу купить в стиме, при желание большом скачать русскую версию и активировать стимовским ключом...
Если честно, я не знаю что такое "стимовский ключ" и к какой он версии. Те два ключа, что я описал, продавались в 1Совской версии.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Сентября, 2011, 01:11 »
То есть я могу купить в стиме, при желание большом скачать русскую версию и активировать стимовским ключом...

Лучше брать Варбенд, поскольку там больше игроков. Но это для мультиплеера.

А для сингла лучше Огнем и Мечом.

Сам же оригинал смысла брать вообще нет.

Мысль примерно правильная?
Мысль примерно правильная. Примерно :)

Однозначно надо брать Варбанд. Потому что это не мод, а база, на которую при желании можно понаставить модов, + самый большой мультиплеер. Он у тебя быть должен.
"With Fire and Sword" в стиме = "Огнём и Мечом. Великие Битвы" от 1С. Если хочешь, (если интересно), то бери.
Классику (та, что за 150) сегодня брать нет смысла вообще.


Если купить от 1С, то играть со всем миром можно, но ключ в стиме ты не активируешь. Зато стимовский ключ для игры на английской версии использовать можно :)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 01:15 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 15 Сентября, 2011, 07:07 »
Ну, под классику еще делаются некоторые интересные моды (преимущественно из долгостроев), либо уже были сделаны, но рано или поздно все все равно будет под Warband (а там, глядишь, еще что-то анонсируют).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Сентября, 2011, 15:04 »
Спасибо за ответы..так получилось, что на меня накотило..я купил весь пак издателя..и следовательно все игры серии)

Осталось только..идти дальше. Устанавливать. Разбираться. Пытаться понять)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Сентября, 2011, 15:59 »
еще один потерянный для общества человек 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC