Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 523
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто знает что за игра?  (Прочитано 17311 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2009, 19:01 »
о чем речь и идет, его вообще не нужно сувать
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Февраля, 2009, 19:57 »
Именно наносник и не нужно, вот смотровую щель топфхельма или обозревательные "дырки" в шлемах типа нордских - другое дело.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #27 : 28 Февраля, 2009, 20:01 »
Именно наносник и не нужно, вот смотровую щель топфхельма или обозревательные "дырки" в шлемах типа нордских - другое дело.
Сколько людей - столько мнений. Лучше бы, чтобы была настройка всего этого.
Первое лицо/Первое лицо со смотровой щелью/3 лицо.
I'll be back
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Февраля, 2009, 20:12 »
Дремор Дреморыч
Чего ты раскипятился? Бери бумагу, ножницы и скотч - лепи чего хочешь, хоть нордский, хотя топхельм, хоть что угодно. Хардкор - это хорошо, безусловно, но в меру. Процент "хардкорщиков" по сравнению со "всеми остальными" явно не в пользу первых. Игра "фор хардкор плейерс онли" обречена на коммерческий провал, а ребята не прочь подзаработать на результате своих трудов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Февраля, 2009, 20:22 »
Срал я на хардкор, меня бесит такая идиотская реализация наносника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2009, 20:27 »
Срал я на хардкор, меня бесит такая идиотская реализация наносника.
"Неидиотская" реализация наносника (а также всех прочих головных уборов, влияющих на обзор) - это и есть хардкор.
Ты никогда не задумывался, что человеческая особь обладает подвижными глазными яблоками и не обязана смотреть строго перед собой с неподвижными зрачками, как сделано ВО ВСЕХ без исключения играх от первого лица? Или движение мыши означает, по твоему, движение глаз, а не всей головы? Реалистично НА ЭКРАНЕ плоского монитора такие вещи невозможно изобразить. Это противоречит физике, биологии и прочим фундаментальным наукам. Если тебе это не нравится или непонятно - это твои проблемы, а не создателей игр.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2009, 20:45 »
Ты вообще не о том буровишь.
Наносник - в реале он АБСОЛЮТНО по другому принципу расположен в поле зрения. Эта жалкая какашка прилипшая сверху к экрану не имеет НИЧЕГО общего с тем ущербом обзора который дает настоящий наносник. Это если уж они взялись делать "реалистичный" вид от первого лица, а не быдлогавно для тех кто не в состоянии поставить палец перед носом и будет глядя на эту хрень приговаривать "я-я, зер гут, реалистише!". Ведь они делают наносник специально как помеху, так как не возмущаться если они делают эту помеху неправильно?! У них она мешает фронтальному обзору, а фронтальный обзор это ОЧЕНЬ важно, и наши средневековые предки НИКОГДА им не пренебрегали, они не делали шлема мешающие подобным образом, и для "действительно реалистичного вида от первого лица" это БРЕД! И что блин непонятного тут? :

В идеале наносник надо убрать вообще а реализовывать только то что действительно ограничивает обзор - ведро топфхельмов или шлема с закрытой бармицей. Ну и специально для масс сделать эту опцию настраиваемой.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Февраля, 2009, 20:54 »
Дремор Дреморыч
Ты меня, видимо, просто не желаешь понимать - это твое право.
Сделай себе из бумаги "правильный шлем с наносником", одень его и скоси глаза в любую сторону. Что, не видишь наносника? Не мешает? В таком случае у тебя проблемы либо с глазами, либо с мозгом (зрительным отделом). Вот и все, что я хотел сказать по поводу хардкора и "реалистично-правильного" отображения таких вещей. Повторяю для дреморычей: понятие "реалистичность" НЕ применимо к моделированию на уровне современных компьютерных технологий. А то, что ты предлагаешь - такой же "быдлогавнореализм", как и то, как этот момент отобразили авторы проекта. Вот и все. "и что блин непонятного тут?" (с) Дреморыч
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2009, 21:03 »
Предлагаю заняться дизайном различных шлемов из бумаги/картона(металл-на заказ), для всех кто хочет ограничивать вид. Имхо на мониторе - всё равно не отобразить особенностей надетого на голову шлема.
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Февраля, 2009, 21:14 »
Ступай в попу.
Цитировать (выделенное)
We're working to have the most realistic first person view ever. A small early demo. Work is still in progress.
Nad B. - Lead Programmer

Он НЕ отвечает за свои слова. Релизм или не реализм - вопрос личный и ты можешь тупо стоять на своем отрицании реализма, но ты НЕ можешь отрицать то что авторы игры открыто заявляют о этом самом РЕАЛИЗМЕ, но делают не вот такой настоящий реализм:

...А вот такое дерьмо, которое и на условную реализацию ну СОВСЕМ не тянет:

Цитировать (выделенное)
на мониторе - всё равно не отобразить особенностей надетого на голову шлема

Так пусть не пытаются. Но ведь условно вполне можно, только это не приклееный к одноплоскостному монитору пряоугольный кусок гавна, а полное отсутствие каких-либо признаков наносника и присутствие только ограничительных рамок для шлемов с разной степенью открытости.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2009, 21:21 »
Дремор Дреморыч
Ты тупо цепляешься к словам. Никогда не видел на коробках с играми или в списке фич на сайтах фразу "realistic physics"? Это чисто маркетинговый термин, не имеющий к реальной физике ни малейшего отношения, впервые появился году, эдак, в 2000-м, емнип. Havok, AGEIA, всякое такое. Если ты сам этого не понимаешь, а тебе нужен кто-то, чтобы объяснить это - у меня нет слов. Можешь пойти покритиковать эти игры тоже, " нае обманули - физика-то никакая не реалистичная! Караул! Верните деньги!!!" Или в суд попробуй подать, если НАСТОЛЬКО бесит эта маркетинговая ложь. Флаг в руки, мой нетерпимый друг!=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 28 Февраля, 2009, 21:33 »
Физика не такая уж важная деталь. А в маркетинге я не чешу и чесать не хочу. Я только вижу разницу между абсолютно мертвой зоной, НЕСПРАВЕДЛИВО занимающей 10% экрана прямо в ЦЕНТРЕ, и настоящими двумя зонами ограниченного обзора (одним глазом вместо двух) расположенных по бокам, почти не мешая общему зрительному восприятию.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Февраля, 2009, 22:14 »
Я только вижу разницу между абсолютно мертвой зоной, НЕСПРАВЕДЛИВО занимающей 10% экрана прямо в ЦЕНТРЕ, и настоящими двумя зонами ограниченного обзора (одним глазом вместо двух) расположенных по бокам, почти не мешая общему зрительному восприятию.
Дамон, в этом плане Дреморыч прав.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Февраля, 2009, 23:15 »
дамон... все что наш товарищч скин хотел сказать, это то что они делают хрень... а та дискуссия которую вы устроили ваще непонятно к чему)))
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 01 Марта, 2009, 00:01 »
Дреморыч
Цитировать (выделенное)
Он НЕ отвечает за свои слова. Релизм или не реализм - вопрос личный и ты можешь тупо стоять на своем отрицании реализма, но ты НЕ можешь отрицать то что авторы игры открыто заявляют о этом самом РЕАЛИЗМЕ, но делают не вот такой настоящий реализм:
We're working to have the most realistic first person view ever. A small early demo. Work is still in progress.
Nad B. - Lead Programmer
Мы видим только то, что хотим видеть? Мое мнение, что вид от первого лица у них один из лучших, что был в играх по динамике и передаваемым впечатлениям.
И вообще, почему бы тебе не задать свои вопросы у разрабов на форуме, а не тут слюной брызгать?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 01 Марта, 2009, 00:27 »
Я плохо пишу по-англицки.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 01 Марта, 2009, 10:09 »
Я плохо пишу по-англицки.
Google Translate и коллективный разум нашего форума тебе в помощь.
А то, что те разрабы сп****ли анимацию из Medieval II - это вообще полная наглость и плагиат.
Нормально, если чужую анимацию используют в технодеме, но за оную в релизе судят - ибо воровство.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 02 Марта, 2009, 13:28 »
конешно было бы очень круто поиграть с такой динамикой и движениями(хоть с медивала) но наносник мешает, будем надеяться они осознают свою глупость и уберут, а писать им бесполезно, они врядли читают юзерские сообщения
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 02 Марта, 2009, 20:56 »
Кажется я вышел на связь с разрабом. Только едва ли мне удастся четко выразить свою мысль, учитывая мои не шибко обширные знания английского... Пока пытаюсь.
Однако мне уже удалось узнать что опция вида из шлема походу запланирована отключаемой независимо от вида от первого лица
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 21:04 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 02 Марта, 2009, 22:38 »
Да уж. По ходу, игрушка может составить серьезную конкуренцию M&B, Армагану придется еще побороться за зрителя.



  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 02 Марта, 2009, 22:41 »
ToteKopf
Что-то мне подсказывает, что когда (и если) эта игра выйдет, конкурировать она будет не с МиБ, а с МиБ-2 как минимум=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Марта, 2009, 22:42 »
Цитировать (выделенное)
Что-то мне подсказывает, что когда (и если) эта игра выйдет, конкурировать она будет не с МиБ, а с МиБ-2 как минимум=)
У меня такая же мысль. Но M&B 2 это что-то из области фантастики. Ее даже не анонсировали. =)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 02 Марта, 2009, 22:42 »
А у этой игры мультиплеер заявлен?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #48 : 02 Марта, 2009, 22:45 »
Не дождутся. Чтобы обогнать МиБ надо сделать игру на порядок лучше. Ибо помимо работы разработчиков фанами было набрано тоже немало контента. Скорее всего клон выйдет - какими известны Военное ремесло 2, Гта 3 и прочие. В чём-то лучше в чём-то хуже.
I'll be back
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 02 Марта, 2009, 22:45 »
C M&B эта игра уже конкурировать не будет точно. МиБ давно состоялся как продукт и завоевал сердца и кошельки многих игроков. А эта игра еще даже не вышла. А будущее движка пока не ясно. По крайней мере, чтобы довести его до ума, нужно потратить не мало времени. Так что, поживем - увидим. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC