Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 500
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм о Mount and Blade  (Прочитано 18510 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Июня, 2009, 08:29 »
Фильмы у Уве просто ужасные. Да и к тому же как можно снимать фильм по игре в который единственный сюжет это начальный, который мы сами выбираем %).
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Июня, 2009, 08:30 »
Так как шутка раскрылась, то не вижу ничего плохого в том, чтобы выкинуть эту тему в таверну, после чего прикрыть.
Mr.Ass, вы говорите "в топку", как будто это что-то плохое. Болл вообще нормальный режисер. Я у него вроде даже фильм смотрел. Но с мнением большинства солидарен.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 07 Июня, 2009, 09:23 »
Сейчас ещё пару стрпниц набёрётся, и каждый новичёк не удосужившись прочитать всю тему посчитает обязаностью высказатся в резко-критической манере об этой затее. и никому будет не доказть что это шутка)))
To be, or not to be, that is the question

  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 07 Июня, 2009, 10:05 »
А я бы ничего не имел против того, чтобы Уве снял фильм про МиБ. Подумайте: ему там будет просто нечего портить. В игре нет сюжета и четкого образа главного героя - Уве просто не сможет их  переиначить. А может он сделает неплохое кино? Среднего уровня, вроде "Обители зла" или "Ультрафиолет"? Тогда он только популяризует игру.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Июня, 2009, 10:39 »
А я бы ничего не имел против того, чтобы Уве снял фильм про МиБ. Подумайте: ему там будет просто нечего портить. В игре нет сюжета и четкого образа главного героя - Уве просто не сможет их  переиначить. А может он сделает неплохое кино? Среднего уровня, вроде "Обители зла" или "Ультрафиолет"? Тогда он только популяризует игру.
Может напишем ему коллективное письмо с просьбой?)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Июня, 2009, 10:53 »
А я бы ничего не имел против того, чтобы Уве снял фильм про МиБ. Подумайте: ему там будет просто нечего портить. В игре нет сюжета и четкого образа главного героя - Уве просто не сможет их  переиначить. А может он сделает неплохое кино? Среднего уровня, вроде "Обители зла" или "Ультрафиолет"? Тогда он только популяризует игру.
Может напишем ему коллективное письмо с просьбой?)
Петицию устроим и сбор голосов ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 07 Июня, 2009, 10:55 »
В плане того что в игре нет сюжета, и простор для фантазии у режесера большой, лично я бы не доверил снимать кино по любимой игре Уве Боллу, Будто нет других режисеров... А фильмы его редкосное говнецо, и чем больше он снимает тем хуже выходит... Всетаки захудалый Дуум был куда лучше чем какой нить Постал или Хитман. Посему я против экранизации, даже гипотетической.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Июня, 2009, 11:05 »
Всетаки захудалый Дуум был куда лучше чем какой нить Постал или Хитман.
Хитмана не он снимал.
А по поводу того, что якобы "портить нечего" - в Dungeon Siege тоже портить было нечего, и что из этого вышло?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 07 Июня, 2009, 11:12 »
Может, стоит уже убрать "новость" с главной страницы? Зачем народ смущать?
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 07 Июня, 2009, 11:13 »
Разве не он? я просто пол фильма посмотрел и подумал что ТАКОЕ мог снятть только Уве...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 07 Июня, 2009, 12:15 »
А уве уже по теме снял какой-то фентезятник типа "Королевство", или как там его. Там, правда, не про МиБ, но опыт имеется)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 07 Июня, 2009, 13:03 »
короче там наверн опять будит там парарам я родился, убил нордов, спас жену, пошол дальше гулять, и здох. Вот так наверн и будет как обычно
НЕНАВИЖУ ВСЯКИЕ - Гы, ЫЫЫыы, Автор убейся ап стену):-(
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 07 Июня, 2009, 13:08 »
да чушь все это, обычный прикол из-за отсутствие новостей...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 07 Июня, 2009, 13:40 »
да чушь все это, обычный прикол из-за отсутствие новостей...
Гениальный вывод. Особенно учитывая то, что Ванок сам сказал об этом на предыдущей странице ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 07 Июня, 2009, 14:20 »
Цитировать (выделенное)
Может напишем ему коллективное письмо с просьбой?)

Цитировать (выделенное)
Петицию устроим и сбор голосов ;)

Ну что господа, будем писать иль как?  :D
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2009, 15:04 от Serj* »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 07 Июня, 2009, 14:27 »
Вот черт. Меня прокатили! А я уже думал, когда приду в кино, куда. Вот так и бывает всегда. Сказывается недостаток сетевого опыта общения. Ведь это первый форум в сети, в котором я что либо написал. Спасибо господа, утерли мне нос. Прикольно. :D :thumbup: :D :thumbup:
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 07 Июня, 2009, 18:46 »
nicopol хорошо что именно этот форум первый, а не гоха какаянить или еще ересь какая-либо.)

ЗЫ а насчет петиции - было бы неплохо :D мб и ченить стоящее накрафтил.
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 08 Июня, 2009, 14:28 »
конечно чушь зачем такую тему подняли
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 08 Июня, 2009, 15:19 »
ой лолы школота повелась, Ванек! =)
Миссия выполнена
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 08 Июня, 2009, 15:29 »
Да, Серж малочик!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 08 Июня, 2009, 21:05 »
да это всё п..здёжь посмотріте что ніже напісано))))))
Воинам Христа - слава!!!!

Врагам  Христа - Смерть!!!!!!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 08 Июня, 2009, 21:27 »
Это да, кто то неплохо прикололся. :thumbup:
Хотя жаль, я бы посмотрел. =/ Только лучше бы про авантюриста, который прибыл и пытается кем то стать и т.д и т.п. :)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2009, 22:46 от Ром@H »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #72 : 08 Июня, 2009, 21:40 »
да это всё п..здёжь посмотріте что ніже напісано))))))
А вы таки догадливый человек. Я бы сказал, просто таки сверхдогадливый! Ну никто до сих пор ниже не читал, а вы взяли, да прочитали. Поражаюсь вашей гениальности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 08 Июня, 2009, 22:17 »
Vanok
Таки сразу было понятно, что это никакой не прикол, а провокация с целью выяснения толщины прослойки школоты и йумористов в процентном соотношении к общему числу пользователей. Может, опубликуешь результаты или это таки закрытая информация? А то я бы свою подпись подновил.

Ах да, совсем забыл
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 08 Июня, 2009, 22:19 »
Damon жжешь Дамоныч

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC