Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 96015 раз)

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #475 : 27 Августа, 2018, 09:52 »
в т.ч. и боёвки, которая является главным (по мнению некоторых важным, но не главным) используемым инструментом, но не целью игры. Теоретически игру можно пройти (до покорения мира) и на автобоях. Кто-то тут говорил, что часто так и поступает на определённом этапе.

Я так делаю ,а в серии тотал вар ,то вообще с самой раний стадиии игры
Резкая реакция собеседника часто является признаком того, что его задели "за живое"

Да его бомбануло ахахах ,азазза !! Я вот прям вижу это ...так же как и он. ;)
пожилой лютнист, опять ты выдаешь свое мнение за истину ,ну пойми ты ,что если ты считаешь МиБ игрой только про битвы ,а все остальное это "симс",то не значит это действительно так . Меня вполне устраивает перенесена система сражений из варбанда,она удобная и привычная ,а вот то ,что талики не оправдали твои ожидания ,то это уже только твои проблемы ,а не таликов .И не надо тут "Армаган постарел ,расжирел и вообще он уставший ,фююю нет энтузиазма,не сделали новую систему сражений ,как я хотел " 
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #476 : 27 Августа, 2018, 10:10 »
"История героя" это приписка к названию Mount & Blade, добавленная зачем-то нашими локализаторами. Смутные фантазии тут неуместны, никакого ГЛУБИННОГО СМЫСЛА в этом словосочетании нет. Оно "прекрасно отражает суть" большей части литературных произведений, кинофильмов и игр, потому что в них, как правило, есть и история, и как минимум один герой (ШОК!!!).
Я даже скажу больше: поверхностого смысла в названии тоже немного. Просто дело в том, что у отечественных издателей одно время была мулька: если локализуешь игру, то обязательно в названии что-нибудь пишешь по-русски, дескать это должно дополнительно убеждать покупателя, что продукт локализован. В нашем случае с игрой обошлись, можно сказать, приемлемо - не стали переводить основную часть названия (а ведь могли и тут отсебятины накидать), а лишь приписали наиболее актуальный с их точки зрения "лозунг".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #477 : 27 Августа, 2018, 10:14 »
Гора и лезвие : История героя !  :crazy:
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #478 : 27 Августа, 2018, 10:48 »
Резкая реакция собеседника часто является признаком того, что его задели "за живое". Я надеюсь, что не задел Вас своим вопросом, Уважаемый.
Восприятие человеком заданного мной безадресно вопроса, как адресованного именно ему уже является показателем.
Отнёсшие вопрос на свой счёт могут конечно мне не отвечать (да мне и не интересно, если честно знать их ответы, я не исповедник), главное чтобы у них самих был ответ для себя на подобный вопрос.
О, не торопись так Ув. г-н Век, сейчас обсудим все "живое", что только движется !
Вот бомбануло же тебя, Ув. г-н Век сегодня с утра пораньше.

Да его бомбануло ахахах ,азазза !! Я вот прям вижу это ...так же как и он.
А вот это как раз хороший пример того, как задевает за "живое".  :thumbup:


Что же более значимое в улучшенном Warband. Битвы или Эконодипломатия ?
Представьте себе Warband, где останутся только битвы. Играть можно, чуть менее интересно, но можно.
А теперь представим Warband без сражений. Что остается ? Будет пародия на Тоталвар



« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 11:05 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #479 : 27 Августа, 2018, 11:12 »
А вот это как раз хороший пример того, как задевает за "живое".
Я просто изобразил тебя    :p Так же как и ты домыслить и быть убежденном в своей правоте
А вот то ,что не можешь отличить сарказм от задеть "живое" ,тут уж извините
Ты просто на своем "бомбануло" помешан как малолетка ,у тебя все бомбят ,ты там случаем не на пабликах в соц сетях выращен ? Ты хоть понимаешь различение между бомбить и отстаивать свою позицию ?
Мне вот кажется ты не совсем понимаешь ,что такое бомбануло .
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 11:21 от Gospella »
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #480 : 27 Августа, 2018, 11:49 »
Я просто изобразил тебя     Так же как и ты домыслить и быть убежденном в своей правоте
А вот то ,что не можешь отличить сарказм от задеть "живое" ,тут уж извините
Ты просто на своем "бомбануло" помешан как малолетка ,у тебя все бомбят ,ты там случаем не на пабликах в соц сетях выращен ? Ты хоть понимаешь различение между бомбить и отстаивать свою позицию ?
Мне вот кажется ты не совсем понимаешь ,что такое бомбануло .
О да, я сижу на жерле вулкана. Уж мне ли не знать, каково это - когда бомбит.
На твоем примере вижу как раз случай жесткого бомбометания. Ты же обещался мне не отвечать в теме про Баннер, но сдержаться не смог, Уважаемый Gospella.
Причем само это слово тебя задевает до самых "глубин". Ну давай объясни мне, что такое бомбануло, что такое сарказм.
Только сделать умное лицо не забудь, иначе не сможешь завоевать мой малолетний авторитет.  :D :D :D



IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #481 : 27 Августа, 2018, 13:01 »
О, не торопись так Ув. г-н Век, сейчас обсудим все "живое", что только движется !
Вот бомбануло же тебя, Ув. г-н Век сегодня с утра пораньше.
Вы ещё с прошлого раза не отошли, Уважаемый. В смысле, не всплыли после того как слились. Так озорно булькаете.

А теперь представим Warband без сражений. Что остается ? Будет пародия на Тоталвар
Представьте себе Warband, где останутся только битвы. Играть можно, чуть менее интересно, но можно.
А воспринять M&B, как единый объект не позволяет недостаточность ресурсов сознания?

Уважаемый Gospella.
Ув. г-н Век
Следуете моему примеру, Уважаемый? А свой стиль общения придумать слабо? :p

есть и история, и как минимум один герой
Я боюсь Вам мозг сломать, но в M&B есть и то (шок!) и другое (шок!).


а лишь приписали наиболее актуальный с их точки зрения "лозунг".
"Лозунг"? Скорее расшифровка сути игры понятная аудитории и отражающая её смысл, здесь я согласен с 1С.

Поэтому Mount & Blade должен быть улучшен именно как варгейм
Нет. M&B должен быть и очевидно, что будет улучшен, как история героя, а не как файтинг, который Вы хотите, по всей видимости, получить вместо M&B.

« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 13:17 от Век »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #482 : 27 Августа, 2018, 13:07 »
Век,
Файтинги получаются только на консолях, а МиБ это просто аркада.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #483 : 27 Августа, 2018, 13:16 »
Файтинги получаются только на консолях
А "мортал комбат" разве на PC не выходит/не получается и ему подобные игры? Признаться, я очень давно уже в такое не играю и не слежу.

а МиБ это просто аркада.
Вот ещё один взгляд на мир. :laught:
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #484 : 27 Августа, 2018, 13:18 »
О да, я сижу на жерле вулкана. Уж мне ли не знать, каково это - когда бомбит.
Видимо не знаешь
На твоем примере вижу как раз случай жесткого бомбометания
Вау , уже жесткого! :D . А я на твоем твоем примере вижу ,что ты,например,жесткий гей,прям тотальный .И что теперь мне напридумывать,самого себя убедить в правоте и писать это в утвердительно форме на форуме ? А если же ты мне ответишь ,что мне показалось ,я тебе напишу "ага-ага я то понял ,что ты гей"
Ты же обещался мне не отвечать в теме про Баннер, но сдержаться не смог, Уважаемый Gospella.
Я писал ,что не буду отвечать касательно точки зрения о баннерлорде,мы сейчас говорим о твоем пустом трепе . И вот очередной раз мной не уважаемый looterman переворачивает сообщения себе в угоду  :D
По теме баннерлорда,а именно нашей разной точки зрения в его отношении ,я с тобой общаться не буду

Причем само это слово тебя задевает до самых "глубин"
Не слово меня задевает ,а твоей поведение гопника, докопаться до слов и перевернуть в угоду себе . ;)
Ну давай объясни мне, что такое бомбануло, что такое сарказм.
АХ ТЫ ХРЕНОВ ЛУТЕМЭН ТЫ ЧЕ ОФИГЕЛ ГОВОРИТЬ,ЧТО Я БОМБЛю 1!! да я тебя на штыки поставлю !!! понял меня ты кусочек фикалия!!Вы офиГЕвштеи рожи тут про баннер пишете хрень ,сами сделайте что нибудь,некрасивые люди!!!!!!1
А вот тебе сарказм :
Да его бомбануло ахахах ,азазза !! Я вот прям вижу это ...так же как и он  ;).

Только сделать умное лицо не забудь, иначе не сможешь завоевать мой малолетний авторитет
Ты мне нужен как собаке пятая нога ,пусть твой ,как ты выразился,малолетний авторитет завоюют в соответствующих пабликах  :p
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 27 Августа, 2018, 13:19 »
Век,
Кривые порты, рассчитанные в первую очередь на геймпад.

А по твоему это симулятор средневекового фехтования?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 27 Августа, 2018, 13:20 »
Вы ещё с прошлого раза не отошли, Уважаемый. В смысле, не всплыли после того как слились. Так озорно булькаете.
Опять, Ув. г-н Век, пишешь ты, а стыдно за это мне почему-то.
Детский сад, не позорься лучше.

А воспринять M&B, как единый объект не позволяет недостаточность ресурсов сознания?
Вопрос был в том, что имеет более важное значение в игровом процессе. Конечно,  M&B - это единый объект, одна игра Warband.
Но вопрос-то был в другом. Что и в каком объеме в первую очередь должно быть улучшено и изменено в Warband, чтобы все любители игры воспринимали Banner как самостоятельную игру, достойно продолжающую оригинал.

Следуете моему примеру, Уважаемый? А свой стиль общения придумать слабо?
То есть ты придумал какой-то новый стиль общения, оформил на него авторские права, и теперь ревностно оберегаешь его от других ?
Есть тут врачи ?

А вот тебе сарказм :
Я думал, что сарказм тоньше.

А я на твоем твоем примере вижу ,что ты,например,жесткий гей,прям тотальный
Ну вот ты и спалился. Ты точно со Скунсом не знаком ?

Я писал ,что не
Хватит оправданий. Сказал - действуй !

Ты мне нужен как собаке пятая нога
Мы ж с тобой неплохо общаемся. Ты мне такие развернутые комментарии пишешь, стараешься.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 13:31 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #487 : 27 Августа, 2018, 13:24 »
NightHawkreal, это боёвка и больше ничего.

Но вопрос-то был в другом. Что и в каком объеме в первую очередь должно быть улучшено и изменено в Warband, чтобы все любители игры воспринимали Banner как самостоятельную игру, достойно продолжающую оригинал.

И что же? Боёвка? Ну, идите расскажите это Армагану. :laught:
Судя по тому, что мы видим, он уже с Вами не согласился.

Опять, Ув. г-н Век, пишешь ты, а стыдно за это мне почему-то.

Так не позорьтесь, а то я Вас в Ваш стыд потом тыкаю носом, а Вы стыдитесь.

То есть ты придумал какой-то новый стиль общения, оформил на него авторские права, и теперь ревностно оберегаешь его от других ?
Есть тут врачи ?

Снова пытаетесь казаться тупее, чем есть на самом деле?
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 13:32 от Век »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #488 : 27 Августа, 2018, 13:24 »
Век,
В мульте это уже все, да и в сингле это центральный элемент, потому что автобой никто не использует.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 27 Августа, 2018, 13:33 »
В мульте это уже все, да и в сингле это центральный элемент, потому что автобой никто не использует.
Так естественно. Автобой - он для ТоталВаров
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #490 : 27 Августа, 2018, 13:39 »
Век,
В мульте это уже все, да и в сингле это центральный элемент, потому что автобой никто не использует.

А никто и не спорит, о центральности этого элемента.
Это История героя, т.е. успешная компиляция разных возможностей, в т.ч. и боёвки, которая является главным (по мнению некоторых важным, но не главным) используемым инструментом, но не целью игры.

Но центральный в сингле - это не весь Варбанд, а в Баннерлорде его значимость ещё больше снизится. И мульт это не отдельная игра. По факту, мульт вышел после сингла, как вторичный довесок. Который для кого-то стал самой важной частью игры, но не для разработчиков, как мы сейчас видим.
А на счёт "автобой никто не использует", что за тяга приписывать себе право говорить за всех? Откуда это у Вас, Уважаемый?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #491 : 27 Августа, 2018, 13:43 »
Файтинги получаются только на консолях, а МиБ это просто аркада.
Ты, по-моему, немного путаешь причину и следствие. Файтинг - это жанр для геймпадов, а геймпады являются основным контроллером консолей. Но это не значит, что в файтинг нельзя играть и на PC с подключенным геймпадом. Главный признак консольной игры - это в первую очередь интерфейс и различные механики, заточенные только под геймпад, чтобы с него даже в меню удобно было всем управлять. Пример таких игр - Dynasty Warriors.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 27 Августа, 2018, 13:44 »
Век,
Если центральный, значит должен иметь первостепенное значение, а не добавляться "чтобы был".

Разрабы похоже сами не знают чего хотят, вот шесть лет и тянут коня за хвост, а в результате получился Варбанд с надерганными из модов не самыми важными фичами и сомнительными элементами вроде крафта.

Из отзывов на форумах конечно, я за все эти годы не видел ни одного человека, который бы хорошо отзывался об автобое. Я бы запомнил :)

Vanok,
Не суть важно, МиБ заточен под клаву и мышь, потому уже на файтинг не тянет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #493 : 27 Августа, 2018, 13:56 »
Из отзывов на форумах конечно, я за все эти годы не видел ни одного человека, который бы хорошо отзывался об автобое. Я бы запомнил
При очевидном результате и прогнозируемых Вами потерях на уровне статистической погрешности странно не использовать автобой.
Я не помню в обсуждениях на разных ресурсах признаний в принципиальном неиспользовании автобоя вообще.
Претензии к нему безусловно есть, как и ко всему остальному. :laught: Но появиться они могут только в случае использования.

Не суть важно, МиБ заточен под клаву и мышь, потому уже на файтинг не тянет.
Ого! Что-то новое, жанры монополизированы платформами?!

Разрабы похоже сами не знают чего хотят, вот шесть лет и тянут коня за хвост
не надо о грустном уже сто тридцать третий раз. Это наша общая боль.

Если центральный, значит должен иметь первостепенное значение, а не добавляться "чтобы был".
Так мы сейчас с Вами придем к выводу, что для разрабов боёвка вообще не центральный элемент игры... :blink:
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 14:09 от Век »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 27 Августа, 2018, 14:00 »
Век,
Потери как раз идут поперек прогнозов, так что потому и не любят.

А ты не знал? Например стратегии чаще выходят на компах.


Или что игра вообще не центральный элемент деятельности, иначе бы не страдали столько лет фигней.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 27 Августа, 2018, 14:00 »
Я не помню в обсуждениях на разных ресурсах признаний в принципиальном неиспользовании автобой вообще.
Автобой нужен в Пендоре, нолдоров грабить
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 27 Августа, 2018, 14:08 »
Потери как раз идут поперек прогнозов, так что потому и не любят.
Любят-не любит, реже или чаще, но всё равно пользуются, мне так кажется.

А ты не знал? Например стратегии чаще выходят на компах.
Но это не значит, что если стратегия выйдет на консоли, то она не будет иметь права именоваться стратегией. :laught:

Или что игра вообще не центральный элемент деятельности, иначе бы не страдали столько лет фигней.
Вы тоже стали апологетом версии распила турецкого бюджета?

Автобой нужен в Пендоре, нолдоров грабить
:thumbup:
Кстати, а никто не видел в демке при грабеже кОрОванов, можно осликов с поклажей на поле боя убивать? Или они были терминаторами?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 27 Августа, 2018, 14:13 »
Век,
Не пользуется - потому что очень обидно послав рыцарей на лутеров потерять одного или двух, чего никогда не бывает в обычном бою, не хочешь драться - просто держись позади и наблюдай.

Только вот Старкрафт, столп стратегий, на консолях не вышел, скорее всего из за сильного упора на клавиатуру.


Нет, скорее того что из Мастера не вышел серьезный разработчик.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 27 Августа, 2018, 14:22 »
Не пользуется - потому что очень обидно послав рыцарей на лутеров потерять одного или двух, чего никогда не бывает в обычном бою, не хочешь драться - просто держись позади и наблюдай.
Есть ещё одна причина - не хочется тратить время, а гоняться за лутерами с рыцарями, мне кажется, это излишне. Достаточно взять всех своих бундуков и борчей с прочими джеремусами. А получение ранений ими не будет критичными потерями.

Так значит всё-таки файтинг может выйти на PC и не перестанет быть файтингом.

Нет, скорее того что из Мастера не вышел серьезный разработчик.
На сегодня, можно констатировать, да.
Но не стоит ставить крест на человеке. Может быть он ещё будет расти над собой.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 27 Августа, 2018, 14:27 »
Не выдумывай, всегда проще и надежней все сделать на поле боя. Так что от боевки никуда не деться, а нас заставляют с 2008 года смотреть в принципе на одно и тоже, потому что разработчик шесть лет страдал фигней, а теперь пытается по минимуму что-то сделать.


Нет, просто он будет кривым и неудобным портом.  :) Но МиБ это не файтинг, это аркада.



Он уже не так молод, чтобы искать себя  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC