Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 619
Всего: 619

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2624844 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4275 : 13 Июня, 2017, 18:58 »
тут не пожар. тут потоп. и не первый год прошу заметить. отсюда и потеря доверия.
Извините, я по-марсиански не разговариваю. Объясните нормальным языком (желательно с применением основ логики), пожалуйста, что именно Вас не устраивает и почему из-за этого Taleworlds больше ничего не могут показать на E3.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4276 : 13 Июня, 2017, 19:10 »
Наверняка устроят свою собственную красочную презентацию с турецкими песнями плясками которая уделает все остальные. :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4277 : 13 Июня, 2017, 19:14 »
Извините, я по-марсиански не разговариваю. Объясните нормальным языком (желательно с применением основ логики), пожалуйста, что именно Вас не устраивает и почему из-за этого Taleworlds больше ничего не могут показать на E3.

пожалуйста,"литьё воды" по русски говоря продолжается не первый год. это уже потоп.  надеюсь это понятно и объяснять не надо. а логика тут проста. не первый год Taleworlds  показывают ролик и поясняют его происхождение и свои задумки. и больше ничего не показывают. с чего им менять свою политику общения с сообществом. по-марсиански: если вас каждый день бьют по голове вряд ли начнут любить и перестанут.

и да мне не нравится именно политика общения с сообществом и выкладка информации.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 13 Июня, 2017, 19:23 »
и да мне не нравится именно политика общения с сообществом и выкладка информации.

клещ, я сомневаюсь, что вообще есть кто-то, кому это нравится.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4279 : 13 Июня, 2017, 19:45 »
Подождать два дня можно, но по моему Тейлы уже все сказали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4280 : 13 Июня, 2017, 19:49 »
и да мне не нравится именно политика общения с сообществом и выкладка информации.

клещ, я сомневаюсь, что вообще есть кто-то, кому это нравится.


 да на форумах много негатива на эту тему. все хотят дату. на самом деле все хотят просто понимать процесс. но несмотря на данную разработчиками инфу за 5ть лет никто не понимает на какой стадии находится игра. я вот делаю выводы, что они сами не понимают в какую сторону завтра "кривая выведет"(это не марсианский. это русская пословица)) разработка процесс сложный и не предсказуемый. не все идеи можно впихнуть в движок. какие то могут провоцировать конфликты, какие то несовместимы. но вы скажите мол так и так приблизительно тогда то и все успокоятся и ждать будут спокойно.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+13
« Ответ #4281 : 13 Июня, 2017, 22:15 »
 :D  facepalm

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 14 Июня, 2017, 00:33 »
:D  facepalm



спасибо за обои на рабочий стол :thumbup:
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4283 : 14 Июня, 2017, 00:57 »
GrimRider,
Ага, уберешь к релизу.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 14 Июня, 2017, 04:01 »
Вот меня тоже удивляет нытьё авансом. Е3 до 15-го. Давайте делать выводы после этого числа. Причём одно и тоже на двух форумах. Вы что, сговорились?
Да просто все ясно понятно.
Зачем себя надеждами тешить, что прямо как в фильмах - под занавес за 5 секунд до закрытия когда охранники уже будут выключать свет и запирать дверь кто-то пронзительно выкрикнет дату и экран уйдет в затемнение.
Ведь лучший момент для даты уже был - анонсирующий трейлер с нарезкой из игры и тут же она - дата.
Как остальные сделали и сразу странички в стиме появились с датой релиза ценой и возможностью собирать деньги за предзаказы.
А обещания разрабов - на словах а не на примерах в роликах - про улучшенную систему приказов, ИИ, тактики - похожи на обещания на кикстартере перед началом разработки даром что деньги не собирают и уже как минимум намекают на то что дата не скоро.

По поводу даты - тут же неопределенность она гораздо больше раздражает. Ведь ты ждешь игру а даты нет соответственно должен с какой-то периодичностью заходить и проверять - релизнулась или нет. Есть дата или нет.
Если бы сказали - в 2017 не выйдет - ну и ладно. Галочку в календарь - проверить 1 января 2018.
А про "как будет готова" есть пример с Grimoire. Там создатель (он один) мало что лет 20 ее делает а с 2012 есть демоверсия. Так последние года 4 он вылавливает "последние 7 багов в игре" - вот к чему приводит желание выпустить игру "Как только она точно будет готова" :p

Вот Беседка мне в этом плане нравится. Миллионы людей ждут ТЕС6. Тоже высчитывают что с момента релиза прошло уже 6 лет, что уже давно пора и все такое...
В ответ тишина. Анонсируют на какой нибудь следующей Е3 и релизнут той же осенью - красота.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 04:34 от Alejandro »
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 14 Июня, 2017, 05:01 »
Подождать два дня можно, но по моему Тейлы уже все сказали.
Не промолвив даже слова, ты всё сказал?)
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 14 Июня, 2017, 08:24 »

Я тоже ждал даты релиза в конце трейлера и тоже расстроился из-за ее отсутствия.

Но помню, что в прошлом году на выставке было еще интервью с разработчиками, где Армаан и Луст (чтоб ему пусто было) не ответили на вопрос о дате релиза. facepalm

Надежда есть, что в этом году на выставке тоже будет интервью, в котором снова будет задан тот же вопрос о дате релиза. Так что шанс на получение ответа все-таки сохраняется. ;)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4288 : 14 Июня, 2017, 09:12 »
Так что шанс на получение ответа все-таки сохраняется. ;)
Бойся своих желаний. Они то могут назвать дату, но устроит ли она тебя?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4289 : 14 Июня, 2017, 10:15 »
Они то могут назвать дату, но устроит ли она тебя?

Ну... мы же пока не в том месте, где по данным некоего Д.Алигьери над вратами написано: "Оставь надежду, всяк сюда входящий" ;)

Так что и надежда и желания во мне живы, пока жив я... :thumbup:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 16:08 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4290 : 14 Июня, 2017, 11:05 »
По поводу увиденного мне понравилось....
По поводу маркетингового отдела и их общения с фанатами сказано уже много раз... нет смысла повторять, тут на форуме с разной периодичностью вспыхивают посты, и у меня вспыхивало от этого...
повторюсь увиденнное интересно, система сержантов (офицеров), графоний, физикс с волосиксом радует, даж боёвку чутка расширили, видимо боясь гнева Хоука :D
НО вот сами ролики ну не уровне Е3... для рядового дневника разрабов неплохо, но показть просто 3х минут ролик игры за сержа на презентации, очень слабенько, лучше б нарезку каких эпик моментов, там конница врезается в строй или две стенки сходятся, залп сотен лучников. Когда ролик начался было немного вау, флаги, стройные ряды в формациях, прям тотал вар. Но через 5 минут старый добрый варбанд и это не плохо, это здорово. Но блин не как ролик презентации... они пропустили все выставки до Е3 и говорили что мы постараемся вас удивить, Е3 В ЭТОМ году очень важна для нас и тут, эээ... это как дипломную пишешь за ночь до защиты))

Скорее всего они имеют ввиду, под важным, что впервые дадут в публичный доступ поиграть народу. Вот смотрите Баннер существует не тока в ваших мечтах
Но презентацию все равно можно и получше :p

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 11:19 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4291 : 14 Июня, 2017, 12:47 »
А я вот поддерживаю разгильдяйство taleworlds относительно E3, в отличии от многих они показали игровой процесс, а не cgi ролики и заскриптованный сцены. Пусть неэпично, зато экономно и минималистично (в этом есть своя эстетика)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4292 : 14 Июня, 2017, 13:03 »
в отличии от многих они показали игровой процесс, а не cgi ролики и заскриптованный сцены.

И это хорошо.
Плохо другое - они не показывают игровой процесс на стратегической карте. Почему?
1. Считают, что после прошлогодних роликов нечего показывать, типа: все уже украдено до нас показано ранее?
2. Считают, что поклонникам серии интересно прежде всего "тактическое мясо"?
3. Стыдно показывать в существующем виде, не реализована и малая толика всех задумок команды, т.к. ею еще не занимались всерьез и все ресурсы были брошены на доведение до ума тактической/графической составляющей?
4. На стратегической карте ничего не работает ("Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила!")?

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 13:09 от Век »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4293 : 14 Июня, 2017, 13:14 »
а кто сказал что это было выступление!? по мне, так это было предисловие, само выступление еще должно быть...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4294 : 14 Июня, 2017, 13:23 »
Они и тактику показали отвратно.

Dondinon,
Мастер вроде уже сказал - всем спасибо, все свободны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4295 : 14 Июня, 2017, 14:09 »
NightHawkreal, эм, да? походу я что-то пропустил...
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 14 Июня, 2017, 14:27 »
Тут турецкие журналюги интервью у Мастера брали.. Само видео и краткая выдержка на английском языке (спасибо камраду Гокеру с официального форума).
http://m.youtube.com/watch?v=1UgNVFnlYg0
И в общем то ничего такого, только есть подтверждение тому что игра в финальной стадии доработки и почти завершена и что они будут свои дальнейшие планы строить по фидбеку видевших/игравших в текущую версию. В общем бла бла бла мы неуверены и т.д.
Занавес.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4297 : 14 Июня, 2017, 14:30 »
Мастер вроде уже сказал - всем спасибо, все свободны.
Когда и где он это сказал? Или тут ключевое - "вроде"?  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4298 : 14 Июня, 2017, 14:50 »
Тут турецкие журналюги интервью у Мастера брали..

"Последние штрихи..." это хорошо, но передоз перфекционизма тоже плохо...
Все хорошо в меру!


Кстати, в видео интервью, мне кажется, попали кадры на которых журналисты принимают участие в битвах аналогичных показанным уже.
Слева видна даже памятка с кнопками управления, например тут 2:49.

Это значит, что подготовленные к выставке тактические битвы играбельны.
Но значит ли что это все, что является играбельным на данный момент?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2017, 16:03 от Век »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4299 : 14 Июня, 2017, 14:59 »
Яга,
Ты ж сам цитату показывал.

Короче щит это визуальная замена пинку, значит нового ничего не ввели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC