Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 486
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dungeon Defenders  (Прочитано 1914 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Ноября, 2011, 23:47 »
Новая игра (быть может и не новая) по обороне объектов так сказать :) . Суть заключается в том, что бы выставить врагу препятствия (есть 4 типа персонажей, и 4 типа препятствий) и в фазе сражения оборонять свой кристалл от гоблинов, кобольдов, орков и прочей нечисти. В игре присутствует так же система элементального урона и защиты (огонь, электричество, яд)

4 класса довольно таки разно образны (расположены по сложности начиная с самого легкого):

1.Маг - использует волшебные посохи, которые стреляют (чем то жутко невразумительным, лично я не знаю чем стреляет волшебный посох). В качестве преград у мага есть магические башни наносящие урон одним из 3 элементов и преграды (точно не знаю, сам не играл).

2.Сквайр - стандартный танк. Использует мечи и топоры (хоть они в 3-4 раза длиннее его он их держит 1 рукой) могут иметь элементальный урон в дополнении к физическому(это очень забавная фишка. Вот к примеру меч, с физическим уроном 10 и огненным уроном 100. Он эффективен против большинства противников, но если появляется огненный враг, то меч становиться практически бесполезен. Эта фишка есть у всех классов). В качестве преград использует "Башни" наносящие физический урон.

3.Охотница - как же в фэнтезийной игре без эльфов с лукам. Только луков у нее нет. Она использует арбалеты, пулеметы(?) и плазменные пушки(!?). В качестве преград она использует ловушки(я их подробно опишу, так как за нее я играл больше всего). Всего у нее их 5: Взрывная(наносит бешенный урон, после чего перезаряжается), ядовитая(останавливает всех врагов кроме "ядовитых", и их можно спокойно расстреливать. После чего она перезаряжается.), огненная(воспламеняется и урон разноситься во все стороны, после чего горит некоторое время и наносит ежесекундный урон всем врагам кроме огненных), теневая(враги теряют свое направление)(что это значит не спрашивайте, я ее не использую из за ее бесполезности) и электрическая(наносит огромнейший урон 1 противнику и перезаряжается)(не действует на электрических врагов, так ака им наносила бы 0 дамаг)(или быть может это был глюк). За нее довольно таки трудно играть в одиночку.

4.Монах - Очень мало знаю об этом классе. Знаю что он использует китайские мечи и ставит ауры.

Эта игра кагбэ намекает на совместный режим. Так как только на первых 4 уровнях у вас будет 1 кристалл. После этого их станет 2, 3, 4 итд.(и все в разных *** местах).


Сам в нее играю, если кого либо заинтересует, пишите в личку. Играю через тангл в комнате Dungeon Defenders [2] ник Deceptampire. Версия игры 7.04
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 10 Ноября, 2011, 09:37 »
Игра на самом деле не новая: изначально она вышла на iPhone, затем перебралась на Android, а теперь уже на PC. Хотя, думаю, на данной платформе она лучше всего смотрится (правда, не знаю насчет приставок - может она и там уже засветилась). В принципе, неплохой проект, но на мой взгляд схожий по геймплею Orcs must die поинтереснее будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC