Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 482
Всего: 482

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Archeage  (Прочитано 8829 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« : 28 Февраля, 2012, 22:43 »
Доброго времени суток. Хочу поднять этот топик, с целью найти единомышленников и заинтересованных в мморпг людей. Тем более заинтересованых этим проектом, за которым наблюдает весь мир, а стоимость на ЗБТ аккаунт стоит минимум 50 у.е. (Это люди которые предлагают купить, так выставляют по 100 у.е. обычно.) И это притом, что игра на Корейском, где нихрена не понятно, и английской версии нету даже. Хотя локализации идут давно давным большим ходом). Сложность попадания на ЗБТ, состоит в том, что разработчики не всех зарегестрировавшихся берут, и для регистрации, нужно специальный номер KSSN, Он только у Корейцев так как является электронным номером Корейского паспорта.

Это только ЗБТ, в будущем ещё прийдётся и игру купить, хотя пока не известно как она будет распостраняться. Сами разработчики пока не знают даже :)

А самое интересное, что эту игру, разрабатывает студия XLGames, которую основал Jake Song отец всея ММОРПГ. Именно он и его команда занимаются разработкой Archeage.

Кто не знает, что это за игра, милости прошу.

Разработчик:   XLGames
Издатель:   XLGames
Жанр:    MMORPG
Платформы:   PC
Требования:   ОC: Microsoft Windows XP, Vista, 7; Процессор: Core 2 Duo, Athlon X2+; Оперативная память: 2 Гб; Видеокарта: 512 Мб
Выпуск PC:   2012 г.
Выпуск PC (РФ):   2012 г.

ArcheAge новая игра от корейских разработчиков, на которую возлагают большие надежды как сами разработчики так и игроки, уставшие от всевозможных 'Линеек' и 'ВоВок'.
 Сами разработчики хотят взять лучшее от Lineage, WoW и Ultima сделав свою игру 'песочницей' с неограниченной свободой действий.
 Технологически игра поставлена на CryEngine 3 и показывает очень живописные картины и реалистичное освещение. Детализация ландшафта и объектов на высочайшем уровне.
 Разработчики уверяют, что игроки реально смогут влиять на события путем ряда действий:
 * Вести своё хозяйство, культуру, сажать и срубать деревья
 * Строить различные постройки: мосты, дома, корабли, замки
 * Нанимать NPC торговцев и помощников
 * При помощи продвинутой системы гильдий основывать свои королевства
 Предполагается, что в игре есть будут две враждующие фракции, однако персонажи смогут менять их по ходу игры. Так же будет возможность создать свою фракцию. Конечно это предполагает войны.
 География игры позволит сражаться как на суше, осаждать крепости и города, так и на воде - в морских сражениях и блокадах островов. Можно сражаться где угодно, с той разницей что на ПвЕ серверах нужно поставить флаг войны, а на ПвП свободно.

Подробную информацию можно посмотреть тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ArcheAge
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3162
http://www.archeagerussia.ru/
http://archeage.com.ua/index.html
http://danieldefo.ru/my_journal/tag/ArcheAge

Можно для начала глянуть вот такое видео в максимальном разрешении. В сети уже тысячи этих видео, так что можно любоваться.
ArcheAge - Графика/Анимация/Физика (часть 2)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Февраля, 2012, 23:14 »
у меня знакомый из номер подбирал когда на корейский офф рагнарока попасть хотел. в итоге, он выяснил что корейцы чаще всего рождаются в марте в 20ых числах))

кстати, в итоге он подобрал номер
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Февраля, 2012, 11:02 »
Подобрать, этого мало, нужно чтобы разработчики ещё и одобрили :) А там снимается конфигурация ПК+изучается заполнение анкеты, опыт игры и т.п. Ну и желательно эту информацию вводить не на Английском а на Корейском.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Марта, 2012, 23:49 »
Не плохое видео с осады :) Уже чтото да видно )
Pirate vs Spade (4.03.2012)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Марта, 2012, 01:03 »
Не плохое видео с осады :) Уже чтото да видно )

черт, обновляю комп через 2-3 недели и жду

умеют корейцы делать норм игры
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Марта, 2012, 13:27 »
Да не, они научились штамповать ммо, при чём потороченые. Лишь Ла2 была Эпичной, далее Аион ещё чтото да как то, но сдулся. А вот тут Архейдж, от отца ММО проектов. Такой проект как Архейдж редкость. Жду с нетерпением.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Марта, 2012, 13:47 »
рагнарок был удачным проэктом в свое время. онлайн только корейках был 30к чтоли только

по мимо ла2 еще также был проэкт не помню название, по типу диаблы 2й. тоже ок был в свое время
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Марта, 2012, 14:46 »
по мимо ла2 еще также был проэкт не помню название, по типу диаблы 2й. тоже ок был в свое время
Ультима )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Марта, 2012, 01:40 »
ультима разве корейка?

я му онлайн в виду имел, или как там она
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2013, 03:39 »
Игра "почувствуй себя неудачником со старым железом"?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2013, 17:25 »
ArcheAge - Настройки на максимум (корейские хроники №4)
В моём последнем сообщении есть видео "ArcheAge - Настройки на максимум (корейские хроники №4)" Там показаны настройки минимальные, а также настройки даже на встроенной видео карте. В общем в любом случае, тот кто хочет красоту, которая неймоверная просто, тому надо хорошее железо.
А это 1000$ делов то.  Даже меньше.
В плане красоты, эпический момент в видео "ArcheAge - Морские приключения кошки (хроники OBT №2)" с 7:24, видео смотреть в 1080р )
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 06 Апреля, 2013, 18:25 »
Играть я в эту игру не буду, т.к. недолюбливаю фэнтэзи, корейское в особенности. Но видео интересное, последнее стоит посмотреть однозначно. Как они пытались корабль из гавани вытащить это тот еще прикол, до такого только русские игроки могут додуматься  :D
Вообще конечно чувствуется, что игра будет очень популярной среди любителей фэнтэзи. Вполне возможно, что побьет рекорды и Вовки и Линейки и Ультимы. А по требованиям к железу, так они судя по тестам на видео вполне адекватные. Та же война роз требует примерно такого же железа и даже больше.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Апреля, 2013, 18:39 »
Кстати, главный создатель сего детища, является также и создателем Ультимы. И очень много фишек тут будет и в большей части уже есть.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 06 Апреля, 2013, 22:51 »
anhy, да, минимальные настройки там показаны. А еще сделан намек на то, что хоть графика при этом и становится на уровне линейки, но требования для видеокарты остаются все равно достаточно высокими. Собственно, в видюху все и упирается, так как на жесткий диск, опять же если смотреть видео, нагрузку оптимизировали, а оперативка и процессор в игре попросту не работают за ненадобностью (ведь на стороне сервера все расчеты игрового мира идут). Только я все равно не понял твоего ответа. Всего 1000 баксов? Ну да, всего-то. Для большинства это звучит так: если не кушать где-то 2 месяца, то компьютер твоей мечты твой. Только непонятно ради чего. Я вот, допустим, может и стал бы играть, но явно не после фразы "игра будет платной". Ну уж нет.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 07 Апреля, 2013, 01:45 »
anhy, да, минимальные настройки там показаны. А еще сделан намек на то, что хоть графика при этом и становится на уровне линейки, но требования для видеокарты остаются все равно достаточно высокими. Собственно, в видюху все и упирается, так как на жесткий диск, опять же если смотреть видео, нагрузку оптимизировали, а оперативка и процессор в игре попросту не работают за ненадобностью (ведь на стороне сервера все расчеты игрового мира идут). Только я все равно не понял твоего ответа. Всего 1000 баксов? Ну да, всего-то. Для большинства это звучит так: если не кушать где-то 2 месяца, то компьютер твоей мечты твой. Только непонятно ради чего. Я вот, допустим, может и стал бы играть, но явно не после фразы "игра будет платной". Ну уж нет.  :D

Если игра будет бесплатной я точно играть не буду. Так как в таком случае делают фритуплей. А это огромное кол-во школоты недоразвитой и взрослых дядек с толстыми кошельками.
По поводу 1000 баксов. За такую сумму можно взять хорошую тачку. А если месячная зарплата не 1000 зеленых, можно рассрочку или кредит взять.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2013, 01:55 »
anhy, давай без обид, ок? Ерунду пишешь какую-то. Большинству не нужен компьютер за 1000 долларов. Большинство попросту не станет заниматься такой ерундой, как просерание своей месячной (а то и двухмесячной - зарплаты в стране разные) зарплаты не непойми что. В жизни есть и гораздо более важные вещи, на которые люди будут тратить свои деньги. К тому же, нормально использовать можно и гораздо более дешевый конфиг. Это раз.

Отсутствие абонентки вообще никак не влияет на адекватность игроков. Это мое личное мнение, но у меня есть опыт и я могу сравнивать. Так вот, придурков везде хватает - что при абонентке, что без нее. Это два.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2013, 02:44 »
anhy, давай без обид, ок? Ерунду пишешь какую-то. Большинству не нужен компьютер за 1000 долларов. Большинство попросту не станет заниматься такой ерундой, как просерание своей месячной (а то и двухмесячной - зарплаты в стране разные) зарплаты не непойми что. В жизни есть и гораздо более важные вещи, на которые люди будут тратить свои деньги. К тому же, нормально использовать можно и гораздо более дешевый конфиг. Это раз.

Отсутствие абонентки вообще никак не влияет на адекватность игроков. Это мое личное мнение, но у меня есть опыт и я могу сравнивать. Так вот, придурков везде хватает - что при абонентке, что без нее. Это два.

Как скажешь, ты тут главный  :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2013, 04:05 »
Ну вот, всегда так. Только начнешь спорить...  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2013, 10:12 »
А по мне так уровень адекватности играющих по большей части зависит от целевой аудитории игры чем от формы оплаты. В аркадах больше школоты в стратегиях и симуляторах людей постарше. Eve online как пример.
А ежели человек не может себе позволить обновить комп раз в пару лет за тыщу баксов, то я бы порекомендовал забросить игры и заняться зарабатыванием денег )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2013, 12:57 »
А ежели человек не может себе позволить обновить комп раз в пару лет за тыщу баксов, то я бы порекомендовал забросить игры и заняться зарабатыванием денег )
Именно.
2Vanok,  я не спорю с глупцами, им всё равно ни чего не докажешь  ;)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2013, 15:06 »
Воу воу! Потише парень!
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2013, 15:08 »
Воу воу! Потише парень!
Я не согласен с его "Это два". Но я не смогу ему доказать обратное, потому что в любом случае он останется при своём мнении, зачем тратить на это время? Всё что высказано в его "Это Два" глупость.
В плане "Это раз", есть огромное кол-во людей которое может себе позволить и позволяет, для покупки хорошей тачки и апгрейда её раз в два-три года...
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2013, 17:24 »
anhy, глупец не тот, кто говорит неправильные вещи, а тот, кто считает, что его мнение единственно верное. Так что, в данном случае глупцом выступаешь ты. Особенно со своим "огромным количеством людей". Ты, видимо, один из тех, кто живет в параллельном мирке, где уютно и тепло и а проблемы "плебеев" тебе наплевать. Это, конечно, совсем другая тема, но не я ее поднял. А доказывать обратное мне вовсе не обязательно.

Warham, тоже самое обычно предпочитают советовать тем, кто покупает компьютеры за 2000 баксов, а потом ставят на них исключительно пиратские программы и игры. Тоже странная ситуация выходит. Ну да ладно, это уже не мое дело.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2013, 20:56 »
А ежели человек не может себе позволить обновить комп раз в пару лет за тыщу баксов, то я бы порекомендовал забросить игры и заняться зарабатыванием денег )

а у меня вот пк исполнилось 10 лет :). проц понятно 1-ядерный целерон 2 ггц. видео 128 радион 9550 и озу 1,5 Г. (планочку 1 гиг по дешевке нашел)(даже варбанд практически не тянет :().  я работаю получаю по разному от 15 до 25К. и могу впринципе позволить себе обновить пк. но мне это не нужно т.к потребности нет. ды и деньгам я нахожу другое применение.
особо в игры   я уже не играю. так ищу онлайн проекты где можно компанией поиграть. и  для этого , моего пк впринципе хватает.
итог- вообщем кому что надо ,у кого какие потребности  тот и выбирает.
 но для нашей страны для большинства людей обновка в 1000 $ это удар по карману


по поводу адекватности игроков. соглашусь с ванком , везде неадекватов хватает , независимо донат, абонентка,бесплатно и какой жанр- аркада или стратегия , рпг ,симулятор и т.д.



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC