Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 511
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Варяги MMORPG  (Прочитано 5579 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+10
« : 12 Апреля, 2014, 08:49 »
Приветствую тех кто не поленился зайти в этот топик, сразу предупреждаю что я в курсе всей сложности и рисков подобного мероприятия! Хочу рассказать уважаемому сообществу о своем проекте, одним предложением.

Варяги - онлайн игра мир все аспекты которой максимально приближены к реальности фул лут и постоянный PvP режим, никакой магии и огненных клинков, крафт и обустройство своей деревни являются основными направлениями игры.

Сайт проекта: http://variags.ru
Тех задание на проект: http://goo.gl/KI9tSx
Trello (текущие задачи): https://trello.com/variags

Немного о себе: тим лидер, программист с#, последние полтора года UNITYвод, снимаю mocap анимацию (есть своя студия), геймдизайнер(есть опыт), общий опыт геймдева более 5 лет. В общем весьма самодостаточный тип :D Над проектом работаю уже 2 года, хотел разместить это сообщение позже, когда будет хотя бы преальфа. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны... Сам до альфы буду писать еще пол года...




« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 10:07 от Dragon rideR »
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Апреля, 2014, 12:14 »
выглядит хорошо учитывая что ты всё делаешь один. к сожалению ни чем не могу помочь кроме как пожелать терпения и удачи. я думаю как дело дойдет до альфы,найдутся "всадники" желающие по тестить.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 12 Апреля, 2014, 12:25 »
Как интересно.

Прочел, осознал, принял к сведению. Отвечу чуть позже.
 

Добавлено: 12 Апреля, 2014, 23:00

Все, я на месте.

Ну что - годно. Очень.

С тестерами, думаю, проблем быть не должно - желающие будут наверняка, в этом можно быть уверенным. Как возникнет непосредственная необходимость, можно Ванку сообщить, он новость на главной запилит, потому что дело стоящее. А вот людей в команду искать стоит не так - все талантливые и опытные моделлеры, художники, аниматоры и прочие мододелы Всадников водятся исключительно в Обмене опытом и в этот раздел, сдается мне, не заглядывают. А учитывая нынешнюю сильно пониженную активность в области модостроения, возможно придется с каждым даже и отдельно связываться. Как бы то ни было, таким образом, как есть сейчас, команду набрать, полагаю, особо не удастся. С этим нужно что-то делать.

Воооот. А про остальное написал в PM.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 23:01 от Romitas »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2014, 08:52 »
Спасибо за отзывы, как думаете если продублировать тему в разделе обмен опытом модеры не забанят?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2014, 14:10 »
Dragon rideR, забанят :) У нас не рекламная площадка, а форум - одной темы вполне достаточно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2014, 14:32 »
Ванок, почему бы не помочь товарищу и разместить анонс игры в новостях? Проект близок к M&B, похож GV и LiF, нужно помочь отечественному игростроению  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2014, 14:37 »
Grid, уж слишком мало информации пока что.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2014, 17:53 »
Vanok, ясно, подскажите какого рода информация нужна? Описание, арт, видео из игры?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2014, 00:04 »
Dragon rideR, отпишусь в личку дабы не засорять тему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2014, 02:00 »
Ух ты ж, собственный проект, да ещё и такой интересный... Что я могу сказать, удачи автору. Уверен, когда появится больше информации, Ванок поможет с распространением информации. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2014, 12:23 »
 Удачи автору!! Так и не нашёл как зарегистрироваться на вашем сайте. А так бы с удовольствием посмотрел на игру. Так же могу посоветовать выложить сие заявление на www.strategium.ru/. Думаю, там есть люди, что могут вам помочь. Да и даже если и не найдёте, публику, думаю, заинтересуете.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2014, 14:04 »
Небольшая демонстрация боевой системы
ВАРЯГИ Пример боя pre-alpha
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 09:43 от Dragon rideR »
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2014, 21:53 »
Небольшая демонстрация боевой системы
Нужно улучшить качество видео и звуки желательно игровые.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2014, 09:42 »
Перезалил видео и добавил пару новых роликов
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 09:59 от Dragon rideR »
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 26 Января, 2015, 02:04 »
Интересный проект, хотя и на данном этапе относительно вторичный в плане игровых возможностей, но это за неимением достаточной команды и финансирования, ну и опыта, я полагаю. Но ум и целеустремленность заметны, плюс основательный подход к делу. Надеюсь, проект не заморожен, разработка движется? В каком вообще статусе игра сейчас?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC