Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 642
Всего: 644

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи для модов  (Прочитано 451558 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 12 Января, 2013, 11:49 »
Я вот как то в замешательстве, - а что, идеями реально кто то пользуется/реализует??? - или это так, мысли в слух???
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #1826 : 12 Января, 2013, 12:54 »
Не раз видел, что идеи воплощались в модах, просто тайно  :laught:
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 14 Января, 2013, 08:23 »
Но не обольщайтесь. В основном мы именно флудим.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1828 : 14 Января, 2013, 10:53 »
Чаще реализуются идеи, предложенные сразу в теме того или иного мода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #1829 : 14 Января, 2013, 20:03 »
Чаще реализуются идеи, предложенные сразу в теме того или иного мода.
Но таки находятся люди, которым скучно, и они лезут в такие флудильни дабы почерпнуть чего нового для своего мода  :thumbup:
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 15 Января, 2013, 00:48 »
Но таки находятся люди, которым скучно, и они лезут в такие флудильни дабы почерпнуть чего нового для своего мода
Да неужели? Не встречал.

Максимум слушают идеи написанные в собственной теме, да и то не всегда...
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 15 Января, 2013, 00:51 »
Мододел - существо с фантазией(причём почти всегда с бурной и самое главное с реальной, той что можно реализовать), так что у него своих идей обычно вагон бывает)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 15 Января, 2013, 01:01 »
Главное идей столько что хочется сделать все и сразу но при этом не останавливаться)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 15 Января, 2013, 01:12 »
Только идеи эти иногда оторваны от реальности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #1834 : 17 Января, 2013, 23:38 »
Внимание, идея!
Давайте сделаем в МиБе так, что бы наш герой не имел права вообще общаться с лордами, королями до тех пор, пока его не признают (скажем набрать известность 500, выполняя задания старост деревень, убивая воров и бандитов, помогая в сражениях против воров и бандитов). Вполне разумно, что незнакомец, да и еще с других территорий, не будет сразу принят высшими, а вот крестьянам  любая помощь пригодится.
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 17 Января, 2013, 23:50 »
Давайте сделаем в МиБе так, что бы наш герой не имел права вообще общаться с лордами, королями до тех пор, пока его не признают
Сделай ещё шаг навстречу реализму: пока известность ГГ не перевалит за, пусть 500 (хотя, по мне, это жёстко), лорды воспринимают ГГ как обычного бандита. С вытекающими погоней, пленением и отсидкой с конфискацией...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #1836 : 17 Января, 2013, 23:59 »
И если у нас навык убеждения 3, то мы сможем объясниться и стать обычным горожанином! А если, скажем, 2, то сможем уйти на свободу, если 1, то мы сможем уговорить стражника нас выпустить за 30 денариев, а если нет убеждения, то будем сидеть, пока сами не сбежим)))
Вроде бы вначале игры больше 3 убеждения никто не делает))

А еще можно завязать для особых извращенцев: если у нас 4 убеждения и 3 навыка лидерства, то мы помимо свободы получаем небольшой отряд для защиты, который обязуемся оберегать и содержать взамен на их помощь)))

« Последнее редактирование: 18 Января, 2013, 00:02 от Hukutka »
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 18 Января, 2013, 00:21 »
плин, это, кажись, заразное... :)
Зараза к заразе не пристаёт  :) - все заразились когда познакомились с M&B - сильный разносчик инфекции  :)
 
Ой меня ночью несёт в неведомые степи...
это - то ли водка плохая, - то ли космос влияет  :D
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #1838 : 18 Января, 2013, 00:35 »
Какая водка, я только гранатовый и апельсиновый соки пью  :thumbup:

Кстати, еще одна идея: давайте сделаем так, что бы после ограбления деревни часть из её жителей становилась мстителями, которые сломя голову атаковали бы тех, кто угробил их родной дом!
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 18 Января, 2013, 07:45 »
Так мы же и так в начале всех убиваем :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 25 Января, 2013, 12:07 »
А я вообще все идеи регенерирую из возможностей, например, увидел скрипт, во, нада что-то с ним придумать, доделать и реализовать, тогда что-то и выходит  :D
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 27 Января, 2013, 16:33 »
у меня не идея а просьба я скачал мод LOTR На Эпоху турниров  с http://www.strategyinformer.com/pc/mountbladewarband/mod/47668.html ток там карта не та я сам хотел ее переделать но увы не могу может вы переделаете это 1  :) .2 если не сложно переделать модели городов как в ТЛД
« Последнее редактирование: 27 Января, 2013, 17:36 от valerano »
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 28 Января, 2013, 13:56 »
1 не можем
2 сложно

Нет, серьезно.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 15 Февраля, 2013, 14:55 »
Есть такой мод 16 th century two worlds, там европейские державы, мушкеты и т.д. Вот только морских боёв там нету, а в Klabautermann бои есть с управлением корабля. Предлагаю в ожидании "Карибов" совместить эти два замечательных мода(как совмещена Бритенвальда и Klabautermann) и получаться эдакие морские баталии 16го века(правда без артилерии, хотя над этим можно подумать). Я бы сам этим занялся, но никак не могу разобрать с модулькой. Ищу энтузиастов для этого мини-проекта))
  • Сообщений: 19
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 15 Февраля, 2013, 18:37 »
Есть такой мод 16 th century two worlds, там европейские державы, мушкеты и т.д. Вот только морских боёв там нету, а в Klabautermann бои есть с управлением корабля. Предлагаю в ожидании "Карибов" совместить эти два замечательных мода(как совмещена Бритенвальда и Klabautermann) и получаться эдакие морские баталии 16го века(правда без артилерии, хотя над этим можно подумать). Я бы сам этим занялся, но никак не могу разобрать с модулькой. Ищу энтузиастов для этого мини-проекта))
Пока ты будешь это делать - вылезут уже "Карибы". Если хочется моря и парусов - пройди разок "Корсары: Каждому свое". Она в декабре вышла. Там сюжет неплохой. И вообще выглядит подновленно.
Минус без причины - признак дурачины!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 15 Февраля, 2013, 19:23 »
Есть такой мод 16 th century two worlds, там европейские державы, мушкеты и т.д. Вот только морских боёв там нету, а в Klabautermann бои есть с управлением корабля. Предлагаю в ожидании "Карибов" совместить эти два замечательных мода(как совмещена Бритенвальда и Klabautermann) и получаться эдакие морские баталии 16го века(правда без артилерии, хотя над этим можно подумать). Я бы сам этим занялся, но никак не могу разобрать с модулькой. Ищу энтузиастов для этого мини-проекта))
Пока ты будешь это делать - вылезут уже "Карибы". Если хочется моря и парусов - пройди разок "Корсары: Каждому свое". Она в декабре вышла. Там сюжет неплохой. И вообще выглядит подновленно.
Пройдено, просто это впринципе недолго сделать, я пробовл в наглую тупым файловым копированием не работает, а кто разбирается, на 1 день делов!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 14 Марта, 2013, 13:05 »
Вот сидел сейчас, копался в МС и вдруг пришла в голову мысль: "Почему никто не додумался еще сделать мод про Стеньку Разина?!". (Хотя, может я просто не в курсе). Даже название родилось: "M&B: Русский бунт" :laught: И заменить там "честь" на "бессмысленность" а "известность" на "беспощадность" :D
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 14 Марта, 2013, 19:29 »
Вот сидел сейчас, копался в МС и вдруг пришла в голову мысль: "Почему никто не додумался еще сделать мод про Стеньку Разина?!". (Хотя, может я просто не в курсе). Даже название родилось: "M&B: Русский бунт" :laught: И заменить там "честь" на "бессмысленность" а "известность" на "беспощадность" :D
Такое уже делали, только про Пугачева.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 15 Марта, 2013, 12:01 »
Про Пугачева лучше!
Реклама
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1849 : 15 Марта, 2013, 15:13 »
Интересный вышел бы мод о Румынии XVв ...ну, Влад Цепеш, все дела... ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC