Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 548
Всего: 552

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3407390 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8925 : 21 Октября, 2015, 01:05 »
Большинство уже в курсе, для меньшинства наброшу. Будущее. Наступило. Сегодня!
http://youtu.be/x0ytH6ivESU
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8926 : 21 Октября, 2015, 01:34 »
В продолжение темы:
http://www.youtube.com/watch?v=SRXW2Z0f2tU
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8927 : 21 Октября, 2015, 20:08 »
Просто что-то произошло в прошлом и будущее изменилось навсегда :o, вот он - ответ
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8928 : 21 Октября, 2015, 20:28 »
В обществе потребления такие вещи, как одежда/обувь, подстраивающиеся под хозяина, просто не могут появиться. Это невыгодно производителям. Машины, ездящие на мусоре, тоже - это будет означать смерть всей нефтянки. Ну и так далее. Развитие диктуется не потребностями людей, а потребностями корпораций, авторы фильма об этом вряд ли думали.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8929 : 21 Октября, 2015, 20:56 »
Ну так может авторы фильма надеялись, что к 2015 году общество потребления исчезнет =/ Если так - то машины работающие на мусоре и подстраивающаяся одежда вполне возможны.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8930 : 21 Октября, 2015, 21:23 »
Человек всегда надеется на лучшее :)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+4
« Ответ #8931 : 21 Октября, 2015, 23:42 »
потому.
Нельзя ли развернуть эту аргументацию? В последний раз, когда мы контактировали, ты (вы?) показал себя не дураком изложить свои мюсли. Что не так здесь?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2015, 23:46 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
-1
« Ответ #8932 : 22 Октября, 2015, 08:02 »

  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8933 : 22 Октября, 2015, 11:37 »
Почему?

зело глупо риторический вопрос...
посему зело глупо-риторический ответ
(гиперболизированно)  всё одно шо спросить -- пачэму дерьмо жрать это ненормально...?

элементарно противоестественно сие...
есть руки , есть ноги, есть другие части тела... у каждого своя естественная функция... использовать чегой-то не по назначению --- выходит за рамки нормального поведения и противоестественно... тем паче такия интимные вещи...
такая анормальность и паталогия с вельми великой вероятностью порождает либо стыд либо стыдливость...

отдельно замечу -- шо ан не даю нравственную оценку -- хорошо али дурно...

P.S. Стыд


Добавлено: 22 Октября, 2015, 11:39

Человек всегда надеется на лучшее

ан бы перефразировал... точнее укоротил ...
Человек всегда надеется...
имхо, так лучше... :D
 

Добавлено: 22 Октября, 2015, 11:52

В обществе потребления такие вещи, как одежда/обувь, подстраивающиеся под хозяина, просто не могут появиться.

не совсем согласен... все  упрется в величину прибыли...
например...
унификация производства удешевляет производство продукта и упрощает схему продаж (нету  гемора с размерами, остатка товара -(ходовые- не ходовые размеры)) ... в тоже время "выскотехнологичность" подразумевает увлечение цены... спрос опять жешь... так шо вопрос спорный, это ж не один комплект одежды на всю жизнь и шоб ещё и стирать не надо... это просто размеры...  :D
 

Добавлено: 22 Октября, 2015, 12:03

Машины, ездящие на мусоре, тоже - это будет означать смерть всей нефтянки.

когда нефть закончицца (это софсем скоро), а мусора будет в разы и разы больше и заправлять всем будут трансконтинентальныя мусорныя корпроции... продолжать..?? :D
 

Добавлено: 22 Октября, 2015, 12:08

Большинство уже в курсе, для меньшинства наброшу. Будущее. Наступило. Сегодня!

хорошо шо так... а ведь могло быть хуже
:crazy:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 12:08 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8934 : 22 Октября, 2015, 12:59 »
хорошо шо так... а ведь могло быть хуже
До этого еще рановато, это будущее еще может наступить! :crazy:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8935 : 22 Октября, 2015, 19:32 »
так шо вопрос спорный, это ж не один комплект одежды на всю жизнь и шоб ещё и стирать не надо... это просто размеры...
Вопрос, разумеется, упирается в величину прибыли, но тут, я думаю, он совсем не спорный. Самый яркий пример - детская обувь, которую надо менять каждый сезон не потому, что она износилась, а потому что она мала. Обувь же изменяющегося размера можно брать одну на несколько лет. Другая крайность - обувь, которую могут по очереди носить несколько человек. Я утрирую, конечно, но... грубо говоря, в первую смену сапоги надевает один рабочий, а во вторую смену - другой. Ту же самую пару. Экономия двойная. В целом можно и продолжать, но вывод очевиден - чтобы производители сохранили себе прибыль, они должны делать обувь-говно. Пусть подстраивающуюся, но чтоб она разваливалась через месяц носки.
Сейчас производители стимулируют постоянный потребительский спрос любыми методами, в том числе совершенно сомнительными. Например, убеждая устами консультантов по стилю, что носить два сезона одно и то же - дурной тон. У меня была знакомая, которая считает для себя правилом - каждая вещь живёт в её гардеробе ровно месяц, а потом выбрасывается. Идеальный, сцуко, потребитель, производители должны таких круглосуточно по телеку показывать. Есть более тонкие методы - синтетическое волокно, например. Уменьшение температуры стирки -> плохая отстирываемость пятен -> кардинальное снижение срока службы вещи -> потребитель чаще обновляет гардероб. Я был совсем мальцом, но в моей памяти сохранилась картина: мать режет хозяйственное мыло на стружку и кипятит бельё в баке на плите. Любые пятна отстирывались без вопросов. Что мы видим на современных ярлыках? 60 или 40 градусов. "Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!"
когда нефть закончицца (это софсем скоро), а мусора будет в разы и разы больше и заправлять всем будут трансконтинентальныя мусорныя корпроции... продолжать..??
Не надо продолжать. Ключевые слова - "когда закончится". Машины могли стать электрическими ещё во времена Форда, но не стали. Задумываться об окончании нефти можно уже сейчас, но хренушки - можно же ещё в Арктике нефть добыть, например. Лошадь будет приносить прибыль, пока не сдохнет. Перестройка технологии, которой охвачен весь мир = гигантские издержки. И нести их станут только тогда, когда без них будет уже ну совсем никак.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+2
« Ответ #8936 : 22 Октября, 2015, 19:49 »
использовать чегой-то не по назначению --- выходит за рамки нормального поведения и противоестественно
ну и как, сильно там за оральный секс стыдимся? Но тогда же, выходит, чем любой человек от педика отличается?
Ничем. Стыд - да, очень много чем порождается. Ну вот в упор не вижу причины выделять тут геев. То есть логику вижу, но вот... к (противо)естественности это имеет мало отношения.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 19:59 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #8937 : 22 Октября, 2015, 21:52 »
ну и как, сильно там за оральный секс стыдимся?
В глубинке за такое и побить могут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8938 : 23 Октября, 2015, 00:14 »
ну и как, сильно там за оральный секс стыдимся?
ты об своем оральном сексе с женой всем рассказываешь..?? нет..?? и в газетах об этом пишут.??
допустим, чем ан с женой занимаюсь ан личное (зело интимное) дело, не кричу за сим и не афиширую... а может у нас всё на 150 % по-пуритански... ан стыдицца нечего...
ты б ещё ковыряние в носу притянул...
Но тогда же, выходит, чем любой человек от педика отличается?
сезон на глупо-риторическия вопросы...??
тем же чем каннибал отличается от любого другого человека... он педик...
Ну вот в упор не вижу причины выделять тут геев.
КТО их выделял...?? они сами себя при любом удобном случае выделяют... за сим и раздражение... не раз уже на форуме озвучивал своё отношение --- ан пофиг чем хто занимаецаа, но ни ан, ни моим детям сего тыкать не надо... сиди сабе тихо, дык нет же парад им подавай... ты видел парады любителей орального секса...?? а любителей поковыряцца в носу ..? нет...??
То есть логику вижу, но вот... к (противо)естественности это имеет мало отношения.
Слона-то я и не приметил.(с)
но... сие твоя проблема....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #8939 : 23 Октября, 2015, 00:41 »
ты об своем оральном сексе с женой всем рассказываешь..?? нет..?? и в газетах об этом пишут.??
Тема была открыта новостью о том, что муж Э. Джона посчитал В. Путина милым. Возмущение Клауса вызвал лишь тот факт, что пресса может сообщать о том, что один мужчина считает другого милым; ссылка к оральному сексу у меня была по вопросу стыда. Не надо смешивать.
тем же чем каннибал отличается от любого другого человека... он педик...
Вот юла! В плане стыда таки чем?
Цитировать (выделенное)
КТО их выделял...
Слоненок... У моего вопроса ведь, вообще, и адресат был...
они сами себя при любом удобном случае выделяют... за сим и раздражение...
Во-первых, вот лично в моем мирке геи никак себя не выделяют. Во-вторых, я бы хотел знать, если можно, каким образом они выделяют себя в твоем - ну, там, может, на работе есть гей, который каждый день кричит о том, что он гей, или, может, парады под окнами ходють... В-третьих, я попросил бы вернуться к предмету обсуждения (новости) и показать мне пальцем, где там кто себя выделил.
И, наконец, в-четвертых: мне кажется совершенно естественным, что группа людей, испытывающих дискриминацию, старается эту дискриминацию уничтожить. Мартин Лютер Кинг раздражает?

« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 00:56 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8940 : 23 Октября, 2015, 11:25 »
Тема была открыта новостью о том, что муж Э. Джона посчитал В. Путина милым. Возмущение Клауса вызвал лишь тот факт, что пресса может сообщать о том, что один мужчина считает другого милым; ссылка к оральному сексу у меня была по вопросу стыда. Не надо смешивать.
за Клауса не надо решать ... один Клаус точно знает что вызвало его возмущение ( и то не факт)... :)
Вот юла! В плане стыда таки чем?
кто бы говорил... была предпосылка...
Цитировать (выделенное)
педики должны стыдиться своей природы
а на твой вопрос ан ответил в  #8933.... при чем тут какие-то отличия...??
может ли педик стыдится ковырять в носу..?? -- да может ... этим он ничем не отличается от любого другого, но это Никак не отменяет того что он ещё и педик, со всеми стыдовытекающими...
У моего вопроса ведь, вообще, и адресат был...
извини, забыл шо в болталке токмо зело адресные переговоры... :crazy:
Во-первых, вот лично в моем мирке геи никак себя не выделяют.
поздравляю тебя...
Во-вторых, я бы хотел знать, если можно, каким образом они выделяют себя в твоем - ну, там, может, на работе есть гей, который каждый день кричит о том, что он гей, или, может, парады под окнами ходють...
Остапа понесло...?? причем тут это, к теме беседы сие имеет вельми приближенное отношение...??? зачем табе такая информация... ?? али может сразу пин код от кредитки...?
хотя да ... есть ту на форуме, всё ему вопросы жмут... ;)
В-третьих, я попросил бы вернуться к предмету обсуждения (новости) и показать мне пальцем, где там кто себя выделил.
ткни сам пальцем...
президент много и часто  встречается со многими...  ни разу не видел газетной шумихи , шо после встречи (например) с Кобзоном жена оного (ан честно не знаю женат ли он :)) назвала президента "милым"... :blink: даже не представляю кто бы такое напечатал и зачемл...
будь у Джона нормальная жена, уверен на 99%, она хоть  33 раза протараторила про "милого"... желто-новстная пресса осталась бы безучастна... бо не интересно...

И, наконец, в-четвертых: мне кажется совершенно естественным, что группа людей, испытывающих дискриминацию, старается эту дискриминацию уничтожить. Мартин Лютер Кинг раздражает?
не путай оранжевое с соленым...
пигментация кожи
во-первых - естественный природный феномен...
 во-вторых от него нельзя сознательно отказаться...
а вод если бы кто-то хитрым синтетическим путём менял сабе цвет кожи, на фиолетовый... а потом бы боролся за права фиолетовых... бредово -- но так оно и есть...
если кто-то  ковыряет в носу достает козюлю, тычет табе в лицо, а потом ест... и затем ещё обижается шо ты с ним (по вполне понятным причинам) не общаешься, обвиняя тебя в его дискриминации (причем козюлековыряние выставляецца аки основная причина )... это  по твоему нормально...?
ан нарочито опускаю приближения и ответвления... бо точно знаю и понимаю, что люди очень разные, и есть замечательные личности , даже не смотря на съеденные козюли и есть не совсем приятные типы... и сочетания характеров, видов и поведений -- несчетное множество разнообразий...  и тема человекоотношений в разы и разы  шире  и глубже, и вырезать из ея узкую полоску сякой-фобии  было бы не верно... но .. утомился... :)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 11:30 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #8941 : 23 Октября, 2015, 11:46 »
тем же чем каннибал отличается от любого другого человека... он педик...
Извини, не мог удержаться, дабы не спросить: каннибалы все поголовно педики или какая-то градация существует? :D Ну там, допустим, сначала того, потом съел или сначала съел, потом того... хотя во втором случае это, наверное, уже некрофилия получается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8942 : 23 Октября, 2015, 11:54 »
 
Вопрос, разумеется, упирается в величину прибыли, но тут, я думаю, он совсем не спорный.
мои аплодисменты ... замечательно... :)
Машины могли стать электрическими ещё во времена Форда, но не стали.
имхо, если бы не "война токов"... мир мог бы быть другим... :)
Ключевые слова - "когда закончится".
из Викии...
Мировая добыча нефти в 2006 г. составляла около 3,8 млрд т в год, или 30 млрд баррелей в год. Таким образом, при нынешних темпах потребления, разведанной нефти хватит примерно на 40 лет, неразведанной — ещё на 10—50 лет.
где Ключевые слова --  "при нынешних темпах потребления"...
но мы то знаем что есть вполне таки немаленький рост энергопотребления... так шо совсем скоро... ан вряд ли, но некоторые тута присутствующие вполне могут дожить до такого "сщастия"... :)
 

Добавлено: 23 Октября, 2015, 11:55

Извини, не мог удержаться, дабы не спросить
сие зависит от уровня извращенности воображения... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+2
« Ответ #8943 : 23 Октября, 2015, 13:50 »
один Клаус точно знает
Я человек простой - вижу последовательность постов, по ней и сужу.
это Никак не отменяет того что он ещё и педик, со всеми стыдовытекающими...
Так что за стыдовытекающие, отличающие его от каннибала или какого-нибудь другого человека? Я чет все в толк не возьму.
Ещё раз для танкистов: у меня вызывает вопрос фраза "педиков сама природа обязала стыдиться". Я с ней согласен, но природа точно так же обязала стыдиться любого человека, и с этой мыслью зачем выделять педиков из толпы?
к теме беседы сие имеет вельми приближенное отношение
извини, забыл шо в болталке токмо зело тематические переговоры... Ты там напейсал, что они раздражають - вот мне и интересно знать, чем раздражають.
даже не представляю кто бы такое напечатал и зачемл...
А если бы напечатал - то что? Это какое-то дикое падение нравственности, называть человека милым?
Цитировать (выделенное)
во-первых - естественный природный феномен...
Гомосексуализм - тоже.
Цитировать (выделенное)
во-вторых от него нельзя сознательно отказаться...
Предлагаешь человеку отказаться от влечения к своему полу? Представь, что тебе предложили отказаться от влечения к противоположному. А чего, сознательно можно же!
если кто-то  ковыряет в носу достает козюлю, тычет табе в лицо, а потом ест... и затем ещё обижается шо ты с ним (по вполне понятным причинам) не общаешься, обвиняя тебя в его дискриминации (причем козюлековыряние выставляецца аки основная причина )... это  по твоему нормально...?
Вот к этому и был пассаж про геев в моей/твоей жизни, с которым ты начал хохмить. Повторюсь, мне никто ничем в лицо не тычет.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 13:56 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8944 : 23 Октября, 2015, 14:49 »
Fodderstompf, не вижу что ещё тут обсуждать...
для тебя (для кого-то ещё) гомосексуализм - естественен... - молодец... ан не согласен , но не запрещаю...
для ан (и для многих других) он -  неестествен... будь же до конца толерантен... ты не согласен, но смирись с точкой зрения других прочих...
и не надо пытаться объяснять что кто должен чувствовать ...
 они просто ан неприятны аки многия прочия неестественныя вещи... но ан их за сим не третирую и никого другого не заставляю ненавидеть их...
 посему считаю зело глупым и бесполезным учить кого бы то ни было (под видом борьбы с дискриминацией) любить оных...
exit
(сия тема ан утомила... отвечать больше не буду...)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8945 : 23 Октября, 2015, 15:45 »
Предлагаю разрядить обстановку: :) (как раз в тему будет)

https://www.youtube.com/watch?v=TxyoJfqBOps    :D :D :D

https://www.youtube.com/watch?v=pKDwQwDf7lE   :D :D :D
                                                       
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8946 : 23 Октября, 2015, 16:56 »
Agasfer, а пользоваться обувью это естественно или нет?  :)
если кто-то  ковыряет в носу достает козюлю, тычет табе в лицо, а потом ест... и затем ещё обижается шо ты с ним (по вполне понятным причинам) не общаешься, обвиняя тебя в его дискриминации (причем козюлековыряние выставляецца аки основная причина )... это  по твоему нормально...?

Так ведь козюлю тычут не педики, а пидорасы из СМИ, а на орехи первым достается. :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8947 : 23 Октября, 2015, 22:32 »
о времена! о нравы!
раньше мужики в мужской компании про баб-с говорили, а теперь вон педиков обсуждають  :cry:
куда катится мир, что будьет с нашьей страной....
горе мне, горе... пойду голову пеплом посыплю
тьфу на вас,срамотища  :crazy:
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #8948 : 24 Октября, 2015, 01:49 »
О, боже :) Все тут спорят о норме гомосексуальности, а я искренне удивился лишь тому, кто, будучи в здравом уме, решился назвать Путина, нашего Путина, милым??? :D :thumbup:
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #8949 : 24 Октября, 2015, 04:15 »
кто, будучи в здравом уме, решился назвать Путина, нашего Путина, милым???

Да его как только не называли...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC