Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 680
Всего: 684

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403627 раз)

  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7675 : 30 Декабря, 2014, 16:23 »
Я закончил школу в 2009, играл точно не в последнем учебном году в легковеснейшую демку! Это факт!
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 16:30

А ну да, и называлась она Moumt&Blade, это 101%! Я знал это название, так что не знаю когда там что выпускали, я даже названия некоторых городов помню... (вроде так Suno, Tihr, Rivacheg, Vercheg, Veluca, Kulmar Castle, Vercheg, Zendar, это сходу вспомнил...), помню карту, бандитов, военные патрули, караваны, поезда пленных, скаутов, военные группы и тд. Не приснилось же мне это!
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 16:33

Набор шмоток там был приличный, самое крутое, конечно же, чёрные латы! Города были без гарнизонов (вроде), только два бесхозных замка имели гарнизон (один - 5 рыцарей и 25 лучников вейгирских, другой - 5 рыцарей и 25 арбалетчиков свадийских). Один из замков мне удалось взять, этот штурм я до сих пор в подробностях помню...
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 16:34 от Шуршун »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #7676 : 30 Декабря, 2014, 16:38 »
Вот, добавил на сайт, если что: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=288
Ссылка на яндекс диск в комплекте

Надеюсь, теперь никуда не денется :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7677 : 30 Декабря, 2014, 17:28 »
Не то, даже ярлык другой! Версии 632, 704, 711 (только что накачал) имеют нужный ярлык, но на семёрке не запускаются, гады!  facepalm Oreans какой-то требуют... Облом...
 

Добавлено: 30 Декабря, 2014, 18:03

Ну ничего, чего-нибудь придумаю... Получается я один из самых древних игроков в МиБ! Прикольно, блин, запустить бы теперь хоть какую-нибудь версию. >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 18:03 от Шуршун »
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7678 : 31 Декабря, 2014, 23:12 »
Шуршун, а если выставить в свойствах игры совместимость с Win XP ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7679 : 01 Января, 2015, 08:04 »
Oreansa нет на ноуте, не помогает... На днях попробую ещё способы... Сначала думаю на другом компе попробовать.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7680 : 08 Января, 2015, 02:43 »
Вновь обращаюсь за помощью к форумчанам. Провожу опрос для очередной исследовательской. Создал специальную тему: http://rusmnb.ru/index.php?topic=19791.new#new
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7681 : 08 Января, 2015, 14:44 »
Цитировать (выделенное)
Как Вы относитесь к своей народной одежде?
Тут нет нормального ответа, я не ношу потому что народная одежа не соответствует современным требованиям/моде и просто не нравится мне.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7682 : 08 Января, 2015, 14:51 »


Добавлено: 08 Января, 2015, 22:55

Вобщем, прошу прощения у всех, кто уже прошёл опрос. Получилась неудобная ситуация. Многие респонденты пожаловались на некорректно сформулированные ответы. Признаю свою вину. Теперь я открыл новую анкету и снова прошу мне посодействовать. Ещё раз прошу прощения. Ссылка на новую анкету: https://docs.google.com/forms/d/1IF2QX14ZYY9sbROF9UAwBZ4dMkrsx_giyI7Lqls2dqM/viewform
Благодарю за понимание.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 22:55 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7683 : 12 Января, 2015, 14:01 »
Ну, как у всех дела? "Отдохнули от отдыха"? :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7684 : 12 Января, 2015, 14:14 »
воин Тан Суллы,
хорошо... не забыл... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #7685 : 12 Января, 2015, 15:08 »
Илей, опрос на этот раз пройду, но на будущее тебе памятка: традиционно шкала оценки размещается справа налево - от меньшего к большему, от убывания к возрастанию, от негативного к позитивному и.т.п., а у тебя наоборот все :)

Можно, конечно, сослаться на исследования принципа манипулирования статистическими данными за счет такого приема, но мне кажется, что задача у тебя другая несколько :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7686 : 12 Января, 2015, 16:03 »
воин Тан Суллы, что за предмет между историей и литературой? По буквам вроде "Психоан" - психоанализ? :blink: А после литературы совсем не понял, что за предмет - история чего-то на букву Ф :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7687 : 12 Января, 2015, 16:12 »
воин Тан Суллы, что за предмет между историей и литературой? По буквам вроде "Психоан" - психоанализ? :blink: А после литературы совсем не понял, что за предмет - история чего-то на букву Ф :)
Психология и история флота :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7688 : 12 Января, 2015, 16:27 »
воин Тан Суллы, история флота - реально неожиданно :)
Молодец, обещал отчитаться - отчитался! Мужик сказал, мужик сделал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7689 : 13 Января, 2015, 15:02 »
Всех со староновым наступающим! Продолжаем безудержно работать веселиться.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7690 : 13 Января, 2015, 16:53 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7691 : 13 Января, 2015, 17:34 »
Ermilalex, выглядит красиво...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7692 : 13 Января, 2015, 18:08 »
Есть ещё вот такая штука:
Medieval Engineers - Developer Interview "Amazing"
Знающим английский рекомендую и это прослушать, Марек много интересного(хотя, порой и очевидного) говорит.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7693 : 13 Января, 2015, 18:16 »
Красиво. Но когда на фоне средневековых декораций появляются трёхмерные проекции воображаемых объектов, это вносит в картинку ТАКОЙ диссонанс! Это же инструмент. Инструмент игры, разумеется (которая по сути является интерактивным редактором), но вот Medieval-атмосферности он как раз никак не соответствует. Лично у меня всё очарование пропало сразу после появления первого куба с белыми рёбрами. Эммет Фон Браун прилетел в XIII век, прихватив с собой продвинутую САПР...
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7694 : 13 Января, 2015, 21:52 »
Красиво. Но когда на фоне средневековых декораций появляются трёхмерные проекции воображаемых объектов, это вносит в картинку ТАКОЙ диссонанс! Это же инструмент. Инструмент игры, разумеется (которая по сути является интерактивным редактором), но вот Medieval-атмосферности он как раз никак не соответствует. Лично у меня всё очарование пропало сразу после появления первого куба с белыми рёбрами. Эммет Фон Браун прилетел в XIII век, прихватив с собой продвинутую САПР...
Игры полны условностей. Где-то больше, где-то меньше.
Может со временем заантуражат маркер как-нибудь :)
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7695 : 14 Января, 2015, 17:47 »
Старпёр моде он: довели страну, докатились, блеать. В наши времена такого не было!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7696 : 14 Января, 2015, 17:56 »
В голове крутился вопрос: зачем им такая большая кукла? :-\
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7697 : 14 Января, 2015, 18:22 »
В голове крутился вопрос: зачем им такая большая кукла? :-\
  :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #7698 : 14 Января, 2015, 18:52 »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7699 : 14 Января, 2015, 19:01 »
Да ладно, как будто этот сынок ничего не знает о взаимоотношениях полов. Телевидение и интернет давно уже сделали эту информацию общедоступной. А тут ему какое-никакое практическое пособие... Не только кулачок.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC