Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 521
Всего: 525

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 651353 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2850 : 10 Июня, 2013, 01:37 »
во-во, ланнистеры, они как раз. просто подбегают со спины и режут. да, может и война у них с какой то фракцией, но хотя бы окликнуть, перед атакой не мешало бы. режут всех, даже голодранцев. им, наверно, дали в руки мечи, а то, что это не натив и фраги - не главное, не объяснили.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2851 : 10 Июня, 2013, 15:10 »
вобще эта карта выглядит симпатично. как раз таки вчера ночью немного побегал( от 131 до 115 человек... ночью о_О ), а что касается грабительства - во-первых так всегда было  :) в ПВ по крайней мере. Во-вторых вчера действительно была очень большая фракция с названием Дом Ланнистеров которые по видимому ролеплеили худшие стороны стражников и солдат
Сначала "Тисмир" был, затем, когда они все ушли, то большинство убежало к "Ланнистреам". С РП согласен.... нубья с мечами много(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2852 : 10 Июня, 2013, 15:41 »

еще рекомендую ознакомиться вот с этим:
http://loppen.com/PW/



Спасибо, там похоже есть все что нужно. 



Я могу помочь тебе, но без скайпа. Мой ник Merchant . Играю там где много народу ( сейчас это Nexus сервер). Если встретимся - научу всему!


Спасибо, там же играю, мой ник Strong.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2853 : 10 Июня, 2013, 19:27 »
Народ, чему вы удивляетесь, так всегда было и будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2854 : 10 Июня, 2013, 20:13 »
Народ, чему вы удивляетесь, так всегда было и будет.
Согласен. Вчера (сегодня ночью) один админ на 150 человек ...
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 10:58

Может, те вещи, которые я здесь напишу, уже кому-то известны, а , может, наоборот.
То, что мне удалось узнать из новинок мода:
1) Все Ваши деньги теперь сохраняются на ключе
2) Одежда , в которую Вы были одеты до выхода из игры, тоже сохраняется на ключе вместе с Вашим классом.
3) Существую некие "save" зоны, в которых можно будет выйти и не потерять ни денег, ни брони, ни класса.
4) Если выйти из игры не в "save" зоне, то велика вероятность того, что вы потеряете класс, но броня и деньги по-прежнему останутся
5) Напаривать админов с потерей денег стало намного труднее из-за новинок
6) Деньги, броня, класс привязаны к Вашему ключику, поэтому можно перейти на другой сервер и ничего не потерять
7) Банкинг стал проще. Все Ваши сбережения привязаны к ключу. Теперь не надо стоять в длинных очередях, достаточно подойти к банкомату (чаще всего они стоят в деревнях и в больших городах) и положить\взять деньги. Максимум я не знаю. Чтобы положить деньги в банк, нужно зажать F и ждать когда червячок доползёт (это быстро). Снимается (один раз щёлкнуть) и ложится по 5 тысяч (если меньше,  то снимается ВСЁ)
Если я чего-то сюда не написал, то, пожалуйста, дополните этот список.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 12:19 от Pycckuu »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2855 : 18 Июня, 2013, 21:39 »
Народ, чему вы удивляетесь, так всегда было и будет.
Согласен. Вчера (сегодня ночью) один админ на 150 человек ...
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 10:58

Может, те вещи, которые я здесь напишу, уже кому-то известны, а , может, наоборот.
То, что мне удалось узнать из новинок мода:
1) Все Ваши деньги теперь сохраняются на ключе
2) Одежда , в которую Вы были одеты до выхода из игры, тоже сохраняется на ключе вместе с Вашим классом.
3) Существую некие "save" зоны, в которых можно будет выйти и не потерять ни денег, ни брони, ни класса.
4) Если выйти из игры не в "save" зоне, то велика вероятность того, что вы потеряете класс, но броня и деньги по-прежнему останутся
5) Напаривать админов с потерей денег стало намного труднее из-за новинок
6) Деньги, броня, класс привязаны к Вашему ключику, поэтому можно перейти на другой сервер и ничего не потерять
7) Банкинг стал проще. Все Ваши сбережения привязаны к ключу. Теперь не надо стоять в длинных очередях, достаточно подойти к банкомату (чаще всего они стоят в деревнях и в больших городах) и положить\взять деньги. Максимум я не знаю. Чтобы положить деньги в банк, нужно зажать F и ждать когда червячок доползёт (это быстро). Снимается (один раз щёлкнуть) и ложится по 5 тысяч (если меньше,  то снимается ВСЁ)
Если я чего-то сюда не написал, то, пожалуйста, дополните этот список.
4 вранье, броня сохраняется только в сейф зонах.
6 - тоже сильно сомневаюсь.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2856 : 18 Июня, 2013, 21:50 »

Проверял всё сам. Но с сервером, да, я на турецкий зашел и типо новый, но деньги остаются.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 22:27 от Pycckuu »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2857 : 25 Июня, 2013, 14:05 »
Когда захожу на сервер, выкидывает из игры и маунт виснет, что делать?
  • Ник в M&B: XOXOL
помидор круглее огурца
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2858 : 25 Июня, 2013, 15:33 »
проверь включены ли Тень персонажа и тени окружений
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2859 : 25 Июня, 2013, 22:19 »
Когда захожу на сервер, выкидывает из игры и маунт виснет, что делать?
Вы ничего в игре не меняли самостоятельно? На Native выкидывает?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2860 : 14 Июля, 2013, 20:06 »
Приглашаю всех присоединиться к русскому сообществу PW на NA сервере для тотального контроля на карте!
Писать в скайп - Frakise
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2861 : 14 Июля, 2013, 20:29 »
Red invasion? Нет-нет, даже так: RED IИVASIOИ

Последний раз когда я играл в пв и встречал подобное, была создана фракция "RUSSIANS!!!", члены которой убивали всё что двигалось. Надеюсь, вы - не они :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2862 : 15 Июля, 2013, 15:55 »
русскому сообществу PW на NA
wat?  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2863 : 16 Июля, 2013, 03:10 »
русскому сообществу PW на NA
wat?  :-\

Русское сообщество мода на северо-американском сервере.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2864 : 16 Июля, 2013, 04:49 »
это как раз таки понятно... зачем? тотальный контроль и так будет, все янки спать еще будут ...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 40
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Вк
0
« Ответ #2865 : 09 Августа, 2013, 13:54 »
Вопрос народ! У меня автообновление, стимовая лицуха, сейчас стоит получается 1.158, а это означает, что я в пролете с этим модом?
  • Ник в M&B: Первый Ярл Герберт Сторк
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2866 : 10 Августа, 2013, 12:45 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2867 : 25 Августа, 2013, 19:12 »
Доброго времени суток, товарищи. Помогите  пожалуйста, такая проблема: Не покупается никакой товар, при нажатии на кнопку "F" соответсвенно ничего не происходит, хотя денег достаточно. Пробовал покупать лошадь и одежку, уверен, что и со всем остальным дела схожи. Просил стоявшего рядом пизанта купить мне лошадь, все  ок, но у меня не получается. :o
  • Ник в M&B: KOTOB
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2868 : 25 Августа, 2013, 20:41 »
BLOODY_NIK, при покупке предмет в руке у тебя какой то был? нужно с голыми руками предмет покупать (а продавать предмет - держа в руке). кроме того, зажать и держать F до конца полоски, или нажать и сразу же отпустить - разные функции.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2869 : 26 Августа, 2013, 09:55 »


Ааа, спасибо большое :o
  • Ник в M&B: KOTOB
Однажды один забывчивый индеец зарыл трубку мира и потом был вынужден
долго курить томагавк войны...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2870 : 26 Августа, 2013, 23:43 »
Господа! Давеча у супостатов видел в лапах морковку! Это админ наколдовал, али растет где? Кто знает?
  • Ник в M&B: don_Kapada
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2871 : 27 Августа, 2013, 18:48 »
Morok,
админ наколдовал  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2872 : 02 Сентября, 2013, 01:24 »
Пришел на Нексус впервые за полтора месяца, там карта новая и весьма большая, да еще и режим зрителя отключили, в общем, у кого-нибудь есть схема, где что находится? Особенно интересуют классы, а именно коммонер-арбалетчик.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2873 : 02 Сентября, 2013, 02:16 »
Attak, у нексусов, вроде бы, сайт свой был. кроме того, карты актуальных карт выкладывались/ваются на талеворлдсе. там же скриншоты карт и правила поведения на сервере. ссылок предоставить на данный момент не могу, но гугл с радостью выдаст.

вообще, понаблюдать за людьми на сервере - дело 15ти минут. кто куда, зачем бежит. так даже интереснее, когда карта не изведана.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2874 : 02 Сентября, 2013, 08:06 »
Claus, я там везде зареген, но что-то не нашел, потому и спрашиваю. В теме самой карты только вид с высоты птичьего полета без каких-либо обозначений, что уже неплохо, да из ченджлога можно узнать что-нибудь. На тв, признаюсь, пока не смотрел, были сомнения, что они что-то подобное выкладывают туда.
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC