Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 373
Всего: 375

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 655499 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 03 Ноября, 2011, 13:42 »
Dark Blade, го сегодня ишшо поиграем)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 03 Ноября, 2011, 13:56 »
Patriarch-Heon,
ну вопервых сейчас я немного занят... во вторых та том серваке сейчас 5 человек а на ЕУ А я так чётко поймал темп бан часовой что досих пор в бане...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1452 : 03 Ноября, 2011, 17:38 »
daker_the_best,
так же как и руду... а вот где - другой вопрос  :D
кстате у меня пиратка не пашет чёт  :D терь всецело на лецухе сижу :)

Dark Blade, пиратка уже пахать и не будет=)) 1С поняли что же Вебер намутил с ключиками и забанили всех пиратов(И тех кто присоединяется к ним) Вот и теперь все жалуются... А новая пиратка будет не скоро, ели вообще будет бо я читал что Вебер не хочет делать новою пиратку.
Вот така ху*ня малятки, любі хлопчики й дівчатка :D
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 03 Ноября, 2011, 18:22 »
Dark Blade,а ты на еу не играй)они иички)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 03 Ноября, 2011, 18:33 »
Приветики вашему чатику!

Будьте добры общатся в лс, тс, скайпе и т.д.
Я вот захожу в тему, думаю может какой-то патчик новый придумали, а тут флуда на 3-4 страницы.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 03 Ноября, 2011, 19:27 »
strike,
там не с тем проблема, но об этом лучше у ИЛ спроси
Patriarch-Heon,
у меня там знакомых больше  :)
Hell_Combine,
а что в этом  такого? :D мы вобщемто немного флудим ибо всё что касается сабжа не является флудом  ;) а говорим мы восновном о моде так что всё норм вроде :) темка только процветает от этого  :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1456 : 03 Ноября, 2011, 20:30 »
Dark Blade, што спросить у ИЛ?
Hell_Combine, а и говорим мы не про мандаринки или про девок а про мод, и немного про игру и массовые баны по несколько сотен тысяч игроков :D :D
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 03 Ноября, 2011, 20:40 »
Hell_Combine, а и говорим мы не про мандаринки или про девок а про мод, и немного про игру и массовые баны по несколько сотен тысяч игроков воров :D :D

Fix'd.

Завязывате с этим.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1458 : 03 Ноября, 2011, 20:43 »
Hell_Combine, а и говорим мы не про мандаринки или про девок а про мод, и немного про игру и массовые баны по несколько сотен тысяч игроков воров :D :D

Fix'd.

Завязывате с этим.


нащет воров, я согласен :D
И ок, завязываем. Но реально с пиратством уже покончино :D Но  меня уже ето не волнует, так как я на лицухе, а и Hell_Combine, спс за ссылку с лицухой
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 04 Ноября, 2011, 08:52 »
го все на пвмод в 6 по мск!)
 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 10:41

Про буржуев
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 10:41 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1460 : 04 Ноября, 2011, 10:44 »
Сейчас кто то кое что получит за флуд и офтоп.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 04 Ноября, 2011, 11:08 »
где флуд?какой флуд? :-\
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 04 Ноября, 2011, 11:15 »
В теме, и уже давно
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 04 Ноября, 2011, 13:04 »
это не флуд,это очень активное обсуждение темы))) ;)
 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 16:27

ну чё опять не так то? :o :-\
NightHawkreal (Сказочник)Таааак.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 16:27 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1464 : 04 Ноября, 2011, 16:31 »
Нэ ну вот жулики те пираты >:( Уже новою пиратку придумали! Гады, а я уже думал што все перейдут на лицуху, и играть будет вер\селей... Жулики
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 04 Ноября, 2011, 17:50 »
помогите)мне нужна русская армия на серв...название вроде какойто типа еу нл рп ещё помню что мапа там сцена2
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 21:45 от Patriarch-Heon »
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 05 Ноября, 2011, 11:20 »
Нэ ну вот жулики те пираты >:( Уже новою пиратку придумали! Гады, а я уже думал што все перейдут на лицуху, и играть будет вер\селей... Жулики
Вам уже несколько раз сказали...
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1467 : 05 Ноября, 2011, 20:12 »
как хлеб в пв4_2 сделать?
и вино?
только подробней опишите!
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 05 Ноября, 2011, 22:12 »
daker_the_best,
хлеб
идем к полю.если там уже растет зерно то берем косу и косим. берем 3 снопа зерна ели ты серф или 4 если крестьянин и подходим и обрабатываем у мельницы... вобще возле почти любого поля есть жернова на камне где обработав мы получим мешок муки. обзаводимся ведром и набираем в него воду. подходим к печке и после зажатия F получаем 4 хлеба... если ты серф то 5 помоему... и кстате важно при этом держать в руках именно мешок муки.

вино

идем на виноградник предварительно обзавевшись ножем хозяйственного типа (old knife, knife, buchering knife (важно - dagger вроде не конает). вырезаем все кусты ... о боже!баг!виноград не падает!тьху на это жду патча... так думают 75% неудавшихся виноделов. на самом деле надо подождать некоторое время... от 5-7 минут и на виноградных ветках появится множество виноградин. желательно что бы давилка была неподалёку. подходим к давилки с 4 виноградинами и обрабатываем.получаем must barrel. весь виноград перегоняем в must barrel-ы. если вы серф - берите 3 бочки если крестьянин - 4 и обрабатываем у давилки.... получаем вино.

таки дела  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1469 : 06 Ноября, 2011, 10:35 »
Dark Blade,
Спасибо, я тебя кстати видел тебя вчера, а на дифолт скин есть эти виноградники, и сколько примерно растёт зерно?
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 06 Ноября, 2011, 11:24 »
А вы когда собираетесь и как вас встретить?
Тоже подключиться хочу.
  • Ник в M&B: Holton
I live in Russia. I wear fufaika, valenoks and shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from samovar, and my riding bear plays on balalaika.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 06 Ноября, 2011, 13:05 »
daker_the_best,
естессно
там где замок с названием Invalid castle name - там точно есть... и помоему в прилягающей деревне давилка есть. ещё где то неподалёку от города есть помоему, а давилка в городе.

кстате сегодня на EU A Roleplay-е планируется ивент ШилдВаллового типа - D-Day
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,201506.0.html
но как я понял возможно предприятие и перенесется на следующее воскресение.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 09 Ноября, 2011, 16:44 »
Я замутил русификатор .... что то получается ... за пол дня %  ..... 30 перевёл нужен он кому?
 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 17:18

Буржуины проклятые совсем с жиру бесятся за то что я поздоровался с Dark Blade кикнули меня !!! но в правилах ничего нет о запрете на других (более умных) языках разговаривать............ >:( кроме английского ... пропади он
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 17:33 от Mihail »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 09 Ноября, 2011, 19:43 »
Mihail,
ага, а потом меня ещё кикнули за то что я одного чела на транслите позвал  :-\ 
вобще EU A roleplay  лучший... но черт возьми, самый ублюдочный сервер. админы прям злые и ппц несправедливые.
вот например вчера чертовы жабоеды из клана IV  когда потеряли замок, начали в городе бесчинствовать. воевать с городской фракой?нет. грабить горожан!вобще правилами такое творить как они делали запрещено. ну я как всегда на стороне тех кто заслуженно требуют крови обидчиков и начал их ловить по РП-шному и резать. дошло до того как чуть за городом меня и комоннера грабонуть решили... ну я 4 убил а 5 завалили прочие комонеры(неподалёку от города) пострадавшие от французов. стоило мне повернутся, как тут сразу в меня вонзается копьё первого павшего француза... ну я в истреку мол вы че охренели?а как же РП и новая жизнь *мужик с кулаком* ... давай стучать в админ чат - игнорят... но потом всё таки наладилось... почему такое случилось?а сервер то французкий  >:(

интересный момент так же был на ивенте день-Д. в чем была  Суть ивента:
французы сидят на суше и изначально имеют город и деревянный форпост на берегу. изначально денег - дофига. асортимет вооружения - всё что душе угодно.
англичане на огромном корабле.изначально денег сколько при спавне дают.ассортимент оружия - только дефолтное  для начала.
да, перевес сил у англичан - соотношение сил колеблелось между 1:2 и 1:3
итак начинаем
5 английских кораблей отплывают от основного... на них находится практически голый десант... воодушевляет то что на пляже разбросано начальное вооружение ака боевое копьё и павеза. первая волна естественно разгром.вторая волна - непонятно каким образом но англичане прорвались до ворот деревянного форта... я после после смерти в первой  волне успел только на третью волну... а для третей волны открыли "первый уровень вооружения" ... галименькая броня и хоть какието стрелы ну и копье с павезой. за 3 волной хорошо погромили французов ну и перегодя форт был взят. с этого момента открыт телепорт в форт с корабля и второй уровень снаряжения... чуток по лучше.
потом было 2-3 безуспешные попытки взять первый уровень города... правда нехило французов трощили. ну за 4 заходом прорвались до площади (последние 10 минут) но увы следующий предел был - ратуша а там засели французы и выбить от туда не удалось... в итоге Франция выиграла так как продержалась.
самая соль ивента - великие французы в лице IV и IX и разных ошибочно зашедших, одолели The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. забавный факт - Британцев то было много, но восновном Англию представляли разной национальности европейцы ну и наши  :D
вобщем это задумывалось как героическая победа Французов... ну а победа вышла так себе ибо девизом Англии должно было быть "Челябинские европейцы настолько суровы, что пытаются убить голиком латников" что кстате и было в ратуше...  особого величия у победы нет.

кстате на этих выходных я так понял собираются повторить этот ивент с фиксом некоторых дурацких проблем навроде спавна французов на площади...

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 19:46 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 09 Ноября, 2011, 20:37 »
Ухх видюшка жёсткая аж до костей пробрала как при первой моей встрече с 1 Кал оф Дюти при взятии Сталинграда (на барже дырявой переправили через Волгу под арт обстрелом и авиа ударами человек 20 мяса по прибытию на пристань тебя выталкнули ...и в этот момент арт удар жжжууууу нету баржи и 20 человек которые были на ней утонули я добрался до солдат и меня впихнули в очередь ....по её оконьчанию мне выдали 5 патронов для винтовки и сказали бежать за кем нибудь с винтовкой ...побежал и жжжууу самолёл немецкий Штука пол пристани раскроил .... перебежал пристань а с горы гансы с Мг 40-42 поливают всю амбразуру ....я чють назад за стенку заныкался ... и по мне 2 политрука с ППШ жжжжжж союзники блин...)   ...  .... я бы там по ролиплеил жаль меня не было ...
 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 20:39

Ёмены из Челябинска и Латники из Москвы против Французких Рыцарей из Америки :)
 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 20:41

Там походу Админки у школоло какова нибудь....
Цитировать (выделенное)
админы прям злые и ппц несправедливые
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 20:41 от Mihail »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC