Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 496
Всего: 496

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108680 раз)

  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Так я и не ругаю. 5+ за аддон. Просто выразил свое мнение по поводу защиты разработчикам. А разработчики могут подсказать умную мысль издателю. Может тогда хоть эти 1С ума и логического мышления наберутся немного...
Будьмо!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
KomPot, если закончились активации (и деактивации), то можно обратиться в саппорт. По идее, должны помочь. Тут, конечно, можно порассуждать о том, что "с хрена ли я должен им писать", но выход есть всегда. Те, кто хочет поиграть, поиграют, те, кто хочет поныть о том, как убог Starforce, поноют :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мда все равно что купить сковородку на 10 яишниц :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
насчет старфорса перетирать по дцатому кругу - надоело, чесссно.
а в плане капанья на мозги разрабам, чтобы те прокапали издателм, а последние - старфорсу, то меня бы вполне устроил вариант интернет-активации без диска с одним уточнением - бесконечным (или пополняемым автоматом раз в несколько месяц/полгода) числом деактиваций
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
насчет старфорса перетирать по дцатому кругу - надоело, чесссно.
а в плане капанья на мозги разрабам, чтобы те прокапали издателм, а последние - старфорсу, то меня бы вполне устроил вариант интернет-активации без диска с одним уточнением - бесконечным (или пополняемым автоматом раз в несколько месяц/полгода) числом деактиваций

Вот насчет пополняемых деактиваций - хорошая идея.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Может петицию напишем)))))))))))))
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Может петицию напишем)))))))))))))
Ультиматум. ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Может петицию напишем)))))))))))))
Ультиматум. ;)
Лучше роман в стихах :)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Типа, бесполезно им что-то говорить?
Будьмо!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Играю в ЗИ. Сперва продавал пленных посредникам в тавернах (цены от 10 до 120 у.е. за солдата). Один раз зашёл в меню отряда и поговорил с пленным. Было 3 варианта: 1) оставить его у себя, 2) отпустить просто так(добавляет плюсики к отношению с фракциями к которым пренадлежат пленные и добавляет уважение), 3) отпустить за выкуп (предлагается цена от 700 до 900 у.е. за человека).  К стати, в диалоах о выкупе фигурируют одни цифры, а в реале получаешь где-то 60-70% от этой цифры. То есть, побегав месяц и позахватывав пленных, на выкупах я заработал около 100 000 зелени плюс  много уважения (сейчас уважения у меня больше чем известности)  без всяких читов и махинаций. Это мне одному так повезло?   :thumbup:
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Играю в ЗИ. Сперва продавал пленных посредникам в тавернах (цены от 10 до 120 у.е. за солдата). Один раз зашёл в меню отряда и поговорил с пленным. Было 3 варианта: 1) оставить его у себя, 2) отпустить просто так(добавляет плюсики к отношению с фракциями к которым пренадлежат пленные и добавляет уважение), 3) отпустить за выкуп (предлагается цена от 700 до 900 у.е. за человека).  К стати, в диалоах о выкупе фигурируют одни цифры, а в реале получаешь где-то 60-70% от этой цифры. То есть, побегав месяц и позахватывав пленных, на выкупах я заработал около 100 000 зелени плюс  много уважения (сейчас уважения у меня больше чем известности)  без всяких читов и махинаций. Это мне одному так повезло?   :thumbup:
Ухты какая интересная штука!!! :o :thumbup: Надо поюзать!
McSim, тебе надо об этом отписаться в теме "ЗИ". Это же новая фишка!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Играю в ЗИ. Сперва продавал пленных посредникам в тавернах (цены от 10 до 120 у.е. за солдата). Один раз зашёл в меню отряда и поговорил с пленным. Было 3 варианта: 1) оставить его у себя, 2) отпустить просто так(добавляет плюсики к отношению с фракциями к которым пренадлежат пленные и добавляет уважение), 3) отпустить за выкуп (предлагается цена от 700 до 900 у.е. за человека).  К стати, в диалоах о выкупе фигурируют одни цифры, а в реале получаешь где-то 60-70% от этой цифры. То есть, побегав месяц и позахватывав пленных, на выкупах я заработал около 100 000 зелени плюс  много уважения (сейчас уважения у меня больше чем известности)  без всяких читов и махинаций. Это мне одному так повезло?   :thumbup:
Ухты какая интересная штука!!! :o :thumbup: Надо поюзать!
McSim, тебе надо об этом отписаться в теме "ЗИ". Это же новая фишка!

Так вот я и хочу узнать: это только у меня так или у всех? Ни каких манипуляций с игрой не делал. Просто установил ЗИ и играю. Правда, в Warband дописал несколько твиков. Сейчас на компе стоит и ОиМ,  и Warband. Надеюсь они не взаимосвязаны.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
McSim, у меня все тоже самое стоит.А еще и "История Героя" с Русью13век. Не взаимосвязанны. Это, очевидно, новая фишка. Сегодня поюзаю и отпишусь обо всем.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Уважаемый Максим Суворов!

Расскажите, когда ожидается выход "Золотого издания" или простого "Огнём и мечом" от 1C/Snowball в Киеве (в Украине)?
Когда вышла "Эпоха турниров" — в Киеве я его купил через неделю после выхода в Турции и России. А это не могу найти никак.
Вчера купил наконец, но это оказалась нелицензионная версия v. 1.014. Она работает хорошо, но на неё нельзя ставить патчи. Сегодня обошёл магазины игр в центре Киева, однако не встретил ни "Золотого издания", ни простого "Огнём и мечом" от 1C/Snowball.
Я ли такой несчастливый, или, действительно, его вообще нет в Украине и Киеве? Но когда ожидать?
И с чем связана такая задержка? Ведь "Сичъ" живёт в Украине.
Расскажите, пожалуйста
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov,
Как я уже признавал Золотое сделало аддон гораздо лучше. Будет ли платиновое с мультом?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
А теперь вопрос: когда вы уберёте все баги? Почему зависает после защиты деревни? Никакие читы нифига не помогают! Почему оружейник исчезает из города, хотя его никто не захватывал? Так дела не делаются.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Уважаемый Максим Суворов!

Расскажите, когда ожидается выход "Золотого издания" или простого "Огнём и мечом" от 1C/Snowball в Киеве (в Украине)?
Когда вышла "Эпоха турниров" — в Киеве я его купил через неделю после выхода в Турции и России. А это не могу найти никак.
Вчера купил наконец, но это оказалась нелицензионная версия v. 1.014. Она работает хорошо, но на неё нельзя ставить патчи. Сегодня обошёл магазины игр в центре Киева, однако не встретил ни "Золотого издания", ни простого "Огнём и мечом" от 1C/Snowball.
Я ли такой несчастливый, или, действительно, его вообще нет в Украине и Киеве? Но когда ожидать?
И с чем связана такая задержка? Ведь "Сичъ" живёт в Украине.
Расскажите, пожалуйста

1С закрыло официальный бизнес в Украине из-за пиратства. Купить официальный ОиМ в Киеве официально нельзя. Можно на Петровке в первых рядах. Привезен из России. Цена порядка 200 грн. Во всяком случае сразу после выхода я покупал за столько.

Но вообще, конечно, это дикость.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Оказывается, можно Укрпочтой заказать. И недорого
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Оказывается, можно Укрпочтой заказать. И недорого

NEOGame - известный "почти честный пират" - так что с вероятностью в 95% Вы получите пиратку. :(
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А на обложке в описании товара указано и 1С, и Talewords, и Snowball — та же точно обложка, что на официальном сайте. В смысле, Вы предполагаете, что в коробку не будет вложен серийный номер? Ни разу не пользовался Интернет-магазинами компьютерных игр, может, Вы и правы.

Но в таком случае подскажите интернет-магазин, в котором можно купить лицензионную игру в коробке, по почте наложенным платежом, с серийным номером внутри. За гривны (это украинские деньги).
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Еще раз повторюсь. Этого, к сожалению, сделать нельзя (я почти уверен). Можно только попробовать заказать игру в российских интернет магазинах, но перед этим уточнить, произведут ли они поставку за пределы России (раз) и поколдовать с оплатой (два) прийти в какой либо банк и заморочить им голову, как перевести деньги от физ лица на счет юр. лица нерезидента. Может заставят открыть счет и купить валюту, а может через какой-нибудь Анелик или что-то подобное. Но нормального пути нет. Только контрабанда.  :(
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
А на обложке в описании товара указано и 1С, и Talewords, и Snowball — та же точно обложка, что на официальном сайте. В смысле, Вы предполагаете, что в коробку не будет вложен серийный номер? Ни разу не пользовался Интернет-магазинами компьютерных игр, может, Вы и правы.

Но в таком случае подскажите интернет-магазин, в котором можно купить лицензионную игру в коробке, по почте наложенным платежом, с серийным номером внутри. За гривны (это украинские деньги).
Свою позиция по этой компании я высказал. И то что она не есть представителем 1С/Сноуболл - факт.

По поводу магазинов - ничто не мешало давно купить цифровую версию что к тому же дешевле на порядок.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
... Только контрабанда.
Украинская таможня с контрабандой программного продукта не борется. Вы вселили в меня надежду, что товар лицензионный. )))
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Maxim Suvorov, боюсь с цифровой версией тоже на Украине не все так просто, как в России. Хотя, если желание есть, то лицуху купить всегда можно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
... Только контрабанда.
Украинская таможня с контрабандой программного продукта не борется. Вы вселили в меня надежду, что товар лицензионный. )))

Боюсь, Вы меня неправильно поняли. Если Вы купите у Неогейм, то, как сказал Максим Суворов, это скорее всего будет пиратка. Я встречал коробки и боксы точные копии оригинала, но это версия 1.14, которую как-то поломали, но апгрейдить ее нельзя.

Серьезно, к сожалению, нормально купить эту игру нельзя. Ищите торговцев, у кого постоянно отовариваетесь и заказывайте у них лицензию. Они знают как она заходит на Украину и где ее взять. Смотрите, чтоб была 1С овская ленточка на целофане. Но честно, говоря, даже они иногда точно не знают, что продают и искренне считают лицухой то, что пытаются Вам продать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC