Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 632
Всего: 634

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3403885 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4925 : 20 Февраля, 2014, 14:11 »
Количество зарегистрированных на сайте посетителей превысило 30 тысяч. Пора чистить мертвые души :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4926 : 20 Февраля, 2014, 14:23 »
Пора чистить мертвые души :)
Нешто хочешь ты их откапывать из земли?(с) :laught:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4927 : 20 Февраля, 2014, 14:39 »
Зачем чистить? Продай их менее удачливому ресурсу
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #4928 : 20 Февраля, 2014, 15:45 »
Продам базу данных e-mail адресов (30 тысяч). Недорого. Подробности в личку.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4929 : 20 Февраля, 2014, 16:35 »
Не надо спешить. Сначала заставь всех пользователей добавить в профиль действующие телефоны и переслать сканы паспортов...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4930 : 20 Февраля, 2014, 17:03 »
добавить в профиль действующие телефоны и переслать сканы паспортов...
...и номера кредитных карт.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4931 : 20 Февраля, 2014, 18:51 »
...и номера кредитных карт.
... и пароли на все, что можно... :laught:
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4932 : 20 Февраля, 2014, 19:22 »
Количество зарегистрированных на сайте посетителей превысило 30 тысяч.
Круто! Городок, в котором я родился и вырос, насчитывает 26 тыс. населения :) Ещё одна цифра для сравнения: сумма всех студентов томского политеха вместе с профессорско-преподавательским составом составляет около 28 тыс. человек.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4933 : 20 Февраля, 2014, 21:17 »
Прямо чувствуется, как всадники сколенподнимаютсяв кресла садятся.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« Ответ #4934 : 20 Февраля, 2014, 21:31 »
Уважаемые форумчане! Давно собирался написать, но все никак руки не доходили. Хотелось бы дать вам объяснения касательно модерирования болталки в частности и толкования правил форума в целом. Речь, как вы возможно уже догадались, пойдет о политических дискуссиях. Начнем с самого главного: у нас они запрещены. Причины такого решения кроются в изначальном стремлении администрации не загружать сообщество "тяжелыми" диалогами о подобного рода вещах. Все мы говорим на русском языке, но мы можем жить в разных странах, иметь разные политические, религиозные и моральные взгляды, придерживаться разных идеологий и т.п. Все это делает обсуждение политических и религиозных тем достаточно сложной вещью, контролировать которую в рамках допустимого, не стремящегося постоянно перерасти во взаимные оскорбления состояния попросту невозможно. Ее можно либо не регулировать вообще, либо запретить. По ряду причин наш форум в первую очередь игровой. Да, у нас есть множество вспомогательных разделов, не касающихся игр на прямую, в том числе "таверна", где мы обсуждаем самые различные вещи, но все-таки мы игровое сообщество, в рамках которого я, как основатель ресурса и как человек, собственно, и введший запрет, считаю недопустимым обсуждение политики.

Да, порой у меня и у самого, как говорится, срывается с языка, порой обсуждение политики лаконично вытекает из вроде бы безобидных тем или косвенно связано с другими вещами, например, историей... Именно поэтому мы не пытаемся абсолютно строго соблюдать этот запрет, допуская в той или иной степени поблажки нашим посетителям и нам самим. Во многом это связано с тем, что другое наше правило (уже негласное) - это комфортность пребывания на форуме, свободное дыхание, если так можно выразиться без постоянного напряжения и страха быть забаненным ни за что. Тем не менее, правила есть правила и, коль они установлены, их надо соблюдать. По этой причине в болталке, как наиболее открытой теме форума, регулярно появляюсь я (или модератор, что суть дела не меняет) и прошу дискуссию прекратить. Не потому что мне хочется кому-то нагадить, а потому что я вижу, что тема начинает принимать слишком рискованный вид, грозящий перерасти в бурю. Эта наша старая практика, применяемая достаточно регулярно. К сожалению, как и все полумеры, она регулярно дает сбои. Что же, мы все люди и с этим ничего не поделаешь.

Тем не менее, порой, приходится приходить к мысли о том, что настало время смены политики. Не на постоянной основе - временно, но смены. Сейчас настал именно такой момент. Всех нас волнуют события, происходящие в (на) Украине, у многих по этому поводу накопилось огромное множество мыслей, которые хочется высказать... Но я настойчиво прошу вас этого не делать. Не потому, что мы хотим заткнуть вас, а в виду того, что далеко не все могут согласиться с такой позицией. То, что сейчас происходит в названной стране - это в любом случае ужасно, но даже в таких ситуациях у монеты могут быть три стороны - орел, решка и ребро. В данном случае, думаю, я выражу позицию всей администрации форума, если скажу, что выпескивать все это наружу, снабжая тему бурными спорами, выяснениями отношений и даже оскорблениями - не лучшая идея. А они непременно возникнут.

По этой причине, с учетом всего написанного мной раньше, я ввожу запрет на обсуждение событий, связанных с текущими событиями Украины, на нашем форуме в данной теме в частности. Я бы, конечно, с удовольствием написал "настоятельно прошу", но мы то все знаем, что просьба - это вещь, которой можно пренебречь в определенной ситуации. Именно поэтому запрещаю. Все посты, дающие малейший  намек на названную тему с этого момента будут незамедлительно удаляться без объяснения причины. Если вы не уверены, подпадает ли тема, которую вы хотите затронуть, под запрет, то лучше не подымайте ее.

Сейчас в Украине и так настали не лучшие времена. Давайте не будем переносить хаос и на наш форум.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4935 : 20 Февраля, 2014, 21:36 »
Хаоса вроде бы нет. У нас все тепло и уютно. Особенно с чаем. Ну, болталка на то и болталка, что бы болтать. Так что логичнее было бы это все дело в который раз прикрыть. Кстати, вот вам трейлер нового Wolfenstein-a.

https://www.youtube.com/watch?v=o5NazZLoBNw
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 22:36 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4936 : 20 Февраля, 2014, 22:55 »
Vanok, это стоит вынести, например, в шапку темы (в спойлер засунуть, чтобы много места не занимало). Чтобы новоприбывшие сразу замечали.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4937 : 20 Февраля, 2014, 23:10 »
Artem1066, это кто ж из новоприбывших будет в шапку болталки заглядывать? Тот кто решит перечитать все ~200 страниц?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4938 : 20 Февраля, 2014, 23:30 »
Цитировать (выделенное)
Хаоса вроде бы нет.
а ты думаешь чего у меня последнее предупреждение?
бомбануло однако намедни ночью
Цитировать (выделенное)
У нас все тепло и уютно.
пусть так и остается
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4939 : 21 Февраля, 2014, 00:06 »
а ан вот кофе пью...
ща какой-то  two worlds с какого-то древнего диска заинсталю та побегаю... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4940 : 21 Февраля, 2014, 11:56 »
в шапку темы
Первую страницу болталки никто не читает. Можно было бы и сделать первый псто висящим в каждой теме, как в жж, но, думается, здесь это не нужно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4941 : 21 Февраля, 2014, 12:46 »
Сам испугался того как это можно понять и удалил  =/
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4942 : 21 Февраля, 2014, 12:54 »
leechina, интересно, каким образом будет реализовано управление в сцене в душевой 8-)
Апд. ну вот, теперь получился разговор между нами, девочками=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4943 : 21 Февраля, 2014, 13:19 »
Я через пару дней повешу. Когда будет меньше поводов понять меня правильно неправильно.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4944 : 21 Февраля, 2014, 18:07 »
море волнуется раз,
море волнуется два,
море волнуется три,
морская фигура  замри.
..
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4945 : 21 Февраля, 2014, 18:14 »
морская фигура  замри...

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4946 : 21 Февраля, 2014, 18:17 »
leechina, 美少女戦士セーラームーン  :crazy:

P.S.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2014, 18:22 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4947 : 21 Февраля, 2014, 18:42 »
Только не говори мне, что ты гуглил по изображению  :laught: Это ж насколько старым надо быть, чтобы не знать Сейлор Мун  :crazy:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2014, 19:04 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4948 : 21 Февраля, 2014, 19:02 »
Только не говори мне, что ты гуглил по изображению
:embarrassed:
хамелеоны не краснеют они сокращают отростки хроматофоров....  :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4949 : 21 Февраля, 2014, 19:17 »
Бисёдзё сэнси сэрамун вам в дышло! :crazy:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC