Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 547
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Native Mod Compilation (1.153 beta)  (Прочитано 86660 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 14 Марта, 2013, 19:47 »
Я,вот что,хотел узнать.В таверне стоят по двое NPC(два Низара и т.п).Это у всех так,или,это у меня руки кривые :)?
от Бисмарка :
Прямо сейчас, я буду думать о создании разумного (не более 10) количество новых, сбалансированных и уникальных товарищей/нпс.
(Бисмарк работу не забросил - будет редактировать/отшлифовывать мод).

(а вы/ты - принципиально не читаешь??? - или так ? - типо спросил?.
(бла не удача в плане НПС, вопрс решается)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 19:55 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Марта, 2013, 10:53 »
Поверьте и не пришлют, даже если там есть ошибки)))
Вот это и затрудняет работу над ошибками :) Пока сам не найдешь и не исправишь.

Я,вот что,хотел узнать.В таверне стоят по двое NPC(два Низара и т.п).Это у всех так,или,это у меня руки кривые :)?
Это из за ошибок мода CC. Bismarck, автор NMC, обещает исправить.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Марта, 2013, 14:58 »
Я,вот что,хотел узнать.В таверне стоят по двое NPC(два Низара и т.п).Это у всех так,или,это у меня руки кривые ?

а у тебя в отряде по два npc?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Марта, 2013, 21:15 »
скиньте на rghost пожалуйста( соединение не стабильное а менеджер с яндекс диска не видит
 

Добавлено: 29 Марта, 2013, 21:19

уже не надо, сам нашел))) вот если кому то нужно ссылка репозитарий http://www.mbrepository.com/download.php?id=2743&f=Native+Mod+Compilation+Full+1.0+BETA2.7z
 

Добавлено: 29 Марта, 2013, 22:51

после того как выбираю биографию персонажа и нажимаю продолжить - черный экран( комп не виснет, игровая музыка есть, но экран черный(( в чем проблема может не так установил?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2013, 22:51 от Guseyn_Guseynli »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 30 Марта, 2013, 00:06 »
уже не надо, сам нашел))) вот если кому то нужно ссылка репозитарий http://www.mbrepository.com/download.php?id=2743&f=Native+Mod+Compilation+Full+1.0+BETA2.7z


Это старая глючная версия, давно уже вышла новая. Надо пытаться выцарапать её все таки с яндекс-диска :) нексус тоже висит, увы, так что наверно единственным источником остается яндекс.
Скоро выйдет уже новая версия, еще новее текущей :)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 30 Марта, 2013, 00:38 »
а ты можешь ее на народ хотя бы выложить?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 03:26 от Vanok »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 30 Марта, 2013, 00:41 »
а ты можешь ее на народ хотя бы выложить?
Его нет уже
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #82 : 30 Марта, 2013, 03:29 »
Guseyn_Guseynli, не злоупотребляйте цитированием, пожалуйста.

Вот вша файл: http://rusmnb.ru/files/mods/wb/NMC-3872-1-153.7z
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 30 Марта, 2013, 14:47 »
а ты можешь ее на народ хотя бы выложить?
Я и имел в виду народ, он же яндекс.., и судя по всему HunterWolf прав, загнулся народ/яндекс-диск. А файл уже у нас был оказывается :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 30 Марта, 2013, 14:49 »
Народ как бы не загнулся просто преобразован в яндекс диск
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 30 Марта, 2013, 17:30 »
Открыл для себя Mount & Blade Warband, игра понравилась, зацепила.
Пролистал тему и не нашёл ответа, нужно ли новую игру начинать?
Отдельное спасибо за описание модов и руссификацию Woratiklis

P.S. А новую игру начинать нужно, а как жаль, я уже набрал себе дружину и выстроил наполеоновские планы.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 17:47 от Come_Dance »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 30 Марта, 2013, 18:23 »
спасибо за ссылку,скачал, играю и за русификатор тоже спасибо. НО! когда в игре в отчетах выбираю финансовый отчет(ну там где про долги в банках, земли и т.д.), на весь экран белый крест и шрифты накладываются друг на друга((( и еще я не понял как фортификации работают?инструменты купил, построил, 9 часов прошло, пишет строительство укреплений завершено, но когда на меня нападают то все равно битва в чистом поле идет((
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 30 Марта, 2013, 21:33 »
Подскажите, как выборочно отключить некоторые модификации, например Lots of new companions? Гуглил и не нашёл как.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 30 Марта, 2013, 21:35 »
Подскажите, как выборочно отключить некоторые модификации, например Lots of new companions? Гуглил и не нашёл как.
Ни как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Марта, 2013, 23:14 »
На пару с модом в архиве есть исходники. С их помощью что это можно сделать без проблем, как говорит автор и прочие прошаренные :) Если конечно разбираешься в модульной системе.
Вот у нас бы какая добрая душа убрала бы этих левых нпс. Шобла никчемных несбалансированных суперменов, которые херят всю концепцию идеи нпс. Как уже упоминалось выше, Бисмарк их уберет, и добавит с десяток своих, сбалансированных ребят, опытных но не таких крутых, и доступных только после создания собственного королевства.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Марта, 2013, 14:32 »
+ к TehGanker, убрать бы мод Lots of new companions. Пытался понять какие файлы отвечают за него, но не смог определить.
Жаль, что авторы игры не взяли на вооружение систему из серии TES, т.е. выборочное включение или отключение модификаций.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 02 Апреля, 2013, 16:01 »
у кого нибудь работают фортификации??
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 02 Апреля, 2013, 19:44 »
у кого нибудь работают фортификации??
Да.
НО! когда в игре в отчетах выбираю финансовый отчет(ну там где про долги в банках, земли и т.д.), на весь экран белый крест и шрифты накладываются друг на друга((
Проблема с одним из модов. Будет исправлено.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 03 Апреля, 2013, 00:18 »
у кого нибудь работают фортификации??
Да.
НО! когда в игре в отчетах выбираю финансовый отчет(ну там где про долги в банках, земли и т.д.), на весь экран белый крест и шрифты накладываются друг на друга((
Проблема с одним из модов. Будет исправлено.
а как вообще эти фортификации работают? может я их неправильно как-то использую?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 05 Апреля, 2013, 00:40 »
Вышла новая версия. Выправлены баги,куча же новых нпсей оставлена.
http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3872
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 05 Апреля, 2013, 05:57 »
а на Яндекс выложьте, пожалуйста. А то там регистроватся надо, а меня никак не регают.. тупо все висит и ничего не происходит (.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Апреля, 2013, 12:32 »
Вышла новая версия. Выправлены баги,куча же новых нпсей оставлена.
Если верить ченджлогу, то мода "Lots of new companions" нет. Да и строк диалогов нет, только имена остались.

В новой бете, Bismarck добавил мод на постройку аванпостов. Неплохо.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 05 Апреля, 2013, 13:01 »
Если верить ченджлогу, то мода "Lots of new companions" нет. Да и строк диалогов нет, только имена остались.
И чем тогда хорош это мод, если основную привлекательность убрали. А все остального барахла в каждом моде хватает.
Из-за глюка двух в одном лице в таверне убирать ВСЕХ? Смешно. Не  хотите, не берите НПСей. Так зачем всех то рубить?
А микроменеджмент с ними просто супер. И не надо ботов нанимать.
Лучше добавили бы лутеров, дезертиров, тех на ком мона развиваться. А то бегаешь месяцами по карте, чтобы потренироваться да шмота набрать на продажу.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 13:06 от BarmaleyD »
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 05 Апреля, 2013, 14:35 »
И чем тогда хорош это мод, если основную привлекательность убрали. А все остального барахла в каждом моде хватает.
Практически у всех сборок основа NMC. Так что.
Из-за глюка двух в одном лице в таверне убирать ВСЕХ? Смешно. Не  хотите, не берите НПСей. Так зачем всех то рубить?
Это был баг мода CC, убрали NPC из за того, что они были не сбалансированы. Bismarck обещает сделать сбалансированных для каждого этапа игры.
Лучше добавили бы лутеров, дезертиров, тех на ком мона развиваться. А то бегаешь месяцами по карте, чтобы потренироваться да шмота набрать на продажу.
Если память не изменяет, то с помощью WFAS Editor можно выставить количество юнитов.
 

Добавлено: 06 Апреля, 2013, 07:35

BarmaleyD, я тебя обрадую - NPC есть. Правда советую их не трогать. Диалоги косячные.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2013, 07:35 от Woratiklis »
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 07 Апреля, 2013, 12:35 »
BarmaleyD, я тебя обрадую - NPC есть. Правда советую их не трогать. Диалоги косячные.
Спасибо. Я с ними разговаривать не собираюсь.
Если память не изменяет, то с помощью WFAS Editor можно выставить количество юнитов.
Да я туповат для всех этих премудростей.
они были не сбалансированы
В чем не сбалансированы? Да такая армия крута слишком после прочей прокачки, ну так надо тоды подкрутить лордов и пр.
Bismarck обещает сделать сбалансированных для каждого этапа игры.
Что значит ДЛЯ КАЖДОГО этапа? Каков критерий этой этапности? По ценам штоли? Или доступность найма по времени? Это лишнее, имхо. В любом случае эта возможность зависима от динамики развития ГГ и группы в целом.
Вот комплет запасного шмота - это лишнее. Крутой чит. Ведь фишка менеджмента неписей как раз завязана на одевании их. По моему. А так слишком просто.
Нормальные герои всегда идут в обход

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC