Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 329
Всего: 331

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: cRPG & Strategus (v0.2.9.0)  (Прочитано 343620 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Мая, 2010, 06:31 »
Менял...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Мая, 2010, 08:12 »
Менял...
LeshanE, у меня тоже была такая ботва. Вылечил тем, что скачал обновление (еще раз), воткнул его, затем зарегестрировал нового персонажа с новым паролем, потом поменял presentation.txt, и все заработало.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Мая, 2010, 09:29 »
ППЦ вы задроты :laught: А я отучился с прокачкой перса что и забыл, какого это быть крестьянином с кучей хлама в паке :) Вот если наподобие этого мода мультиплеер Р13 ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Мая, 2010, 09:49 »
ППЦ вы задроты :laught: А я отучился с прокачкой перса что и забыл, какого это быть крестьянином с кучей хлама в паке :) Вот если наподобие этого мода мультиплеер Р13 ;)
Да, я такой и мне хорошо :p О чем и речь, все уже отвыкли ныкаться по углам. А тут, ты бы слышал, что творилось в ТС в пятницу/субботу/воскресенье. Эти восторженные крики: "Я убил человека!!!"  :) Прям слет маньяков-любителей какой-то  :laught:

Добавил:
Новости с TW:

Примерный перевод:
Сегодня около 23.00 МСК будет вайп. Луки будут стоить значительно дороже, арбалеты еще больше (т.к. их проще прокачивать, не нужна Powerdraw). Система получения хр и золота будет неким гибридом между старой и новой. Может быть введет требование Agility/3 для Powerdraw (в добавок к Strength/3), чтобы лучнегам жизнь медом не казалась :p Пока еще раздумывает над этим.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2010, 10:07 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Мая, 2010, 13:04 »
Крутотень, особенно если сделают разделение опыта за помощь при убийстве(а не тупое стояние за спиной товарища).
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Мая, 2010, 13:19 »
Крутотень, особенно если сделают разделение опыта за помощь при убийстве(а не тупое стояние за спиной товарища).
А разве не было такого? Я всаживал пару стрел в кого-нибудь и когда его убивали мне приходило сообщение, что мол получено столько-то опыта. Неужели он всем приходил?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 25 Мая, 2010, 13:30 »
Всем. Хотя порой казалось, что когда коцну кого-то, а его потом убьет кто-то другой, то после этого появлялась надпись о начислении мне опыта. Но порой никого не трогал, а сообщения появляются.
И по поводу это системы - это же РПГ-мод, каждый сам за себя. Поэтому и опыт должен получать именно убивший... хотя с другой стороны, режим все-таки не Deathmatch где каждый действительно сам за себя. А так пытаются навязать командную игру. Тоже есть толк...
Главное чтоб с ограничениям для лукарей не переборщили. Я хочу хотя бы на 10 уровне уже взять Короткий лук, а не на 25 =/
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 25 Мая, 2010, 13:35 »
trueten,

Какое же это РПГ если нет партии? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 25 Мая, 2010, 13:56 »
режим все-таки не Deathmatch где каждый действительно сам за себя. А так пытаются навязать командную игру. Тоже есть толк...
Истину глаголишь. Меня аж выморозило это вечное нытье "я всех убиваю, а получают все" - кто-то убивает, а кто-то обеспечивает условия для убивания, но это никого не волнует. Так и хотелось предложить отправить такого умника одного в атаку.
Хочется очков только за убийство - ну и сделайте тогда ДМ, будет каждый за себя и броуновское движение в придачу.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 25 Мая, 2010, 14:19 »
Что ж ты Тедди Рузвельт Мишка самую главную новость не разместил? :)

В общем, пока об этом только говорят, подтверждения от автора не видел, но после перезагрузки всех чаров мод будет работать на серваке 22-х с лимитом в 222 человека.
Правда, в случае жутких тормозов, лимит на сервере поставят в 150-180 человек.

Печальная часть - с таким количеством народу (а я уверен он набьется под завязку) у меня лаги будут жутчайшие, несмотря на хороший пинг. Компьютер слабый, хрен потянет :(
Зато может сессию на 5 сдам :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Мая, 2010, 15:41 »
Цитировать (выделенное)
В общем, пока об этом только говорят, подтверждения от автора не видел, но после перезагрузки всех чаров мод будет работать на серваке 22-х с лимитом в 222 человека.
Правда, в случае жутких тормозов, лимит на сервере поставят в 150-180 человек.

Его уже запустили для теста.По поводу обнуления-это печально,так как я докачался до 20 лвл.И уже получается,прокачавшись,валить народ пачками.
Получилось так:8 на 6.Карта Village.
5 из моей команды поперлись в лоб и были перестреляны.
Я пошел в обход,и всех 8 порезал по одному.

Кстати,теперь за последний раунд перед сменой карты  даётся золото.
Но за первый,как и раньше,не дается.
Также автобаланс чудит.



  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 25 Мая, 2010, 19:06 »
слушайте, а почему он пишет, что мой ник не существует?
я вроде там был уже 19 лвл...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 25 Мая, 2010, 19:37 »
слушайте, а почему он пишет, что мой ник не существует?
я вроде там был уже 19 лвл...
Обнулили тебя :) Через пол часа опять обнулят :)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 25 Мая, 2010, 20:02 »
гм... сервер у них что ли упал? вдруг вылетело и найти теперь его не могу....
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 25 Мая, 2010, 20:16 »
Внимание! Мод обновился и переехал сервер!

Нужно заново создавать своего персонажа на новой странице - http://22nd.eu/rpgsite/

Перезагрузите файлы. Перепишите presentations.txt.

Удачного задротства!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 25 Мая, 2010, 23:03 »
зарегился, поиграл, набрал 5 уровень, решил раскидать таланты, распределил
решил попробывать обновить, и вот сервер на сайте  пишет: "нет такого перса"
что за хрень ?
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 26 Мая, 2010, 01:50 »
дельная мысль/флуд, 50/50
lotr1985: последнее слово в твоем сообщении, неплохо описывает ситуацию в целом, сие и есть ответ на данный момент.

а вообще, я судЮ о том, до чего еще даже не дотрагивался.. пока что не дотрагивался.. надо бы повременить с обилием бета версий на своем компьютере. идея интересная (по правде сказать, я, когда узнал о мультиплеере МиБ впервые, что то подобное себе и представлял) вот оно собсно и появилось, будем посмотреть =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 26 Мая, 2010, 03:14 »
Claus, это как раз тот случай, когда бета того стоит, чтобы быть установленной на компе))

Только я б не увлекался этим так сильно как сокланы. Развращает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 26 Мая, 2010, 08:27 »
Что ж ты Тедди Рузвельт Мишка самую главную новость не разместил? :)
Боялся сглазить  :embarrassed:
Народ, прошу подтвердить. Сейчас, играя на сервере 22-х главное чтобы страничка обновилась до 2-го уровня, а дальше идет нормально? Просто у меня на странице персонажа 10хр не хватает до 2-го уровня и все  :( Хотя в игре апался до 4-го 4 раза.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 26 Мая, 2010, 09:46 »
Что ж ты Тедди Рузвельт Мишка самую главную новость не разместил? :)
у меня на странице персонажа 10хр не хватает до 2-го уровня и все
Ну ты везучий товарищ. А у меня после 3-х часов прокачки и достижения 3-х раз 3-го уровня страница отображает 1-ый уровень, 0 ХР наработано, 0 убито и 0 смертей.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 26 Мая, 2010, 11:01 »
Я переустановил полностью мод, первые две карты были ошибки скрипта, потом все пошло как по маслу. И теперь я счастливый обладатель 19 лвл, щита и 56ти камней XD
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 26 Мая, 2010, 11:39 »
Я за 2 часа уже надрочбрал 6 лвл :)
Мод довольно хорош, разве что бета и глюки.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 26 Мая, 2010, 12:20 »
Ну ты везучий товарищ. А у меня после 3-х часов прокачки и достижения 3-х раз 3-го уровня страница отображает 1-ый уровень, 0 ХР наработано, 0 убито и 0 смертей.
Сейчас часок на обеде поиграл :) Похоже глюк с ненабором опыта пофиксили  =/
За час дошел до 6-го уровня, эквип отображается корректно.

И теперь я счастливый обладатель 19 лвл, щита и 56ти камней XD
И теперь лишь бы попасть с тобой в одну команду или не столкнуться в узком переулке, играя за разные  :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 26 Мая, 2010, 14:12 »
Народ помогите!))
Короче я установил все как нада потом зашол на етот сайт http://22nd.eu/rpgsite/ чтоб за регаца
а дале что делать то?
как начать играть и ваше расскажыте как играть)))
Целовать ноги и руки буду если смогу поиграть!)

Пожалусто по подробнее...(если мона)

а и кстати! а ето играеться также как и в одиночной игре или ето токо по етом сайте http://22nd.eu/ так как онлайновськая игра БК ?????????
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 14:25 от slesh »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 26 Мая, 2010, 14:23 »
Народ помогите!))
Короче я установил все как нада потом зашол на етот сайт http://22nd.eu/rpgsite/ чтоб за регаца
а дале что делать то?
как начать играть и ваше расскажыте как играть)))
Целовать ноги и руки буду если смогу поиграть!)

Целовать никому ничего не надо. Читай первый пост первой страницы! Конкретно: Установка - инфо под первым спойлером.
Обидно, когда автор ветки всю нужную информацию систематизировал в удобном виде, а народ не хочет (не может?) ее найти.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC