Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 538
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия Crysis  (Прочитано 7562 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Января, 2012, 20:32 »
Crysis, Crysis: Warhead, Crysis 2

Crysis:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!
Cюжет, достойный книги! Потенциальные противники - вооруженные силы Северной Кореи и НАТО - вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!- Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!- Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!- Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!- Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.
Оперативная память- 512.
Видеокарта- 128.
Дерикс 9.0
Винда- Хр-...
Жёстский диск- 9 Гб.


Crysis: Warhead
Изменяйся, дерись, доминируй!
 В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу.

 Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности:
 Встречайте новое дополнение к «лучшей игре 2007 года»*: на этот раз вам предстоит взглянуть на события глазами сержанта Сайкса.
 Ничем не примечательная операция в тылу врага превращается в сущий ад, когда вы узнаете, что противник захватил некий объект, могущий повлиять на исход войны в целом. Теперь ваша задача – перехватить этот груз. Любой ценой.
 Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая, фотореалистичная, местность, полностью интерактивное поле боя!
 Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания – сложнее, а ИИ-союзники – сообразительнее!
 В комплект поставки входит новый модуль коллективной игры - Crysis Wars®. Новые режимы игры, 21 карта, включая 7 совершенно новых, - есть где развернуться!
 Для запуска Crysis Warhead не требуется наличие оригинальной игры.
CPU: Intel Core 2 Duo E7300 2.66GHz 3M Processor
 RAM: 512МВ (1.5GB on Windows Vista)
 Graphics Card: NVidia GeForce 6800GT, ATI Radeon 9800Pro (Radeon X800 for Vista) or better
 VRAM: 128MB of Graphics Memory
 Storage: 10GB
 Sound Card: DirectX 9.0c Compatible
 Operating System: Microsoft Windows XP with Service Pack 2 or Microsoft Vista
 ODD: DVD-ROM
 DirectX: DX9.0c or DX10


Мир игры crysis 2 погряз в экологических катастрофах, стало очевидно, что человечество теперь на краю вымирания. По сюжету кризис Инопланетные захватчики вернулись, желая уничтожить людей и началось всё с одного из самых больших городов. Теперь на улицах нью-йорка полно инопланетян, пугающих, убивающих жителей мегаполиса. Здания, а также коммуникации теперь в crysis 2 разрушены. Правительство военные не способны противостоять угрозе, все кто не убежал погибли. Для победы в мире crysis понадобятся совершенно инновационные технологии, о которых большинство солдат не знают. Лишь единственный воин унаследует то, что способно противостоять пришельцам. Скачайте игру crysis абсолютно бесплатно на нашем сайте играя за отважного воина, вооруженного технологией Nanosuit 2 спасите человечество.

Особенности игры Crysis 2
Первая часть игры crysis Задала нам очень высокую планку качества, но теперь во второй части эта планка очень сильно увеличилась, так что добро пожаловать в новый нью-йорк.
 Новый искусственный интеллект делает кровожадных пришельцев изобретательными, способными грамотно координировать все свои действия, используя свою реалистичную реакцию на главного героя.
 Технология Nanosuit 2 в игре crysis позволяет главнму герою грамотно настроить своё супероружие, и преобретать новые способности в процессе этой игры на компьютер.
В этом новом шутере теперь абсолютно все преимущества Nanosuit доступны также в коллективной игре кризис, что делает crysis ещё более интересным и захватывающим.
Операционная система: Windows XP SP 3-...
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеоадаптер: 256-...
Свободное место: 10 Гб

 

Добавлено: 11 Января, 2012, 08:35

Установил Crysis 2, первая мысль: "Я попал в фильм"- настолько правдопадобна и красива картинка. Если честно не ожидал...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2012, 12:37 от AkrDai »
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 13 Января, 2012, 10:03 »
AkrDai, Что 2 часть реально хороша?И еще ты вроде модератором был?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Января, 2012, 12:43 »
Aleksandr545,
Да! Тем кто играл в прошлые части сюжет может быть до конца не понятен так что вот справка:
Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, спустя 3 года после событий первой части на острове Лингшан. Конфликт США и Северной Кореи не стал достоянием общественности, как и столкновение и тех, и других с инопланетянами - цефалоподами, или цефами. В Нью-Йорке разразился неизвестный вирус, по слухам инопланетного происхождения, и военизированные части корпорации C.E.L.L., создавшей нанокостюмы, пытаются сохранить порядок.
А статус модератора отображается только там где тебя назначили, в моём случае "Обсуждение модов".)(
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Января, 2012, 20:09 »
AkrDai, Хватит копировать всю информацию с других сайтов,я все это уже читал на PG,ты мне сам скажи какая игра хороша-плохая,захватывающая-нудная,а еще лучше какой-нибудь"бешеный"момент расскажи чтобы сподвигнуть меня на скачку этой игры а то все никак не получается скачать,руки не доходят :)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Января, 2012, 06:05 »
AkrDai, Хватит копировать всю информацию с других сайтов,
Это у меня все копируют)) :thumbup:
Я тебе могу кучу "бешеных" моментов рассказать. Какая часть тебя интересует?
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Января, 2012, 13:11 »
AkrDai,Меня интерисует 2 часть первую часть я сто раз прошол,все знаю 8-)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Января, 2012, 14:16 »
Если честно дальше первого акта я не играл(С виндой проблемы, буду менять).
Но вот например.
Гг. находится в подлодке в составе группы пехотинцев., они подъезжают к Нью-Йорку. Вдруг что то идёт не так, лодка заполняется водой. Только троим удаётся выбраться и тут же налетает Цеф и размаживает всё что было на воде и под ней. Но Гг повезло, человек в нанокостюме расстреливает цефа с пулемёта. Потом у Гг начинаются видения, из жизни человека в нанокостюме(После того как тот застрелился и отдал нанокостюм)
Если ты играл в первые части, то должно быть подозреваешь что не всё так тихо во второй. :)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Января, 2012, 18:57 »
Сам не играл, но неоднократно наблюдал игровой процесс, посему озвучу мнение своего знакомого. Warhead и вторую часть испортили консоли (как часто это случается в последнее время). Движок первой части х-гроб бы не вытянул.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 31 Января, 2012, 09:42 »
Наконец поиграл я во вторую часть,сюжет достоин фильма,советую поиграть очень интересная игра.Например,в некоторых играх в конце самые интересные и захватывающие миссии/задания,а в Crysis 2 эти миссии на протяжении всей игры(правда в начале немного скушновато,но когда появились инопланетяне...).Слышал еще вроде разработчики хотят продолжить серию Crysis,и надеюсь когда-нибудь мы поиграем аш 9 часть игры(как Call of Duty).
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 31 Января, 2012, 09:56 »
Aleksandr545,
Ты прошёл её полностью?
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 31 Января, 2012, 10:44 »
Да,3 раза прошел. :)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 31 Января, 2012, 10:46 »
А скажи свои параметры. Ну всмысле железо.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Января, 2012, 10:50 »
Всмысле,винда,видеокарта?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Января, 2012, 10:54 »
Видеокарта, оперативка. Просто интересно сможет ли мой комп выдержать. Если конечно у меня такие же параметры.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Января, 2012, 12:57 »
Видеокарта ATIРадион на 500 мб
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #15 : 31 Января, 2012, 14:02 »
Aleksandr545, краткость, конечно, сестра таланта, но далеко не всегда уместна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 31 Января, 2012, 21:16 »
AkrDai,сам не играл,но у брата радеон 4870, 512 мб  и атлон 4 ядерный,3 ггц. 2 гб оперативки, причем винда 7. Играется спокойно без лагов.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Февраля, 2012, 03:50 »
Нда, все прям магачи какие то. :D
У меня 256мб.(Видео) на 1536(Опер) на 2.8 Гигогерц.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Февраля, 2012, 09:22 »
AkrDai, И че не тянет игра что ли?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Февраля, 2012, 11:03 »
Виснет, когда противника вижу. Или когда много огня. А если я всё же дойду до цефов, то вообще непредставляю как будет!)
Когда комп был ещё хуже(Да,да) играл в первую часть. Почти постоянно висло, но прошёл всё же.)
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Февраля, 2012, 11:55 »
может драйвер установит какой-то надо,я у брата игру брал,у него железо почти как у тебя и он спокойно без глюков играет =/.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Февраля, 2012, 11:58 »
Всё у меня самое последнее, даже винда новая и запускаю через одну прогу по ускореню. Только железо...)
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Февраля, 2012, 12:22 »
А какая винда?На семерке обычной лучше играть,под новую винду может быть неадаптирован директис игры.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Февраля, 2012, 12:59 »
Я вообще предпочитаю ХР пак 3. А на семёрку я бы плюнул даже будь у меня супер комп. Далеко не всё адаптированно под 7(ку).
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2012, 18:52 »
Я вообще предпочитаю ХР пак 3. А на семёрку я бы плюнул даже будь у меня супер комп. Далеко не всё адаптированно под 7(ку).

Лол
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC