Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1115148 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3025 : 23 Апреля, 2012, 17:17 »
Было бы логично, если бы копья, пики и прочие древковые ломались от ударов топоров.
Или двуручных мечей, по идее для того они кроме всего прочего и нужны были. Еще при рыцарском ударе копья должны ломаться, но при этом специальные таранные копья стоит сделать немного эффективнее, длиннее.
Латы да, для конников, тоже исторично.
В общем я за реализм, но это утопия.  :)

Хотя основанное что сейчас огорчат лично меня, так это то что тяжелые кони стали очень уязвимыми, это возможно и реалистично, но тогда компенсировали бы это мощным уроном от наезда бронированного динозавра весом под тонну, что столь же реалистично, а то их эффективность не соответствует дороговизне сейчас. :(
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3026 : 23 Апреля, 2012, 17:24 »
Тоже можно сказать про Арбалесты... Денег до фига за ремонт, а вот эффективность =/
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3027 : 23 Апреля, 2012, 18:47 »
самое главное нужно чтобы люди разваливались пополам когда я их рубаю своим огромным клевером
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3028 : 23 Апреля, 2012, 18:49 »
kox2010, мне двуручная коса больше нравиться=)) да ладно народ не парьтесь..движку сколько уже лет то, я считаю что он и так уже выжал из себя все по максимуму.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3029 : 23 Апреля, 2012, 19:53 »
В общем я за реализм, но это утопия.  

судя по реакции окружающих - да
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3030 : 24 Апреля, 2012, 00:22 »
самое главное нужно чтобы люди разваливались пополам когда я их рубаю своим огромным клевером
Афигенно! Еще чтобы  срубленные бошки отлетали.
Я бы тогда играл сутками ))))
В общем я за реализм, но это утопия.   

судя по реакции окружающих - да
К огромному сожалению, реализм в играх имеет очень тонкую грань, за которой начинается маразм.
Слишком много реализма делает геймплэй неиграбельным.
Вчера 6 часов играл на нативе и меня совершенно не напрягала мощность и точность лучников - уворачиваться надо.
Чадз порезал стрелковое в угоду задротам-мелишникам и это самая большая его ошибка.
Реализма хочется, только как его реализовать?
Ставить выносливость в зависимость от веса оружия?
Так я вам возражу - есть здоровые парни, которые могут махать кувалдой дольше, чем вы спичкой.
Делать долгую прокачку?
Тогда игра превратится в засилье задротов.
Где тот самый баланс, при котором можно достигнуть максимального реализма?
Лично я считаю, что именно в нативе присутствует максимальный баланс сил и возможностей.
Чего там не хватает, так это двух позиций: возможность играть постоянно определенным классом и иметь в загажнике любимое оружие.
Это исключительно мое мнение.
Кстати, как показывает опыт и статистика 90% думают также, сравните кол-во играющих на стратегусе и на нативе.
Народ голосует количеством.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3031 : 24 Апреля, 2012, 01:12 »
Жжук, разнообразия народу не хватает. разнообразия. натив многие покидают в угоду других модов в поисках того самого разнообразия. Разные варинты симпатичных доспехов. возможность играть рыцарем,викингом, кочевником,монахом и т. д. но портят игру как мне кажется только к\д задроты которые выбирают снаряжение по принципу максимальная эффективность. это очень уныло.... :(
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3032 : 24 Апреля, 2012, 02:33 »
Аполон,
ну не все же так подбирают  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3033 : 24 Апреля, 2012, 02:38 »
Жжук, разнообразия народу не хватает. разнообразия. натив многие покидают в угоду других модов в поисках того самого разнообразия. Разные варинты симпатичных доспехов. возможность играть рыцарем,викингом, кочевником,монахом и т. д. но портят игру как мне кажется только к\д задроты которые выбирают снаряжение по принципу максимальная эффективность. это очень уныло.... :(


Ну имхо в црпг минус этого разнообразия, что постоянно видишь уродиков в японской легкой броне, русском шлеме, европейских тяжелых латных ботинках, с персидским топором в руках и двумя родокскими щитами-дверцами.

Вот это вот вымораживает лично меня больше всего.

Вижу выход только один - сделать приоритетной нательную броню - и как только ты ее выбрал, то тебе открывается наборы перчаток, сапог, шлемов, подходящих к этой броне.  Чтобы глаза мои не видели чулавеков в рубахах, латных ботинках и кольчужных шлемах.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 02:41 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3034 : 24 Апреля, 2012, 09:08 »
а еще эти петухи с ирокезами
 у меня просто руки с клавы сползают...
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3035 : 24 Апреля, 2012, 10:00 »
 Black_Corsair, STR_aD_Sargon  юзайте мод 1350, частично проблему решает.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3036 : 24 Апреля, 2012, 10:17 »
Жжук, разнообразия народу не хватает. разнообразия. натив многие покидают в угоду других модов в поисках того самого разнообразия. Разные варинты симпатичных доспехов. возможность играть рыцарем,викингом, кочевником,монахом и т. д. но портят игру как мне кажется только к\д задроты которые выбирают снаряжение по принципу максимальная эффективность. это очень уныло.... :(

Согласен на все 100. Доже на все 200.  :)

 

Добавлено: 24 Апреля, 2012, 10:18

Вижу выход только один - сделать приоритетной нательную броню - и как только ты ее выбрал, то тебе открывается наборы перчаток, сапог, шлемов, подходящих к этой броне.  Чтобы глаза мои не видели чулавеков в рубахах, латных ботинках и кольчужных шлемах.

хорошая идея. я тоже об этом подумал. :)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3037 : 24 Апреля, 2012, 11:57 »
Меня больше бесят тычки длинющими копьями вплотную, наносящие полный урон... ну как такое может быть? Чел с лонгспиром начинает колющий удар куда то в сторону и тут же острие копья каким то магическим образом оказывается проткнутым насквозь тебя. Просто бред и смотрится глупо.

Также, тупо смотреть, как спокойный с виду двуруч начинает делать финты как в припадке эпилепсии.
Характерны резкие движения головой верх вниз, а также всего туловища.
Но чаще бывает проще: мечник наклоняется максимально вперед  (голова смотрит в землю) и начинает судорожно перебирать замахами пока своим видом не вызовет приступ смеха или что чаще - замешательство :D
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3038 : 24 Апреля, 2012, 12:00 »
Это да :) Залочить всем принудительно вид от первого лица и будет счастье и реализьм :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3039 : 24 Апреля, 2012, 13:16 »
Новое видео геймплея War of the Roses

► WTF Is... - War of the Roses (pre-alpha footage) ?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3040 : 24 Апреля, 2012, 13:50 »
Новое видео геймплея War of the Roses
Кадыров озвучивал?   :laught:
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3041 : 24 Апреля, 2012, 14:04 »
Удары мечей просто убивают  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3042 : 24 Апреля, 2012, 15:02 »
это как-то связанно с српГ?
Аааааа шоооооорт.. Дома буду только в 9 вечера, хачу заценить розу
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3043 : 24 Апреля, 2012, 15:11 »
Меня больше бесят тычки длинющими копьями вплотную, наносящие полный урон... ну как такое может быть? Чел с лонгспиром начинает колющий удар куда то в сторону и тут же острие копья каким то магическим образом оказывается проткнутым насквозь тебя. Просто бред и смотрится глупо.

Также, тупо смотреть, как спокойный с виду двуруч начинает делать финты как в припадке эпилепсии.
Характерны резкие движения головой верх вниз, а также всего туловища.
Но чаще бывает проще: мечник наклоняется максимально вперед  (голова смотрит в землю) и начинает судорожно перебирать замахами пока своим видом не вызовет приступ смеха или что чаще - замешательство :D

Примерно так. А есть еще варианты, только никто про них не скажет. )))
Cheating in Mount and Blade Warband
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3044 : 24 Апреля, 2012, 15:37 »
Цитировать (выделенное)
начинает судорожно перебирать замахами пока своим видом не вызовет приступ смеха или что чаще - замешательство
Если не ошибаюсь, Мендоза часто творит что-то похожее, только он вроде не наклоняется. Эти действия имеют конкретную цель. И насколько мне известно, приступы смеха быстро проходят, когда весельчак спустя две секунды валится в траву, как мешок с дерьмом. Потому лично мне не до смеха, когда он на меня так набегает.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 15:41 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3045 : 24 Апреля, 2012, 15:59 »
War}{amster, на ндишенс такая хрень в порядке вещей.
Мендоза часто творит что-то похожее

Ни разу не видел. Все эти макрофинты с одноручем не так эффективны.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3046 : 24 Апреля, 2012, 16:26 »
Эти действия имеют конкретную цель.
Безусловно, иначе бы их не применяли.
Финтить непонятными замахами и сделать свой удар непохожим на стандартный - умение полезное.
Другое дело, смотрится всё это сооовсем не натурально и не реалистично.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3047 : 24 Апреля, 2012, 16:49 »
Энигматик, он начинает финтить без передышки сразу после респауна, когда врагов еще и на горизонте не видно.  :) И пока бежит через поле боя, тоже финтит. Создается ощущение, что ему жарко и он гоняет воздух клинком.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3048 : 24 Апреля, 2012, 17:35 »
Мендоза читер, у него автофинт =)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3049 : 24 Апреля, 2012, 18:01 »
War}{amster, это очень мягко и интеллигентно говоря.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC