Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 647
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1115093 раз)

  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3625 : 12 Августа, 2012, 14:56 »
Если зарегистрирован на багтрекере, вот описание новой фичи:
http://bugtracker.c-rpg.net/view.php?id=440
Кратко - позволяет арендовать торговцам виртуальные "киоски", которые дают разные ништяки вроде увеличения количества одновременных офферов на рынке.

Апдейт:
Description

Players can rent one of a few large booths by winning an auction. A large booth doubles the maximum number of offers and there will be no cuts (already covered by the rent). Booths are displayed on the new marketplace landing page.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 15:03 от Эйниор »
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3626 : 13 Августа, 2012, 14:47 »
Чё за херь,некто не подскажет??Кросбоу обычный не помещается с одним паком болтов с боэрдшилдом и коротким мечом...это пи*дец  facepalm
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3627 : 13 Августа, 2012, 15:07 »
Diter von Wallenrode, прошу прощения за нубский вопрос, но разве у боарда нету собственного веса? В шопе стоит прочерк в колонке slots.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3628 : 13 Августа, 2012, 15:14 »
Diter von Wallenrode, прошу прощения за нубский вопрос, но разве у боарда нету собственного веса? В шопе стоит прочерк в колонке slots.

Может быть и есть.Но раньше всё помещалось.
А есё такая хрень есть...с кросбоэм 2 пака болтов не помещается :D толлько один почемуто :)
Чадз чтот намутил :) а ещё теперь вроде он перезарежается на коне :D
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3629 : 13 Августа, 2012, 19:37 »
Чё за херь,некто не подскажет??Кросбоу обычный не помещается с одним паком болтов с боэрдшилдом и коротким мечом...это пи*дец  facepalm

буквально неделю назад сменял обычный кроссбоу+3 на другую вещь. прямо как в воду глядел!)

в игре проверять лень - арбалеты дорогие даже не мв, жалко бабло выкидывать на них.

кто нить проверял инфу?  на сайте кроссбоу по прежнему 1 слот пишет.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3630 : 13 Августа, 2012, 19:55 »
Чё за херь,некто не подскажет??Кросбоу обычный не помещается с одним паком болтов с боэрдшилдом и коротким мечом...это пи*дец  facepalm

буквально неделю назад сменял обычный кроссбоу+3 на другую вещь. прямо как в воду глядел!)

в игре проверять лень - арбалеты дорогие даже не мв, жалко бабло выкидывать на них.

кто нить проверял инфу?  на сайте кроссбоу по прежнему 1 слот пишет.

Я понял в чём проблема была.Это я играл на 5ом сервере до 20лвл.А там ещё и ограничение по деньгам закупа
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3631 : 13 Августа, 2012, 20:01 »
Имхо, надо что-то делать с арбами, слишком их понерфили, особенно это касается арбалеста, при огромной перезарядке приходится тратить 2 выстрела на средне-легко бронированную цель, что не есть круто.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3632 : 14 Августа, 2012, 09:49 »
Да, бывает очень обидно, когда лучник с одного твоего стального болта из арбалеста не подыхает, а ты с одной его стрелы в тело дохнешь...
И с новой системой начисления очков ситуация, когда за попадание из арбалеста по далёкой цели дают всего одно очко, выглядит неким издевательством. Было бы клёво, если бы ввели систему бонусов "за сложность выстрела" как в сингле.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3633 : 14 Августа, 2012, 09:56 »
иногда сложнее попасть в пеха на расстоянии 10ти шагов, а попадание на расстояние 200 шагов скореее удача или стрельба в толпу. Получится наибольшее вознаграждение будет давать попадание нашару
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3634 : 14 Августа, 2012, 10:01 »
Да, бывает очень обидно, когда лучник с одного твоего стального болта из арбалеста не подыхает, а ты с одной его стрелы в тело дохнешь...
Ну-у, тут уже все зависит от твоего и вражьего эквипа. Я к примеру с 1-ой стрелы в тело, валю разве что нубов малого уровня. А так, минимум 2 стелы.
И с новой системой начисления очков ситуация, когда за попадание из арбалеста по далёкой цели дают всего одно очко, выглядит неким издевательством.

Сам был удивлен, вчера кстати тестил: Снял лучника 1-м выстрелом в голову = дали 1 поинт. Убил того же лучника с 3-х стрел в туловище = дали 5 поинто  :blink: Мне кажется, или что-то сдесь не так?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3635 : 14 Августа, 2012, 10:29 »
Снял лучника 1-м выстрелом в голову = дали 1 поинт. Убил того же лучника с 3-х стрел в туловище = дали 5 поинто  :blink: Мне кажется, или что-то сдесь не так?
Может у лучника хп уже почти не было, когда ты хэдшот ему поставил?
Но вообще конечно глупая система. Хэдшот, как более сложный по исполнению выстрел, должен оцениваться намного больше.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3636 : 14 Августа, 2012, 10:48 »
Может у лучника хп уже почти не было, когда ты хэдшот ему поставил?
В том то и дело, что убил я его сразу после респа. Неужели заработать большее количество очков, можно только мучая жертву, долго и мучительно отстреливая конечности?  :laught:
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3637 : 14 Августа, 2012, 12:22 »
когда за попадание из арбалеста по далёкой цели дают всего одно очко, выглядит неким издевательством. Было бы клёво, если бы ввели систему бонусов "за сложность выстрела" как в сингле.
поправка... 0 очков дают  :laught:
а попадание на расстояние 200 шагов скореее удача или стрельба в толпу.
Категорически с вами не согласен, да.. ну или у меня удача сильно прокачана.. стоп.. Ах да, удачи в варбанде не качается..
Может у лучника хп уже почти не было, когда ты хэдшот ему поставил?
Я убил банку с респа в начале раунда в голову, дали 2 очка.. Кол-во ХП не влияет на это...
По поводу нерфа арбов в свое время горевал, а потом как-то приноровился, хотя и обидно, что банки умирают с трех выстрелов арбалеста, когда лукарь с силовым билдом выносит его быстрее и эффективнее.. Учитывая скорость перезарядки, кол-во болтов, обидно, да
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3638 : 14 Августа, 2012, 12:38 »
а попадание на расстояние 200 шагов скореее удача или стрельба в толпу.
Категорически с вами не согласен, да.. ну или у меня удача сильно прокачана.. стоп.. Ах да, удачи в варбанде не качается..
  Вас знаю исключительно по форуму, поэтому не соглашусь с вашим несогласием  :)

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3639 : 14 Августа, 2012, 13:57 »
иногда сложнее попасть в пеха на расстоянии 10ти шагов, а попадание на расстояние 200 шагов скореее удача или стрельба в толпу. Получится наибольшее вознаграждение будет давать попадание нашару
Ну раз оно будет "нашару", то тем более ничего страшного в том, что человек один раз получит хорошие очки.
А в стрельбе по толпе ничего сложного нет,  согласен. Но она очень легко в модульке вычисляется.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3640 : 14 Августа, 2012, 14:34 »
иногда сложнее попасть в пеха на расстоянии 10ти шагов, а попадание на расстояние 200 шагов скореее удача или стрельба в толпу. Получится наибольшее вознаграждение будет давать попадание нашару
Ну раз оно будет "нашару", то тем более ничего страшного в том, что человек один раз получит хорошие очки.
А в стрельбе по толпе ничего сложного нет,  согласен. Но она очень легко в модульке вычисляется.
Дык напиши предложение в багтрекере или на форуме цРПГэшном, разрабы там читают почти все
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3641 : 14 Августа, 2012, 14:36 »
бывает очень обидно, когда лучник с одного твоего стального болта из арбалеста не подыхает, а ты с одной его стрелы в тело дохнешь...
а прикинь как мне обидно с 10 пс не с одного удара лучника убивать и учитывая мой 5 иф и 30 силы по половине хп  терять от одной стрелы в тело by Хетьман, Небун, Бласт, Ярл и еще многих, тысячи их

а стрельба вобще странное дело, на альте сколько в голову не целюсь - не попадаю, но как только начинаю целится на удачу - раздаю хэдшоты  :-\
кстате был смешной случай вчера на осаде(страт) когда я дал хэдшот Арчеру КМС из арбалетса(1 впф)с приличого растояния имея пинг 500-800... при этом попасть хоть кому-то в тело в притык было почти нереально  :blink:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3642 : 14 Августа, 2012, 18:18 »
Ну-у, тут уже все зависит от твоего и вражьего эквипа. Я к примеру с 1-ой стрелы в тело, валю разве что нубов малого уровня. А так, минимум 2 стелы.
ты хороший лучник

а прикинь как мне обидно с 10 пс не с одного удара лучника убивать и учитывая мой 5 иф и 30 силы по половине хп  терять от одной стрелы в тело by Хетьман, Небун, Бласт, Ярл и еще многих, тысячи их
а ты хорошаяий тушка пех =)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3643 : 14 Августа, 2012, 20:17 »
По крайней мере стало меньше проблем из-за невидимых хитбоксов, теперь довольно редко пропадают болты в полете.
Кстати, оффтопный момент- играл в нативку за лукаря(мп) и целясь в афкашного игрока с 50 метров не мог попасть, хотя там был ну просто чистейший хэд, я был в шоке, а потом забил на это дело.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3644 : 15 Августа, 2012, 22:19 »
Кстати, оффтопный момент- играл в нативку за лукаря(мп) и целясь в афкашного игрока с 50 метров не мог попасть, хотя там был ну просто чистейший хэд, я был в шоке, а потом забил на это дело.
Ну, так в cRPG стрелы по-другому летают, если уже привык здесь, то в нэйтиве, конечно, неудобно будет стрелять.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3645 : 16 Августа, 2012, 11:11 »
Ну, так в cRPG стрелы по-другому летают, если уже привык здесь, то в нэйтиве, конечно, неудобно будет стрелять.
Что-то не то вы говорите. Стрелять в нативе в разы легче. Если после часа игры в cRPG зайти в натив, то хэды раздаёшь с пулемётной скоростью.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3646 : 16 Августа, 2012, 12:56 »
Я не говорю, что в нэйтиве стрелять сложнее -  там просто другая механика игры, из-за чего и могут возникнуть неудобства, если привык к cRPG.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3647 : 16 Августа, 2012, 13:06 »
Что означают эти записи? Reliability - Надёжность.?
                                            Performance - эффективность?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3648 : 16 Августа, 2012, 13:13 »
Reliability - зависит от того, как часто ты заходишь на те битвы, на которые записан в ростере.
Performance - не уверен, но, похоже, это зависит от твоего к/д в самих боях.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3649 : 16 Августа, 2012, 15:53 »
Macropus,
вроде не только к\д. вроде бы от к\д, положения в статистике за бой и пинг
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC