Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 624
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Покупка ОиМ, активация ключа, цифровая версия и т.д.  (Прочитано 20970 раз)

  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Поскольку сам столкнулся с проблемой приобретения ОиМ , советую всем воспользоваться услугами онлайн магазина yuplау.ru , там в отличие от 1с-онлайн нет ограничения на скачку в течении 6 мес. Цифровая копия уже пропатчена .

Скачать "Mount&Blade. Огнем и мечом" за 300 р.

Пишите где можно приобрести лицензионную копию в вашем городе .
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 07:50 от Dotar Soyat »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Декабря, 2009, 19:29 »
Как насчет подробного пошагового мануальчика, о том как правильно активировать игру?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 12 Декабря, 2009, 21:49 »
А зачем он? Активация происходит в два этапа:
1. Вводим ключ
2. Ждем активации

Далее играем :)

P.S. Игру можно купить в том числе в электронной валюты. Думаю, это самый лучший вариант. Покупать через SMS не рекомендую: выйдет не только дороже, но вы еще и оператору сверх этого заплатите в итоге.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Декабря, 2009, 23:14 »
Просто все таки решил на днях купить диск ( во многом ради сюжета - моей давней мечты и уважения к сценаристу СИЧИ, проделавшему такой труд, да и денежная ситуация у меня подходящая) вот и хочу узнать, что делать, когда приобрету заветный тор.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Декабря, 2009, 23:47 »
P.S. Игру можно купить в том числе в электронной валюты. Думаю, это самый лучший вариант. Покупать через SMS не рекомендую: выйдет не только дороже, но вы еще и оператору сверх этого заплатите в итоге.
Да ето так , кроме оператора Билайн , и него своя спец система , вы НИЧЕГО не переплачиваете ( плачу так в том числе за свой инет ). Он обычно представлен отдельной менюшкой , на 1с-онлайн так и yuplау.ru точно.
Есть одна хитрость , после отправки СМС на указанный номер Билайн ,  вам будет направлено ответное SMS с номера 8464 с просьбой подтвердить платеж. Если Вы согласны, отправьте в ответ на это SMS цифру 1.
( Сам на етом тупанул , так что вот :) )
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Декабря, 2009, 14:20 »
В Тамбове например появилась только вчера и то досталась из под прилавка в М-Видео,т.к. еще не была выставлена на полки. Скоро еду домой в Первопрестольную,там новинки появляются гораздо оперативнее:)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Декабря, 2009, 23:25 »
Я живу в глуши Татарии,и интернет щас слабый,скачку не осилит,как фанат МиБ хотелось бы заказать диск ОиМ но щас все же думаю....аддон то,больше на хороший мод смахивает как мне показалось....что в нем есть такое что не было в модах(ток существенное).Я конечно понимаю,вы студия,вы вправе получать за свою работу деньги,но судя по коментам,лучше бы еще месяцочек поработали...Да еще и куча багов....хочется канечн пару сотен татар прирезать,да вот думаю,может французы еще свое не отгребли....а в патчах будут вводится серьезные изменения,т.е. не исправления ошибок,а какие нить фичи и т.д.

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #7 : 15 Декабря, 2009, 05:38 »
Цитировать (выделенное)
а в патчах будут вводится серьезные изменения,т.е. не исправления ошибок,а какие нить фичи и т.д.
Будут. Так как хотим что бы ОиМ был интересен игрокам ещё довольно долгое время. :)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Декабря, 2009, 17:33 »
MAXHARDMAN!!! Вы опухли! В магазине ОиМ стоит 320 в красивой упаковке, с книжечкой и приличным диском! Опомнитесь!
Качать я буду только патчи.. И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЕ!!! :(
Если качать из инета, то тогда цена должна быть привлекательной, скажем хотя бы 260, максимум 280 р.
Огорчили меня только этой темой.. Бр-р-р-р!

Игру купил в специализированном магазине в центре города... (Сыктывкар)
Учтите, что её к нам из Москвы привезли, наценка уже приплюсовалась, и еще магазин накрутил :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 17:36 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Декабря, 2009, 22:55 »
я купил в Питере за 290 Р....  :)
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Декабря, 2009, 12:02 »
VanGog! Ну ты ваще убил тему :)
Ты хоть лицуху купил?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 16 Декабря, 2009, 14:01 »
VanGog! Ну ты ваще убил тему :)
Ты хоть лицуху купил?
Конечно Лицуха)кто в питере живёт,я купил в магазине Союз 290 р)))там ещё много было))а пиратки наверно пока и нет)

Добавлено: 16 Декабря, 2009, 14:02
я такаие игры тока Лицуху и покупаю) :thumbup:
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Декабря, 2009, 16:45 »
VanGog, да уж нет! В инете набираешь и лезет куча сайтов для скачивания. Как бороться с таким пиратством? Ведь игра стоит не так много, а трудов было выше крыши. Наверное скоро научатся банить такие сайты?
Я понимаю, что купил в магазине и дал другу поиграть или поменял, но когда просто залил на торрент и написал внизу "Таблетка: временно отсутствует"... это конеш неправильно.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Декабря, 2009, 16:53 »
VanGog, да уж нет! В инете набираешь и лезет куча сайтов для скачивания. Как бороться с таким пиратством? Ведь игра стоит не так много, а трудов было выше крыши. Наверное скоро научатся банить такие сайты?
Я понимаю, что купил в магазине и дал другу поиграть или поменял, но когда просто залил на торрент и написал внизу "Таблетка: временно отсутствует"... это конеш неправильно.
ты чего почитай тркекеры)))ни кто не может роиграть))не взломать))токо иногда ключики скидывают кто купил))

Добавлено: 16 Декабря, 2009, 16:54
я токо чтупил кинул ключик)зря))
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Декабря, 2009, 17:48 »
MAXHARDMAN!!! Вы опухли! В магазине ОиМ стоит 320 в красивой упаковке, с книжечкой и приличным диском! Опомнитесь!
Качать я буду только патчи.. И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЕ!!! :(
Если качать из инета, то тогда цена должна быть привлекательной, скажем хотя бы 260, максимум 280 р.
Огорчили меня только этой темой.. Бр-р-р-р!

Игру купил в специализированном магазине в центре города... (Сыктывкар)
Учтите, что её к нам из Москвы привезли, наценка уже приплюсовалась, и еще магазин накрутил :)
Цифровая версия для тех кто не может купить в магазине , и проще скачать , да и цена уже 270  :p

К томуж я скачал сразу после релиза , у нас лицензию по 3 недели надо ждать ...
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2009, 17:56 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2009, 15:10 »
Я думаю, что есть смысл обмениваться ключами тем, у кого есть лицуха. Это, я считаю, честно! :)
Тогда количество активаций увеличивается..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2009, 16:23 »
Я думаю, что есть смысл обмениваться ключами тем, у кого есть лицуха. Это, я считаю, честно! :)
Тогда количество активаций увеличивается..
Угу. Или, наоборот, крайне быстро сократиться до нуля :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2009, 17:18 »
раз уж они такую защиту поставили Поставили одну активацию смысел 3?и вообще будто мод конечно классный но не на стоко...они бы за те деньги..на каторую они на зациту истратили доработали б ещё)насчёт пиратки считают настоящие любители M&B всё равно б купил лицуху....даже если б была пиратка)))всё равно рано или поздно взломают!
Работа не волк,а Job....
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2009, 21:36 »
В том то и дело , чем позже сломают , тем больше продажи :) ЛЮБАЯ игра с защитой старфорс продается минимум на 30 % больше , так что у издателя такой вопрос не стоит, защищать или нет .
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Декабря, 2009, 00:36 »
Я полагаю народ не ломится в магазины, потому как ждут патчи, а пока они делаются, дождутся и кряк :)
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Декабря, 2009, 12:12 »
Ну издатель говорит обратное , какраз ломится :)

Цитировать (выделенное)
Фирма «1С» и Snowball Studios сообщают о том, что ролевая игра «Mount & Blade. Огнём и мечом» по итогам прошедшей недели вошла в топ-10 бестселлеров крупнейших розничных сетей «Союз» (3-е место) и «Хитзона» (5-е место).

http://www.snowball.ru/oim/?page=news

И вот еще сообщение от Monfore.
Цитировать (выделенное)
В Польше , в самой крупной сети Empik Игра достигла четвертого места в рейтинге, получила статус "Бестселлер", после чего была снята с продажи -диски на складе закончились   http://www.empik.com/mount-and-blade-ognie...rod29230139,p,r


А вы уверены что кряк будет ? Еще Дальнобойщиков 3 и Дисайплс 3 не сломали , а у них раскрутка то поболее будет ( защита одинаковая ) Будут ли пираты вообще тратить силы на ОИМ  ? Одни вопросы :)
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Декабря, 2009, 14:34 »
Я не очень верю этим сказкам про топы, имхо, это реклама.
Ну а в Польше то понятно, тут можно москалей по...меть  :)
Лично для себя решил игру не покупать...как минимум пока.
Пока не исправят кучу багов и не сделают из бета версии мода, что-то стоящее, а вот если варбанд раньше выйдет, то ОиМ для меня будет в пролете автоматически.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Декабря, 2009, 14:51 »
Bers
Я топам тоже не верю. Но в интернет-магазине Hotcd.ru ОИМ входит в горячую 30ку месяца (12 место). http://hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?24
Если кому-то интересно, то игру можно заказать тут http://hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==70067
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2009, 18:28 »
наконец и в Н.Новгороде появился!
ищите в магазинах "Союз": джевел 299 руб, а подарочная около 700.
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Января, 2010, 13:25 »
вам хорошо,вы в России живете,а я в жопе под названием эстония,сюда такие вешши через 3-4 года после релиза поподают! :cry: и приходится слюну перед скринами пускать...хорошо вам!
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC