Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 634
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Map] Map editor  (Прочитано 46743 раз)

  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 14 Декабря, 2008, 14:52 »
NOD, Армаан писал, что лимит есть только на фракции (не уточнял сколько), каких-то официальных лимитов на населённые пункты нет, но надо иметь в виду, что на число предметов тоже нет лимитов, но игра начинает рандомно вылетать, есть предметов больше 915.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 14 Декабря, 2008, 15:00 »
Вариантов множество вплоть до простой воли случая. Вот у меня, допустим, редактор и в висте нормально работает. Но оно у меня 32-битная (в 64-битной проблемы скорее всего будут).

Тебе могу посоветовать "поколдовать" над компом: повыставлять совместимость, потключать антивирус и т.п.

Антивирус отключал не помогло, а насчет совместимости не знаю где выставлять. может подскажешь?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 14 Декабря, 2008, 17:35 »
у меня проблема:  новая карта (ту что я сделал) не грузиться, игра при загрузке вылетает...все города переместил так чтобы их небыло в воде и в горах.  при сейвах карты предупреждений эдитор не дает...я хчу посмотреть как будет карта непосредственно в игре, а оно вылетает...
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 15 Декабря, 2008, 02:20 »
Вариантов множество вплоть до простой воли случая. Вот у меня, допустим, редактор и в висте нормально работает. Но оно у меня 32-битная (в 64-битной проблемы скорее всего будут).

Тебе могу посоветовать "поколдовать" над компом: повыставлять совместимость, потключать антивирус и т.п.

Антивирус отключал не помогло, а насчет совместимости не знаю где выставлять. может подскажешь?
Через свойства экзешника.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2008, 19:45 »
Вариантов множество вплоть до простой воли случая. Вот у меня, допустим, редактор и в висте нормально работает. Но оно у меня 32-битная (в 64-битной проблемы скорее всего будут).

Тебе могу посоветовать "поколдовать" над компом: повыставлять совместимость, потключать антивирус и т.п.

Антивирус отключал не помогло, а насчет совместимости не знаю где выставлять. может подскажешь?
Через свойства экзешника.
не помогло:( а жаль, хотел свой мод сделать, только карту нужно было забабахать а редактор подвел:(
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2008, 22:41 »
У КонстантЫ такая же вроде бы проблема, на офе видел отписывали. Решения чаще всего железные - переставить видеодрова  по новей/по старше.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Декабря, 2008, 02:11 »
...  Решения чаще всего железные - переставить видеодрова  по новей/по старше.
поставил дрова самые последние для моей видюхи а толку никакого:(

З.Ы. может кто возьмется карту зделать?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Декабря, 2008, 15:30 »
xtreem22 у меня было все тоже самое что у тебя: изменял, менял все окей, даже англицкий заинтересовал и одолел его инструкциив проге, а эдитор вжик..и зависнет гад намертво на все тормоза ужасные!! ..в итоге пришлось отказаться от эдитора! думаю ответ Ванка про 32-бит и прочее верный, но менять неохота ничего из-за одного эдитора, к тому же ты кое-что изменил а все-равно он у тя не пашет как надо!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Декабря, 2008, 23:53 »
VIKING все проблема решина, запускал GTA IV а вместе с ней и проблемы эдитора решились, поставил дрова ати 8.12 и дирэкт 9 с ноябрьскими библиотеками и все норма.:)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 20 Января, 2009, 18:10 »
если расширить границы карты как генерировать меш на новых пространствах?
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 26 Января, 2009, 00:20 »
здравствуйте... вот проблемка... устанавливаю эдитор, в папку с игрой, а он пишет ошибку ... что не туда установил... так куда его сунуть?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Января, 2009, 19:39 »
Что значит ошибка "The product evaluation period has expired"?
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Января, 2009, 19:42 »
"Оценка продукта срок истек"
вот перевод этого текста
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Января, 2009, 19:44 »
AlxiMik
И чтобы это, мать его, могло значит?) Более того ,как это лечить?)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Января, 2009, 19:47 »
ну что значит ..........хм , думаю что срок твоего продукта истек , значит у тебя была лишь бесплатная копия ), а как это лечить я хз .........ибо у меня меп эдитор даже не хочет запускаться(
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Января, 2009, 20:46 »
AlxiMik
Т.е. бесплатная? Существует еще платная? о_О
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Января, 2009, 21:31 »
ну по переводу я лично понял так .........а помоему тут подругому и не поймешь )))))))........ раз срок истек, значит чето есть платное.....или это как лайт версия с определеным временем действия ).........я же сказал что я хз)
тот .........кто считает себя сильным , на самом деле слаб и не может выжить без поддержки других!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #42 : 24 Февраля, 2009, 15:39 »
Народ, есть у кого-нить "устаревшая" версия. 0.85 никак не хочет идти. С оффсайта тоже качал, там ссылка на 0.9, а скачивается таже телега 0.85
I'll be back
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Марта, 2009, 00:50 »
Народ, а кто подскажет, что за боян пишет при запуске Map Editora "ARB_texture_compression extension wos not found" ? Помогите плз.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Марта, 2009, 01:11 »
Dremora, попробуй обновить драйвер для видеокарты.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Марта, 2009, 01:35 »
Народ, а кто подскажет, что за боян пишет при запуске Map Editora "ARB_texture_compression extension wos not found" ? Помогите плз.
Надобно обновить (или восстановить) драйвера и DirectX. Такое не только Map Editor писать может, аналогичную хренотень пишут некоторые игры. У меня, правда, на русском писало:
"Не были найдены расширения для ..."
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Марта, 2009, 02:00 »
Нифига... Обновил и нифига...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Марта, 2009, 16:37 »
Нифига... Обновил и нифига...
Ну, тады триндец твоему компу.  :D
Причин могёт быть целое море - от банального вируса, который что-то откусил, до кривого установочника Виндовоза или самой игры.  Игруху, ты уже наверняка переустановил, так что, вряд ли тебе кто-то ещё чего-то полезного посоветует. Попробуй поэкспериментировать со своим компом и поискать причину такого глюка, авось повезёт.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 14 Марта, 2009, 22:52 »
Та ну, я поставил норм дрова и все пошло ... просто дрова кривоватые были...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 15 Марта, 2009, 00:59 »
Нифига... Обновил и нифига...

Та ну, я поставил норм дрова и все пошло ... просто дрова кривоватые были...
Мдааа...
Dremora, попробуй обновить драйвер для видеокарты.

Dremora, прежде чем переспрашивать и попусту что-то писать, нужно было попробывать сделать всё, как положено. Тебе же человек сразу посоветовал обновить (то есть скачать и установить самые свежие) драйвера.  ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC