Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: LeXa837
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 281
Всего: 283

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2702574 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2650 : 24 Мая, 2011, 20:34 »
Мгм... Народ убивает.... Солью - попробую закинуть на какой-нибудь торрент-трекер.
те что мне доступны, большинство оттуда не скачает.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 24 Мая, 2011, 20:44 »
Эмг... Ясно. Ну так что насчёт дальнейшего направления работы? Вы за, против, воздержались? :) Я думаю, вам сейчас необходим некоторый период с перекуром, обедом и так далее, но мне стоит на что-то рассчитывать, или опять самому себе ваять и радоваться "эх какой я молодец"? А потом забросить всё и во время очередной переустановки системы свалить всё в ...опу? Прошу простить за неуместную лирику.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 24 Мая, 2011, 20:53 »
Ingermann,мы за светлые умы)),сейчас малость дух переведём,а затем нужно браться за старое...или может вообще попробовать,что то новое,уж очень мне  идея понравилась,её бы ещё как то развить и реализовать,тогда можно было бы сказать "эх какие мы молодцы"))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2653 : 24 Мая, 2011, 20:59 »
Эмг... Ясно. Ну так что насчёт дальнейшего направления работы? Вы за, против, воздержались? :) Я думаю, вам сейчас необходим некоторый период с перекуром, обедом и так далее, но мне стоит на что-то рассчитывать, или опять самому себе ваять и радоваться "эх какой я молодец"? А потом забросить всё и во время очередной переустановки системы свалить всё в ...опу? Прошу простить за неуместную лирику.
Ingermann, перекур точно надо...мне эти цифры в одном месте уже сидят.
а насчет продолжать, можно твои наработки вставить в имеющююся линейку, или вставить как отдельную линейку. и дружественной сделать. но как с тем чтобы нанять их, я не знаю даже.
опять же в модульке прописывать точки входа за ними надо, ну а в таверны вставить не проблема. или сделать сцену под них.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 24 Мая, 2011, 21:07 »
Насчёт "втыка" надо коллективно думать и желательно - не тут. По теме - посты 191, 197, 208, 210, 221, 225. dimanas должен вспомнить, он застал концовку нашего с Безликим разговора.
До вложении - скрин с юнитом.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 21:12 от Ingermann »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 24 Мая, 2011, 21:14 »
да,да я помню это дело...как раз сейчас читаю ,всю хронологию той вашей затеи...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2656 : 24 Мая, 2011, 21:17 »
Цитировать (выделенное)
Насчёт "втыка" надо коллективно думать и желательно - не тут. По теме - посты 191, 197, 208, 210, 221, 225. dimanas должен вспомнить, он застал концовку нашего с Безликим разговора.

в теме *обмена опытом, уроки, сценодел* есть такой грамотный человек Лемрант, спроси его как добавить новую точку входа без модульной системы.
если скажет, что это возможно, будем втыкать
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 24 Мая, 2011, 21:58 »
Лемранту отписал вопрос. Сам я смысл не понял, но постарался передать :) Мне самому всё-таки больше нравится идея ответвления от какой-либо из существующих веток.
П.С. Как заливка идёт?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2658 : 24 Мая, 2011, 22:05 »
Лемранту отписал вопрос. Сам я смысл не понял, но постарался передать :) Мне самому всё-таки больше нравится идея ответвления от какой-либо из существующих веток.
П.С. Как заливка идёт?
готово, сейчас передам на тест другу dimanas.
а тебе могу дать совет. если есть огромное желание юзать за мертвяков - можно переделать существующюю фракцию. сделать сцены городов и замков.
лордов нежить, переделать статы, переписать файл перевода( думаю оригинальный язык мало кому тут надо) и оп-ля и есть некромансеры.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 24 Мая, 2011, 22:12 »
Нее... Лорд нежити должен быть один :) Это ГГ. Вот просто прицепить ответвление - это ближе к моей задумке. Кто хочет - играет красивыми и благородными, а кого воткнёт - поднимает горы разлагающегося мяса, вызывает призраков, и с ним наводит порядок.
Насчёт потестить - могу заняться, если вы не против.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2660 : 24 Мая, 2011, 22:17 »
Цитировать (выделенное)
Насчёт потестить - могу заняться, если вы не против.
проверить на распаковку и запуск игры, остальное вроде причесано, но боков всех все равно не уберешь.какая то гадость все равно вылезет.
будем надеятся, что меньше чем было))




Добавлено: [time]24 Май, 2011, 22:22:52 [/time]
в идеале сделать еще прокачивание способности некроманта, сцены готических кладбищ и анимацию поднятия из могил, гг читает черный гримуар а из земли лезут разноуровневые мертвецы, вплоть до костяных драконов и адских гончих( сделать их как коня ). и чем выше некромантия, тем лучшие юниты разбивают могильные плиты и в воздухе витает запах разложения.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 22:23 от Легионер »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2661 : 24 Мая, 2011, 22:24 »
Просто хотел скачать вашу предыдущую версию, но дочитал форум до конца, и прекратил скачку. Теперь с тобой общаюсь и раскладываю "паука". Не сходится, падла. Короче, делать нечего, скукота. Таки на "народ" залил?

Не-не-не! Из могил лезет "готишненькая" молодёжь, достаёт бутылки и начинает "чёрную мессу".
Насчёт коней - у Безликого могли остаться кое-какие наработки, он в своё время откликнулся и вроде что-то начинал делать.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2662 : 24 Мая, 2011, 22:26 »
Просто хотел скачать вашу предыдущую версию, но дочитал форум до конца, и прекратил скачку. Теперь с тобой общаюсь и раскладываю "паука". Не сходится, падла. Короче, делать нечего, скукота. Таки на "народ" залил?
уже отправил ссыль на выкладку.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 24 Мая, 2011, 22:28 »
ОК, дожидаюсь. Если пропрёт - часов 5-6 тестов обещаю на сегодня.
Так же попробую пожамкать на разветвление.
Один фиг не сходится. Как там дела со ссылкой? Ссылочка-то где, ась? :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2011, 22:59 от Ingermann »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 24 Мая, 2011, 23:01 »
Качаю, народ неожиданно радует скоростью.
Почему Prophesy of Pendorf? О_о...

Пока нашёл 2 косяка. Первый - с флагами на странице выбора в самом начале, но, возможно, из-за формата (широкий экран у меня).
Второй - жалуется, что нет меша на realbastardaxe. Пока всё, но сильно не зарывался.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 07:21 от Ingermann »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 24 Мая, 2011, 23:32 »
А-а-а-а!!! УРРРА, Товарисчи!!! ССыль надо наверное кинуть в шапке...
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 24 Мая, 2011, 23:38 »
Сейвы старые я так понимаю работать не будут? Или будут, но на свой страх и риск?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 24 Мая, 2011, 23:42 »
А-а-а-а!!! УРРРА, Товарисчи!!! ССыль надо наверное кинуть в шапке...
проверю если всё окай,тогда в шапку забросим,с описанием всех изменений ,,,
Цитировать (выделенное)
Почему Prophesy of Pendorf? О_о...
название мода,по нему вроде доработку делаем  ;)
Цитировать (выделенное)
Сейвы старые я так понимаю работать не будут? Или будут, но на свой страх и риск?
работать будут,только не видать тебе гробницы пендорских королей, как своих ушей))лучше начать новую игру...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 25 Мая, 2011, 00:08 »
Вообще не знал что у M&B есть версия 1.802   :blink:
Цитировать (выделенное)
Почему Prophesy of Pendorf? О_о...
название мода,по нему вроде доработку делаем  ;)
Я думаю имелось ввиду что по умолчанию мод распаковвывается в папку с именем " Prophesy of Pendorf", с F на конце и пробелом спереди.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 00:17 от UndercoverMan »
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 25 Мая, 2011, 00:33 »
А русификатор брать отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=8737.new#new или нет
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 25 Мая, 2011, 00:35 »
всё ребята я запустил,всё работает,теперь нужно протестить,сразу обнаружил косячок по выходу из города Явиксхольм,вблизи тусовалось банда еретиков в её составе сразу два Айгрима  :blink:,я предупреждал ,что с этими минорными героями поменьше играться в редакторе нужно,зачем делать непонятки...
UndercoverMan,создай новую папку в разделе модов,в неё распаковывай мод ...
szsever,русик включён в мод...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 25 Мая, 2011, 00:47 »
Цитировать (выделенное)
UndercoverMan,создай новую папку в разделе модов,в неё распаковывай мод ...
да это понятно...
Не знаю как у вас, а у меня флаги съехали.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 25 Мая, 2011, 00:51 »
флаги нужно переустановить...ссылка на закачку( инструкции в архиве ,как установить )..http://narod.ru/disk/13163663001/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8.rar.html
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 00:54 от dimanas »
  • Сообщений: 2048
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 25 Мая, 2011, 03:36 »
всё ребята я запустил,всё работает,теперь нужно протестить,сразу обнаружил косячок по выходу из города Явиксхольм,вблизи тусовалось банда еретиков в её составе сразу два Айгрима  :blink:,я предупреждал ,что с этими минорными героями поменьше играться в редакторе нужно,зачем делать непонятки...
UndercoverMan,создай новую папку в разделе модов,в неё распаковывай мод ...
szsever,русик включён в мод...
Диманас в моем party_templates было все хорошо, вы его засунули в доработку?
Балин все качаю, вперед!!!!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 05:02 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 25 Мая, 2011, 05:19 »
Dxaero, Ну тада неплохо было бы поместить и исправленный party_templates в шапку на скачку . Жаль я на работе не могу поиграть потестить начальство все под боком .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC