Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 538
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms  (Прочитано 162885 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 04 Сентября, 2013, 00:17 »
1)Луки по периметру + 10 балист  + карточка 1.5 башни + рыцари + проходчики...Посмотрим кто кого раньше перестреляет  катапульты или балисты)
2)Обычно залпом стрел   чистят донжон от капитанов и  пикинеров...По периметру лучников чистят ударками по 500 луков
3) удачи ,взять  умно построенный замок кард-юзера который онлайн  за 5-6 атак   тактиками)
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 04 Сентября, 2013, 00:30 »
 плюс пару тактов и артилерию под прикрытием авиации и онлайн 24 часа можно прям ни чего не бояться.
Боюсь
Луки по периметру + 10 балист  + карточка 1.5 башни + рыцари + проходчики...
такие условия на передовой не реальны да и в тыловых деревнях не часто встретишь 10 балист и полностью прокаченные проходчиков.
тем более враг всегда атакует когда цель спит. все спят хоть пару часов. покупаеться деревня рядом с целью и туда быстренько сгоняеться армии силы и средства. у цели откачеваеться вся вера на отлучках и переголовках перешей и загоном в интер всех деревень в течении недели и больше. И только спать лёг и опа на карточки капитан приходин за 5 минут в оба конца за 1 час от замка нет ничего.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 04 Сентября, 2013, 00:35 »
Если  уже идет такой пресинг со стороны крупной фракции , то это блин уже  полномасштабная воина  дом на дом ...  и такой пресинг идет в ответку...И если такое уже началось то там тактики не тактики) уже мало что зависит от одного  конкретно взятого человека...Но с тем набором что я описал можно продержаться дольше чем враг)
 

Добавлено: 04 Сентября, 2013, 00:38

Да плохо народ занимается своими перишами...Я вот свой тащу  на пару с ОлдСеилором.Еще и  какие то приколы с  правилами на счет флагов не  разгуляешься на полную...
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 00:38 от RubkoPol »
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 04 Сентября, 2013, 01:18 »
Да плохо народ занимается своими перишами...Я вот свой тащу  на пару с ОлдСеилором.Еще и  какие то приколы с  правилами на счет флагов не  разгуляешься на полную...
А я недавно как раз за флагами "прогулялся" на юг -  штук 10 у нейтралов и врагов из Н20 забрал. Нам нужнее. 8-)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 04 Сентября, 2013, 01:21 »
Аналогично, только мне начал писать союзничек из дома   змеи , который видно до меня доил этих нейтралов... Оказалось что у нас разные правила на рейды по флагам и я мол должен  оповещать ихнего  шерифа ,  как вздумаю сходить  погадить в их провинции...
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 04 Сентября, 2013, 07:35 »
Не дом на дом а фракция против дома. Мы в пятером в лидерующем 3 доме бьёмся с 10 домом на втором месте который. Официалбно у нас типа союз, а мы сражаемся за свои личные интересны обиды и так далее. В итоге держим весь этот 10 дом на месте им дальше надо идти а они в одно графства долбяться. за ночь приходит до 20 фул ударок, потери 5000 юнитов и больше, но деревню захватывают.
Таким сопротивлением можнор многое получитьна самом деле, за мир в графстве нам предлагают соседнее графство, периши и по одной фул деревне у них в тылу.
Всякие правила придумали слабаки чтобы защититься от сильных ))))))
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 04 Сентября, 2013, 21:20 »
Это в турции у вас такое?)Скоро Италию откроют туда никто пойти не думает?
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 05 Сентября, 2013, 15:36 »
Да в Турции
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 06 Сентября, 2013, 01:50 »
Бля как же меня эти змеи бесят... обозвали  нейтральные округа в которых одни сельские дурачки без фракций своими "союзными округами" проще говоря коровами, которых в наглую доят и ты их не тронь, спецом не заселяют их, кому  эти пустыри нужны... придется теперь  переться  за океан по 12 часов в 1 сторону... за эти 12 часов  там уже все разграбливают бля
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 07 Сентября, 2013, 16:57 »
Привет всем! Нужна парочка подсказок!
У меня 4 деры. В самой новой - 7 арбалетов на стенах, в других - 5, 3 и 4. И больше ни-ни! Почему так?
И второй вопрос: где можно про эти всякие оборонительные сооружения почитать на русском? А то в официальном гайде только про войска!
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #360 : 07 Сентября, 2013, 19:04 »
Пиэрэль Наимар, под арбалетами ты имеешь в виду баллисты, видимо. Их количество зависит от апгрейдов специального здания в столице округа. Чем сильнее оно прокачано, тем больше баллист можно поставить. А насчет гайда про оборону, то такой был где-то в этом теме. Очень толковый. Но ссылку надо икать (я лично ее не сохранил).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #361 : 07 Сентября, 2013, 23:52 »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 08 Сентября, 2013, 20:41 »
Пиэрэль Наимар, под арбалетами ты имеешь в виду баллисты, видимо. Их количество зависит от апгрейдов специального здания в столице округа. Чем сильнее оно прокачано, тем больше баллист можно поставить. А насчет гайда про оборону, то такой был где-то в этом теме. Очень толковый. Но ссылку надо икать (я лично ее не сохранил).

http://orange.elementfx.com/?p=1472
Вот она


Спасибо!
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 11 Сентября, 2013, 20:55 »
19 сентября новый ру мир. Что думаете по этому поводу? Или уже лень?
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 11 Сентября, 2013, 21:31 »
Я бы пошел на него, но надо побольше   своих собрать  в одном месте  чтобы организовать взаимопомощь
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #365 : 11 Сентября, 2013, 23:10 »
В очередной раз вопрос: а многим ли это надо? Я вот, к примеру, не горю желанием сразу в нескольких мирах играть. Если и переходить, то с забиванием на предыдущий сервер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 12 Сентября, 2013, 00:25 »
Да тут и так все ясно понятно, враги забились где то в уголочке англии...а здесь в ирландии  совсем уж пассивная игра , так что  что заходить пару раз в день что сидеть  напостой онлайн  одинаково...Немного поднадоела такая фермерская игра, да и открылся бы какой то буржуйский мир я бы конечно на него бы  не шел, а так с русскоговорящими вокруг как то интересней играть чтоле...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #367 : 12 Сентября, 2013, 10:13 »
RubkoPol, давай объявим войну 16 дому  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 12 Сентября, 2013, 11:18 »
Если куда переходить то лучше на общеевропейскую карту. Я так думаю ;)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 12 Сентября, 2013, 13:59 »
Мне идея перехода на новый сервер не очень нравится... опять начинать все с начала не хочется, а два сервера я точно не потяну - я свой 3-й ру мир уже давно забросил, только тут играю. 16-му дому войну объявить это классная идея :), да только они нас быстро сомнут. Но мы можем напасть на кого-то послабее - например, объявить крестовый поход каким-нибудь фракциям без дома, да и на худой конец можно пойти Англию завоевывать.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 12 Сентября, 2013, 14:33 »
Англию завоевывать ...смешно она уже  завоевана, мир превращается в 4 английский где 1 дом держит 99% карты и  уже 3 эпоха давно...Крестовый поход?) Да тут даже нейтралов без одобрения  великих мира сего трогать нельзя...
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 12 Сентября, 2013, 15:30 »
Тогда бунт против великих мира сего и эпическая гибель :D
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #372 : 12 Сентября, 2013, 18:29 »
Почему это нельзя трогать нейтралов? Можно. Да, нам могут написать о том, что это союзники, просто войти не успели еще, но так мы можем это сообщение не сразу увидеть. А все, что отожмем, нашим окажется. Такие правила. Это, само собой, касается тех кланов, которые не состоят в других домах.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #373 : 28 Сентября, 2013, 10:16 »
млин, увидел тему -загорелся - 5 лет в топ кланах Травиана как никак)
почитал тему - понял что тоже самое тут - политиканы все испортили =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 28 Сентября, 2013, 21:39 »
Портят те кому власть отходит и кому ты начинаешь подчиняться. А так вс ё можно делать было бы желание
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC