Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 616
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помощь сайту  (Прочитано 18186 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 16 Января, 2009, 00:01 »
Отправил утром 200 рублей через терминал, Vanok, проверьте пожалуйста, дошли ли деньги? Обратите внимание, я отправил два раза по 100 руб, итого у меня два таких чека:

Электронные деньги WM
R552446703200                                 =95.00 РУБ

Комиссия                                         =5.00 РУБ

Итого:                                             =100РУБ

В общем, с учетом всего должно быть зачислено 190 РУБ.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #51 : 16 Января, 2009, 01:21 »
Thracian, к сожалению, не пришло. Это связано с некоторой кривостью системы оплаты через терминал (точнее, с оповещением пользователей - деньги принимаются, но могут не дойти в ряде случаев). Утром у меня на счету не была сделана авторизация, а без нее, как оказалось, деньги зависают между терминалом и кошельком. Сейчас она сделана, но для того, чтобы деньги все же дошли, надо вручную сообщить об этом  техподдержке фирмы-владельца терминала.

Обращаюсь ко всем, кто оплачивал терминал: просьба поступтиь также (сообщить техподдержке). Кроме того, даже если вам очень хочется и денег не жалко, больше через терминал, пока первая посылка не дойдет, не посылать (вообще, желательно тестировтаь эту вещь мелкими партиями, так как тут много возможных проблем).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Января, 2009, 01:31 »
Спасибо большое за ответ, завтра сообщу в центр поддержки. Webmoney как всегда в своем стиле - нужно сделать кучу всего и запутаться очень легко...
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 16 Января, 2009, 10:48 »
Отправил свой маленький вклад в общее дело!!!но у меня яндекс деньги, перевел через робота на R552446703200 и интересно дошло ли (там 183 р):)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • Империал
0
« Ответ #54 : 16 Января, 2009, 11:47 »
Vanok, должно быть всё нормально...пять минут назад перезвонил, сказали в течение часа зачислят, должно прийти 485 рэ...
ЗЫ в качестве ответной признательности, выложи свежих скринов и инфы по своему моду в соответствующей теме на империале!!! ;-) спасибо и удачи!!!
IN NOMINE XPI VINCAS SEMPER!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 16 Января, 2009, 16:24 »
Цитировать (выделенное)
Для того, чтобы деньги все же дошли, надо вручную сообщить об этом  техподдержке фирмы-владельца терминала.

Обратился в центр поддержки терминала, сообщил о проблеме, теперь платежи перепроведены и средства должны поступить на кошелек.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 16 Января, 2009, 17:24 »
ув. Vanok , дайте пажайлуста альтернативу платежам, т.е. заведите еще например "яндекс.деньги" (+через терминалы платежи поступают мнгновенно. + Надежно, за 3года не один платеж не завис. +, по регионам, гораздо проще внести деньги в эту платежную систему).
  Если это Вас не обременит, тотчас же переведу помошь, иначе процесс оттянется на несколько дней и вы потеряете на процентах комиссий.

За ранее благодарен... 
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 16 Января, 2009, 18:36 »
Господа, сообщая вам, что за два дня было собрано 1740 рублей. В связи с этим, заявляю вам, что на эти выходные запланирован перенос хостинга. Этих денег, а также моего вклада хватит на вполне серьезный VPS.

Если вы увидите, что на форуме ведутся технические работы - знайте, что это он и есть :)

flak88, спасибо большое - деньги пришли. Скриншоты обязательно выложу, но чуть похже - тут назревате серьезаня работа по переносу хостинга :)

P.S. По отдельной просьбе Инвиктуса публикую также WMU кошелек: U581278000777 (украинский).
« Последнее редактирование: 16 Января, 2009, 19:30 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Января, 2009, 19:46 »
Уважаемый Vanok, сообщите пожалуйста, дошли ли деньги теперь (190 р.)?
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #59 : 16 Января, 2009, 20:11 »
Уважаемый Vanok, сообщите пожалуйста, дошли ли деньги теперь (190 р.)?

поступило два раза по 94 через e-port - это оно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 16 Января, 2009, 20:16 »
Vanok послание в личку с нумером карты получил?
Спрашиваю на всяк случай может что глюкнуло и не дошло. :)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Января, 2009, 20:17 »
Цитировать (выделенное)
поступило два раза по 94 через e-port - это оно?

Да, это мой платеж: очень рад, что деньги дошли.  :)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2009, 22:09 от Thracian »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #62 : 16 Января, 2009, 22:09 »
Delirium13, да, получил, спасибо. Извини, что сразу не ответил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Января, 2009, 22:15 »
Это хорошая и своевременная идея.Реально чтоб попасть на другую страничку приходится коннектится по нескольку раз.Обязательно приму участие в помощи столь интересному ресурсу.Good job Vanok
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 17 Января, 2009, 01:03 »
Так как у меня косячит интернет и сайтом заниматься не могу, выложу немного своих планов. Во-первых, да - переезд. Новый хостинг уже есть, но заниматься им пока не могу. Во-вторых, на старом будет открыто файловое хранилище с адресом rusmnb.com (он уже доступен, но пока что является алиасом этого сайта). Возможно, у файлового зранилища будет полу-открытый доступ для пользователей (то есть, зарегистрировшиеся в сервисе пользователями с особыми правами смогут размещать моды, но права получат только мододелы, ибо иначе скорее всего место забьется очень быстро. Так как скачивание файлов хостинг не грузит, работать будет нормально.

В пуле народного стабфонда осталось еще 700 рублей. Инвиктус предлагает зарегистрировать домен calradia.ru или mountandblade.com (который вроде бы свободен). Может быть так и сделаем. А может оставим на черный день.

По поводу всех остальных предложений, прозвучавших в этом топике. Отвечать на все возможности не было, тем не менее я с ними ознакамливался. За идее спасибо, я их обдумаю, может что и получится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Января, 2009, 09:10 »
Лучше вложиться сейчас - т.е. зарегить домен. Под будущий проект - свой или чужой (тут уже для продажи)
 8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC