Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 522793 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 28 Мая, 2013, 16:54 »
Уважаемые мододелы :) кто может сделать твик на прокачивание линейки войск Виккавии, сингалианцев и горных кланов? Буду от души признателен)))
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 28 Мая, 2013, 17:31 »
А какой програмой они делаются?????????
Там можно делать свои древа развития юнитов (например из крестьян в ярлов ванскери))))))??????????
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 28 Мая, 2013, 17:36 »
А какой програмой они делаются?????????



могу посоветовать прогу Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40.rar  ,в тропе  найдете нужного юнита  и где  Urpade path верхней строчке выберите нужного  юнита до которого должны прокачатся.Сам не пробовал ,в теории должно сработать.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 28 Мая, 2013, 18:18 »
А есть ссылка на скачку ?????????
Кто знает что в скрипте отвечяет за получение известности во время боя на открытой територии
а то за 7 бандюков только +5 дают к известности(подозреваю что это calculate renown value но зделал так как написано в доработке про пендор и увы почему то не помогло)
P.S тестирую твики на совместимость с ОиМ!!!!
 

Добавлено: 28 Мая, 2013, 18:35

Скачал програму - сразу пришел вопрос как зайти в меню редактора??
что делать с  module directory???????????
 

Добавлено: 28 Мая, 2013, 18:36

или туда нужно вписывать файл с расширением txt????????
 

Добавлено: 28 Мая, 2013, 19:11

Все уже разобрался!))))))))
Titan, огромнейшее спасибо!!!!!!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2013, 19:11 от Кодан »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 28 Мая, 2013, 22:26 »
кто может сделать твик на прокачивание линейки войск Виккавии, сингалианцев и горных кланов?
Вам только эти три ветки нужны?
А иначе они уже сделаны вместе с нежитью и другими в разделе твиков .
В любом случае можете сделать сами любую ветку с помощью эдитора.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 28 Мая, 2013, 22:31 »
если можно то да, но было бы не плохо объединить с другими 8-) .... а на счет самому попробовать я не сильно в прогах  подобных шарю и тем более на английском =/  по этому и прошу :)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 28 Мая, 2013, 22:33 »
если можно то да, но было бы не плохо объединить с другими
Первую страницу прочитать не судьба?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 28 Мая, 2013, 22:49 »
если можно то да, но было бы не плохо объединить с другими
Осташко вот что вам советовали, когда вы не могли готовым твиком воспользоваться. В нём желаемые вами ветки уже есть
Ostashko, чтобы етот твик работал переименуйте  "troops_5-20-2013_19h24m29s" на "troops". у меня та же фигня была)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 28 Мая, 2013, 23:25 »
 написано: "Позволяет тренировать элитных викавий и войск маттенхейма из освобождённых пленных"
если я правильно понял  из выше написанного, то их надо освободить из плена и тогда прокачать до топовых бойцов ?  а я прошу сделать так чтоб тех же Виккавий можно было, к примеру качать из крестьянок или дев рейнджеров... такое возможно или нет? :-\
 

Добавлено: 28 Мая, 2013, 23:26

и кстати я не дурак :D и переименовываю заменяемые файлы...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #559 : 28 Мая, 2013, 23:39 »
CaPMaT, я бегло просмотрел предыдущие страницы темы, и имею вам сказать вот что)): все прикрепленные вами файлы являются резервными копиями модифицируемых файлов, которые создает Morgh Editor при сохранении внесенных изменений. А эти самые изменения сохраняются в файле с нормальным названием. Т.е., если вы колупаете item_kinds1, то все изменения будут сохранены в этот же файл, а его предыдущее содержание сохраняется в каком-нибудь item_kinds1_дата_и_время_сохранения.
Отсюда возникает вопрос: вы уверены, что ваши твики содержат все изменения, которые вы запланировали?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 29 Мая, 2013, 00:24 »
По видимому вы правы. Я только что немного потасовал местами файл трупс и трупс с датой и обнаружил что внесённые после обновления не рабочие.  facepalm
Откудаже я мог знать, что эдитор обозначает файл с датой изменения как резервную копию. Приношу свои извенения :embarrassed:
Сейчас выложу то, что и у меня как рабочая версия
 

Добавлено: 29 Мая, 2013, 00:38

Хотя нет....и файл который обозначался датой изменения, который выложен для скачки( во время проверки я его переименовал в трупс, так как игра не видела), и файл с оригинальным названием приводят к одинаковому результату. Иначе люди давно бы написали что что-то это не это...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 00:38 от CaPMaT »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 29 Мая, 2013, 00:39 »
Откудаже я мог знать, что эдитор обозначает файл с датой изменения как резервную копию
Так он же пишет при сохранении что-то типа:"Создана бэк-копия старого файла item_kinds1_дата_и_время_сохранения. Изменения сохранены в файл item_kinds1 в папке модуля" - вольный перевод, пример для файла item_kinds1.
А я так вообще резервные копии делаю сам, а эдитору отвечаю "Нет", когда он спрашивает:создавать копию или нет. Просто, если часто сохранять, то этих копий вагон будет - замучаешься чистить потом этот беспорядок.
 

Добавлено: 29 Мая, 2013, 00:45

Хотя нет....и файл который обозначался датой изменения, который выложен для скачки( во время проверки я его переименовал в трупс, так как игра не видела), и файл с оригинальным названием приводят к одинаковому результату. Иначе люди давно бы написали что что-то это не это
Ну, на то, что люди напишут я бы не полагался). А насчет того, что где сохраняется - просто почитайте, что пишет эдитор при сохранении. Если после этого останутся сомнения - проведите эксперимент: внесите какое-нибудь изменение и сохраните. Потом удалите оригинальный файл переименуйте файл с измененным названием в оригинальный, и проверьте, будет ли в нем это изменение - ручаюсь, всякие сомнения отпадут.

PS: Ну и последний гвоздь: как я уже сказал, у меня вообще нет этих файлов с длинным названием - я их просто не создаю, однако все твики почему-то работают. Интересно, с чего бы это?))

PPS: Возможно, вы сохраняли изменения одно после другого: в этом случае, в последней бэк-копии будут все изменения, кроме последнего - тогда понятно, почему никто ничего не пишет.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 00:53 от Sirrega »
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #562 : 29 Мая, 2013, 00:46 »
Соглашусь что мало понимаю все тонкости, но вот только что распаковал архив , который закидал на скачку, другие трупсы вырезал, переименовал аохив чтобы читалось игрой и вот - после того как добился чтобы делались демонические магнусы я ничего не менял

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 29 Мая, 2013, 00:55 »
CaPMaT
Я скачивал ваш архив, переименовывал просто в трупс. Все вроде работает. Появились ветки прокачки еретиков и т.д.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 29 Мая, 2013, 01:00 »
CaPMaT, я ведь тут понаписывал не для того, чтобы показать, что ваши твики нерабочие, а просто чтобы указать, в каком файле сохраняются изменения, чтобы не было потом лишних вопросов. Поэкспериментируйте, если не верите.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 29 Мая, 2013, 01:17 »
Sirrega и я благодарен за вашу помощь, что даёт возможность избежать возможных ошибок в будущем :thumbup:
По видимому выложеный файл не имеет отличий с теми , чего я добивался. Возможно мной для перестраховки были лишний раз сохранены изменения :D
 

Добавлено: 29 Мая, 2013, 01:33

Ostashko вот то что вы просили:
Линейка викавий из разведчиц.
Горцев - паралельно ревенстарну
Ярлов - паралельно фирдсвейну
Синголеане - дшар
Бандиты - сарлеон
Горожане - имперцы
Викави берут начало от разведчиц или рейдерок(точно не помню)
+ предыдущие изменения.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 01:33 от CaPMaT »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 29 Мая, 2013, 02:05 »
Как продолжить древо прокачки юнитов пользуюсь прогой Morghs_MB_WB-WFAS_Editor_v1_40 (там две ветки юнитов) а можно ли как то из этих двух веток сделать еще ветки для прокачки?????????
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 29 Мая, 2013, 02:26 »
Если вы внимателбно смотрели, не у каждого юнита обе ветки заняты.  Вот к свободному исходящему отряду и можно припаять любой другой.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 29 Мая, 2013, 08:41 »
 


Ostashko вот то что вы просили:
Линейка викавий из разведчиц.
Горцев - паралельно ревенстарну
Ярлов - паралельно фирдсвейну
Синголеане - дшар
Бандиты - сарлеон
Горожане - имперцы
Викави берут начало от разведчиц или рейдерок(точно не помню)
+ предыдущие изменения.

спасибо большое :thumbup: :thumbup: :thumbup: благодарю от души)))) 8-)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 29 Мая, 2013, 09:55 »
Осташко горожан я крепил к вольнонаёмным империи а их просто нету в найме в деревнях. Есть какието рекруты волонтёры, но когда нанимаешь то в списке отряда они переименовуються просто в рекрутов. Так что придётся довольствоваться шерифами из наёмников в таверне.
РС. Хотел чтобы уже с каждой культуры чтото было левое. ;) Но сегодня, протэстив , понял что с имперцами пролёт :)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 29 Мая, 2013, 10:30 »
можно припаять любой другой.
Если есть желание , то  возьми мой тропс с красивой женой( с первой страницы скачай ) и добавь свои изменения туда , т .е  сделай один из двух , а его в шапке заменю . Надумаешь напиши.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 29 Мая, 2013, 13:03 »
Скачиваем архив troops, с заменой в пендор. Все остаются живыми -- змеи , призраки, демонические магнусы и т.д.
PS -- сделал для себя невесту  - жену, одета в белое платье , белые ботинки  и корона на голове , не гоже царице в лохмотьях ходить -- нужно жениться на леди Риада г. Цез -- дочка Дюка Кирос ( Империя) Даже глазу приятно на неё смотреть.
Позволяет игроку тренировать воинов минорных фракций:
Линейку еретиков из крестьян.
Линейку пророчиц из крестьянок.
Линейку змей из беженцев.
Привьязывает наёмников из таверн к войскам своей нации.
Позволяет тренировать элитных викавий и войск маттенхейма из освобождённых пленных.
Продлевает линейку бандитов до воинов красного братства.
Продлевает линейку наёмных бойцов до рыцарей бродяг.
Викавий и Меттенхейм теперь тоже тренируються из наёмников с таверн
 

Добавлено: 29 Мая, 2013, 13:04

Сделано с подачи автора темы и на основе его твика.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 29 Мая, 2013, 16:33 »
CaPMaT, спасибо уже разобрался!)))))))
don.zorinу63 отдельное спс за тему!!!!!!!! :thumbup:
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 29 Мая, 2013, 18:25 »
Ostashko вот то что вы просили:Линейка викавий из разведчиц.Горцев - паралельно ревенстарнуЯрлов - паралельно фирдсвейнуСинголеане - дшарБандиты - сарлеонГорожане - имперцыВикави берут начало от разведчиц или рейдерок(точно не помню)+ предыдущие изменения.

Сарсмат, а в предыдущем трупсе (который был с датой) этих изменений разве не было? Вроде и ярлы и викави были. И при замене трупса нужна новая игра?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #574 : 29 Мая, 2013, 18:55 »
Новая игра не нужна.
В трупсе что я для Осташко делал были, только там уж слишком свободный доступ к минорным армием из рекрутов фракций (как он хотел).
Это спайка твика Дон Зорина и моего с 21 страницы + доступ от наёмников к викави и меттенхейму.
Пощитал:" Чего это барклай и другие есть а их нету"
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 19:02 от CaPMaT »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC